Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#361 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:29

Всем привет)Я работаю в вебкаме где то год... начинала работать,когда уже замуж вышла ..муж совсем не против.поддерживает)но,Слава Богам, сам хорошо зарабатывает на своей работе,как говорит,чем бы дитя не тешилось(на год старше меня..)))).Но все таки я склоняюсь пойти ещё дополнительно и на ещё официальную работу,а то нынешняя ситуация не совсем радует ...(((

Вау, очень здорово, что муж принял.

#362 Наши мужья/Мужья моделей Lloyd

Lloyd

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 09:43

Моя жена на вебке работает, ничего плохого в этом не вижу, обычная работа))



#363 Наши мужья/Мужья моделей Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:31

никогда не была замужем, как бы особой потребности никогда не было, всегда было жилье свое, деньги, так перебивалась как-то всегда, пришла в вебку в момент ужасного личного кризиса, была любовь с интересом с одним козлом)) богатый был, молодой, ебливый очень обходительный все как я люблю, но он свалил и взял в жены другую девочку, у них были классные отношения, поездки на бали и жизнь в дубаях всяких, все о чем я мечтала, а в реальности у меня был вебкам сайт и необходимость зарабатывать, блин сидела палила их счастливые фоточки в инсте, а у самой сайт был открыт и в чате... покажи вареник, раздвинь ноги))) фу бляяяя как я это пережила? сейчас даже с улыбкой все вспоминаю, тогда было как обыдно знаишь? хаххаха все забылось.... как-то наладилось и сама заработала и на бали и дубай- херня полная только кучу бабла спустила, очень жалею теперь, не стоило вообще того. Через несколько лет снова как-то влилась в новую компанию, влюбилась в парня, он как первый начал лапать меня, мы занимались спортом игровым, ну вообщем это контактный вид спорта, ну я же не бревно повелась на него, он был в отношениях))) В тот момент, когда я была влюблена вся в этом полете работать вообще не могла, ну просто меня тошнить начинало, это ужасно... тебя колбасит от чувств и желаний, ты вся в мыслях о человеке и тут тебе надо удовлетворять извратов в приватах, ну вот как? я вообще не могла, фу меня воротило от мысли если он узнает чем я зарабатывают, прям плохо становилось. Закончилось все ни чем, я резко свалила, перестала общаться и тренить вместе. Потом этот парень женился на своей девушку, тоже сидела палила как он на стадионе после матча делал ей предложение))) красиво было))

я одна и я бы точно не смогла бы работать и быть в отношениях с любимым человеком, врать бы не смогла, ничего понесла бы свой вареник на кассу в пятёру, а что бы мне оставалось бы делать? ну слава богу пятерочка пока без меня так как замуж меня никто не взял

после вебка в пятерочку . лолище



#364 Наши мужья/Мужья моделей Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:33

никогда не была замужем, как бы особой потребности никогда не было, всегда было жилье свое, деньги, так перебивалась как-то всегда, пришла в вебку в момент ужасного личного кризиса, была любовь с интересом с одним козлом)) богатый был, молодой, ебливый очень обходительный все как я люблю, но он свалил и взял в жены другую девочку, у них были классные отношения, поездки на бали и жизнь в дубаях всяких, все о чем я мечтала, а в реальности у меня был вебкам сайт и необходимость зарабатывать, блин сидела палила их счастливые фоточки в инсте, а у самой сайт был открыт и в чате... покажи вареник, раздвинь ноги))) фу бляяяя как я это пережила? сейчас даже с улыбкой все вспоминаю, тогда было как обыдно знаишь? хаххаха все забылось.... как-то наладилось и сама заработала и на бали и дубай- херня полная только кучу бабла спустила, очень жалею теперь, не стоило вообще того. Через несколько лет снова как-то влилась в новую компанию, влюбилась в парня, он как первый начал лапать меня, мы занимались спортом игровым, ну вообщем это контактный вид спорта, ну я же не бревно повелась на него, он был в отношениях))) В тот момент, когда я была влюблена вся в этом полете работать вообще не могла, ну просто меня тошнить начинало, это ужасно... тебя колбасит от чувств и желаний, ты вся в мыслях о человеке и тут тебе надо удовлетворять извратов в приватах, ну вот как? я вообще не могла, фу меня воротило от мысли если он узнает чем я зарабатывают, прям плохо становилось. Закончилось все ни чем, я резко свалила, перестала общаться и тренить вместе. Потом этот парень женился на своей девушку, тоже сидела палила как он на стадионе после матча делал ей предложение))) красиво было))

я одна и я бы точно не смогла бы работать и быть в отношениях с любимым человеком, врать бы не смогла, ничего понесла бы свой вареник на кассу в пятёру, а что бы мне оставалось бы делать? ну слава богу пятерочка пока без меня так как замуж меня никто не взял

на себя надо работать после вебки а не на дядю



#365 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:17

Дел

Сообщение отредактировал lisi: 17 Февраль 2021 - 15:18


#366 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:20

[quote name="Lianna" post="938474" timestamp="1612234162"]

[quote name="lisi" post="934773" timestamp="1611147421"]
Вот есть eбанашки с одной извилиной, а есть вообще без неё.
Ты бы поменьше здесь высиралась, инфузория бл*ть туфелька, не выглядела бы такой откровенно недалекой. Над тобой давно уже весь форум ржет.[/quote]
Не поняла.Я тебя трогала?Хорошо что смеются,можно и плакать,от смеха.Я не против.Смех продоевает жизнь
Веселись на здоровье



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей