Перейти к содержимому


Фотография

Создать сайт

создание сайта #реклама

Сообщений в теме: 13

#1 Создать сайт Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:23

Здравствуйте! Всем хорошего дня!  Подскажите, кто знает специалиста или может сам является таковым, хочу сайт)). Что бы шла реклама, а то надоело что объявления везде блокируют). 

Нужен специалист который не просто создаст сайт, но и поможет разобраться как сделать его рабочим, заранее благодарна за ответы)



#2 Создать сайт Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 20:58

Какой у Вас бюджет ?


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 18 Январь 2021 - 20:58

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Создать сайт Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 05:25

Какой у Вас бюджеСтоимость зависит от того, какой у меня бюджет? Хотелось бы конечно не дорогой)



#4 Создать сайт rorymodels

rorymodels

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 06:11

Ох, наберите компетенции в вопросе.

Веб-девелоперы до усрачки любят лапшу на уши заказчикам навешивать.
А в случае с вебкамом они еще не вдупляют, что студии надо.


Вебкам-Студия. RoryModels.ru


#5 Создать сайт Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:03

Ох, наберите компетенции в вопросе.

Веб-девелоперы до усрачки любят лапшу на уши заказчикам навешивать.
А в случае с вебкамом они еще не вдупляют, что студии надо.

Вот я и боюсь первым попавшимся заказывать сайт), думала , что может посоветует кто нибудь) специалиста))



#6 Создать сайт JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:22

Ну что, щас вы все меня закидаете тапками, ну да ладно.

Для начала следует определиться, что именно нужно, например, сайт-визитка без дальнейшего обновления или необходимо будет поддерживать его в актуальном состоянии по мере развития организации (студии).

Да, цены договорные (ох как любят все заказчиков "хочу того, не знаю чего, сто раз переделай, потому что все не так, как надо, и не так, как вам говорили) .
Определитесь заранее с доменом, на кого будете его регистрировать, а то получится не очень, если его зарегистрирует сайтописатель Василий на себя, а завтра Василий кинет в пучину бездны)))

PS: Я не Вася)

-


#7 Создать сайт ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:15

Работать с таким заказчиком одно удовольствие... я думаю...



#8 Создать сайт Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 04:21

Ну что, щас вы все меня закидаете тапками, ну да ладно.

Для начала следует определиться, что именно нужно, например, сайт-визитка без дальнейшего обновления или необходимо будет поддерживать его в актуальном состоянии по мере развития организации (студии).

Да, цены договорные (ох как любят все заказчиков "хочу того, не знаю чего, сто раз переделай, потому что все не так, как надо, и не так, как вам говорили) .
Определитесь заранее с доменом, на кого будете его регистрировать, а то получится не очень, если его зарегистрирует сайтописатель Василий на себя, а завтра Василий кинет в пучину бездны)))

PS: Я не Вася)

Да, с типом сайта я уже определилась, что это простой одностраничный не замороченный и не перегруженный, что бы была просто доступная информация правильно и красиво которую помогли бы преподнести. 



#9 Создать сайт Demonlover

Demonlover

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 06:47

 

Ну что, щас вы все меня закидаете тапками, ну да ладно.

Для начала следует определиться, что именно нужно, например, сайт-визитка без дальнейшего обновления или необходимо будет поддерживать его в актуальном состоянии по мере развития организации (студии).

Да, цены договорные (ох как любят все заказчиков "хочу того, не знаю чего, сто раз переделай, потому что все не так, как надо, и не так, как вам говорили) .
Определитесь заранее с доменом, на кого будете его регистрировать, а то получится не очень, если его зарегистрирует сайтописатель Василий на себя, а завтра Василий кинет в пучину бездны)))

PS: Я не Вася)

Да, с типом сайта я уже определилась, что это простой одностраничный не замороченный и не перегруженный, что бы была просто доступная информация правильно и красиво которую помогли бы преподнести. 

 

 

Быть может Вам стоит посмотреть в сторону Тильды или же Викс-а. Это универсальные редакторы сайтов. Там все сделано для того, чтобы даже новичок смог разобраться.

Делаете сами и ни от кого не зависите.



#10 Создать сайт Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:18

на вордпрессе можно за бесплаттно за выходные самой себе сайт одностраничный сделать, мне было надо на пример для макета - за 4 часа склепала, хотя до этого не знала, что аткое вордпресс, так что попробуйте, а на битриксе сложно, я там вообще разобраться не могу(



#11 Создать сайт Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:18

на вордпрессе можно за бесплаттно за выходные самой себе сайт одностраничный сделать, мне было надо на пример для макета - за 4 часа склепала, хотя до этого не знала, что аткое вордпресс, так что попробуйте, а на битриксе сложно, я там вообще разобраться не могу(

Спасибо за подсказку))) , мне именно одностраничный и нужен). Но вот только , да же если создам)) Если получится разобраться, его же еще как-то проплачивать и продвигать нужно)), и вот тут для меня начинается темный лес)



#12 Создать сайт Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:43

Вы, очень вумная дамочка, глаза то свои разуйте поширее. На форуме и о личных сайтах есть отдельная тема. Ой бл



#13 Создать сайт Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 07:28

Вы, очень вумная дамочка, глаза то свои разуйте поширее. На форуме и о личных сайтах есть отдельная тема. Ой бл

biggrin.png



#14 Создать сайт Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:36

 

на вордпрессе можно за бесплаттно за выходные самой себе сайт одностраничный сделать, мне было надо на пример для макета - за 4 часа склепала, хотя до этого не знала, что аткое вордпресс, так что попробуйте, а на битриксе сложно, я там вообще разобраться не могу(

Спасибо за подсказку))) , мне именно одностраничный и нужен). Но вот только , да же если создам)) Если получится разобраться, его же еще как-то проплачивать и продвигать нужно)), и вот тут для меня начинается темный лес)

 

насчет продвижения проблемнее - по этому делу советов мало адже на специальных форумах, все только услуги предлагают(
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей