Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#221 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 12:18

 

 

( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая! 

 

Аааа, мне эту присказку тоже постоянно говорили thumbdown.gif

 

Интересно а какой нужен брат и муж в таком случае

 

Как в СССР , так мой мозг отказывается понимать. Учитывая как лояльно относились к алкашам, терпели их, а если было совершено преступление по пьяни, то это было смягчающим обстоятельством, то видимо, годился любой мужик. Ну тогда в принципе почти все мужики и были - рабочий класс на заводе. 

И еще была присказка, что позволено мужчине, то не позволено женщине. 



#222 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 13:43




( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая!

Аааа, мне эту присказку тоже постоянно говорили thumbdown.gif
Интересно а какой нужен брат и муж в таком случае
Как в СССР , так мой мозг отказывается понимать. Учитывая как лояльно относились к алкашам, терпели их, а если было совершено преступление по пьяни, то это было смягчающим обстоятельством, то видимо, годился любой мужик. Ну тогда в принципе почти все мужики и были - рабочий класс на заводе.
И еще была присказка, что позволено мужчине, то не позволено женщине.
Эта присказка будет всегда. Ничего сейчас не поменялось

#223 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 15:08

 

 

 

( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая! 

 

Аааа, мне эту присказку тоже постоянно говорили thumbdown.gif

 

Интересно а какой нужен брат и муж в таком случае

 

Как в СССР , так мой мозг отказывается понимать. Учитывая как лояльно относились к алкашам, терпели их, а если было совершено преступление по пьяни, то это было смягчающим обстоятельством, то видимо, годился любой мужик. Ну тогда в принципе почти все мужики и были - рабочий класс на заводе. 

И еще была присказка, что позволено мужчине, то не позволено женщине. 

 

В СССР не во все времена терпели за пьянство,скорее во время перестройки.Мне бабушка раасказывала дедушка любил с з/п уйти в запой,если деньги за него не получила.Так вот 1 раз не вышел на работу дали 15 суток,2 раз дали 2 года,ну может что работа была ответственная,на железной работе.



#224 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 15:38

 

 

 

 

 

 

Как в СССР , так мой мозг отказывается понимать. Учитывая как лояльно относились к алкашам, терпели их, а если было совершено преступление по пьяни, то это было смягчающим обстоятельством, то видимо, годился любой мужик. Ну тогда в принципе почти все мужики и были - рабочий класс на заводе. 

И еще была присказка, что позволено мужчине, то не позволено женщине. 

 

В СССР не во все времена терпели за пьянство,скорее во время перестройки.Мне бабушка раасказывала дедушка любил с з/п уйти в запой,если деньги за него не получила.Так вот 1 раз не вышел на работу дали 15 суток,2 раз дали 2 года,ну может что работа была ответственная,на железной работе.

 

Но если в СССР человек кого-то зарезал, то состояние алкогольного опьянения было смягчающим обстоятельством



#225 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 15:55

простите а это в какой временной период ссср было,вроде наоборот оттягчающим было



#226 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 20:41

[quote name="Straponessa" post="949200" timestamp="1615120724"][quote name="urLOVE" post="949194" timestamp="1615118937"]
[quote name="Straponessa" post="949144" timestamp="1615108710"]
[quote name="Cecille" post="949143" timestamp="1615107817"]
[quote name="Straponessa" post="949123" timestamp="1615096524"]
[/quote]
[/quote]
Как в СССР , так мой мозг отказывается понимать. Учитывая как лояльно относились к алкашам, терпели их, а если было совершено преступление по пьяни, то это было смягчающим обстоятельством, то видимо, годился любой мужик. Ну тогда в принципе почти все мужики и были - рабочий класс на заводе. 
И еще была присказка, что позволено мужчине, то не позволено женщине.
[/quote]
В СССР не во все времена терпели за пьянство,скорее во время перестройки.Мне бабушка раасказывала дедушка любил с з/п уйти в запой,если деньги за него не получила.Так вот 1 раз не вышел на работу дали 15 суток,2 раз дали 2 года,ну может что работа была ответственная,на железной работе.
[/quote]
Но если в СССР человек кого-то зарезал, то состояние алкогольного опьянения было смягчающим обстоятельством[/quote]

а разве не всегда это было отягощающим...?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#227 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 22:06

 

 

Нравится творчество, так для задротов можно все делать, которые еще и заплатят, а помогать моделям бесплатно - это рыть яму....

Рыть яму - это бесплатно решать технические проблемы тупых одноклеточных ленивых баб, которые не осиливают открыть гугл и вбить поисковый запрос, ну потому что тупо впадлу, не царское это дело.

А то, что делает Диана, это по большей части ликвидация безграмотности и попытка помочь моделям самим себя полюбить, зауважать и перестать воспринимать как грязных тварей, которые делают что-то предосудительное. Это то, что делать надо.
Рокси, люблю твои комменты. Прям отзывается. Тоже нахожусь на пути принятия и понятия, уважения и осознания. Читаю ее статьи. Очень грамотно и походчиво. Помогает разложить по полкам кашу в голове.

 

подскажите где найти эту Диану



#228 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 09:36

Как в СССР , так мой мозг отказывается понимать. Учитывая как лояльно относились к алкашам, терпели их, а если было совершено преступление по пьяни, то это было смягчающим обстоятельством, то видимо, годился любой мужик. Ну тогда в принципе почти все мужики и были - рабочий класс на заводе. 

И еще была присказка, что позволено мужчине, то не позволено женщине. 

 

 

это родители делают такую установку, а я регулярно вижу одну пару: у жены было несколько операция на сердце и еле ходит, а муж везде за руку водит, все очереди разгоняет, когда оперировали - пару месяцев то рядом с врачами на обследованиях, тов палате сидел, что с того, что больная - он от нее не отходит уже полтора года минимум, в еще одной паре жена вредная была и развелись, но когда ногу сломала и лежала полгода по больницам - вернулся и ухаживал так, как за здоровой никогда не глядел, все от человека зависит
 



#229 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы StillExist

StillExist

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 10:03

мне не интересны люди которые пытаются постоянно кого-то осуждать, это не мое общество, а общество ли это вообще? хз))) я не прихожу к людям домой, когда у них трапеза с семьей и не начинаю все скидывать со стола перед ними, пока они едят. я работаю в специально отведенном месте, куда люди знают, за чем приходят. я крч хз) у меня все ок с этим) о работе я не говорю не потому что ее стыжусь, а потому что я не хочу обозначать свою финансовую прослойку в обществе) я всем говорю что я нищая студентка, которая живет в общаге и жить легче)

Каждый сам должен отдавать отчет, нужно ему это дело или нет. Если на Вас что-то давит - стоит задуматься о смене рода деятельности.



#230 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Ksushaaa

Ksushaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 00:30

Тоже была такая ситуация, встречалась с парнем и он был против работы. Я - студентка, и в моем мухосранске максимум, что можно найти - это официант или продавец, так мч и против этих профессий был, говорил приставать будут ????????‍♂️
А итоге я ему сказала, тогда помогай мне материально, раз тебя работа не устраивает (зарабатывал он, кстати, прилично для нашего города). В итоге я сделала вид, что перестала работать ( сама же естественно работала втихую))). За все время он мне дал денег на что-то максимум раза 2-3, лол, вот такой вот помощник))
Естественно расстались потом, и я решила что больше ни под кого не прогнусь, особенно в плане работы. И вам, девочки, не советую, поддерживаю всех, кто высказался выше на этот счёт. Мы у себя одни и даже если мужик обеспечивает все нужды, это не значит, что так будет всегда, нужно всегда расчитывать в первую очередь на себя и иметь собственный доход.

#231 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:17

Поддерживаю, если он начинает обеспечивать полностью, не за горами тот час, когда начнёт указывать что и когда делать и ты уже не любимая и желанная, а повращаешься в прислугу или домработницу. ermm.gif



#232 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:30

это если женщина не хочет быть самодостаточной, есть одна пара друзей, муж там очень хорошо зарабатывал, а жене сказал дома сидеть, пока ребенок был маленький - сидела, потом психанула, сказала что крыша едет и пошла в институт, муж на бизнес денег не дал - она сама сумела раскрутиться, в этом году кризис случился, то впервые он отметил, что не пришлось адвать ей деньги весь год вообще, она выкрутилась быстрее, а ему на мозги не давило, как семью содержать, пока не поправил ситуацию, теперь на работающую жену совсем по-другому смотрит



#233 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:00

это если женщина не хочет быть самодостаточной, есть одна пара друзей, муж там очень хорошо зарабатывал, а жене сказал дома сидеть, пока ребенок был маленький - сидела, потом психанула, сказала что крыша едет и пошла в институт, муж на бизнес денег не дал - она сама сумела раскрутиться, в этом году кризис случился, то впервые он отметил, что не пришлось адвать ей деньги весь год вообще, она выкрутилась быстрее, а ему на мозги не давило, как семью содержать, пока не поправил ситуацию, теперь на работающую жену совсем по-другому смотрит

мне кажется тут нет ни у кого такого мужа чтобы был готов за все платить и сказать сиди дома . Хотя дома сидеть годами тоже тоска неописуемая.

#234 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:36

Есть у меня знакомая, ей за 60, уже на пенсии, нигде не работает, но я не перестаю восхищаться ею и их отношениям с мужем, она в 50 пошла учиться на дизайнера интерьеров - выучилась - обустроила дом, который спроектировали вместе с мужем и построили, потом записалась в балетную студию ходила, ходит на МК - картины маслом, недавно занялась иконописью, этим летом начала оторвать из бетона фигурки для сада - и все ей интересно и все ей охота, муж ею восхищается и готов носить на руках!



#235 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:01


 

 

это если женщина не хочет быть самодостаточной, есть одна пара друзей, муж там очень хорошо зарабатывал, а жене сказал дома сидеть, пока ребенок был маленький - сидела, потом психанула, сказала что крыша едет и пошла в институт, муж на бизнес денег не дал - она сама сумела раскрутиться, в этом году кризис случился, то впервые он отметил, что не пришлось адвать ей деньги весь год вообще, она выкрутилась быстрее, а ему на мозги не давило, как семью содержать, пока не поправил ситуацию, теперь на работающую жену совсем по-другому смотрит

мне кажется тут нет ни у кого такого мужа чтобы был готов за все платить и сказать сиди дома . Хотя дома сидеть годами тоже тоска неописуемая.

 

я бы наверное сидела, в прошлом году разогнали всех по домам на карантин и выходили по очеерди, народ ныл, а мне нравилось, может потому, что не очень долго


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Март 2021 - 16:02


#236 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Виолла

Виолла

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 08:48

Поддерживаю, если он начинает обеспечивать полностью, не за горами тот час, когда начнёт указывать что и когда делать и ты уже не любимая и желанная, а повращаешься в прислугу или домработницу. ermm.gif

да, девушка которая зависит от мужчины полностью, становится ему не интересной.



#237 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 15:23

не факт, видела женщин, которые полностью финансово зависят от можчин, но при этом ведут себя так, словно так и должно быть, всем заправляют, сидят на шее, вертят им, как хотят, а ему все подходит



#238 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 15:26

не факт, видела женщин, которые полностью финансово зависят от можчин, но при этом ведут себя так, словно так и должно быть, всем заправляют, сидят на шее, вертят им, как хотят, а ему все подходит

Сколько вместе такие пары живут? Хотелось бы посмотреть на долгосрочный вариант таких отношений 20 лет и больше.



#239 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Rinaket

Rinaket

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 20:59

 

не факт, видела женщин, которые полностью финансово зависят от можчин, но при этом ведут себя так, словно так и должно быть, всем заправляют, сидят на шее, вертят им, как хотят, а ему все подходит

Сколько вместе такие пары живут? Хотелось бы посмотреть на долгосрочный вариант таких отношений 20 лет и больше.

 

ну на моей памяти одна такая есть, 10 лет уже)  если не врет конечно. Но да, все это время нисколечки не работала и не собирается. 



#240 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 08:46

уже внуки у этой пары взрослые, так что около тридцати лет, дочка ее тоже так хотела, то от нее уже два мужа сбежало, а у сына невестка дома все точно так же организовала, сын по примеру отца живет, то эта пара уже лет 11 вместе





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей