Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#161 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 866 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 00:02

девочки, я приглашаю на свой марафон 100 первых бесплатных консультаций как психолог, возвращаюсь в свою профессию , активно просвещаюсь , закончила различные курсы  по психологии, имею первое высшее мед образование с направлением психолог,сейчас учусь в институте практической психологии.Основная часть клиентов конечно же подписчики , а соответственно они же мемберыbiggrin.png  если вам  захочется  пообщаться один на один о каких либо проблемах , сложных жизненных ситуациях, пишите пожалуйста я буду рада вам помочь. в вэбкаме 16 лет, 17 лет была в браке, за время работы родила ... знаю эту жизнь изнутри original.gif  смогу выделить от часа до полутора часов времени, скайп, зум, инст ...выберем способ общения

у меня только тут вопрос - все мемберы больные? (все люди с проблемали психического плана, но мемы походу самые особенные)



#162 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 00:26

Я не стыжусь своей работы абсолютно. Не рассказываю всем подряд, ибо это в первую очередь моя безопасность. Но и не вижу повода стыдиться, если кто-то вдруг узнает. У меня было что узнавали. Тез кто пытался шеймить - с govnom смешала морально, ибо нефиг)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#163 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 01:51

Я не стыжусь своей работы абсолютно. Не рассказываю всем подряд, ибо это в первую очередь моя безопасность. Но и не вижу повода стыдиться, если кто-то вдруг узнает. У меня было что узнавали. Тез кто пытался шеймить - с govnom смешала морально, ибо нефиг)

Это надо не хилое умение чтоб с govnom смешать да и смелость тоже) всегда хотела уметь это) Моя защитная реакция тотальный игнор) ну или 1 раз послать и не общаться больше



#164 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 02:01

 

девочки, я приглашаю на свой марафон 100 первых бесплатных консультаций как психолог, возвращаюсь в свою профессию , активно просвещаюсь , закончила различные курсы  по психологии, имею первое высшее мед образование с направлением психолог,сейчас учусь в институте практической психологии.Основная часть клиентов конечно же подписчики , а соответственно они же мемберыbiggrin.png  если вам  захочется  пообщаться один на один о каких либо проблемах , сложных жизненных ситуациях, пишите пожалуйста я буду рада вам помочь. в вэбкаме 16 лет, 17 лет была в браке, за время работы родила ... знаю эту жизнь изнутри original.gif  смогу выделить от часа до полутора часов времени, скайп, зум, инст ...выберем способ общения

у меня только тут вопрос - все мемберы больные? (все люди с проблемали психического плана, но мемы походу самые особенные)

 

с сайтов было 6 консультаций, все нормальные адекватные мужчины, из реальной жизни намного труднее на голову devil_2.gif людиbiggrin.png


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#165 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 02:15

Я не стыжусь своей работы абсолютно. Не рассказываю всем подряд, ибо это в первую очередь моя безопасность. Но и не вижу повода стыдиться, если кто-то вдруг узнает. У меня было что узнавали. Тез кто пытался шеймить - с govnom смешала морально, ибо нефиг)

Это надо не хилое умение чтоб с govnom смешать да и смелость тоже) всегда хотела уметь это) Моя защитная реакция тотальный игнор) ну или 1 раз послать и не общаться больше
О, а я это умею) Естественно, с ЛЮДЬМИ я такого себе не позволяю никогда, но зато когда человек сам оказывается дерьмищем и нечинает при этом пытаться что-то там сказать в мою сторону - то тут срабатывает установка по отношению к таким: доминируй, властвуй, унижай! Ахах.

Ибо нефиг.

Ну, а игнор или раз послать тоже ведь хорошо.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Февраль 2021 - 02:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#166 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:11

 

 

девочки, я приглашаю на свой марафон 100 первых бесплатных консультаций как психолог, возвращаюсь в свою профессию , активно просвещаюсь , закончила различные курсы  по психологии, имею первое высшее мед образование с направлением психолог,сейчас учусь в институте практической психологии.Основная часть клиентов конечно же подписчики , а соответственно они же мемберыbiggrin.png  если вам  захочется  пообщаться один на один о каких либо проблемах , сложных жизненных ситуациях, пишите пожалуйста я буду рада вам помочь. в вэбкаме 16 лет, 17 лет была в браке, за время работы родила ... знаю эту жизнь изнутри original.gif  смогу выделить от часа до полутора часов времени, скайп, зум, инст ...выберем способ общения

у меня только тут вопрос - все мемберы больные? (все люди с проблемали психического плана, но мемы походу самые особенные)

 

с сайтов было 6 консультаций, все нормальные адекватные мужчины, из реальной жизни намного труднее на голову devil_2.gif людиbiggrin.png

 

А они именно на серьезную консультацию приходили, или с целью пообщаться и подрочить? stuart.gif  У меня иногда просто складывается впечатление, что модель они уже никак подругому не могут воспринимать



#167 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 05:05

прямо как есть, на серьезнуюoriginal.gif  совершенно адекватные мужчины , я их не на сайте зову на консультациюbiggrin.png  из инсты , а там знают, что я учусь и практикую , там совершенно осознанно идут, понимают куда и зачемballoon.gif


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#168 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 15:00

 

 

 

девочки, я приглашаю на свой марафон 100 первых бесплатных консультаций как психолог, возвращаюсь в свою профессию , активно просвещаюсь , закончила различные курсы  по психологии, имею первое высшее мед образование с направлением психолог,сейчас учусь в институте практической психологии.Основная часть клиентов конечно же подписчики , а соответственно они же мемберыbiggrin.png  если вам  захочется  пообщаться один на один о каких либо проблемах , сложных жизненных ситуациях, пишите пожалуйста я буду рада вам помочь. в вэбкаме 16 лет, 17 лет была в браке, за время работы родила ... знаю эту жизнь изнутри original.gif  смогу выделить от часа до полутора часов времени, скайп, зум, инст ...выберем способ общения

у меня только тут вопрос - все мемберы больные? (все люди с проблемали психического плана, но мемы походу самые особенные)

 

с сайтов было 6 консультаций, все нормальные адекватные мужчины, из реальной жизни намного труднее на голову devil_2.gif людиbiggrin.png

 

А они именно на серьезную консультацию приходили, или с целью пообщаться и подрочить? stuart.gif  У меня иногда просто складывается впечатление, что модель они уже никак подругому не могут воспринимать

 

могут ещё как могут.К одной(или с другого аккаунта)ходит общаться и платит за это,а к другой подрочить.Конечно это больше исключения.У меня был год такой мем,он даже иногда типал на то,что я  не делала что мне приносит дискомфорт.Когда плакалась что придется соглашаться на то и то,потому что сегодня ничего не заработала.



#169 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:40

У меня был такой парень. 3 года на него потратила. Все время диктовал, как мне жить. В итоге ушла и ни дня не пожалела. Без него только лучше стало.

#170 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 19:23

У меня был такой парень. 3 года на него потратила. Все время диктовал, как мне жить. В итоге ушла и ни дня не пожалела. Без него только лучше стало.

Удивляют такие экземпляры, сам не хочет работать так, чтоб обеспечить себя и свою девушку, зато свои условия диктует, как и где ты должна зарабатывать деньги - не нравиться.? - меняй работу и зарабатывай так, чтоб хватало на двоих. ermm.gif



#171 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:58

 

У меня был такой парень. 3 года на него потратила. Все время диктовал, как мне жить. В итоге ушла и ни дня не пожалела. Без него только лучше стало.

Удивляют такие экземпляры, сам не хочет работать так, чтоб обеспечить себя и свою девушку, зато свои условия диктует, как и где ты должна зарабатывать деньги - не нравиться.? - меняй работу и зарабатывай так, чтоб хватало на двоих. ermm.gif

 

Я вам скажу, что я тому бывшему говорила, не ной, не нравится, ищи другую работу (ну менталитет такой у человека) он уволился, пол года сидел, искал, потом при первой же ссоре меня обвинил : "А ты своей вины не чувствуешь? это ж ты меня подбила на это, я изза тебя уволился! И сейчас концы с концами свожу!" На*рен таких кадров из жизни, вот я не знаю где такие сопливые берутся!



#172 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 866 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 22:35

 

 

У меня был такой парень. 3 года на него потратила. Все время диктовал, как мне жить. В итоге ушла и ни дня не пожалела. Без него только лучше стало.

Удивляют такие экземпляры, сам не хочет работать так, чтоб обеспечить себя и свою девушку, зато свои условия диктует, как и где ты должна зарабатывать деньги - не нравиться.? - меняй работу и зарабатывай так, чтоб хватало на двоих. ermm.gif

 

Я вам скажу, что я тому бывшему говорила, не ной, не нравится, ищи другую работу (ну менталитет такой у человека) он уволился, пол года сидел, искал, потом при первой же ссоре меня обвинил : "А ты своей вины не чувствуешь? это ж ты меня подбила на это, я изза тебя уволился! И сейчас концы с концами свожу!" На*рен таких кадров из жизни, вот я не знаю где такие сопливые берутся!

 

Может он был вырощен без отца (хотя это тож не показатель в наше время) но все же, если мальчику с детства мама, тетушки, бабушки внушали, что он золотце и вот найдет себе жену, что так же о нем заботится будет как и его мать - тогда это фиаско.



#173 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 03:56

Девочки, скажите, пожалуйста, вы вот постоянно говорите, что если ваша вторая половинка советует вам уходить из профессии, но не предлагает взамен полное обеспечение, то нужно его бросать.
А вот если вы, допустим, встретили человека и влюбились. За глаза может влюбились, или отношение к вам, или просто вы вместе любите кататься на лыжах или прыгать с парашюта, или просто вас с ним охренненно и все тут. И вдруг вы узнаете, что ваш возлюбленный мальчик по вызову, массажист, грузчик, или, не дай Бог, наёмный убийца. Вы тоже все поголовно будете принимать его таким как есть? Или все-таки попытаетесь посоветовать ему сменить профессию? Ну, во имя любви там и всего такое, вы ж его любите.
Я просто офигеваю от эгоизма на этом форуме. Честно! Я же женщина, меня должны все обеспечивать. Или содержи меня или иди накуй. Он все-равно тебя бросит, пни его под зад, и все в том же духе. А за что вас любить, извините? Что писька выросла?

#174 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 08:20

Девочки, скажите, пожалуйста, вы вот постоянно говорите, что если ваша вторая половинка советует вам уходить из профессии, но не предлагает взамен полное обеспечение, то нужно его бросать.
А вот если вы, допустим, встретили человека и влюбились. За глаза может влюбились, или отношение к вам, или просто вы вместе любите кататься на лыжах или прыгать с парашюта, или просто вас с ним охренненно и все тут. И вдруг вы узнаете, что ваш возлюбленный мальчик по вызову, массажист, грузчик, или, не дай Бог, наёмный убийца. Вы тоже все поголовно будете принимать его таким как есть? Или все-таки попытаетесь посоветовать ему сменить профессию? Ну, во имя любви там и всего такое, вы ж его любите.
Я просто офигеваю от эгоизма на этом форуме. Честно! Я же женщина, меня должны все обеспечивать. Или содержи меня или иди накуй. Он все-равно тебя бросит, пни его под зад, и все в том же духе. А за что вас любить, извините? Что писька выросла?

Я вам скажу так, если человек любит, он любит меня любой, не за что-то, а просто любит такой какая я есть, и я его, зная все его прошлые косяки, это он мне дал понять ( я в другой семье росла, там любовь заслуживать надо было поведением). Поэтому мы разговариваем, приходим к консенсусу какому-то, взаимопониманию. Я, к примеру, его командировки не люблю, но принимаю, так как это его выбор, ему это нравится, мою работу он принимает безусловно! Главное разговаривать друг с другом и чем больше тем лучше) Ну это лично для меня, как у других не знаю :)



#175 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:57

Мой МЧ поставил мне такое же условие - уходить с вебкама, но категоричное. Либо уходишь, либо наши отношения не продолжаются больше. Я ему поставила условие в свою очередь, что тогда он должен меня "обеспечивать" финансово. Правда, я действительно собиралась/собираюсь найти и нормальную работу. Он мне высылал каждый месяц 26 тыс.руб., иногда чуточку больше, 30. Для меня это мало, хоть квартира и своя. Было некомфортно, конечно, но зато мы перестали ссориться, в отношениях настал мир и покой и я прям вздохнула спокойно.

Первый месяц я отдыхала и не беспокоилась ни о чем. У меня еще старые деньги с вебки были.

На второй месяц я ощутила, что денег катастрофически не хватает, т.к. у меня после оплаты всех обязательных платежей оставалось 5-8 тыс, на которые мне нужно было и еду купить, и косметику, и бытовую химию. А еще я совсем забыла про свое лечение, решила отложить, пока не найду работу. 
 

На третий месяц МЧ познакомил меня со своими родителями и они на удивление меня поддержали, хотя мы им рассказали про вебкам. Поддержали, сказали сыну, что молодец, что помогает мне. И сказали, что главное не повторять прошлых ошибок. Потом мама у меня взяла телефон  и время от времени пишет/звонит.

 

На четвертый месяц у МЧ возникли проблемы с недостатком клиентов, плюс получил высокий штраф и до этого на нем еще болтался штраф. В итоге вчера он должен был прислать мне деньги (а у меня уже закончилось все, я сейчас реально живу от копейки до копейки, так сказать), но ему тупо вырубили домашний интернет-телефон-мобильный интернет за неуплату и те деньги, что он должен был прислать мне, он потратил на закрытие этого штрафа.

Ну а что я? У кошки последних 2 пауча из еды, у меня в холодильнике тоже продуктов кот наплакал. А я тут как раз прохожу стажировку в компанию (до конца марта) и может быть меня возьмут, если я покажу себя хорошо. Работа та, что хочу. И вот что делать? Я в шоке, МЧ в шоке. Хорошо, что мне помог друг и купил кошке еды. Да, у меня есть подруга, которая может одолжить 3 тыс до конца месяца. Вот что мне сейчас делать, бросать стажировку и устраиваться куда возьмут мыть полы или продавцом? 

 

Так что вот такая ситуация. МЧ говорит, что он сделает все возможное, чтобы найти деньги и переслать мне, но я, если честно, сижу в шоке. Так что вот пример, когда парень действительно помогал, но увы, надеяться стоит только на себя! 


Сообщение отредактировал Alina199415: 15 Февраль 2021 - 13:04


#176 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:51

Мой МЧ поставил мне такое же условие - уходить с вебкама, но категоричное. Либо уходишь, либо наши отношения не продолжаются больше. Я ему поставила условие в свою очередь, что тогда он должен меня "обеспечивать" финансово. Правда, я действительно собиралась/собираюсь найти и нормальную работу. Он мне высылал каждый месяц 26 тыс.руб., иногда чуточку больше, 30. Для меня это мало, хоть квартира и своя. Было некомфортно, конечно, но зато мы перестали ссориться, в отношениях настал мир и покой и я прям вздохнула спокойно.

Первый месяц я отдыхала и не беспокоилась ни о чем. У меня еще старые деньги с вебки были.

На второй месяц я ощутила, что денег катастрофически не хватает, т.к. у меня после оплаты всех обязательных платежей оставалось 5-8 тыс, на которые мне нужно было и еду купить, и косметику, и бытовую химию. А еще я совсем забыла про свое лечение, решила отложить, пока не найду работу.

На третий месяц МЧ познакомил меня со своими родителями и они на удивление меня поддержали, хотя мы им рассказали про вебкам. Поддержали, сказали сыну, что молодец, что помогает мне. И сказали, что главное не повторять прошлых ошибок. Потом мама у меня взяла телефон и время от времени пишет/звонит.

На четвертый месяц у МЧ возникли проблемы с недостатком клиентов, плюс получил высокий штраф и до этого на нем еще болтался штраф. В итоге вчера он должен был прислать мне деньги (а у меня уже закончилось все, я сейчас реально живу от копейки до копейки, так сказать), но ему тупо вырубили домашний интернет-телефон-мобильный интернет за неуплату и те деньги, что он должен был прислать мне, он потратил на закрытие этого штрафа.

Ну а что я? У кошки последних 2 пауча из еды, у меня в холодильнике тоже продуктов кот наплакал. А я тут как раз прохожу стажировку в компанию (до конца марта) и может быть меня возьмут, если я покажу себя хорошо. Работа та, что хочу. И вот что делать? Я в шоке, МЧ в шоке. Хорошо, что мне помог друг и купил кошке еды. Да, у меня есть подруга, которая может одолжить 3 тыс до конца месяца. Вот что мне сейчас делать, бросать стажировку и устраиваться куда возьмут мыть полы или продавцом?

Так что вот такая ситуация. МЧ говорит, что он сделает все возможное, чтобы найти деньги и переслать мне, но я, если честно, сижу в шоке. Так что вот пример, когда парень действительно помогал, но увы, надеяться стоит только на себя!

Он у вас большой умница. Уважаю таких. Но я не думаю, что каждый парень согласится обеспечить девушку первые месяцы, пока она найдёт работу. Если он получает сам 40к и снимает жилье. Как все сложно, слава богу у меня нет парня лол

#177 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:47

Я как-то послушала бывшего парня и ушла из вебкама. По итогу, нормальная, в его понимании работа, сожрала кучу моих нервов, а мы расстались. Если Вам нравится Ваша работа, то вообще не суть важно, что говорит парень. Он Вас не обеспечивает и Вы ему ничего не должны. Но, если Вам самой некомфортно здемь работать и Вы ищите повод чтобы сменить работу, то меняйте. Важно, чтобы это было Вашим осознанным решением, а не чьей-то прихотью.

 

работа не нравится - это повод, а мужики все время пытаются манипулировать женщинами, то работа не такая, то уборка, то одежда, то внешний вид, то поведение - всегда манипулятор ищет слабое место и пытается сначала тихо, а потом все сильнее тебя поменять



#178 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:14

Я просто офигеваю от эгоизма на этом форуме. Честно! Я же женщина, меня должны все обеспечивать. Или содержи меня или иди накуй. Он все-равно тебя бросит, пни его под зад, и все в том же духе. А за что вас любить, извините? Что писька выросла?

Вот когда у вас родители на руках умирать будут, а вы без денег из-за чмошника-советчика остались, тогда на ваш эгоизм и посмотрим! 

При чем тут пися сразуthumbdown.gif



#179 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:03


Я просто офигеваю от эгоизма на этом форуме. Честно! Я же женщина, меня должны все обеспечивать. Или содержи меня или иди накуй. Он все-равно тебя бросит, пни его под зад, и все в том же духе. А за что вас любить, извините? Что писька выросла?

Вот когда у вас родители на руках умирать будут, а вы без денег из-за чмошника-советчика остались, тогда на ваш эгоизм и посмотрим!
При чем тут пися сразуthumbdown.gif
А я не собираюсь бросать вебку, пока не накоплю на то, что мне нужно. Мужика у меня нет, когда будет, будем разговаривать.
Смотрите, опять же, каждый поймёт для себя по-разному. Но пример с родителями плохой, не пишите так больше нмкому: когда ТВОИ родители... Это неприятно. Я ваших не трогала

#180 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 08:11

 

 

Я просто офигеваю от эгоизма на этом форуме. Честно! Я же женщина, меня должны все обеспечивать. Или содержи меня или иди накуй. Он все-равно тебя бросит, пни его под зад, и все в том же духе. А за что вас любить, извините? Что писька выросла?

Вот когда у вас родители на руках умирать будут, а вы без денег из-за чмошника-советчика остались, тогда на ваш эгоизм и посмотрим!
При чем тут пися сразуthumbdown.gif
А я не собираюсь бросать вебку, пока не накоплю на то, что мне нужно. Мужика у меня нет, когда будет, будем разговаривать.
Смотрите, опять же, каждый поймёт для себя по-разному. Но пример с родителями плохой, не пишите так больше нмкому: когда ТВОИ родители... Это неприятно. Я ваших не трогала

 

Я это написала, потому что жизнь, в которую вы впускаете мч - это не только мир розовых пони. Это реальность, где бывают такие вещи как болезнь и смерть, и если человек не в состоянии обеспечить себя и родных, и тем более во время, то последствия, увы, вот такие. И эгоизм, как раз со стороны любителей повоспитывать, посоветовать и в итоге, сделать все только хуже в последствии.

Больше играть с жизнью в игру на выживание, без денег, лично я не хочу, спасибо и со своим здоровьем уже наигралась и не со своим. 

На ваше сообщение отвечу: если бы познакомилась с мч и он оказался киллером, то просто ушла бы, ничего говорить и советовать не стала бы, раз выбрал себе такую работу, значит ему так лучше. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей