Перейти к содержимому


Фотография

выходные?как часто?


Сообщений в теме: 101

#41 выходные?как часто? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 08:56

Больной вопрос ) При таком графике сложно даже на рынок выбраться, после сессии хочется только спать... К родственникам и друзьям за все время пару раз попала, поддерживаю связь по переписке-звонкам, и то редко... Мало того, вообще потерялась во времени и датах, работаешь-работаешь, а потом понимаешь, что у тети ДР был как пару недель назад! Забыла в прошлом посте, я даже в новогоднюю ночь на бонге сидела ) Ну а вообще сейчас частично утешал мороз за окном + корона, все-таки пока не до концертов-театров-фестивалей(до короны активно все это посещала), самое время пахать. Кую железо, пока горячо grin.gif

Молодцы!



#42 выходные?как часто? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 11:22

Больной вопрос ) При таком графике сложно даже на рынок выбраться, после сессии хочется только спать... К родственникам и друзьям за все время пару раз попала, поддерживаю связь по переписке-звонкам, и то редко... Мало того, вообще потерялась во времени и датах, работаешь-работаешь, а потом понимаешь, что у тети ДР был как пару недель назад! Забыла в прошлом посте, я даже в новогоднюю ночь на бонге сидела ) Ну а вообще сейчас частично утешал мороз за окном + корона, все-таки пока не до концертов-театров-фестивалей(до короны активно все это посещала), самое время пахать. Кую железо, пока горячо grin.gif

 

ну да я тож в нг работала. корона помогает отмазаться от родственников. Утром обычная работа в пятидневку, а вечер-ночь вебка. Так что не все тут филонят, многие совмещают и не могут даже каждый день выходить.

Молодца, пока есть возможность работайте! Выжмите мемов досуха)



#43 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 15:28

 

6 месяцев без выходных, минимум 8 часов смена, пару раз и суточные марафоны были, обычно 10-11 часов... Без кофе, алкоголя, энергетиков, да и вообще я без вредных привычек. Мне не 18, но и не 30, пока могу, да и цель есть, мотивация + мемберы обычно не дают скучать и засыпать. Бонга дает 30 дней отпускных, прошлогодние сгорели (( 

Ах да, смены ночные... Сплю днем, у меня такой организм - он всегда рад заснуть. Просто веду ночной образ жизни уже пол года...

а родители, друзья? при таком графике как поддерживаете отношения, общаетесь? мне кажется это невозможно с вашим графиком совмещать...логично же.

 

если четко расписать себе график  ну и ложиться спать не позже 2 ночи(потому что ночные смены регулярные забирают все ваши силы и здоровье,даже если сразу вы это не почувствуете)вполне можно работать вообще без выходных 5-8 часов день.У меня долгое время был график 1-1.5 днем с 13дня,с 14 до 19 5 часов я шла по св.делам.Садилась вторым заходом в 7 вечера на 5-6 часов до полуночи,максимум в выходные до пол.второго ночи.По выходным вообще марафонила по 10-11 часов с 14.3.И все успевала(погулять в городе,на рынок,в бассейн,в салон раз в 3-4 недели,приготовить покушать и убраться,летом кажд.день пляж с 14.3-3 часика на позагорать и поплавать.)Проработала в таком режиме 1.5 года,иногда брала 2 дня в месяц,если нужен полностью св.день+отпуск по 10 дней два раза в год,мне надо было обязательно уехать в другую страну что б перезагрузиться,дома я это не умею.P.S.Этот промежуток был самым продуктивным(стабил.заработки,много постоях и самое главное накоплена сумма на круп.цель).Потом все надоело,морально,стала выходить когда вздумается,не работать по неделе или марафонить 2-3 дня потом отходить 5 и как говорится"маєм те що маєм"...



#44 выходные?как часто? AuAgent

AuAgent

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:00

Главное - при необходимости отлежаться и побатонить не корить себя за это и дать себе проспаться)) Стрим из последних сил редко окупается к сожалению



#45 выходные?как часто? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:46

если четко расписать себе график  ну и ложиться спать не позже 2 ночи(потому что ночные смены регулярные забирают все ваши силы и здоровье,даже если сразу вы это не почувствуете)вполне можно работать вообще без выходных 5-8 часов день.У меня долгое время был график 1-1.5 днем с 13дня,с 14 до 19 5 часов я шла по св.делам.Садилась вторым заходом в 7 вечера на 5-6 часов до полуночи,максимум в выходные до пол.второго ночи.По выходным вообще марафонила по 10-11 часов с 14.3.И все успевала(погулять в городе,на рынок,в бассейн,в салон раз в 3-4 недели,приготовить покушать и убраться,летом кажд.день пляж с 14.3-3 часика на позагорать и поплавать.)Проработала в таком режиме 1.5 года,иногда брала 2 дня в месяц,если нужен полностью св.день+отпуск по 10 дней два раза в год,мне надо было обязательно уехать в другую страну что б перезагрузиться,дома я это не умею.P.S.Этот промежуток был самым продуктивным(стабил.заработки,много постоях и самое главное накоплена сумма на круп.цель).Потом все надоело,морально,стала выходить когда вздумается,не работать по неделе или марафонить 2-3 дня потом отходить 5 и как говорится"маєм те що маєм"...

 

вот у меня есть такой проблемный постояха - только я к 2 ночи собираюсь сваливать, как он приходит и начинает мозг час выносить, только потом приват. так вот, приходится час сидеть, а после привата еще хз сколько ему потрепать надо о том о сем. А так да, надо бы до 2 максимум. иногда хочется послать - не успел иди гуляй...погуляет у других. не хочу так.



#46 выходные?как часто? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 13:31

Работаю ночью уже 2 года в августе будет. Высыпаюсь днем. Сейчас смены не огонь конечно приходится каждую ночь по 6 часов. А до 21 года работала ночь через ночь по 12 часов. Часто уезжаю на пару недель. Первые полгода работала каждую ночь. Нужно ставить цели. Иначе нельзя без них как мотивацию. Цели обычно крупные и я коплю на них.

#47 выходные?как часто? Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:56

Выходные?! Что такое выходные? Не, не знаю)



#48 выходные?как часто? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:51

У меня например от компа очень болят глаза , краснеют и лопаются капилляры.
К тому же если сайт типо как аймлив и у тебя сидит 5-7 человек на видосе это сильно выматывает.
К тому же болят ноги , спина . Морально устаешь.
Я в 18-28 пахала как вол и по ночам. В 35 это уже сложно.
Хоть и образ жизни здоровый . Но нет уже сил.
Больше 3-4 часов не высидеть никак .
]



#49 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 17:37

Работаю ночью уже 2 года в августе будет. Высыпаюсь днем. Сейчас смены не огонь конечно приходится каждую ночь по 6 часов. А до 21 года работала ночь через ночь по 12 часов. Часто уезжаю на пару недель. Первые полгода работала каждую ночь. Нужно ставить цели. Иначе нельзя без них как мотивацию. Цели обычно крупные и я коплю на них.

Ночью со скольки до скольки? После 23:00? У меня был период - около двух лет работала с часу ночи до 6 утра - по началу было норм, но потом начала накапливаться усталость и приходилось вечером перед сменой ложиться спать на 2-3 часа, чтобы не валиться с ног от усталости.



#50 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:02

у меня  с конца прошлого января 3.5 месяца был график 3 ночи подряд с 11 до 7-9 утра.Более не выдерживала,год отхожу,да заработки были хорошие,но накопилась хронич.усталость.Стоит ли оно того,здоровье ни за какие деньги ни купишь.Ну и у меня тогда так сложились обстоятельства,открыла новый сайт,днем он у меня не шел,а ночью нашла постояшек.Как итог забросил 2 сайт,где работала много лет вечерами и растеряла там постояшек.Маруся,где вы силы берете?Вы ведьма,в добром понимании этого слова.original.gif



#51 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:51

Про усталость от работы в ночное время суток - есть на то свои физиологические причины. Ночью в темноте вырабатывается гармон  мелатонин, а нарушение его выработки может вызвать бессонницу, нарушение памяти вплоть до депрессивных расстройств. И когда я начала замечать за собой намеки на эти все симптомы и все чаще подавленное состояние и не желание вставить из постели - пришлось призадуматься и в конечном счете отказаться от ночной работы в пользу своего здоровья. Разрушить его легко, а восстановить потом не просто!



#52 выходные?как часто? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 11:17

Я раньше работала в ночь. С 23 до 5 утра обычно. Чередовала 1/1. Потом устала от своего постоянно сонного состояния. Теперь работаю вечером. С 19 до 00. И сплю каждую ночь. Совсем другое состояние. И работать чаще могу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#53 выходные?как часто? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 23:55

Про усталость от работы в ночное время суток - есть на то свои физиологические причины. Ночью в темноте вырабатывается гармон мелатонин, а нарушение его выработки может вызвать бессонницу, нарушение памяти вплоть до депрессивных расстройств. И когда я начала замечать за собой намеки на эти все симптомы и все чаще подавленное состояние и не желание вставить из постели - пришлось призадуматься и в конечном счете отказаться от ночной работы в пользу своего здоровья. Разрушить его легко, а восстановить потом не просто!


Согласна!
Я несколько лет работала с 23 до 9 утра. Но это в молодости )) в 18-22.

С 25 по 35 лет работаю днем с 12 , могу задержаться до 21 вечера максимум. Утром много дрочеров с сша. Так что все ок . Не хуже чем ночью

#54 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 02:45

работаю днем с 12 , могу задержаться до 21 вечера максимум. Утром много дрочеров с сша. Так что все ок . Не хуже чем ночью

С 12 дня по Москве?

#55 выходные?как часто? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 19:38

работаю днем с 12 , могу задержаться до 21 вечера максимум. Утром много дрочеров с сша. Так что все ок . Не хуже чем ночью

С 12 дня по Москве?

Да по моск. В любое время есть дрочеры )))

#56 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 19:20

Да по моск. В любое время есть дрочеры )))

Так в 12 утра по Москве в США глубокая ночь или ранее утро. Обычно в это время австралийцы, у которых как раз вечер. Ну и Европа-Америка кто не работает по графику днем, или не спит ночью.



#57 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 19:55

Так в 12 утра по Москве в США глубокая ночь или ранее утро. Обычно в это время австралийцы, у которых как раз вечер. Ну и Европа-Америка кто не работает по графику днем, или не спит ночью.

 

В будни с 9 утра тоже не наблюдала америкосов да европейцев до 8 вечера не много.А вот в выходные они,и те другие,сутками дрочат на сайтахlaughing.gif .Такое чувство что роботы и вообще не спят.



#58 выходные?как часто? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:05

читаю вот некоторые пишут работают по 8-10-12 часов и больше, как такое возможно при максимальной вовлечённости в процесс, активности, должном качестве шоу и тд, как вы это делаете девочки?
вашей работоспособности можно только позавидовать)))

#59 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:54

читаю вот некоторые пишут работают по 8-10-12 часов и больше, как такое возможно при максимальной вовлечённости в процесс, активности, должном качестве шоу и тд, как вы это делаете девочки?
вашей работоспособности можно только позавидовать)))

++++ меня хвает на 2 дня 7-13 часов.графика,потом надо 1-2 дня выходных,даже если смены были легкие,физически не утомительные,морально надо отдохнуть.Главное не затягивать с выхами.НЕ знаю возможно только у меня так,у мени если беру вх более 2 дней потом не могу заставить себя выйти онлайн,могу неделю не выходить.А вот если работать по3.5 часа(за исключением поздней ночи) могу вообще без вх.Не получается в послед.год так работать среда,четверг вообще пустые дни,в пятницу только если с часу ночи,тоже не вариант если в выходные работаешь по 10-15часов,перед марафоном надо хорошенько отдохнуть и выспаться.Я например никогда не могу выспаться если спать днем.



#60 выходные?как часто? Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 09:05

Я не могу себе выходных выделить,так деньги нужны что готова и 24/7 работать((Надеюсь скоро это закончиться(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей