Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#301 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 16:12

Тем более, если был брак с человеком, который только командовал и лез в ваше личное пространство, на основе опыта вы просто обязаны в этих отношениях быть честной. Сказали же, что специфическая работа. При этом как расскажете - можете добавить, что снизите частоту стримов или будете делать перерывы. Мужчине нужно показать свою сильную волю. Себя нужно обезопасить. Отношения могут быть не вечные, вам то об этом известно, так зачем молчать. Просто начните разговор с того, что он для вас важен и вы ничего не хотите скрывать, что у вас отношения открытые и честные...Рано или поздно правда вскрывается.
Мне-то может легче об этом рассуждать, так что сразу извиняюсь, просто высказываю свое мнение как бы я поступила. Но я уже была в браке, муж принял, а его потом колбасит начало, так как я точечно прорабатываю постоянников, иногда это офлайн общение, вне стримов. Очень трудно ему донести, что даже мои самые любимые постояшки все равно клиенты, что я с ними никуда не сбегу. Пришлось жёсткие рамки установить - в работу мою не лезь. Хочешь стороннее мужское мнение сказать, помощь предлагай. А критиковать и фантазировать на почве ревности не смей.

#302 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 16:25

 

Я 2 недели не работала, переболела короной

У меня тут за это время отношения нарисовались. Старый парень, не в смысле возраста, а в том смысле, что давно знакомы. Назревает серьезный разговор, был намек на то, что сделает предложение. Насчет ребенка и жилья уже договорились, про вебку не знает пока. Планирую рассказать, страшно, как отреагирует. Если поставит условия уходить с вебки, я бы ушла и в плане денег могла бы ужаться, и не такие времена были, а он зарабатывает нормально. Мне страшно другое, я не могу брать деньги у него на все, а их мне будет не хватать. По делам съездить, на некоторое лечение да и шампунь элементарно себе покупать, набегает приличная сумма. Будет некомфортно брать. Но даже если это получится решить, я на обычную работу устроиться смогу не раньше чем года через 3. Для этого есть план переучиться, на это тоже нужны лаве кстати. От других работ меня просто тошнит, отворачивает, я как представлю работу кассиром или даже какую-то офисную, реально тошнить начинает. Уже давно поняла, что не смогу на них работать, к тому же у меня БАР.

 Я просто не могу выбрать вебку, отношения эти мне намного важнее а деньги дело наживное. Но идти на работу сейчас на другую ради этих отношений - переступить через себя. И на работу плохо, и без отношений еще хуже. Страшно, но решила не заглядывать далеко вперед, надеюсь, какое-то решение найдется.

Вот выше одной девочке объясняли, что себя надо уважать и деньги всегда должны быть. Теперь вы с такой же проблемой, что думаете о том, что на шампунь денег может не быть.... Тем более, болели короной и должны понимать, что всегда! должны быть деньги на здоровье!!! Сейчас странная и непредсказуемая ситуация вообще во всем мире и надо работать и иметь деньги обязательно, а вы готовы ради какого-то пениса остаться без денег и создать себе неудобства!

 

Вот да, я эту историю вчера прочитала про парня с травкой и ужаснулась...конечно я в такой ситуации однозначно посоветовала бы выбрать себя и сама поступила бы так же. Но у меня немного другая ситуация, я все взвесила тщательно и глаза ни на что не закрываю. В том-то и дело, что это не мимо проходящий мужик, я долго думала над всем этим, было время подумать. Вероятность найти замену, которая еще и будет впридачу лояльно относиться к вебке, стремится к нулю. Я не отрицаю, что такая возможность теоретически  есть, но не факт что дождешься а перспектива быть с деньгами но в одиночестве совсем не радует. Мужчина может главенствовать в бытовых вопросах, в сексе в конце концов, но здесь уже речь о моей базовой безопасности на данный момент, без этих денег я бы не чувствовала себя безопасно, а это уже чувствуется мной как нарушение психических границ в первую очередь. Когда другой человек становится причиной небезопасного ощущения себя в этом мире. Если бы речь действительно шла об очередной сумке, это одно, а тут действительно деньги нужны на необходимое.



#303 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 16:37

 

 

Но у меня немного другая ситуация, я все взвесила тщательно и глаза ни на что не закрываю. В том-то и дело, что это не мимо проходящий мужик, я долго думала над всем этим, было время подумать. 

Когда возникают трудности, для большинства мужчин характерно сливаться. А еще они тоже смертные, могут болеть, терять работу и т.д.



#304 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 16:47

Когда возникают трудности, для большинства мужчин характерно сливаться. А еще они тоже смертные, могут болеть, терять работу и т.д.

Или умереть. А если это происходит, когда вам за 50...Есть такие знакомые моих родителей домохозяйки. Как детей родили, а мужья семью обеспечивали, так с тех пор дома и сидели - детей вырастили, по дому всю работу делали. А у мужа бац и здоровье слетает...теряет работу, деньги проедаются, а жена настолько отрафировалась, что устроиться и не хочет и не может. Оно вам надо.



#305 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:18

Когда возникают трудности, для большинства мужчин характерно сливаться. А еще они тоже смертные, могут болеть, терять работу и т.д.

 

пока сама не прочувствует на собственной шкуре как это остаться без денег,а если еще и съемное жилье,первое время может на пожрать будет с кредитки,а под вечные долги так и будет летать в розовых мечтах"отношения эти мне намного важнее а деньги дело наживное."Да мужики,когда начинаются проблемы,особенно денежные ИСПАРЯЮТСЯ(есть конечно 1 на милллион)Когда все наладится объявится заново со словами любви,он понял типа без вас жить не может а может типа он поменялся,осмыслил.СВоя финансовая подушка безопасности должна быть всегда.Я еще понимаю если девочке 18-24 лет,там гормоны играют,любовь и все такое,а вот когда взрослая самостоятельная женщина(девушка)25+готова променять собственное благополучие на член,пусть даже самый лучший(я не о размерах)образно или слишком наивная или извини просто дурочка.



#306 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:26

Щас бы ради мужика жертвовать своим комфортом, финансовой безопасностью и тд

Сообщение отредактировал Lacerta: 24 Июнь 2021 - 20:27

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#307 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:26

пока сама не прочувствует на собственной шкуре как это остаться без денег,а если еще и съемное жилье,первое время может на пожрать будет с кредитки,а под вечные долги так и будет летать в розовых мечтах"отношения эти мне намного важнее а деньги дело наживное."Да мужики,когда начинаются проблемы,особенно денежные ИСПАРЯЮТСЯ(есть конечно 1 на милллион)Когда все наладится объявится заново со словами любви,он понял типа без вас жить не может а может типа он поменялся,осмыслил.СВоя финансовая подушка безопасности должна быть всегда.Я еще понимаю если девочке 18-24 лет,там гормоны играют,любовь и все такое,а вот когда взрослая самостоятельная женщина(девушка)25+готова променять собственное благополучие на член,пусть даже самый лучший(я не о размерах)образно или слишком наивная или извини просто дурочка.

 

 

 

 

 

У меня такие ситуации бывали уже, и не раз. Поэтому и говорю, что все взвесила, сопоставила с предыдущим опытом. 

И жить было негде, и в хостеле жила, тут же зарабатывала и платила. Много чего было. И как бы вероятность того что любой человек может испариться, даже если он не собирался изначально, такая вероятность есть всегда. Все люди живые, мы же не обладаем другими людьми кто даст гарантию-то да и странно это было бы. 

Я конечно денег накоплю, отложу, может даже поработаю полгода-год и поживу отдельно, чтобы лишний раз убедиться что ничего не изменилось.

Но все-таки не все в мире измеряется деньгами и даже говорить о том что безопасность важнее - бывает, здоровье важнее, дети важнее, профессия, искусство, да мало ли что. А то бывает так что сидишь со всеми удобствами деньги есть но ничего этого не надо и не радует и другая ситуация больше мотивировала бы найти какой-то другой выход, где-то заработать. 

С вебки тоже могут попереть и здоровье может подвести, а вебка стакан воды не подаст, выйти не сможешь и нахер никому не нужна. БМ забрал ребенка к маме, а я в первые дни коронавируса реально испытывала трудности чтобы встать воды налить и в туалет. Так что все достаточно относительно. Денег отложу, так как та девушка с Канадой я бы не поступила, не прям щас бежать в никуда, сделать сначала двери, купить что надо, сходить к врачу, чтобы финансовая подстраховка была. Все равно время погоды не сделает, уже ведь была там на вебке и единственная причина уйти прямщас - это желание самой девушки уйти прям щас а не вот эти вот все принципы хотя сама могла бы и работать еще. 

Не знаю короче, пока наблюдаю, не буду заглядывать далеко. Но обманывать в любом случае не вариант.


Сообщение отредактировал BlueWolf: 24 Июнь 2021 - 21:28


#308 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:45

да вы правильно решили,пожить каждый на своей територии,лучше узнать друг дружку и отложить денег на черный день.Но я б не рассказывала все равно парню.Из личного опыта,лет 7 назад работала нон-нюд на офлайн сайте,все рассказала парню,когда стали жить вместе,даже показала как я работаю,сначала был не против,потом сказал только пока его нет дома,т.е на работе.Когда он потерял работу,ушел к родителям,комнату я похерила на сайте за это время,у меня еще была офлайн работа,за квартиру платить было нечем(почти вся мояз/п на оф. работе)Через время открыла 4 новых комнаты сняла кв.ру с девочкой и он опять появился через 3 месяца,вот только я уже стала другой.Важнее всего с того момента и по сей день для меня деньги,а не отношения.



#309 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 03:52

Замуж и отношения с достойным мужчиной - это классно, делает жизнь приятней во многих смыслах, но деньги надо иметь свои все равно, так как сказка про Золушку слишком для наивных девушек и давно не актуальна.


Сообщение отредактировал LadyB: 25 Июнь 2021 - 03:55


#310 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 20:15

Я не могу скрывать и работать втихую, т.к. он знает про мои аккаунты. И нет, он не мембер, просто его друг меня спалил и все рассказал (я была на первой странице чатура). 

Короче, мы поговорили. Я поняла, что никто меня не собирается лишать моих 500 долларов в месяц, это я себе что-то напридумывала. Так что буду работать + 500 дол в месяц помощи от парня. Про билеты он сказал не паниковать и не думать об этом вообще, он найдет возможность эти деньги заработать. 



#311 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 20:29

Ну вот жеж. Всё равно принято собственное решение, зачем было спрашивать?! Несколько страниц зря написанных постов :)

#312 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 15:17

Потому что время от времени возникают страхи и сомнения. Но, думаю, подтвердить их или опровергнуть полностью поможет только личная встречаidontno.gif



#313 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 08:41

страхи и сомнения - обычное состояние женщины которы не верит, что может положиться на мужика и чаще всего не она виновата, а мужики, которые не оправдали ее доверие, если будет хороший человек - сам ваши сомнение со временем излечит



#314 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:50

страхи и сомнения - обычное состояние женщины которы не верит, что может положиться на мужика и чаще всего не она виновата, а мужики, которые не оправдали ее доверие, если будет хороший человек - сам ваши сомнение со временем излечит

если женщина не может положиться на мужчину(пусть даже думая, что не может, или сомневаясь в чем-то), то он ей на фиг не нужен


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#315 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:59

не нужен, но давит воспитание, страхи, которые нам в детстве внушили, потому на всякий случай держат хоть какого-нибудь рядом, а втихаря продолжают искать того, кто подходит получше)



#316 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 23:37

не нужен, но давит воспитание, страхи, которые нам в детстве внушили, потому на всякий случай держат хоть какого-нибудь рядом, а втихаря продолжают искать того, кто подходит получше)


Ого, мне наоборот комфортнее без парня. Максимум ненавязчивый любовник. Серьезных отношений как огня боюсь. Воспринимаю это как посягательство на мою свободу. Хотя сейчас я уже в браке. Но моменты одиночества вспоминаю с теплотой))

#317 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 23:38

Все же правду говорят про женскую логику. Даже моя тоже женская логика сломалась от поста выше.

#318 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 01:01

не нужен, но давит воспитание, страхи, которые нам в детстве внушили, потому на всякий случай держат хоть какого-нибудь рядом, а втихаря продолжают искать того, кто подходит получше)

Ого, мне наоборот комфортнее без парня. Максимум ненавязчивый любовник. Серьезных отношений как огня боюсь. Воспринимаю это как посягательство на мою свободу. Хотя сейчас я уже в браке. Но моменты одиночества вспоминаю с теплотой))

0.0
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#319 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:48

 

не нужен, но давит воспитание, страхи, которые нам в детстве внушили, потому на всякий случай держат хоть какого-нибудь рядом, а втихаря продолжают искать того, кто подходит получше)


Ого, мне наоборот комфортнее без парня. Максимум ненавязчивый любовник. Серьезных отношений как огня боюсь. Воспринимаю это как посягательство на мою свободу. Хотя сейчас я уже в браке. Но моменты одиночества вспоминаю с теплотой))

 

Это как?В браке состоите а нет серьез.отношений и воспринимаете как посягательство на личную свободуidontno.gif Или у вас гостевой брак?



#320 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 15:17

Это как?В браке состоите а нет серьез.отношений и воспринимаете как посягательство на личную свободуidontno.gif Или у вас гостевой брак?

Может брак по расчету?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей