Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#101 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:04

Неее, я говорила, что понимаю, почему парни говорят, чтобы вебкам бросали их девушки. Это ненормально с их стороны, что то новое всегда пугает, особенно если тонкостей не знать. А то, что парни взамен на отказ от вебкама ничего не предлагают и не помогают, так они и не считают нужным это делать. Типа есть работа в пятёрочке, колл центры, продавцы различные, иди работай, как все остальные. Парни не будут содержать девушку, только если она его жена, и то под вопросом, это какую зп нужно иметь, чтобы себя и девушку содержать. И парни не любят быть кошельком для нас.

 

содержат девушек ну или сожительниц то точно,а любящему парню приятно потратить деньги на подарок своей любимой,те которые трясутся не хочу быть кошельком и жмут кпейку на свою девушку банально потребители



#102 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:05

Согласна. Поддерживаю. Он должен что то дать взамен, если против вебкама, поддержку советы, найти нормальную работу и тп, помогать первое время деньгами. Но они считают, что нам они ничего не должны.



#103 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:07

Согласна. Поддерживаю. Он должен что то дать взамен, если против вебкама, поддержку советы, найти нормальную работу и тп, помогать первое время деньгами. Но они считают, что нам они ничего не должны.

ну и она тогда ничего не должна,в том числе менять работу,все просто)



#104 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:09

Меня не содержал бывший. У него денег не было, жили 50 на 50.он сам выживал на свою зп, но уйти из вебки сказал или иначе с ним расстаёмся. Он старых правил был. Когда слышу, что парни своих девушек содержат, я охреневаю. Круто, че. Не каждой так везёт.



#105 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:10

Да, так и выходит. Поэтому вебкамщица лучше искать пару из вебкама.



#106 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:19

Меня не содержал бывший. У него денег не было, жили 50 на 50.он сам выживал на свою зп, но уйти из вебки сказал или иначе с ним расстаёмся. Он старых правил был. Когда слышу, что парни своих девушек содержат, я охреневаю. Круто, че. Не каждой так везёт.

 

Я вот всегда удивлялась тому, как некоторые девушки в вебкаме могут ободрать мембера, как липку и оставить без трусов, но не могут того-же сделать с мужиком, с которым они встречаются, потому что "это любовь", "я честная", "я докажу ему, что я нетакая". Та даже банально попросить денег на новые сапоги - как так? у него же зарплата маленькая! При этом он со своей зарплаты умудряется новые колеса купить, найки беговые и каждый день кушает в рестике в обед. 

Да и работку парню легче найти, где нормально платят. Много есть работ, где ценится физический труд и все-таки можно самому заработать на аренду квартиры и покушать. Другое дело, надо ли ему так жопку свою рвать, пока вы реально работаете по ночам, чтоб у вас было лучшее будущее. В т.ч. совместное. 

 

Мелисса, надеюсь, это не про вас, просто размышления на тему)


Сообщение отредактировал Dilailla: 25 Январь 2021 - 23:20

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#107 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:32

Я вот всегда удивлялась тому, как некоторые девушки в вебкаме могут ободрать мембера, как липку и оставить без трусов, но не могут того-же сделать с мужиком, с которым они встречаются, потому что "это любовь", "я честная", "я докажу ему, что я нетакая". Та даже банально попросить денег на новые сапоги - как так? у него же зарплата маленькая! При этом он со своей зарплаты умудряется новые колеса купить, найки беговые и каждый день кушает в рестике в обед.

Да и работку парню легче найти, где нормально платят. Много есть работ, где ценится физический труд и все-таки можно самому заработать на аренду квартиры и покушать. Другое дело, надо ли ему так жопку свою рвать, пока вы реально работаете по ночам, чтоб у вас было лучшее будущее. В т.ч. совместное.

Мелисса, надеюсь, это не про вас, просто размышления на тему)

Я сначала была глупая, парень в институте учился. Ничего от него не требовала. А когда стали жить вместе, спустя время стала говорить, почему нет цветов, подарков, хочу в кино, в кафе и тп. Он и охренел. Мой косяк, что сразу не требовала это. А это норма. Теперь урок. Сразу нужно себя преподнести верно, чтобы потом не требовать от него и он не называл меркантильной. По сфере быта 50 на 50,а в сфере ухаживаний... У меня их и не было считай, не знаю, что это такое. И просить деньги на что то я не умею и не могу вообще. Да, верно вы сказали про мысли, что хочется парню показать, что я не такая, я хорошая, не меркантильная и тп, а они потом на шею садятся. Не ценят этого. Если парень любит, то он будет ухаживать и подарочки делать и помогать деньгами. У моего парня была зп 24 к рублей. Поэтому от него я ничего и не просила кроме цветов и кино иногда. Потом как зп подняли, он стал дорогие цветы дарить, доставку еду, деньгами помогать. Если у парня зп хорошая, и он не хочет тратиться на девушку, он жмот или просто вас не любит. Головой понимаю, а в голове : ну, я же не меркантильная, я же хорошая, хочу ему показать, что есть хорошие девушки



#108 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 08:57


Меня не содержал бывший. У него денег не было, жили 50 на 50.он сам выживал на свою зп, но уйти из вебки сказал или иначе с ним расстаёмся. Он старых правил был. Когда слышу, что парни своих девушек содержат, я охреневаю. Круто, че. Не каждой так везёт.


Я вот всегда удивлялась тому, как некоторые девушки в вебкаме могут ободрать мембера, как липку и оставить без трусов, но не могут того-же сделать с мужиком, с которым они встречаются, потому что "это любовь", "я честная", "я докажу ему, что я нетакая". Та даже банально попросить денег на новые сапоги - как так? у него же зарплата маленькая! При этом он со своей зарплаты умудряется новые колеса купить, найки беговые и каждый день кушает в рестике в обед.
Да и работку парню легче найти, где нормально платят. Много есть работ, где ценится физический труд и все-таки можно самому заработать на аренду квартиры и покушать. Другое дело, надо ли ему так жопку свою рвать, пока вы реально работаете по ночам, чтоб у вас было лучшее будущее. В т.ч. совместное.

Мелисса, надеюсь, это не про вас, просто размышления на тему)

Вот все в точку. Плюс ещё есть такой момент как конкуренция. Если вы изначально зарабатывали примерно одинаково или чуть меньше, чем парень, и вдруг стали приносить и условно хвастаться большим доходом, то это просто удар по эго мужика. Это просто бинго - и деятельность для него недопустимая, ещё и больше него зарабатывать начали. Полная потеря власти и его полномочий. Он конечно будет с козлиной мордой ходить, но ради вас напрягаться искать доп заработок не будет

#109 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 09:03

Я сначала была глупая, парень в институте учился. Ничего от него не требовала. А когда стали жить вместе, спустя время стала говорить, почему нет цветов, подарков, хочу в кино, в кафе и тп. Он и охренел. Мой косяк, что сразу не требовала это. А это норма. Теперь урок. Сразу нужно себя преподнести верно, чтобы потом не требовать от него и он не называл меркантильной. По сфере быта 50 на 50,а в сфере ухаживаний... У меня их и не было считай, не знаю, что это такое. И просить деньги на что то я не умею и не могу вообще. Да, верно вы сказали про мысли, что хочется парню показать, что я не такая, я хорошая, не меркантильная и тп, а они потом на шею садятся. Не ценят этого. Если парень любит, то он будет ухаживать и подарочки делать и помогать деньгами. У моего парня была зп 24 к рублей. Поэтому от него я ничего и не просила кроме цветов и кино иногда. Потом как зп подняли, он стал дорогие цветы дарить, доставку еду, деньгами помогать. Если у парня зп хорошая, и он не хочет тратиться на девушку, он жмот или просто вас не любит. Головой понимаю, а в голове : ну, я же не меркантильная, я же хорошая, хочу ему показать, что есть хорошие девушки


Такая же история!) Все вокруг меркантильные - а я покажу, что я не такая, я хорошая и особенная. Все требуют деньги, подарки - а я выше этого, мне ничего от тебя не надо, кроме твоей любви и уважения) Все выносят мозг и пилят - а я воспитанная и вежливая, буду сглаживать отношения)
А потом тихонечко присаживаем мужика на шею, ибо он видит, что с нами так можно и прокатывает.
Хорошо на эту тему сказала одна психолог, что мужик - не мама, не папа, не родственник, не нужно ему всю душу выворачивать. Он то как раз более реально смотрит на вещи и выбирает себе девушку не только за красивые глаза



#110 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:30

 
А потом тихонечко присаживаем мужика на шею, ибо он видит, что с нами так можно и прокатывает.
Хорошо на эту тему сказала одна психолог, что мужик - не мама, не папа, не родственник, не нужно ему всю душу выворачивать. Он то как раз более реально смотрит на вещи и выбирает себе девушку не только за красивые глаза

Больше так делать не буду. Никто не оценил. Лол



#111 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 13:28

 

Меня не содержал бывший. У него денег не было, жили 50 на 50.он сам выживал на свою зп, но уйти из вебки сказал или иначе с ним расстаёмся. Он старых правил был. Когда слышу, что парни своих девушек содержат, я охреневаю. Круто, че. Не каждой так везёт.

 

Я вот всегда удивлялась тому, как некоторые девушки в вебкаме могут ободрать мембера, как липку и оставить без трусов, но не могут того-же сделать с мужиком, с которым они встречаются, потому что "это любовь", "я честная", "я докажу ему, что я нетакая". Та даже банально попросить денег на новые сапоги - как так? у него же зарплата маленькая! При этом он со своей зарплаты умудряется новые колеса купить, найки беговые и каждый день кушает в рестике в обед. 

Да и работку парню легче найти, где нормально платят. Много есть работ, где ценится физический труд и все-таки можно самому заработать на аренду квартиры и покушать. Другое дело, надо ли ему так жопку свою рвать, пока вы реально работаете по ночам, чтоб у вас было лучшее будущее. В т.ч. совместное. 

 

Мелисса, надеюсь, это не про вас, просто размышления на тему)

 

доказывание "шо я нитакая" и "нимиркантильная"!!!самое гиблое дело и очень удобно всяким недомужикам,обычная манипуляция со стороны мужчин потребителей,жаль что кто то на это ведется и реально пытается показать шо нитакая в ущерб себе часто(



#112 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 13:31

 

Да, так и выходит. Поэтому вебкамщица лучше искать пару из вебкама.

не уверена что у всех девочек моделей даже здесь мужья именно из сферы вебкама)да в чем то проще когда из одной сферы,тупо помочь в раскрутке и ведении акков может,но не думаю что это прям идеальный вариант



#113 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:15

доказывание "шо я нитакая" и "нимиркантильная"!!!самое гиблое дело и очень удобно всяким недомужикам,обычная манипуляция со стороны мужчин потребителей,жаль что кто то на это ведется и реально пытается показать шо нитакая в ущерб себе часто(

Ну, как оказалось я все равно меркантильная для одного бывшего. Он стал ставить в пример жену его друга, которой вообще ничего не надо. Ни цветов ни подарков, ни кафе, ничего. Для которой главное с милым в шалаше. И она мне говорила, что мы с ней разные, и мне нужны деньги. В общем, для каждого парня мы разные.



#114 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:18

Повезло очень сильно тем, у кого обычные мужья приняли их работу. Очень мала доля шансов, что обычный мужчина одобрит такое. Как повезёт уже. Мне никакая раскрутка не нужна и не ведение акков, главное, чтобы парень просто принял мою работу.



#115 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:09

Ну, как оказалось я все равно меркантильная для одного бывшего. Он стал ставить в пример жену его друга, которой вообще ничего не надо. Ни цветов ни подарков, ни кафе, ничего. Для которой главное с милым в шалаше. И она мне говорила, что мы с ней разные, и мне нужны деньги. В общем, для каждого парня мы разные.

 

вот я об этом и пишу,все равно хорошей не будете)просто манипуляция и что в принципе плохого в адекватной меркантильности?нам детей рожать и растить и конечно выбирая отца ребенка надо обратить внимание сможет ли он прокормить детей или есть ли хотя бы потенциал,с милым рай в шалаше здорово наверно,но когда дети кушать хотят,а папа отработал 1\3 за 15 т и лежит на диване оставшаеся время и ничего больше не хочет ну такое себе

а ухаживание,цветы и такси для девушки к меркантильности в принципе отношения не имеют,где то читала,что некоторые девушки на свидании встречаются сразу у банкомата,чтобы проверить платежеспособность,вот это пипец,а при чем тут меркантильность если он ухаживает и в в чем то материально помогает своей девушке,он же мужчина в конце концов,задрали с этой меркантильностью,чашку кофе захотела,меркантильная,ага,извратили это понятие донельзя,да и если уж так сами мужчины многие огого сами какие меркантильные



#116 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:11

Да, мы именно там и выбираем, ради будущего нашего общего с ребёнком. Не хочется выживать, хочется и самой красиво одеваться, и в кино и в кафе ходить. И в отпуск ездить, и ребёнка на курсы отдать, его одевать хорошо. Один парень на первом свидании за меня за какао не хотел платить, которое 200 рублей стоит. Я охренела. В конце он оказался мудаком и искал только секс, потом мне признался, поэтому и не хотел платить, я ж секс ему ещё не дала, смысл на меня тратиться? Ухаживания это норма. Но не каждая девушка знает на себе что это такое. Даже в вебкаме я удивляюсь и смущаюсь, когда мне просто на карту деньги хотят перевести, что крайне редко бывает.



#117 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 17:18

Придется взрослеть, взращивать в себе меркантильную сучку (таких кстати только и ценят и на руках носят как ни удивительно!). А то, что нас растили всепрощающими,всепринимающими так это чтобы родителям было удобно! К сожалению, с таким набором толерантности к нищебродам и подонкам только страдать приходится. Надо учиться расставлять границы. Не готов мужчина платить или принимать работу - пошел вон!

#118 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 17:54

Да, мы именно там и выбираем, ради будущего нашего общего с ребёнком. Не хочется выживать, хочется и самой красиво одеваться, и в кино и в кафе ходить. И в отпуск ездить, и ребёнка на курсы отдать, его одевать хорошо. Один парень на первом свидании за меня за какао не хотел платить, которое 200 рублей стоит. Я охренела. В конце он оказался мудаком и искал только секс, потом мне признался, поэтому и не хотел платить, я ж секс ему ещё не дала, смысл на меня тратиться? Ухаживания это норма. Но не каждая девушка знает на себе что это такое. Даже в вебкаме я удивляюсь и смущаюсь, когда мне просто на карту деньги хотят перевести, что крайне редко бывает.

ой зачем вы после такого вообще общение какое то с ним продолжили,зажать 200 р,тут же дело не в них,а в самой подаче парня,понятно что 200 р сами все себе прекрасно оплатят и больше тоже,да даже если просто для секса зажать 200 р это сильно,жмот видимо просто паталогический,пускай в ручку дрочит  с таким подходом,секса он хотел)



#119 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:36

Как боженька смолвила)))

Придется взрослеть, взращивать в себе меркантильную сучку (таких кстати только и ценят и на руках носят как ни удивительно!). А то, что нас растили всепрощающими,всепринимающими так это чтобы родителям было удобно! К сожалению, с таким набором толерантности к нищебродам и подонкам только страдать приходится. Надо учиться расставлять границы. Не готов мужчина платить или принимать работу - пошел вон!



#120 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:40

Да, я тупанула и одновременно хотела узнать правду о нем, чем это закончится.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей