Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#241 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:45

Я не читала всю ветку,не знаю сколько лет героине и может это её первая любовь и первый парень ,ну для первого раза попробовать конечно и можно.ну это что на будущее знать как оно и чего...но как известно из опыта жизни муж(парень),величина не постоянная.и скорее всего даже совсем не постоянная,а денежки остаются только твоими денежки.они всегда придут на помощь и не оставят тебя в беде, да что говорить,хотя бы продукты купить на покушать.а ведь кроме самой себя никто тебе ничего не купит это лишь красивые обещания,или даже бабские фантазии о принце который готов ради тебя на все. . Они тоже меркантильные как и все люди и тоже ищут хороший выгодный вариант для себя.и это нормально. Ну один раз ошибиться можно я считаю чтоб на своей шкуре проверить,а не со слов других.вы знаете я сейчас даже с мужчинами не знакомлюсь,так как смысла нет. Этоже идти на свидание,пока подготовился,собрался,отдохнул после вебки .это уже 1,2 дня отсутствия онлайн.а это денежки. Пусть 100 баксов ,а может у кого и поболее.а стоит ли мои сборы и хождения этой суммы.....

#242 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 14:35

Я не читала всю ветку,не знаю сколько лет героине и может это её первая любовь и первый парень ,ну для первого раза попробовать конечно и можно.ну это что на будущее знать как оно и чего...но как известно из опыта жизни муж(парень),величина не постоянная.и скорее всего даже совсем не постоянная,а денежки остаются только твоими денежки.они всегда придут на помощь и не оставят тебя в беде, да что говорить,хотя бы продукты купить на покушать.а ведь кроме самой себя никто тебе ничего не купит это лишь красивые обещания,или даже бабские фантазии о принце который готов ради тебя на все. . Они тоже меркантильные как и все люди и тоже ищут хороший выгодный вариант для себя.и это нормально. Ну один раз ошибиться можно я считаю чтоб на своей шкуре проверить,а не со слов других.вы знаете я сейчас даже с мужчинами не знакомлюсь,так как смысла нет. Этоже идти на свидание,пока подготовился,собрался,отдохнул после вебки .это уже 1,2 дня отсутствия онлайн.а это денежки. Пусть 100 баксов ,а может у кого и поболее.а стоит ли мои сборы и хождения этой суммы.....


Сообщение отредактировал urLOVE: 12 Май 2021 - 15:25


#243 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 14:36

скорее всего просто нет желания с кем-то даже не столько знакомиться для отношений а просто для провести время где то в ресторанчике или выехать к примеру на пикник за город.Сужу по себе,последние 2.5 года мне просто лень,нет желания ходить на свидания,зная наперед что мне это не интересно,так просто убить время.Ну у меня есть подруга,после развода,почти каждый день бегает на свиданки,отпахав 4-5 часов на вебке в 7-8 вечера на свиданку.С ее слов у женщины всегда кто-то должен быть,нет не для секса,а для поддержания себя в форме,что б было для кого наряжаться,ухаживать за собой.



#244 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 14:50

Ну да есть и любительницы ,это в п принципе их личное дело.ткт не поспоришь.но для меня такой вариант не подходит.конечно в принципе я бы тоже не против иметь друга,не мужа,а именно друга для вот таких вот нечастых встреч и вылазок на природу или может в совместное путешествие .но таких друзей их как бы и нет.для того чтоб его найти это нужно перелопатить кучу говна ого-го сколько...никчёмных встреч,пустых разговоров и тд...выслушивая словесный понос а то ещё и терпя неумелую еблю,в ответ деликатно делая вид что ты такой Вася классный..ну короче вы и сами это все знаете.

#245 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Mirra666

Mirra666

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 04:16

Да,шли, однозначно.

наш сайт https://funnystudio.ru/


#246 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Ljoy

Ljoy

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 11:52

Нужно надеяться только на себя. И свои финансы. Считать левого мужика близким и слушать его хотелки так себе занятие..
Открыт набор девушек для работы в Чатрулетке. Мобильное приложение

Телеграм @xeniia_ljoy

#247 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:16

если обеспечивает и помогает. то можно и послушать, а они не толкьо тратиться не хотят, еще и думают, как тебя использовать, мамочку ищут, чтоб просто так любила, кормила и утешала (



#248 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:23

Мой МЧ поставил мне такое же условие - уходить с вебкама, но категоричное. Либо уходишь, либо наши отношения не продолжаются больше. Я ему поставила условие в свою очередь, что тогда он должен меня "обеспечивать" финансово. Правда, я действительно собиралась/собираюсь найти и нормальную работу. Он мне высылал каждый месяц 26 тыс.руб., иногда чуточку больше, 30. Для меня это мало, хоть квартира и своя. Было некомфортно, конечно, но зато мы перестали ссориться, в отношениях настал мир и покой и я прям вздохнула спокойно.

Первый месяц я отдыхала и не беспокоилась ни о чем. У меня еще старые деньги с вебки были.

На второй месяц я ощутила, что денег катастрофически не хватает, т.к. у меня после оплаты всех обязательных платежей оставалось 5-8 тыс, на которые мне нужно было и еду купить, и косметику, и бытовую химию. А еще я совсем забыла про свое лечение, решила отложить, пока не найду работу. 
 

На третий месяц МЧ познакомил меня со своими родителями и они на удивление меня поддержали, хотя мы им рассказали про вебкам. Поддержали, сказали сыну, что молодец, что помогает мне. И сказали, что главное не повторять прошлых ошибок. Потом мама у меня взяла телефон  и время от времени пишет/звонит.

 

На четвертый месяц у МЧ возникли проблемы с недостатком клиентов, плюс получил высокий штраф и до этого на нем еще болтался штраф. В итоге вчера он должен был прислать мне деньги (а у меня уже закончилось все, я сейчас реально живу от копейки до копейки, так сказать), но ему тупо вырубили домашний интернет-телефон-мобильный интернет за неуплату и те деньги, что он должен был прислать мне, он потратил на закрытие этого штрафа.

Ну а что я? У кошки последних 2 пауча из еды, у меня в холодильнике тоже продуктов кот наплакал. А я тут как раз прохожу стажировку в компанию (до конца марта) и может быть меня возьмут, если я покажу себя хорошо. Работа та, что хочу. И вот что делать? Я в шоке, МЧ в шоке. Хорошо, что мне помог друг и купил кошке еды. Да, у меня есть подруга, которая может одолжить 3 тыс до конца месяца. Вот что мне сейчас делать, бросать стажировку и устраиваться куда возьмут мыть полы или продавцом? 

 

Так что вот такая ситуация. МЧ говорит, что он сделает все возможное, чтобы найти деньги и переслать мне, но я, если честно, сижу в шоке. Так что вот пример, когда парень действительно помогал, но увы, надеяться стоит только на себя! 

Тэкс, ну допишу историю) 

Короче, нашла я работу (какую и хотела, по специальности) на фоне стресса, когда у МЧ не было денег мне помогать (мотивация была огого)! уже почти 2 месяца отработала. Зарабатываю 30 тыс.руб (регион), для первой в жизни ЗП считай достаточно неплохо. Работа нравится, каждые полгода у нас пересмотр ЗП и если ты как специалист "вырос", то на 5 тыс ЗП повышается. 

 

Но стала теперь тратить деньги на дорогу, на еду в офисе, нужно купить кое-какие вещи (потому что я на вебке работала в свое время и сидела дома, одежды повседневной практически нет). Я уже молчу про то, что так еще и не сходила к врачам. Денег не хватает ужасно!!!

 

Тем более если раньше я думала, что ну окей, буду зарабатывать 20-30 тыс + 25 тыс присылает МЧ. Но где ж там! Ситуация такая: если он мне будет присылать эти деньги, то мы с ним так и не сможем увидеться, т.к. у него просто банально не будет денег накопить несколько тыс долларов на билеты. Он не в состоянии помогать мне с 500 дол в месяц + копить на билеты + жить (даже с канадской зарплатой, да). 

 

Недавно сказал мне, что мне тоже нужно откладывать деньги с моей ЗП. Я ему говорю, что мне даже на себя не хватает, на какие-то базовые расходы, как я могу отложить? Извини, но тебе придется, я же и так с тебя нагрузку сняла в виде 500 дол ежемесячно, нашла работу, стою блин на остановке как лох, 3 раза заболела за 2 последних месяца, т.к. в общественном транспорте езжу. Мне тут еще нужно к гинекологу сходить провериться (полтора года не ходила), кошку сводить на анализы. Он такой говорит: "А я как? Я вон тоже не делал никаких чекапов уже долгое время". Меня это жутко напугало, т.к. речь блин не о какой-то новой сумке, а банально о том, чтобы сходить проверить свое здоровье и кошкино (у нее проблемы со здоровьем есть). Самые базовые потребности блин!!! И он не может их нам обеспечить с канадской зарплатой (!), с учетом того, что я уже нашла работу (!), что цены российские (а не канадские!). И если он даже сейчас не может обо мне позаботится на базовом уровне, то что будет после, когда я перееду в Канаду и окажусь на какое-то время без работы? Решила с ним поговорить, мол, может ты найдешь более высокооплачиваемую работу? (у него сейчас ЗП где-то 22 доллара в час). Потому что даже сейчас, когда я и кошка живем в России (и я работаю уже!) я вижу, что есть большие проблемы с финансами, что же будет, когда я приеду к тебе с кошаком и какое-то время просто не смогу работать?

 

Он "обиделся", что я в него не верю и начал отрицать проблемы с деньгами. Я говорю, что если бы не было проблем с деньгами, мы бы уже давно с тобой увиделись и ты бы не отреагировал так на то, что вместо откладывания денег на билеты мне нужно сходить к врачу! 

 

А еще, девочки, он давит на меня и в других вещах. Кошка моя ему не нравится тоже (шерсть же от нее), я вижу, что ему не нравится, сколько финансов на нее уходит. Еще меня стало бесить, что он курит травку. Год назад я ему еще заявила, что мне это не нравится, что я беспокоюсь, т.к. мы как бы семью собрались строить и значит в будущем заводить ребенка. Вы думаете что-то изменилось за год и он бросил? Нет, разумеется) На травку, кстати, деньги у него есть (недешевое удовольствие, долларов 200 в месяц). 

Хочет машину вторую купить с нашими-то проблемами с деньгамиbiggrin.png Чтобы была "летняя" (его любимая БМВ) и зимняя, более простая.

Извиняюсь, накипело просто. 

На данный момент постоянно крутятся в голове мысли, что надо расставаться. Хотя заботится, да, но и то мне кажется, что он это делает только потому, что я ушла из вебкама и он чувствует некую ответственность на своих плечах. Но мне не хватает. Сколько всего надо: и к гинекологу, и кошка, и к эндокринологу, и пальто осеннее купить, и куртку легкую, и очки (или сделать операцию по коррекции зрения). Живу без дверей (!), т.к. начала делать ремонт, когда работала в вебкаме, а потом он заглох, т.к. денег не было. Дышу пылью, т.к. косяки голые, бетон. И что-то мне кажется, что когда я перееду в Канаду, ситуация ну вообще не улучшится, а еще хуже станет и в материальном плане, и в плане отношений, т.к. там я уже буду в полной зависимости от него. И будет диктовать то, что хочет

 

PS: но во всей этой ситуации я жутко рада, что нашла работу и становлюсь самостоятельным человеком (когда я работала в вебкаме, то постоянно переживала и боялась. То платежки забанят, то угрозы, что теперь переводы будут контролироваться государством, то мысли о том, что нельзя же так до старости работать)! Если честно, то мне не хватило духу, если бы не вынудила ситуация. Мне прям стало даже дышать легче! Единственное, я вот сейчас думаю, что могла бы вполне по выходных работать на вебке. И денег бы как раз хватало, и на работе бы развивалась. Там бы со временем и навыков бы набиралась, и ЗП бы свою повышала. Но, находясь с моим МЧ вместе, боюсь, что я этого не смогу сделать. Так что нужно на что-то решаться

 

PPS: бывают мыслишки на фоне всей этой ситуации в России и росте цен, что м.б. попробовать выйти замуж, махнуть в Канаду, а там и развестись можно, если что. Но, с другой стороны, там медом не намазано. И с МЧ у меня конфликты уже даже сейчас, хотя мы даже вместе не живем. И в принципе я так уже вижу, что он склонен к контролю и навязыванию своего мнения 


Сообщение отредактировал Alina199415: 19 Июнь 2021 - 14:35


#249 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:42

Дурит вам голову этот мужчина, ещё и верующий, если курит травку, то у него перепады настроения, выпьет крови и разойдетесь. При курении травы безвозвратно умирают нервные клетки и развивается энцефалопатия, один доктор мне сказал . А так решать вам, зависеть от такого партнера или нет

#250 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 14:48

Дурит вам голову этот мужчина, ещё и верующий, если курит травку, то у него перепады настроения, выпьет крови и разойдетесь. При курении травы безвозвратно умирают нервные клетки и развивается энцефалопатия, один доктор мне сказал . А так решать вам, зависеть от такого партнера или нет

да да ДАА!!!! у него перепады настроения, как вы правы! Вы прям экстрасенсbiggrin.png

Сейчас мы проводим вместе намного меньше времени, нежели раньше, поэтому это не так сильно ощущается. Но ощущается все равно. Обидки какие-то постоянные, часто невозможно поговорить и обсудить проблему. 


Сообщение отредактировал Alina199415: 19 Июнь 2021 - 15:00


#251 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:01


Дурит вам голову этот мужчина, ещё и верующий, если курит травку, то у него перепады настроения, выпьет крови и разойдетесь. При курении травы безвозвратно умирают нервные клетки и развивается энцефалопатия, один доктор мне сказал . А так решать вам, зависеть от такого партнера или нет

да да ДАА!!!! у него перепады настроения, как вы правы! Вы прям экстрасенсbiggrin.png
я в свое время встречалась и жила с мужчиной, кто напостоянке курил именно траву, сначала он скрывал это, а потом через полгода пригласил тоже пробовать в компании, я неделю отходила от этой гадости, вечные друзяки, ко мне требования были такие непонятные, я училась заочно в универе, то экзамен я должна сделать только на 5, по другому нет. Сошлись характерами и так везде сошлись, но появилась другая мадам кто тоже любила покуривать и все, прошла любовь, реально такое было у меня. Сейчас думаю зачем вляпалась в это говно. А так не знаю что сказать

#252 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:14

это ж надо быть такой дурой ! 



#253 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:16

 я в свое время встречалась и жила с мужчиной, кто напостоянке курил именно траву, сначала он скрывал это, а потом через полгода пригласил тоже пробовать в компании, я неделю отходила от этой гадости, вечные друзяки, ко мне требования были такие непонятные, я училась заочно в универе, то экзамен я должна сделать только на 5, по другому нет. Сошлись характерами и так везде сошлись, но появилась другая мадам кто тоже любила покуривать и все, прошла любовь, реально такое было у меня. Сейчас думаю зачем вляпалась в это говно. А так не знаю что сказать

А мой даже и не скрывал. Просто я глупая была и не обратила на это внимание (+ сыграл тот факт легализации травы в Канаде). Но я не знала тогда, что он курит каждый день. Вот сейчас пишу и тоже злюсь на себя, что сразу не обратила на это внимание и не прервала тут же общение. sad1.gif Обещает, что бросит после заключения брака (ну как же!). Стала сейчас работать и вижу много парней примерно нашего возраста (28-30 лет), которые трудоголики, платят ипотеку, путешествуют и пр. 


Сообщение отредактировал Alina199415: 19 Июнь 2021 - 15:17


#254 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:26


я в свое время встречалась и жила с мужчиной, кто напостоянке курил именно траву, сначала он скрывал это, а потом через полгода пригласил тоже пробовать в компании, я неделю отходила от этой гадости, вечные друзяки, ко мне требования были такие непонятные, я училась заочно в универе, то экзамен я должна сделать только на 5, по другому нет. Сошлись характерами и так везде сошлись, но появилась другая мадам кто тоже любила покуривать и все, прошла любовь, реально такое было у меня. Сейчас думаю зачем вляпалась в это говно. А так не знаю что сказать

А мой даже и не скрывал. Просто я глупая была и не обратила на это внимание (+ сыграл тот факт легализации травы в Канаде). Но я не знала тогда, что он курит каждый день. Вот сейчас пишу и тоже злюсь на себя, что сразу не обратила на это внимание и не прервала тут же общение. sad1.gif Обещает, что бросит после заключения брака (ну как же!). Стала сейчас работать и вижу много парней примерно нашего возраста, которые трудоголики, платят ипотеку, путешествуют и пр.
не бросит курить, зачем ему это делать, если нравится ему именно так расслабляться, я потратила на эти отношения 2 года и ещё отходила какое-то время. А так да пока с ним, можете профукать и нормального парня , тем более если жалеет помочь с походом к гинекологу. А если у вас будут дети в будущем, будет он тратить на вас и на ребенка? Или вы оба чайлфри. Разве что использовать как трамплин для переезда в другую страну. Ему там нефиг делать, морочит голову девочке, ещё и на билеты не насобирал до сих пор

#255 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:42

не бросит курить, зачем ему это делать, если нравится ему именно так расслабляться, я потратила на эти отношения 2 года и ещё отходила какое-то время. А так да пока с ним, можете профукать и нормального парня , тем более если жалеет помочь с походом к гинекологу. А если у вас будут дети в будущем, будет он тратить на вас и на ребенка? Или вы оба чайлфри. Разве что использовать как трамплин для переезда в другую страну. Ему там нефиг делать, морочит голову девочке, ещё и на билеты не насобирал до сих пор

Нет, я не чайлдфри. И не против ребенка, но не в нищете и не от человека, который курит травкуno.gif



#256 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:11

Тэкс, ну допишу историю) 

 Хотя заботится, да, но и то мне кажется, что он это делает только потому, что я ушла из вебкама и он чувствует некую ответственность на своих плечах. Но мне не хватает. Сколько всего надо: и к гинекологу, и кошка, и к эндокринологу, и пальто осеннее купить, и куртку легкую, и очки (или сделать операцию по коррекции зрения). Живу без дверей (!), т.к. начала делать ремонт, когда работала в вебкаме, а потом он заглох, т.к. денег не было. Дышу пылью, т.к. косяки голые, бетон. И что-то мне кажется, что когда я перееду в Канаду, ситуация ну вообще не улучшится, а еще хуже станет и в материальном плане, и в плане отношений, т.к. там я уже буду в полной зависимости от него. И будет диктовать то, что хочет

 

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif" Офигенно заботиться" , погуглите, чем чревато не ходить во время к гинекологу... потом ни вебкам, ни мужчин ни чего уже не надо будетthumbdown.gif  Ваш недомужик просто закомплексованный, с узким кругозором, за ваш счет самоутверждается. Уходить надо было после первой же проблемы: "Так, у меня осмотр в врача 2000/3000 р. То есть у тебя нет на это для меня денег?! Сорян, но мое здоровье для меня дороже твоих хотелок и желаний! Bye!upyers2.gif  ". Вы еще очень молоды, чтобы понять внутренне, какой треш вы сейчас написали! За это время вы могли себе хорошее авто купить, или на такси бизнес-класса, как всякие блогеры кататься! Как решитесь его бросить и вернуться на вебку, идите в больницы, потом за день на такси бизнес-классом, в рестик, и все за деньdevil_2.gif  и скиньте ему фото и чеки с текстом: "Как же мне хорошо без тебя, наконец то я вернулась к нормальной работе и решила свои проблемы без тебя, травокур, косяк тебе к зад"devil_2.gif



#257 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:13

И еще не поняла, если он в другой стране, зачем было соглашаться на его условия, если мембер, то сказать ок, брать деньги, пока дает и вебкамитьlaughing.gif  , не дает, забанитьstuart.gif



#258 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 20:15

Блин, может я что-то не так поняла из текста? Просто ситуация выглядит абсурдной. Т.е. чувак живет в другой стране, денег вам дал от силы пару раз и больше не дает, при этом вы согласились на его условия, бросили вэбку, выживаете на копейки и ничего не можете себе позволить, чуваку вообще на это наплевать и он заботится только как бы на свои хотелки денег собрать, при это вы даже видеться можете редко. А вы продолжаете вестись на его ультиматумы, забивая на себя все больше и больше. И зачем все это? Я наверно слишком лишена романтизма, что бы понять идею "бросить все ради великой любви с нищем наркоманом". Про наркомана конечно утрирую, но злоупотребление травкой так себе увлечение 



#259 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 20:22

Блин, может я что-то не так поняла из текста? Просто ситуация выглядит абсурдной. Т.е. чувак живет в другой стране, денег вам дал от силы пару раз и больше не дает, при этом вы согласились на его условия, бросили вэбку, выживаете на копейки и ничего не можете себе позволить, чуваку вообще на это наплевать и он заботится только как бы на свои хотелки денег собрать, при это вы даже видеться можете редко. А вы продолжаете вестись на его ультиматумы, забивая на себя все больше и больше. И зачем все это? Я наверно слишком лишена романтизма, что бы понять идею "бросить все ради великой любви с нищем наркоманом". Про наркомана конечно утрирую, но злоупотребление травкой так себе увлечение 

Я еще не удивлюсь, что он про нее особо не вспоминаетlaughing.gif laughing.gif laughing.gif Я уже где-то отписывалась, что есть такие мамкины советчики, что-то покричат, а потом даже про тебя и не вспомнят, а еще и про то что говорили тоже. Им из диалога что-то говоришь: "ну вот ты сам советовал пойти туда-то", а он: "что?? Я такое говорил? Он, слушай у меня своих тут сейчас столько проблем, может и говорил, не помню"ermm.gif

Для травокуров тоже свойственно такие кипиши наводить.... у меня был коллега (не по вебке), мог со своими творческими идеями в 3 ночи позвонить: "найди то то, выпиши то то, еще позвони и ПРЯМО СЕЙЧАС договорись", а потом его отпускало, я ему работу скидывала, а он мне: "Это что? Это я говорил? О фак, это я так накурился. ХА-ХА, даже ничего не помню". Еще в культовом наркоманском  фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе " была самая нужная жизненная фраза: "Никогда не поворачивайся спиной к наркоману"!


Сообщение отредактировал Straponessa: 19 Июнь 2021 - 20:29


#260 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 20:43

бл что я сейчас прочитала ? вы вобще в своем уме ? вас наркоман насилует во всех смыслах , а переезд в чужую страну только добавит проблем , у меня так подруга уже уехала , закончилось все тем что она очки драила на заправке .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей