Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#21 Наши мужья/Мужья моделей matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:10

Тема про "мужей" и все такие фуфуфу это мужло, я никогда не выйду замуж, это как спрашивают какие стики лучше и кто-то пишет "а я не курю", чё к чемуlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#22 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:14

Тут три отписавшихся дамы, работая на вебке содержат своих мужичков и считают это нормой))

Просто обнять и плакать, девочки, что с вашей самооценкой.
И дальше все эти коучи, психологи, тренеры, будут собирать миллионы рублей на марафонах, тренингах и курсах, пока у большинства баб из СНГ вот такое мышление и культ штанов

Я будучи молодой и тупой 18-и летней дурой, тоже повесила себе на шею нищеброда. Любофф сильная была, лол. Об меня в итоге хорошо так вытерли ноги, за мое же добро)

Ну, а я человек который не склонен прыгать на одни и те же грабли, и умею делать выводы) Выросла, поумнела, на собственных ошибках научена уже.

Теперь мужики без денег, подарков и трат на меня идут дружным строем накуй. А чтоб я кого-то содержала так вообще не может быть и речи.

Вчера зашла на сайт знакомств, пишут уебни: встретимся?
Я говорю - каким образом, у нас же локдаун сейчас, все закрыто.
А мы, грит, на лавочке в парке посидеть можем. Серьезно, млять? Нет, СЕРЬЕЗНО?)) Еще и кстати в мороз, у нас -14.
Вообще псы окуевшие.

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 Январь 2021 - 12:18

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:16

Тут три отписавшихся дамы, работая на вебке содержат своих мужичков и считают это нормой))
 
Просто обнять и плакать, девочки, что с вашей самооценкой.
И дальше все эти коучи, психологи, тренеры, будут собирать миллиона на марафонах, тренингах и курсах, пока у большинства  баб из СНГ вот такое мышление и культ штанов 

 
думаю, если бы ты влюбилась и у тебя появился бы тот единственный от которого бы ты голову потеряла и который бы пошел на сожительство с тобой, то ты его вылизывала и жалела, всё бы ему отдавала и себя и все деньги, лишь бы рядом, лишь бы настоящий, а не эти извраты со спермотоксикозом с вебкамсайтов.
А так сидеть одинокая и во все стороны кричать, да я феминистка, это вы все дуры, кто с мужем живете, тот кто так кричит просто не знает ценность семьи и отношений, а вот когда они появляются, тогда ой-ай я такая вся сладусик и не фемка не разу, потому что любовь это большая ценность, особенно когда она взаимная.

Здравый смысл должен всегда брать верх над всеми чувствами, а то можно и дров наломать. Кстати, замужних никто дурами не называл. Каждому-свое.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#24 Наши мужья/Мужья моделей RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 084 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:20

 

 

 

думаю, если бы ты влюбилась и у тебя появился бы тот единственный от которого бы ты голову потеряла и который бы пошел на сожительство с тобой, то ты его вылизывала и жалела, всё бы ему отдавала и себя и все деньги, лишь бы рядом, лишь бы настоящий, а не эти извраты со спермотоксикозом с вебкамсайтов.

А так сидеть одинокая и во все стороны кричать, да я феминистка, это вы все дуры, кто с мужем живете, тот кто так кричит просто не знает ценность семьи и отношений, а вот когда они появляются, тогда ой-ай я такая вся сладусик и не фемка не разу, потому что любовь это большая ценность, особенно когда она взаимная. 

 

как тут выше написали "не хочу никого обидеть, нооо...." Любят у нас  перекладывать свой печальный опыт отношений на всех) живешь с мужиком-ОБСЛУЖИВАЕШЬ ШТАНЫ, работаешь на вебке, живя с мужиком-СОДЕРЖИШЬ ШТАНЫ. я всегда думала что отношения-это взаимоуважение и взаимовыручка, оказывается нет, и пока одна сторона называет брак и отношения обслуживанием, но при этом ждет, чтобы обслуживали их,а другая сторона кричит, что мужика в доме надо, так и будут продолжаться срачи))



#25 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:28

как тут выше написали "не хочу никого обидеть, нооо...." Любят у нас  перекладывать свой печальный опыт отношений на всех) живешь с мужиком-ОБСЛУЖИВАЕШЬ ШТАНЫ, работаешь на вебке, живя с мужиком-СОДЕРЖИШЬ ШТАНЫ. я всегда думала что отношения-это взаимоуважение и взаимовыручка, оказывается нет, и пока одна сторона называет брак и отношения обслуживанием, но при этом ждет, чтобы обслуживали их,а другая сторона кричит, что мужика в доме надо, так и будут продолжаться срачи))

 

 

да, есть такое, действительно читаешь и просто понимаешь, что тут застарелые обиды и травмы, но это все почему-то называют феминизм))) 



#26 Наши мужья/Мужья моделей JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:28

Я феминистка, феминизм мне на многое открыл глаза. В любовь не верю, все это бред и блеф, мужик начинает пиздеть за любовь когда ему нужна бесплатная п.зда , или бесплатная прислуга или бесплатная матка , чтобы рожать детей и т.д. мне всегда было интересно, куда девается любовь когда они сваливают к другим бабам, и ладно если он от девушки свалил , не так обидно когда ты просто осталась одна, а если женщина остаётся с детьми и потом всю жизнь должна впахивать, и быть привязанной к этим детям. А он при этом живёт и ему пофигу как там едят одеваются и живут его отпрыски и та , которой он п..дел за любовь , которую даже в ЗАГС отвел и потом бросил.

Не представляю жизни с мужиком, это постоянный напряг и нервотрепка, подстраивание под него , а ещё надо с ним общаться , выслушивать его , переживать его какие то кризисы, при том что тебе хер кто поможет если у тебя пойдёт что то не так, 90 % мужиков сливаются когда появляются проблемы у женщины. Не вижу ни смысла , ни плюсов от проживания с мужиком или мужем. Но это моё личное мнение , не хочу обидеть замужних девочек , у каждого свой путь и свои взгляды. Я стала понимать что мужик это никому не нужный балласт где то лет в 28. В 30 я уже полностью убедилась, что мне это не нужно. Даже если он обеспечивает тебя сегодня не факт что завтра будет тоже самое. Не факт что он не найдёт себе другую , возможно помоложе и покрасивее со временем, это большой удар по самооценке когда тебя бросают , тем более если женщина ещё и в возрасте уже, я общалась на эту тему с женщинами 40+. Я вам больше скажу, за 9 лет работы на вебке, я уже наслушалась , насмотрелась " хороших отцов"" приличных глав семейств" которые дрочат на вебмоделей в то время как жена занята с детьми. Не хочу себе такое. Я просто не верю , что мужик способен на любовь , и на верность . Все это мифы которые со временем рушатся, кому то проще верить в них , убегать от реальности , потому что самой тяжело , это понятно , но потом ещё тяжелее, когда приходит понимание ситуации.
Все это моё личное ИМХО. никого не хотела обидеть, не раз повторюсь у каждого свой путь в этой жизни smile.png

Все правильно. Любовь есть к детям своим, родителям ,да даде к животным . А любовь между м и ж сказки , все это до поры до времени. ( сказала я у которой муж лол ).
Короче муж и жена это взаимовыгодные отношения , а не вот эти вот сопли ,слюни и романтика. Если кому то в отношениях не комфортно, то на хрен оно все надо , быть терпилой или ради детей жить ?! Я лично у себя одна , вторую жизнь мне не дано прожить , поэтому жить надо в кайф а не заниматься самопожертвованием ради мужиков ( ладно ради детей можно , хотя кто-то тоже не согласится с этим) .



#27 Наши мужья/Мужья моделей miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:31

 

Тут три отписавшихся дамы, работая на вебке содержат своих мужичков и считают это нормой))

 

Просто обнять и плакать, девочки, что с вашей самооценкой.

И дальше все эти коучи, психологи, тренеры, будут собирать миллиона на марафонах, тренингах и курсах, пока у большинства  баб из СНГ вот такое мышление и культ штанов 

 

думаю, если бы ты влюбилась и у тебя появился бы тот единственный от которого бы ты голову потеряла и который бы пошел на сожительство с тобой, то ты его вылизывала и жалела, всё бы ему отдавала и себя и все деньги, лишь бы рядом, лишь бы настоящий, а не эти извраты со спермотоксикозом с вебкамсайтов.

А так сидеть одинокая и во все стороны кричать, да я феминистка, это вы все дуры, кто с мужем живете, тот кто так кричит просто не знает ценность семьи и отношений, а вот когда они появляются, тогда ой-ай я такая вся сладусик и не фемка не разу, потому что любовь это большая ценность, особенно когда она взаимная. 

 

че ? вылизывала и жалела? серьезно ? какому хорошему мужчине самодостаточному это нужно ? 

и че сидеть одинокая? можно хорошо проводить время с таким же независимым мужичком ,поигрались и каждый по своим домам ,без выноса мозга и претензий к друг другу 



#28 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:33

че ? вылизывала и жалела? серьезно ? какому хорошему мужчине самодостаточному это нужно ? 

и че сидеть одинокая? можно хорошо проводить время с таким же независимым мужичком ,поигрались и каждый по своим домам ,без выноса мозга и претензий к друг другу

Можно быть замужней/в отношениях и быть одинокой. Одиночество и свобода так-то разные вещи...


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#29 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:42

никогда не была замужем, как бы особой потребности никогда не было, всегда было жилье свое, деньги, так перебивалась как-то всегда, пришла в вебку в момент ужасного личного кризиса, была любовь с интересом с одним козлом)) богатый был, молодой, ебливый очень обходительный все как я люблю, но он свалил и взял в жены другую девочку, у них были классные отношения, поездки на бали и жизнь в дубаях всяких, все о чем я мечтала, а в реальности у меня был вебкам сайт и необходимость зарабатывать, блин сидела палила их счастливые фоточки в инсте, а у самой сайт был открыт и в чате... покажи вареник, раздвинь ноги))) фу бляяяя как я это пережила? сейчас даже с улыбкой все вспоминаю, тогда было как обыдно знаишь? хаххаха все забылось.... как-то наладилось и сама заработала и на бали и дубай- херня полная только кучу бабла спустила, очень жалею теперь, не стоило вообще того. Через несколько лет снова как-то влилась в новую компанию, влюбилась в парня, он как первый начал лапать меня, мы занимались спортом игровым, ну вообщем это контактный вид спорта, ну я же не бревно повелась на него, он был в отношениях))) В тот момент, когда я была влюблена вся в этом полете работать вообще не могла, ну просто меня тошнить начинало, это ужасно... тебя колбасит от чувств и желаний, ты вся в мыслях о человеке и тут тебе надо удовлетворять извратов в приватах, ну вот как? я вообще не могла, фу меня воротило от мысли если он узнает чем я зарабатывают, прям плохо становилось. Закончилось все ни чем, я резко свалила, перестала общаться и тренить вместе. Потом этот парень женился на своей девушку, тоже сидела палила как он на стадионе после матча делал ей предложение))) красиво было))
я одна и я бы точно не смогла бы работать и быть в отношениях с любимым человеком, врать бы не смогла, ничего понесла бы свой вареник на кассу в пятёру, а что бы мне оставалось бы делать? ну слава богу пятерочка пока без меня так как замуж меня никто не взял

Обидно конечно, да. Значит сейчас вам время зарабатывать бабки, пока нет парня. Зато щас заработаете на все, что хотите, потом встретите любовь, бросить вебкам и будете счастливы. Удачи вам и любви, и богатых мемберов

#30 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:48

Обидно конечно, да. Значит сейчас вам время зарабатывать бабки, пока нет парня. Зато щас заработаете на все, что хотите, потом встретите любовь, бросить вебкам и будете счастливы. Удачи вам и любви, и богатых мемберов

 

 

спасибо дорогая, тебе тоже всего наилучшего, я просто описывала пережитый опыт влюбленности, любви и работы на вебке, для меня эти вещи не совместные, мне тяжело думать о любимом человеке и одновременно надрачивать перед камерой, ну не я не робот и не могу так.

ну а так по факту все уже пережито и я очень благодарна всему, что было в моей жизни



#31 Наши мужья/Мужья моделей miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:53

в юном и молодом возрасте ,когда на жизнь и на отношения еще смотришь с призмой романтики ,конечно еще хочется замуж и веришь в любовь из книжек  и правильно .ибо детей надо вдвоем воспитывать с мужчиной в полной семье . девочки ,желаю что б у вас все сбылось и мужчины с вами рядом хорошие были и семьи крепкие .



#32 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:58


Обидно конечно, да. Значит сейчас вам время зарабатывать бабки, пока нет парня. Зато щас заработаете на все, что хотите, потом встретите любовь, бросить вебкам и будете счастливы. Удачи вам и любви, и богатых мемберов


спасибо дорогая, тебе тоже всего наилучшего, я просто описывала пережитый опыт влюбленности, любви и работы на вебке, для меня эти вещи не совместные, мне тяжело думать о любимом человеке и одновременно надрачивать перед камерой, ну не я не робот и не могу так.
ну а так по факту все уже пережито и я очень благодарна всему, что было в моей жизни
Спасибо, я понимаю, потому что тоже не могу врать в отношениях, работая в вебкаме. 2 раза так делала и это ад. Я не умею врать, гложет изнутри. А когда момент расставания, то я не могу работать вообще. Но сейчас уже поняла, что лучше врать, пока в загс не пойдём, а там уже сказать правду. Или бросать вебкам или искать другую работу. Больше какому то парню не расскажу о своей работе. И ради какого то парня бросать такую работу тоже не собираюсь.

#33 Наши мужья/Мужья моделей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:10

Работать на вебке,находясь в одной кв.я лично б не смогла.А вот если снимать или купить кв.и ездить для работы вполне норм,но раскрывать что работаю вебмоделью не стала б.Большинство мужчин это не воспринимает адекватно.



#34 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:12

У меня парень был в армии, когда я пошла в вебкам. Работала по 6 дней, никуда не ходила гулять. Бросила Питер ради него, уехала в Краснодар с ним на съемную хату, потом он не нашёл работу, уехали в маленький город. В никуда. Съёмная квартира, ни друзец, только его мама там, с которой он в плохих отношениях. Жили 50 на 50. Потом я ему рассказала про работу, он поставил перед выбором : или я иди вебкам. При этом никакой помощи с его стороны, ничего. Я выбрала его, но втайне продолжала работать. Но совесть мучала ещё больше, что он знает, и я опять вру ещё жёстче. В итоге мы расстались, я поняла, что у каждого свои планы на жизнь, мы не пара. Не вижу его своим мужем. Очень сильно переживала из за расставания. Это были мои первые серьёзные отношения длиною в 4 года. Дипрессия жёсткая, истерики, слезы, на учёбу и работу забила, а я была в топе... Потом был второй парень, ему я не думала даже рассказать о вебке, но я влюбилась в него и была готова бросить вебкам, хотела замуж, семью. А он расстался со мной, потом оказалось, что он все полгода мне изменял с бывшей, и вообще ему на всех девушек пофиг, и он не хочет серьёзных отношений. А я на работу не ходила, чтобы с ним время провести.я такая дура..... С детства не верила, что у меня будет муж и счастливая семья. Но всегда хотела этого и хочу. Деньги всегда были на первом месте все же, не верю мужчинам, что они умеют любить, по своему опыту и со стороны это все временно, обманы, измены, они не для семьи. Им это все надоедает. Мне 26 уже совсем скоро, хочу просто много работать на все мои желания в этой жизни, обеспечить себя и свою маму. И хочу ребёнка родить и усыновить не смотря на то, что будет ли рядом мужчина или нет.... В идеале бы мужчину, который не будет против вебкама, но не верю в такое. Тут вообще невозможно парня хорошего встретить, а про норм отношение к моей работе я вообще молчу.

#35 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:14

Работать на вебке,находясь в одной кв.я лично б не смогла.А вот если снимать или купить кв.и ездить для работы вполне норм,но раскрывать что работаю вебмоделью не стала б.Большинство мужчин это не воспринимает адекватно.

И я бы тоже или снимать квартиру, как я это делала или лучше в своей купленной, у меня был такой план, но живя с подругой.

#36 Наши мужья/Мужья моделей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:26

 

Работать на вебке,находясь в одной кв.я лично б не смогла.А вот если снимать или купить кв.и ездить для работы вполне норм,но раскрывать что работаю вебмоделью не стала б.Большинство мужчин это не воспринимает адекватно.

И я бы тоже или снимать квартиру, как я это делала или лучше в своей купленной, у меня был такой план, но живя с подругой.

 

вот и я хочу заработать ещё на 1 и даже если возможно в будущем надумаю замуж о наличии этой кв.даже не буду рассказывать.Но даный момент не хочу никаких отношений,ни серьёзных,ни свободных,работа и личная свобода на 1 месте.Вот даже не раз задумывалась смогу ли я постоянно терпеть чьё то присутствие у себя дома.



#37 Наши мужья/Мужья моделей Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:39

У меня были длительные отношения с парнем, который был не против моей работы, поддерживал во всем и говорил, что, если б был девушкой, то и сам бы занимался таким)) И он мне очень сильно помагал в работе, во время наших отношений у меня были самые высокие заработки за все время. Сразу скажу, что я его не содержала))  Но мы расстались из-за моих личных загонов, не связанных с работой.

Потом вышла замуж, довольно-таки неудачно, муж оказался тем еще мудаком, я периодически выходила онлайн, и только вебка спасла тогда меня от жесткой депрессухи и дала возможность свинтить из этого брака. 

После этого был у меня МЧ, который вроде как "принимал" меня с моей работкой, потом выяснилось, что нет, после чего благополучно пошел на_уй)) Сейчас уже склоняюсь к тому, что мне комфортней жить одной, чем с кем-то (у меня еще ребенок маленький), и мне больше нравится конфетно-минетный период в отношениях, чем любая из форм браков. Но все еще верю в любовь, в то, что мужчины тоже люди, и в целом способны понять, поддержать, помочь, обогреть и любить меня такую, какая я есть со всеми моими приколами)) 

 

Думаю, что в целом такая тема очень важна и важно показывать девушкам, особенно молоденьким, что в жизни всякое бывает, и ваши отношения могут строиться так, как вы сами того захотите, а не "никакой нормальный мужик не приймет такую работу, мы тут все проституки!")) ИМХО

 

ЗЫ.еще думаю, важно не переносить неудачный опыт отношений на себя. Если что-то не сложилось с парнем или он оказался мудаком, это не значит, что с вами что-то не так. Я сама поначалу так думала, особенно, когда мужик реально *** и открыто обвиняет во всем вас. Но не надо на это вестись. Это как подскользнулся на улице и упал - может случится с каждым. Вы же после этого не перестанете выходить на улицу. От неудач в личной жизни так-же никто не застрахован, даже самые осознанные и продвинутые. И вы как личность, как девушка и как человек не имеете большого отношения к этому. Это просто случилось. Постарайтесь перешагнуть через эту какулю в жизни и идти дальше с еще выше поднятой головой) Вот мой манифест для девушек, потерявших надежду ахах)


Сообщение отредактировал Dilailla: 18 Январь 2021 - 13:50

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#38 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:46

вот и я хочу заработать ещё на 1 и даже если возможно в будущем надумаю замуж о наличии этой кв.даже не буду рассказывать.Но даный момент не хочу никаких отношений,ни серьёзных,ни свободных,работа и личная свобода на 1 месте.Вот даже не раз задумывалась смогу ли я постоянно терпеть чьё то присутствие у себя дома.

Идея бомбическая. Я сначала хотела работать в другой своей квартире, когда моя построится, но сейчас уже не хочу так, лучше её сдавать буду, а подруге расскажу о своей работе и на кухне буду работать. Хочу сейчас по максимому деньги поиметь. А вот когда парень появится, то да, тоже не хочу ему говорить об этой квартире, работать в ней и нет проблем. Но это я уже размечталась, аха вообще не могу представить сейчас, что у меня есть парень. Сразу мысли про использование ради секса, измены и тп. Уже тошно от одной только мысли



#39 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:46

че ? вылизывала и жалела? серьезно ? какому хорошему мужчине самодостаточному это нужно ?

и че сидеть одинокая? можно хорошо проводить время с таким же независимым мужичком ,поигрались и каждый по своим домам ,без выноса мозга и претензий к друг другу

Уже не говорите. Все почему то считают что феминистка, это такая злобная с.ка , с обидами на мужиков и застарелыми травмами или как там сказали smile.png на самом деле ты просто анализируешь опыт других людей и смотришь трезвым глазами на жизнь. В " истинную" или настоящую любовь я не верю, мне не 16 чтобы я теряла голову от любви , это смешно. Хороший секс никто не отменял, но совместную жизнь и привязывание к себе кого либо через брак я не рассматриваю. А вообще девочки , учитесь любить себя, понимать и рассчитывать только на себя. Иногда женская любовь это просто попытка бегства от проблем , потому что одной тяжело и страшно особенно в нашей стране. Но мужик содержит вас до тех пор пока ему это выгодно. Не факт что в момент кризиса или когда он найдёт себе помоложе посисястее и покрасивее он не выкинет вас за борт.smile.png



#40 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:49

У меня были длительные отношения с парнем, который был не против моей работы, поддерживал во всем и говорил, что, если б был девушкой, то и сам бы занимался таким)) И он мне очень сильно помагал в работе, во время наших отношений у меня были самые высокие заработки за все время. Сразу скажу, что я его не содержала)) Но мы расстались из-за моих личных загонов, не связанных с работой.
Потом вышла замуж, довольно-таки неудачно, муж оказался тем еще мудаком, я периодически выходила онлайн, и только вебка спасла тогда меня от жесткой депрессухи и дала возможность свинтить из этого брака.
После этого был у меня МЧ, который вроде как "принимал" меня с моей работкой, потом выяснилось, что нет, после чего благополучно пошел на_уй)) Сейчас уже склоняюсь к тому, что мне комфортней жить одной, чем с кем-то (у меня еще ребенок маленький), и мне больше нравится конфетно-минетный период в отношениях, чем любая из форм браков. Но все еще верю в любовь, в то, что мужчины тоже люди, и в целом способны понять, поддержать, помочь, обогреть и любить меня такую, какая я есть со всеми моими приколами))

Думаю, что в целом такая тема очень важна и важно показывать девушкам, особенно молоденьким, что в жизни всякое бывает, и ваши отношения могут строиться так, как вы сами того захотите, а не "никакой нормальный мужик не приймет такую работу, мы тут все проституки!")) ИМХО

Очень завидую по белому девушкам, чьи парни приняли нашу работу. Я тоже так хочу. У меня самые высокие заработки были, когда я жила одна с котом и работала на дому ахаха а парень был в другом городе.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей