Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#1 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:56

Возник вопрос для обсуждения. В любом случае все тут находимся анонимно, а тема, лично мне, может еще для кого-то будет интересна. 

Вопросы: 

- когда вы пришли на вэбку, были ли у вас уже мужья, либо это были отношения и вы потом поженились;

-кем работают ваши мужья или где (естественно общее описание, точности не надо);

-напрягает ли ваших вторых половинок ваша работа, как привыкали к этому, как поддерживали или наоборот;

-не удручает ли мужа то, что вы, возможно, зарабатываете больше него.

И другие вопросы, которые могут возникнуть по теме общения.

 

 

Скажу лично за себя - в моей стране резко кризис наступил и не только коронованный. Мужа уволили. А новых работ пока нет, да и зима не сезон. Работодатели сворачивают свою деятельность, разоряются либо разъездаются за рубеж. Физической работой по состоянию здоровья заниматься не может, даже если и хочет. Корит себя, что мне пришлось прийти на вебку. Хотя мне понравилось в целом. Очень хорошее подспорье финансовое в это сложное время.

 

 

P.S. Если кого-то напрягает эта тема, если кого-то оскорбляет или вы не хотите делиться подобной информацией, то просто не пишите. Гадости уж точно писать не нужно, даже если кому-то захочется.



#2 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:29

никогда не была замужем, как бы особой потребности никогда не было, всегда было жилье свое, деньги, так перебивалась как-то всегда, пришла в вебку в момент ужасного личного кризиса, была любовь с интересом с одним козлом)) богатый был, молодой, ебливый очень обходительный все как я люблю, но он свалил и взял в жены другую девочку, у них были классные отношения, поездки на бали и жизнь в дубаях всяких, все о чем я мечтала, а в реальности у меня был вебкам сайт и необходимость зарабатывать, блин сидела палила их счастливые фоточки в инсте, а у самой сайт был открыт и в чате... покажи вареник, раздвинь ноги))) фу бляяяя как я это пережила? сейчас даже с улыбкой все вспоминаю, тогда было как обыдно знаишь? хаххаха все забылось.... как-то наладилось и сама заработала и на бали и дубай- херня полная только кучу бабла спустила, очень жалею теперь, не стоило вообще того. Через несколько лет снова как-то влилась в новую компанию, влюбилась в парня, он как первый начал лапать меня, мы занимались спортом игровым, ну вообщем это контактный вид спорта, ну я же не бревно повелась на него, он был в отношениях))) В тот момент, когда я была влюблена вся в этом полете работать вообще не могла, ну просто меня тошнить начинало, это ужасно... тебя колбасит от чувств и желаний, ты вся в мыслях о человеке и тут тебе надо удовлетворять извратов в приватах, ну вот как? я вообще не могла, фу меня воротило от мысли если он узнает чем я зарабатывают, прям плохо становилось. Закончилось все ни чем, я резко свалила, перестала общаться и тренить вместе. Потом этот парень женился на своей девушку, тоже сидела палила как он на стадионе после матча делал ей предложение))) красиво было))

я одна и я бы точно не смогла бы работать и быть в отношениях с любимым человеком, врать бы не смогла, ничего понесла бы свой вареник на кассу в пятёру, а что бы мне оставалось бы делать? ну слава богу пятерочка пока без меня так как замуж меня никто не взял


Сообщение отредактировал kittenslips: 18 Январь 2021 - 01:31


#3 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:43

Ох, печальная история, ничего, главное чтобы силы были денег заработать. Думаю, не надо бросать вебкам, если и идет, и нравится или не нравится. но идет и идти в пятерочку или тому подобное место. Ради мужчины. Ну только если он заберет в далекие дали и не придется больше работать. Но если вернуться в реальность - найти все же хорошего человека, свою душу родную и принимать друг друга такими как есть.



#4 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:56

Ох, печальная история, ничего, главное чтобы силы были денег заработать. Думаю, не надо бросать вебкам, если и идет, и нравится или не нравится. но идет и идти в пятерочку или тому подобное место. Ради мужчины. Ну только если он заберет в далекие дали и не придется больше работать. Но если вернуться в реальность - найти все же хорошего человека, свою душу родную и принимать друг друга такими как есть.

 

ооооо вообще ничего печального ну ты че? вообще не об этом, ну очевидно же, если бабу сливают, значит такая хуев@я баба, вареником не вышла))) абсолютно нет сожалений, как сложилось так и сложилось уже ничего не изменишь и пацаны все правильно делали, если сливали меня. Вообще меня жалеть не стоит

Я писала к тому, что если бы я влюбилась, я бы даже не стала спрашивать как он относиться к моему заработку, я бы просто раз и навсегда прикрыла бы лавочку, то есть вареник бы свой прикрыла и все досвидули и здравствуйте прекрасная жена и супруга. 



#5 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:03

 

Ох, печальная история, ничего, главное чтобы силы были денег заработать. Думаю, не надо бросать вебкам, если и идет, и нравится или не нравится. но идет и идти в пятерочку или тому подобное место. Ради мужчины. Ну только если он заберет в далекие дали и не придется больше работать. Но если вернуться в реальность - найти все же хорошего человека, свою душу родную и принимать друг друга такими как есть.

 

ооооо вообще ничего печального ну ты че? вообще не об этом, ну очевидно же, если бабу сливают, значит такая хуев@я баба, вареником не вышла))) абсолютно нет сожалений, как сложилось так и сложилось уже ничего не изменишь и пацаны все правильно делали, если сливали меня. Вообще меня жалеть не стоит

Я писала к тому, что если бы я влюбилась, я бы даже не стала спрашивать как он относиться к моему заработку, я бы просто раз и навсегда прикрыла бы лавочку, то есть вареник бы свой прикрыла и все досвидули и здравствуйте прекрасная жена и супруга. 

 

Я прост прикинула если бы со мной так случилось - то мне бы это шлефануло по психике, потому так и написала. А вариант не прикрывать лавочку,а влоб сказать...да и проверить заодно истинная там любовь или нет?

интересно бы и другие мнения...может подтянутся за день два сюда)))



#6 Наши мужья/Мужья моделей Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:10

Да уж, девченки. А я в поиске, да и в поиске нормального, чтоб смог меня обеспечивать, а не только иметь. Готова уйти из этого разврата, но точно не в отношения 50/50 и не сажая его себе на шею. Главное, чтоб мужчина мог меня обеспечить, а на помощь своим родителям и на свои трусы я не против и в Пятерочке заработать)



#7 Наши мужья/Мужья моделей Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:40

 

Ох, печальная история, ничего, главное чтобы силы были денег заработать. Думаю, не надо бросать вебкам, если и идет, и нравится или не нравится. но идет и идти в пятерочку или тому подобное место. Ради мужчины. Ну только если он заберет в далекие дали и не придется больше работать. Но если вернуться в реальность - найти все же хорошего человека, свою душу родную и принимать друг друга такими как есть.

 

ооооо вообще ничего печального ну ты че? вообще не об этом, ну очевидно же, если бабу сливают, значит такая хуев@я баба, вареником не вышла))) абсолютно нет сожалений, как сложилось так и сложилось уже ничего не изменишь и пацаны все правильно делали, если сливали меня. Вообще меня жалеть не стоит

Я писала к тому, что если бы я влюбилась, я бы даже не стала спрашивать как он относиться к моему заработку, я бы просто раз и навсегда прикрыла бы лавочку, то есть вареник бы свой прикрыла и все досвидули и здравствуйте прекрасная жена и супруга. 

 

 Не херовая вы,а нормальная. Это вас Вселенная увела от последнего вашего ухажера. Предложение девушке сделал на стадионе,романтик какой,хуее-маее. А когда в отношениях был с ней и с вами спал ,наверное,не так романтично все было по отношению к ее девушке. Это все показуха. Нафиг мне бы сдался такой романтик херов)В инсте все такие красивые,жизньпрерасна-распрекрасна,а на самом деле все как у всех. Картинка,не более.Найдете своего мужчину,и станете для него лучшей женой,а работа та хорошая,на которой хорошо платят,а быть прилдичной и с мелочью в кармане уже не модно.



#8 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:47

Не херовая вы,а нормальная. Это вас Вселенная увела от последнего вашего ухажера. Предложение девушке сделал на стадионе,романтик какой,хуее-маее. А когда в отношениях был с ней и с вами спал ,наверное,не так романтично все было по отношению к ее девушке. Это все показуха. Нафиг мне бы сдался такой романтик херов)В инсте все такие красивые,жизньпрерасна-распрекрасна,а на самом деле все как у всех. Картинка,не более.Найдете своего мужчину,и станете для него лучшей женой,а работа та хорошая,на которой хорошо платят,а быть прилдичной и с мелочью в кармане уже не модно.

Ну как бе я была та швалью, которая жахалась с несвободным мужчиной... так что меня в последнюю очередь жалеть нужно я об этом)) на самом деле все нормально у меня



#9 Наши мужья/Мужья моделей Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 04:49

Была в отношениях, когда пришла в вебкам. Просто знакомый хотел открыть студию, а я пошла туда, что бы мы все вместе разбирались что и как изнутри. Конечно эта идея не удалась, но я так и осталась в этом деле. С мч живём по сей день, относится к этому делу вполне нормально! Он мне помогает даже с тонкими настройками, там где я не шарю. В данный момент он временно без работы т.к. карантин, но ничего, без дела не сидит, помогает в каких-то домашних делах мне;))

#10 Наши мужья/Мужья моделей lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 04:59

когда пришла встречалась с мч так до сих пор с ним. если расстанусь проще девушку найти...что то как то мужчины...ну блин такое..парень не против на счет моих делишек. рассказываю о работе. а в общем ну приходится в чем то обеспечивать..у него как то постоянно невезение финансовое..



#11 Наши мужья/Мужья моделей Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 07:39

Не хочу замуж, только гостевые отношения. Не представляю как это стримить, а он в соседней комнате спит :D
При том, я в отношениях, он знает о работе. До карантина был советником директора. Сейчас тухляк в Украине с работой при новой власти. Уже подумывает о парном аккаунте :D

#12 Наши мужья/Мужья моделей miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 08:18

Когда тебе 40 , есть ребенок , есть свое жилье , есть любимая работа , есть интересное увлечение , хочется путешествий и свободы , когда ты ни перед кем не отчитываешься , когда хочу копаю - а ,хочу не копаю , когда все норм мужики уехали заграницу работать  и осталось одно мудачье , то нафиг уже тот муж нужен ! 

 

P/S Вчера вышла утром гулять со своей моськой ,ей 8,5 лет ,плохо видит , и лечимся сейчас у ветеринара ,хватает проблем сот здоровьем , вообщем идет на встречу мне молодой мужчина ,я в лицо как то даже не смотрела , обратила внимание ,что между нами довольно приличная дистанция и мы друг другу не помешаем , собака моя сзади  меня на поводке в метрах 1,5 , он в последнюю секунду приблизился и просто ударил ногой мою больную собаку ! я настолько офигела ,начала кричать ему вслед эта *** даже не повернулась ,мне осталось только горько заплакать от своей беспомощности . а ведь эта таварь чей то муж , так что с мужчинами у меня отношения только в чате за стеклом монитора , раньше была помоложе любила их ,теперь пренебрегаю и где то даже боюсь .пусть они там ,а я здесь и платят за мое внимание !


Сообщение отредактировал miras: 18 Январь 2021 - 08:40


#13 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 08:34

Когда тебе 40 , есть ребенок , есть свое жилье , есть любимая работа , есть интересное увлечение , хочется путешествий и свободы , когда ты ни перед кем не отчитываешься , когда хочу копаю - а ,хочу не копаю , когда все норм мужики уехали заграницу работать  и осталось одно мудачье , то нафиг уже тот муж нужен .


Ты шо, а как же культ святых штанов? Как же борщи и обслуживание кукусика?))

По теме: не была, и не хочу. Я вообще не рассматриваю даже просто отношения с совместным проживанием. Только по отдельности - каждый живет у себя дома. Очень ценю свою свободу, личное пространство...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14 Наши мужья/Мужья моделей miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 08:49

 

Когда тебе 40 , есть ребенок , есть свое жилье , есть любимая работа , есть интересное увлечение , хочется путешествий и свободы , когда ты ни перед кем не отчитываешься , когда хочу копаю - а ,хочу не копаю , когда все норм мужики уехали заграницу работать  и осталось одно мудачье , то нафиг уже тот муж нужен .


Ты шо, а как же культ святых штанов? Как же борщи и обслуживание кукусика?))

По теме: не была, и не хочу. Я вообще не рассматриваю даже просто отношения с совместным проживанием. Только по отдельности - каждый живет у себя дома. Очень ценю свою свободу, личное пространство...

 

злостные феминюги stuart.gif



#15 Наши мужья/Мужья моделей Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:00

Пожила я одна. Подумываю снова схлестнуться с мужем. Жрать энергию то мне с кого то надо. Жили вместе я жрала его энергию. Перестали жить нет доступа к ресурсу. Самой плохо стало на работе сказывается. Отдаю а восполнить неоткуда. Куда не кинься в чужой стране помощь нужна хоть в больницу хоть в учреждение хоть налоги. Везде через него делала. Наверно снова сойдусь пусть по соседски но будет. Так веселее. На день рождение приехал. Я ему че нада че понаехал. Он- читай смс свое. Я глянула точно писала видимо так устала от одиночества что зазвала его. Три дня отлично провели весело так. Поэтому видимо мне ну никак одной не закрепиться. Пусть будет что бы было.

#16 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:51

Ну как бе я была та швалью, которая жахалась с несвободным мужчиной... так что меня в последнюю очередь жалеть нужно я об этом)) на самом деле все нормально у меня


Так а вы клятв верности его девушке не давали. И не предавали никого, каеой с вас спрос в этом случае? Спрос только с изменяющего кобеля


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#17 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:01

*
Популярное сообщение!

злостные феминюги stuart.gif

Я феминистка, феминизм мне на многое открыл глаза. В любовь не верю, все это бред и блеф, мужик начинает п*здеть за любовь когда ему нужна бесплатная п.зда , или бесплатная прислуга или бесплатная матка , чтобы рожать детей и т.д. мне всегда было интересно, куда девается любовь когда они сваливают к другим бабам, и ладно если он от девушки свалил , не так обидно когда ты просто осталась одна, а если женщина остаётся с детьми и потом всю жизнь должна впахивать, и быть привязанной к этим детям. А он при этом живёт и ему пофигу как там едят одеваются и живут его отпрыски и та , которой он п..дел за любовь , которую даже в ЗАГС отвел и потом бросил.
Не представляю жизни с мужиком, это постоянный напряг и нервотрепка, подстраивание под него , а ещё надо с ним общаться , выслушивать его , переживать его какие то кризисы, при том что тебе хер кто поможет если у тебя пойдёт что то не так, 90 % мужиков сливаются когда появляются проблемы у женщины. Не вижу ни смысла , ни плюсов от проживания с мужиком или мужем. Но это моё личное мнение , не хочу обидеть замужних девочек , у каждого свой путь и свои взгляды. Я стала понимать что мужик это никому не нужный балласт где то лет в 28. В 30 я уже полностью убедилась, что мне это не нужно. Даже если он обеспечивает тебя сегодня не факт что завтра будет тоже самое. Не факт что он не найдёт себе другую , возможно помоложе и покрасивее со временем, это большой удар по самооценке когда тебя бросают , тем более если женщина ещё и в возрасте уже, я общалась на эту тему с женщинами 40+. Я вам больше скажу, за 9 лет работы на вебке, я уже наслушалась , насмотрелась " хороших отцов"" приличных глав семейств" которые дрочат на вебмоделей в то время как жена занята с детьми. Не хочу себе такое. Я просто не верю , что мужик способен на любовь , и на верность . Все это мифы которые со временем рушатся, кому то проще верить в них , убегать от реальности , потому что самой тяжело , это понятно , но потом ещё тяжелее, когда приходит понимание ситуации.
Все это моё личное ИМХО. никого не хотела обидеть, не раз повторюсь у каждого свой путь в этой жизни smile.png



#18 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:47

 

Я феминистка, феминизм мне на многое открыл глаза. В любовь не верю, все это бред и блеф, мужик начинает пиздеть за любовь когда ему нужна бесплатная п.зда , или бесплатная прислуга или бесплатная матка , чтобы рожать детей и т.д. мне всегда было интересно, куда девается любовь когда они сваливают к другим бабам, и ладно если он от девушки свалил , не так обидно когда ты просто осталась одна, а если женщина остаётся с детьми и потом всю жизнь должна впахивать, и быть привязанной к этим детям. А он при этом живёт и ему пофигу как там едят одеваются и живут его отпрыски и та , которой он п..дел за любовь , которую даже в ЗАГС отвел и потом бросил.
Не представляю жизни с мужиком, это постоянный напряг и нервотрепка, подстраивание под него , а ещё надо с ним общаться , выслушивать его , переживать его какие то кризисы, при том что тебе хер кто поможет если у тебя пойдёт что то не так, 90 % мужиков сливаются когда появляются проблемы у женщины. Не вижу ни смысла , ни плюсов от проживания с мужиком или мужем. Но это моё личное мнение , не хочу обидеть замужних девочек , у каждого свой путь и свои взгляды. Я стала понимать что мужик это никому не нужный балласт где то лет в 28. В 30 я уже полностью убедилась, что мне это не нужно. Даже если он обеспечивает тебя сегодня не факт что завтра будет тоже самое. Не факт что он не найдёт себе другую , возможно помоложе и покрасивее со временем, это большой удар по самооценке когда тебя бросают , тем более если женщина ещё и в возрасте уже, я общалась на эту тему с женщинами 40+. Я вам больше скажу, за 9 лет работы на вебке, я уже наслушалась , насмотрелась " хороших отцов"" приличных глав семейств" которые дрочат на вебмоделей в то время как жена занята с детьми. Не хочу себе такое. Я просто не верю , что мужик способен на любовь , и на верность . Все это мифы которые со временем рушатся, кому то проще верить в них , убегать от реальности , потому что самой тяжело , это понятно , но потом ещё тяжелее, когда приходит понимание ситуации.
Все это моё личное ИМХО. никого не хотела обидеть, не раз повторюсь у каждого свой путь в этой жизни smile.png

 

к сожалению но она права



#19 Наши мужья/Мужья моделей Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:55

Тут три отписавшихся дамы, работая на вебке содержат своих мужичков и считают это нормой))

 

Просто обнять и плакать, девочки, что с вашей самооценкой.

И дальше все эти коучи, психологи, тренеры, будут собирать миллионы рублей на марафонах, тренингах и курсах, пока у большинства  баб из СНГ вот такое мышление и культ штанов 


Сообщение отредактировал Amoramias: 18 Январь 2021 - 12:05

Amor Vincet Omnia ❤️

#20 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:07

Тут три отписавшихся дамы, работая на вебке содержат своих мужичков и считают это нормой))

 

Просто обнять и плакать, девочки, что с вашей самооценкой.

И дальше все эти коучи, психологи, тренеры, будут собирать миллиона на марафонах, тренингах и курсах, пока у большинства  баб из СНГ вот такое мышление и культ штанов 

 

думаю, если бы ты влюбилась и у тебя появился бы тот единственный от которого бы ты голову потеряла и который бы пошел на сожительство с тобой, то ты его вылизывала и жалела, всё бы ему отдавала и себя и все деньги, лишь бы рядом, лишь бы настоящий, а не эти извраты со спермотоксикозом с вебкамсайтов.

А так сидеть одинокая и во все стороны кричать, да я феминистка, это вы все дуры, кто с мужем живете, тот кто так кричит просто не знает ценность семьи и отношений, а вот когда они появляются, тогда ой-ай я такая вся сладусик и не фемка не разу, потому что любовь это большая ценность, особенно когда она взаимная. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей