Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#41 Наши мужья/Мужья моделей RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:53

ну если рассматривать брак как привязывание к себе или попытку убежать от проблем и одиночества-то да, лучше не стоит в это ввязыватьсяoriginal.gif Надо сначала полюбить себя, чтоб не думать, что мужика возле себя нужно привязать браком, чтоб не умереть от одиночества нидайбоХ :)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 Январь 2021 - 13:54


#42 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:54

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

#43 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:07

 

 

 

 

думаю, если бы ты влюбилась и у тебя появился бы тот единственный от которого бы ты голову потеряла и который бы пошел на сожительство с тобой, то ты его вылизывала и жалела, всё бы ему отдавала и себя и все деньги, лишь бы рядом, лишь бы настоящий, а не эти извраты со спермотоксикозом с вебкамсайтов.

А так сидеть одинокая и во все стороны кричать, да я феминистка, это вы все дуры, кто с мужем живете, тот кто так кричит просто не знает ценность семьи и отношений, а вот когда они появляются, тогда ой-ай я такая вся сладусик и не фемка не разу, потому что любовь это большая ценность, особенно когда она взаимная. 

 

как тут выше написали "не хочу никого обидеть, нооо...." Любят у нас  перекладывать свой печальный опыт отношений на всех) живешь с мужиком-ОБСЛУЖИВАЕШЬ ШТАНЫ, работаешь на вебке, живя с мужиком-СОДЕРЖИШЬ ШТАНЫ. я всегда думала что отношения-это взаимоуважение и взаимовыручка, оказывается нет, и пока одна сторона называет брак и отношения обслуживанием, но при этом ждет, чтобы обслуживали их,а другая сторона кричит, что мужика в доме надо, так и будут продолжаться срачи))

 

я всегда думала что отношения-это взаимоуважение и взаимовыручка - золотые слова.



#44 Наши мужья/Мужья моделей RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:09

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

а есть такие ситуации, когда живут счастливо много лет,а даже если и расстаются, то на дружеской ноте и без срачей,а мужик потом еще и ребенка помогает содержать:) только о таком не принято говорить, гораздо интереснее писать и читать о негативе.



#45 Наши мужья/Мужья моделей kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:12

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

 

нельзя на себя вешать чужой негативный опыт, на тебя эта тетка просто взяла и навешала говна, а ты сидела и выслушивала все ее бредни, ты правды не знаешь, не бывает такого, что в развалившемся браке виноват только один человек, эта тетка могла все что угодно тебе наговорить, а по факту сама была та еще стерва и довела мужика. Что-то она не сидела и не делилась с тобой о том, как была счастлива в начале своих отношений, как он ее на руках носил и подарил двоих детей, как они счастливы были, как ростили детей, а вот все дермище свое НА! кушай девочка! 

Эта не твоя судьба, это было не с тобой, отвязывайся от этого, у тебя своя дорога и счастливая жизнь. Это все не твое!


Сообщение отредактировал kittenslips: 18 Январь 2021 - 14:14


#46 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:24

RedGirl25 жаль не могу пролайкать все ваши посты. В своей же ветке лимит на это. Все здраво говорите.

 

Так же для остальных - я надеюсь. что мы не будем сраться в этой ветке. Она создана лишь для обсуждения, для опыта, для поддержки и так далее. У кого-то негативный опыт и резко противоположные взгляды на жизнь и отношения. А кто-то просто решил жить как хочет и не смотреть на мужчину своего как на кошелек. Что женщины, что мужчины всегда предъявляют претензии друг к другу. Каждая сторона считает, что ей должны. Женщина должна, мужчина должен. А не проще ли просто жить и не считать что кто-то вам должен, должен обеспечивать, должен мозг не выносить, должен борщи варить, убирать, стирать, любить. 

Мы не можем воспринимать людей такими, какие они есть, так как у нас всегда свое мнение, свои ожидания. Ожидания...всегда будут разбиваться в дребезги. Это жизнь.

Кому-то комфортно прожить жизнь в одиночестве, кто-то мечтает о второй половинке, а кто-то здраво рассуждает и знает, что жизнь пройдет, каждый день идет к завершению, и вам решать, как отпущенное время использовать.

 

А есть еще нарциссизм. Я знаю, что этот человек знает про эту черту. Он уже высказался крайне агрессивно. Попрошу без опыта отношений м-ж больше не высказываться на счет ценности или обесценивания себя, если людям комфортно в их отношениях. В вашем случае - это нарциссизм и высокомерие. Навсегда будете одиноки, если вам так хочется. 

Все, больше на личности в негативном ключе не переходим.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 18 Январь 2021 - 14:26


#47 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:35


Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

а есть такие ситуации, когда живут счастливо много лет,а даже если и расстаются, то на дружеской ноте и без срачей,а мужик потом еще и ребенка помогает содержать:) только о таком не принято говорить, гораздо интереснее писать и читать о негативе.
Бывают конечно, но я не о негативе а о здравом смысле, часто женщине выгодно не замечать измены мужа например и продолжать играть в счастливую жену и семью . Мы на вебке сидим , и видим этих " хороших " мужей которые да, и семью вроде содержат и детей, но вам пишут какие жены у них плохие в постели , какие они вообще плохие, и т.д. заезженая пластинка уже , жена плохая а ты хорошая ,разведусь на тебе женюсь. Я наверное скептик просто. И ещё я считаю все эти традиционные ценности, любовь семья дети это не для меня :)

#48 Наши мужья/Мужья моделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:38

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Во blyd?и кому ее дети нужны остались?сиротами оставила???лучше б детей так любила чем член отсохший.он такой же старый и отвисший,как это чмо говорил про мать своих детей.из за таких судаков еще больше призрения к ним фуууу мрази.на его сморщенный х...й кто то еще залазит???

#49 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:44

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Господи, какая история. Ужас. Это очень страшно, я не готова к разводу морально. Для меня это самое страшное, потому что думаю, что не потяну это. Тут от разрыва отношений в дипрессию уходишь, а развод? Не дай бог

#50 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:45

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Во blyd?и кому ее дети нужны остались?сиротами оставила???лучше б детей так любила чем член отсохший.он такой же старый и отвисший,как это чмо говорил про мать своих детей.из за таких судаков еще больше призрения к ним фуууу мрази.на его сморщенный х...й кто то еще залазит???
Я думаю она не член любила, а жила иллюзиями которые подпитываются обществом. Иллюзия о любви , счастливой семье и т.д. и что это навсегда и когда в один день твоё благополучие рушится и ты остаёшься одна в возрасте уже не молодом , а у нас вопрос женского возраста эта капец, женщину 40+ считают вообще мусором старой страшной и т.д. почитайте мужские форумы, там все что старше 16 считается старьем. И плюс сами женщины говорят ой да кому я нужна после 40, страх одиночества что на неё никто уже не посмотрит даже. вот и имеем депрессии и даже самоубийства у женщин на этой почве.

#51 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:45


Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

а есть такие ситуации, когда живут счастливо много лет,а даже если и расстаются, то на дружеской ноте и без срачей,а мужик потом еще и ребенка помогает содержать:) только о таком не принято говорить, гораздо интереснее писать и читать о негативе.
Не знаю таких историй из знакомых и друзей, хм одну историю знаю, где отец помогает. И все на этом

#52 Наши мужья/Мужья моделей LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:50

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Господи, какая история. Ужас. Это очень страшно, я не готова к разводу морально. Для меня это самое страшное, потому что думаю, что не потяну это. Тут от разрыва отношений в дипрессию уходишь, а развод? Не дай бог
Вот я об этом и говорю. Ты никогда не можешь надеяться на другого человека, только на себя. Никогда не знаешь что другому взбредёт в голову, сегодня он любит тебя , а завтра уже другую. Статистика разводов - просто смотрите и делайте выводы. Хотя я понимаю у каждого человека свой опыт и свои ценности.

#53 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:53

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Господи, какая история. Ужас. Это очень страшно, я не готова к разводу морально. Для меня это самое страшное, потому что думаю, что не потяну это. Тут от разрыва отношений в дипрессию уходишь, а развод? Не дай бог
Вот я об этом и говорю. Ты никогда не можешь надеяться на другого человека, только на себя. Никогда не знаешь что другому взбредёт в голову, сегодня он любит тебя , а завтра уже другую. Статистика разводов - просто смотрите и делайте выводы. Хотя я понимаю у каждого человека свой опыт и свои ценности.
Я когда говорю подобные вещи про развод, измены и тп, некоторые подруги мне говорили : что ты сразу о плохом думаешь? Не думай об этом, и оно не произойдёт, ору ахаха

#54 Наши мужья/Мужья моделей Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:07

*
Популярное сообщение!

Потому что у нас в детстве вдалбливалось в головы, что самое главное это семья. Муж - глава семьи и т.д. У меня были возрастные родители (по возрасту годящиеся мне в бабушку и дедушку) и весь этот капец, который не пригоден для жизни: семья - это главное; что позволено мужчине, не позволено женщине; женщина должна готовить/стирать/убирать, об этом сраном очаге заботиться; отец пришел с работы - устал (а женщина нет?).Моей подруге бабушка внушала, что сперва нужно всегда накормить отца (мужа) самым вкусным, а самой уже потом поесть/доесть. Вообщем, такое воспитание сломало мне психику, когда я столкнулась в 18 лет с жизнью и реальностью - вся эта фигня не работает и не годится для жизни сейчас. Может и норм было в очень давние времена, но никак не сейчас. И по такому принципу многие живут, особенно в маленьких городах. 

Что значит парень/мужчина должен принять меня и мою работу? Как будто это что-то плохое, что человек работает/зарабатывает и обеспечивает свою жизнь. Всякая хрень, когда в голову была намешана, то были вот такие же мысли, но когда реально в жизни начали происходить трэшаки: болезни родителей, смерть родителей, сначала мама, потом папа, потом заболела по гинекологии, потом с нервами всякая хрень и когда сталкиваешься с тем, что вот нет у тебя сейчас денег - все, ты не вылечишь никакого и ни себя, в бесплатной поликлинике сдохнешь, пока врач выйдет из отпуска/декрета и примет тебя через 2 месяца... Жизнь - это бизнес, а мужчины, либо они подходят и вписываются в модель жизни конкретной женщины, либо не вписываются. И у них (в силу гормональных различий между м и ж), просто больше наглости и уверенности и меньше эмоциональной фигни, поэтому они спокойно и изменяют, и могут да, так и сказать: "старая страшная, жирная, костлявая, хочу молодую", у них есть внутренняя сила пытаться манипулировать (типа доминировать), что женщине делать, где работать и т.д., и понимая все это, нужно выбирать конкретно удобного человека, иначе в жизни вы окажитесь на дне, и все, в том числе мужчина - растопчут.

Еще есть какая-то хрень, что мужчина - это доминантlaughing.gif  Ну на некоторых посмотришь, прям аспадинdevil_2.gif  На тысячу может 1 нормальный попадется. Каждый третий либо себя в зад трахает, либо к проституткам и Госпожам за этим ходит (из семейного бюджета), остальные хотят, но не решаются). У многих еще адекватного поведения хватает на первые три месяца влюбленности, далее наступает откат. Вообщем, мое мнение, что с мужиками жить можно, но осторожно, просчитывая все ходы, т.к. да, сегодня ему интересны вы, а завтра хз кто.  

Если мне особь мужского пола что-то про вебкам говорит, то либо прекращаю общение, либо с ноги в яйца (при шуточках нелестных, подколах) и также прекращаю общение, т.к. вебку, которая помогала мне всегда, в отличие от мужчин (писала в соседней теме), не брошу никогда. 



#55 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:07

 

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Господи, какая история. Ужас. Это очень страшно, я не готова к разводу морально. Для меня это самое страшное, потому что думаю, что не потяну это. Тут от разрыва отношений в дипрессию уходишь, а развод? Не дай бог

 

Не будет развода, если паразитировать друг на друге не будете. Да, любовь-морковь проходит, далее идет либо разрыв, либо крепкая дружба, любовь-по собственному-желанию-осознание. В общем это очень тонкая материя, с которой надо грамотно работать. Осознание любви не как физ процесса, а как ваше собственное желание, базирующее на здравом смысле.



#56 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:10

Вау, начала читать (еще на дочитала ваш пост) - слово в слово как мой муж говорите. Все эти предрассудки, вся эта дрянь из детства, все это программирование....жаль лайкнуть не могу(((



#57 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:13

 

 

Наблюдала такие ситуации когда женщина 40+ переживала тяжёлую депрессию из за того что всю свою жизнь верила в любоффь обслуживала мужика любила его облизывала готовила жила только семьёй, а потом он просто пришёл и сказал у меня другая молодая и красивая и вообще у нас дети уже взрослые а там у меня маленький , поэтому я ухожу. В момент развода старался ободрать ее как липку, и ещё обзывал старой страшной говорил что у неё старая п.зда и сиськи отвисли и там все молодое и свежее. В итоге женщина повесилась потому что такое пережить это надо быть очень сильным человеком. Просто посмотрите сколько вокруг разведённых и брошенных женщин с детьми , которым кто то когда то пел о любви счастливой семье и потом тупо бросил , в нашей стране статистика реально ужасающая. Но каждый делает свой выбор.

Господи, какая история. Ужас. Это очень страшно, я не готова к разводу морально. Для меня это самое страшное, потому что думаю, что не потяну это. Тут от разрыва отношений в дипрессию уходишь, а развод? Не дай бог
Вот я об этом и говорю. Ты никогда не можешь надеяться на другого человека, только на себя. Никогда не знаешь что другому взбредёт в голову, сегодня он любит тебя , а завтра уже другую. Статистика разводов - просто смотрите и делайте выводы. Хотя я понимаю у каждого человека свой опыт и свои ценности.

 

"Ты никогда не можешь надеяться на другого человека, только на себя." - вообще-то это норма. Это эволюционно обусловлено. Просто комфортные и взаимовыгодные отношения, без паразитирования друг на друге могут дать удобный для обоих результат сосуществования. А вся эта грязь и ненависть к людям 9будь то особь мужского пола либо женского) - ну что это вам даст...скептицизм. Конечно, если он комфортен какой взгляд, тогда ноу проблем.



#58 Наши мужья/Мужья моделей Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:28

Еще добавлю, про то, как они обсирают: старыми, страшными, толстыми и т.д. И еще у них жутко срабатывают комплексы (особенно толстые колобки с микропенисами) и подгорает, когда женщина ухожена, тем более фитоняшки, так они с таким дерьмом смешивают.... и в реальности и в вирте наслушалась: трансуха, феминистка с комплексами, фу, перекаченная как мужик, что мужика нет, вот и качаешься, лесбуха, *** (жопу же качает). И это мне в лицо говорили мужики, особенно, когда еще тренда такого сильно в соц сетях не было (пока мейнстримом не стало в зал ходить). Ппц, и это "защитники Отечества", "мужчины", "доминанты"... - страпон им в рот после их жопsick.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 18 Январь 2021 - 15:31


#59 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:43

Потому что у нас в детстве вдалбливалось в головы, что самое главное это семья. Муж - глава семьи и т.д. У меня были возрастные родители (по возрасту годящиеся мне в бабушку и дедушку) и весь этот капец, который не пригоден для жизни: семья - это главное; что позволено мужчине, не позволено женщине; женщина должна готовить/стирать/убирать, об этом сраном очаге заботиться; отец пришел с работы - устал (а женщина нет?).Моей подруге бабушка внушала, что сперва нужно всегда накормить отца (мужа) самым вкусным, а самой уже потом поесть/доесть. Вообщем, такое воспитание сломало мне психику, когда я столкнулась в 18 лет с жизнью и реальностью - вся эта фигня не работает и не годится для жизни сейчас. Может и норм было в очень давние времена, но никак не сейчас. И по такому принципу многие живут, особенно в маленьких городах.
Что значит парень/мужчина должен принять меня и мою работу? Как будто это что-то плохое, что человек работает/зарабатывает и обеспечивает свою жизнь. Всякая хрень, когда в голову была намешана, то были вот такие же мысли, но когда реально в жизни начали происходить трэшаки: болезни родителей, смерть родителей, сначала мама, потом папа, потом заболела по гинекологии, потом с нервами всякая хрень и когда сталкиваешься с тем, что вот нет у тебя сейчас денег - все, ты не вылечишь никакого и ни себя, в бесплатной поликлинике сдохнешь, пока врач выйдет из отпуска/декрета и примет тебя через 2 месяца... Жизнь - это бизнес, а мужчины, либо они подходят и вписываются в модель жизни конкретной женщины, либо не вписываются. И у них (в силу гормональных различий между м и ж), просто больше наглости и уверенности и меньше эмоциональной фигни, поэтому они спокойно и изменяют, и могут да, так и сказать: "старая страшная, жирная, костлявая, хочу молодую", у них есть внутренняя сила пытаться манипулировать (типа доминировать), что женщине делать, где работать и т.д., и понимая все это, нужно выбирать конкретно удобного человека, иначе в жизни вы окажитесь на дне, и все, в том числе мужчина - растопчут.
Еще есть какая-то хрень, что мужчина - это доминантlaughing.gif Ну на некоторых посмотришь, прям аспадинdevil_2.gif На тысячу может 1 нормальный попадется. Каждый третий либо себя в зад трахает, либо к проституткам и Госпожам за этим ходит (из семейного бюджета), остальные хотят, но не решаются). У многих еще адекватного поведения хватает на первые три месяца влюбленности, далее наступает откат. Вообщем, мое мнение, что с мужиками жить можно, но осторожно, просчитывая все ходы, т.к. да, сегодня ему интересны вы, а завтра хз кто.
Если мне особь мужского пола что-то про вебкам говорит, то либо прекращаю общение, либо с ноги в яйца (при шуточках нелестных, подколах) и также прекращаю общение, т.к. вебку, которая помогала мне всегда, в отличие от мужчин (писала в соседней теме), не брошу никогда.

Вы правы. У меня бабушка такого же взгляда, как и ваши родители, мамы моих подруг двух уж точно. И это перебор, нелепо, смешно слышать советы и наставления насчёт семейной жизни. Скорее бы замуж выйти да родить детишек. И нужно прощать мужчину, не мешать ему и тп. Если сейчас это делать, то он просто как с тпякой будет обходиться с вами. В 21 веке нужно быть как мужчины, независимыми, иметь любимую работу, хобби, друзей и уметь самой о себе позаботиться. Когда я говорила парням, что хочу детей и замуж, все при одном мнении, что нафиг спешить? Успеешь ещё, ты че думаешь, мы, мужчины, так и мечтаем как бы жениться и родить детей? До сих пор помню эти слова от одного парня, с которым почти начали встречаться. У меня сестра выбрала мужа военного, властного перед ней. Так он только о себе думает, лишь бы чтобы у него и образование было, и машина крутая и хата и зп и тп. На её хотели как то насрать. На неё тратиться это не благое дело, ибо только на себя можно. Главное, чтобы из обоих устраивало это, но её это не устраивает, она любит и терпит. Я решила окончательно, что буду жить, как мужчины. Я- на первом месте, мои родители, друзья и дети.

#60 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:47

Нужно парням с детства объяснять, как нужно с девушками себя вести, что такое семья, отношения. Нам девушкам это пихает, а про парней забывают. В одни ворота такая семья и отношения не заработают



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей