Перейти к содержимому


Фотография

выходные?как часто?


Сообщений в теме: 101

#21 выходные?как часто? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 19:43

С ума сойти. Я так не могу. Мне один выходной точно нужен в неделю

 

Но я не в ночное время) Мне кажется, что сейчас я и одну смену в ночь не выдержуlaughing.gif  Для меня до сих пор загадка, как живут модели, которые работают ночью. Я раньше (даже в 20 с копейками лет), если ложилась утром, то либо так и крутилась и не могла уснуть. Либо если и засыпала, то просыпалась днем/вечером с чувством, что как будто не спала.. Через месяц бросила эти попытки работать ночьюbiggrin.png



#22 выходные?как часто? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 20:43

Я никогда в ночь не работала, и не хочу. Не моё это



#23 выходные?как часто? АнгелинаЛиветан

АнгелинаЛиветан

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 20:41

Среда обычно ,самый не рыбный день

#24 выходные?как часто? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 21:57

5-7 дней в месяц на месячные обязательно выходные, ну и бывает что дико устаю и не могу включится ещё пару дней в месяце. Раньше было проще, пока ребенок в школу не ходил, на бонге практически без выходных год точно отработала, да,по 3-4 часа но все равно, каждый день как здрасьте в онлайне.

#25 выходные?как часто? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 00:59

я раньше очень запросто брала марафоны по 10-16 часов практически без перерыва (максимум на покушать 15 минут/покурить/ попить кофе), могла сидеть с 11 утра до 8 утра (почти сутки тоесть), а потом еще заниматься своими делами после смены и часов в 8 вечера вырубаться, как младенец. а потом подъем в 6 утра и опять по новой. подпитывалась энергетиками, кофе, алкоголем. а сейчас так не могу. максимум высаживаю часов 14 с перерывами на те же приёмы пищи и перекусы, но только днём. если работаю в ночное время, а сплю с дневной - нервная система нервно стучится, давая о себе знать. при малейшем недосыпе скачет давление, сердце колит, начинаются панические атаки. а ведь мне всего 27 и еще в 25 я нормально так работала то ночью, то днём...
поэтому лучше беречь свое здоровье заранее. я тоже думала, что мне море по колено, пока не вылезла вот такая хуета.

#26 выходные?как часто? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 15:01

я раньше очень запросто брала марафоны по 10-16 часов практически без перерыва (максимум на покушать 15 минут/покурить/ попить кофе), могла сидеть с 11 утра до 8 утра (почти сутки тоесть), а потом еще заниматься своими делами после смены и часов в 8 вечера вырубаться, как младенец. а потом подъем в 6 утра и опять по новой. подпитывалась энергетиками, кофе, алкоголем. а сейчас так не могу. максимум высаживаю часов 14 с перерывами на те же приёмы пищи и перекусы, но только днём. если работаю в ночное время, а сплю с дневной - нервная система нервно стучится, давая о себе знать. при малейшем недосыпе скачет давление, сердце колит, начинаются панические атаки. а ведь мне всего 27 и еще в 25 я нормально так работала то ночью, то днём...
поэтому лучше беречь свое здоровье заранее. я тоже думала, что мне море по колено, пока не вылезла вот такая хуета.

Я еще после смен в сутки, могла в клуб пойти, а после 4-х часов сна потом в залlaughing.gif  Где моя молодостьstuart.gif  

Сходила я недавно в клуб, ничего не пила, легла в 3 ночи, а утром как будто пилаlaughing.gif  



#27 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 20:43

я раньше очень запросто брала марафоны по 10-16 часов практически без перерыва (максимум на покушать 15 минут/покурить/ попить кофе), могла сидеть с 11 утра до 8 утра (почти сутки тоесть), а потом еще заниматься своими делами после смены и часов в 8 вечера вырубаться, как младенец. а потом подъем в 6 утра и опять по новой. подпитывалась энергетиками, кофе, алкоголем. а сейчас так не могу. максимум высаживаю часов 14 с перерывами на те же приёмы пищи и перекусы, но только днём. если работаю в ночное время, а сплю с дневной - нервная система нервно стучится, давая о себе знать. при малейшем недосыпе скачет давление, сердце колит, начинаются панические атаки. а ведь мне всего 27 и еще в 25 я нормально так работала то ночью, то днём...
поэтому лучше беречь свое здоровье заранее. я тоже думала, что мне море по колено, пока не вылезла вот такая хуета.

Про здоровье это точно, его не ценишь и не замечаешь пока оно есть, а когда с ним начинаются проблемы главное вовремя спохватиться и не запустить, а поддерживать.  Я тоже 3 года подряд до 4 утра работала, а в 8 ещё на работу вставала... 



#28 выходные?как часто? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:28

 

я раньше очень запросто брала марафоны по 10-16 часов практически без перерыва (максимум на покушать 15 минут/покурить/ попить кофе), могла сидеть с 11 утра до 8 утра (почти сутки тоесть), а потом еще заниматься своими делами после смены и часов в 8 вечера вырубаться, как младенец. а потом подъем в 6 утра и опять по новой. подпитывалась энергетиками, кофе, алкоголем. а сейчас так не могу. максимум высаживаю часов 14 с перерывами на те же приёмы пищи и перекусы, но только днём. если работаю в ночное время, а сплю с дневной - нервная система нервно стучится, давая о себе знать. при малейшем недосыпе скачет давление, сердце колит, начинаются панические атаки. а ведь мне всего 27 и еще в 25 я нормально так работала то ночью, то днём...
поэтому лучше беречь свое здоровье заранее. я тоже думала, что мне море по колено, пока не вылезла вот такая хуета.

Про здоровье это точно, его не ценишь и не замечаешь пока оно есть, а когда с ним начинаются проблемы главное вовремя спохватиться и не запустить, а поддерживать.  Я тоже 3 года подряд до 4 утра работала, а в 8 ещё на работу вставала... 

 

ну да ,все верно ..это вообще нереально сравнивать что ты мог в 20 лет и в 30 ..в 20 лет просто могла 24 часа стримить потом бежать к молодому человеку проводить время и о сне и не думала..теперь в 30 я даже ночные смены осилить не могу..давление тут же..максимум вечер и все..



#29 выходные?как часто? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 04:47

Я читаю и искренне поражаюсь , девочки почему в 30 лет уже нет сил ? Может стоит пересмотреть свой образ жизни , ну не нормально это. Мне 30 и только жить начала, и здоровье лучше чем было в 20 , благодаря пп и спорту.

#30 выходные?как часто? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 08:38

Я читаю и искренне поражаюсь , девочки почему в 30 лет уже нет сил ? Может стоит пересмотреть свой образ жизни , ну не нормально это. Мне 30 и только жить начала, и здоровье лучше чем было в 20 , благодаря пп и спорту.

Потому что во-первых, человек уже биологически старше. Во-вторых, перечитайте, тут многие в 20 с лишним много лет работали ночью с алко, кофе и энергетиками. Сама работа с тупыми дрочерами выматывает. Нервная система устает. Спорт и пп, это хорошо, но в состояние 20-летнего человека, это не вернет. Я мастер спорта, и спорту тоже посвятила много лет, от него тоже устают и по-нормальному, нужно восстанавливаться, высыпаясь по ночам.



#31 выходные?как часто? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:28

Я читаю и искренне поражаюсь , девочки почему в 30 лет уже нет сил ? Может стоит пересмотреть свой образ жизни , ну не нормально это. Мне 30 и только жить начала, и здоровье лучше чем было в 20 , благодаря пп и спорту.


а я скажу за себя -питание у меня не чистое пп, 50/50, но я всю жизнь много работала и была в большем весе. проблемы со здоровьем начали вылазить только последние пару лет, а до этого тоже думала, что в 30 будет все ок.
вот надеюсь, что похудению, займусь спортом и потихоньку энергии прибавится. сейчас, спустя почти -30кг. энергии стало больше. но не настолько, как я ожидала.

#32 выходные?как часто? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 14:54

 

Я читаю и искренне поражаюсь , девочки почему в 30 лет уже нет сил ? Может стоит пересмотреть свой образ жизни , ну не нормально это. Мне 30 и только жить начала, и здоровье лучше чем было в 20 , благодаря пп и спорту.


а я скажу за себя -питание у меня не чистое пп, 50/50, но я всю жизнь много работала 

Еще забыла добавить, что плюс годы универа с этими сессиями, когда ночами и сутками не спишь, и не потому что сама ничего не сделала, а потому что каждый препод считает, что его предмет самый важный и задают задания такого объема, что доделываешь их, то приходишь ко второй паре, потому что это делается аж всю ночьshocked.gif

И когда мне было 20 не было культуры фитнеса и пп и кучи хороших бадов, это сейчас девочкам можно через ютуб и инсту это навязать. 



#33 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 18:26

 

Я читаю и искренне поражаюсь , девочки почему в 30 лет уже нет сил ? Может стоит пересмотреть свой образ жизни , ну не нормально это. Мне 30 и только жить начала, и здоровье лучше чем было в 20 , благодаря пп и спорту.


а я скажу за себя -питание у меня не чистое пп, 50/50, но я всю жизнь много работала и была в большем весе. проблемы со здоровьем начали вылазить только последние пару лет, а до этого тоже думала, что в 30 будет все ок.
вот надеюсь, что похудению, займусь спортом и потихоньку энергии прибавится. сейчас, спустя почти -30кг. энергии стало больше. но не настолько, как я ожидала.

 

Минус 30 кг - это мощно! Молодец вы, что занялись собой, восхищаюсь вами clover.gif



#34 выходные?как часто? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 23:48

Я пахала больше 7 лет без выходных. Потом стала 2 раза в. Нед рпботать и так лет 5-6. Сейчас 1-2 раз в нед выхожу . И норм )

#35 выходные?как часто? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 05:09

Минус 30 кг - это мощно! Молодец вы, что занялись собой, восхищаюсь вами clover.gif


спасибо большоеsmile.png



#36 выходные?как часто? marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 09:16

я раньше очень запросто брала марафоны по 10-16 часов практически без перерыва (максимум на покушать 15 минут/покурить/ попить кофе), могла сидеть с 11 утра до 8 утра (почти сутки тоесть), а потом еще заниматься своими делами после смены и часов в 8 вечера вырубаться, как младенец. а потом подъем в 6 утра и опять по новой. подпитывалась энергетиками, кофе, алкоголем. а сейчас так не могу. максимум высаживаю часов 14 с перерывами на те же приёмы пищи и перекусы, но только днём. если работаю в ночное время, а сплю с дневной - нервная система нервно стучится, давая о себе знать. при малейшем недосыпе скачет давление, сердце колит, начинаются панические атаки. а ведь мне всего 27 и еще в 25 я нормально так работала то ночью, то днём...
поэтому лучше беречь свое здоровье заранее. я тоже думала, что мне море по колено, пока не вылезла вот такая хуета.

всё то же и в таком же возрасте(ну мож. чуть постарше)



#37 выходные?как часто? Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:52

6 месяцев без выходных, минимум 8 часов смена, пару раз и суточные марафоны были, обычно 10-11 часов... Без кофе, алкоголя, энергетиков, да и вообще я без вредных привычек. Мне не 18, но и не 30, пока могу, да и цель есть, мотивация + мемберы обычно не дают скучать и засыпать. Бонга дает 30 дней отпускных, прошлогодние сгорели (( 

Ах да, смены ночные... Сплю днем, у меня такой организм - он всегда рад заснуть. Просто веду ночной образ жизни уже пол года...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#38 выходные?как часто? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:43

6 месяцев без выходных, минимум 8 часов смена, пару раз и суточные марафоны были, обычно 10-11 часов... Без кофе, алкоголя, энергетиков, да и вообще я без вредных привычек. Мне не 18, но и не 30, пока могу, да и цель есть, мотивация + мемберы обычно не дают скучать и засыпать. Бонга дает 30 дней отпускных, прошлогодние сгорели (( 

Ах да, смены ночные... Сплю днем, у меня такой организм - он всегда рад заснуть. Просто веду ночной образ жизни уже пол года...

а родители, друзья? при таком графике как поддерживаете отношения, общаетесь? мне кажется это невозможно с вашим графиком совмещать...логично же.



#39 выходные?как часто? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:53

У меня был такой график, и сейчас планирую тоже забег на 3 месяца в таком стиле, добить новую цель, мне хватало и на друзей,родителей и даже на личную жизнь)но с допингом в виде энергетиков и кофе)

#40 выходные?как часто? Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:17

 

6 месяцев без выходных, минимум 8 часов смена, пару раз и суточные марафоны были, обычно 10-11 часов... Без кофе, алкоголя, энергетиков, да и вообще я без вредных привычек. Мне не 18, но и не 30, пока могу, да и цель есть, мотивация + мемберы обычно не дают скучать и засыпать. Бонга дает 30 дней отпускных, прошлогодние сгорели (( 

Ах да, смены ночные... Сплю днем, у меня такой организм - он всегда рад заснуть. Просто веду ночной образ жизни уже пол года...

а родители, друзья? при таком графике как поддерживаете отношения, общаетесь? мне кажется это невозможно с вашим графиком совмещать...логично же.

 

Больной вопрос ) При таком графике сложно даже на рынок выбраться, после сессии хочется только спать... К родственникам и друзьям за все время пару раз попала, поддерживаю связь по переписке-звонкам, и то редко... Мало того, вообще потерялась во времени и датах, работаешь-работаешь, а потом понимаешь, что у тети ДР был как пару недель назад! Забыла в прошлом посте, я даже в новогоднюю ночь на бонге сидела ) Ну а вообще сейчас частично утешал мороз за окном + корона, все-таки пока не до концертов-театров-фестивалей(до короны активно все это посещала), самое время пахать. Кую железо, пока горячо :D


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей