Перейти к содержимому


Фотография

выходные?как часто?


Сообщений в теме: 101

#61 выходные?как часто? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 14:46

сейчас стараюсь работать от 4 до 6 часов с 7 или 8 вечера, выходные по пн и чт. Хочу попробовать график с 10:00-14:00 и вечером с 20:00-00:00. Утром вообще никогда не пробовала работать, но в связи с тем что мой камс улетел в тартарары, придеться пробовать 



#62 выходные?как часто? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 00:22

Про усталость от работы в ночное время суток - есть на то свои физиологические причины. Ночью в темноте вырабатывается гармон  мелатонин, а нарушение его выработки может вызвать бессонницу, нарушение памяти вплоть до депрессивных расстройств. И когда я начала замечать за собой намеки на эти все симптомы и все чаще подавленное состояние и не желание вставить из постели - пришлось призадуматься и в конечном счете отказаться от ночной работы в пользу своего здоровья. Разрушить его легко, а восстановить потом не просто!


Сто % согласна. Три года работала в ночь. Сначала 6/1, потом -4/3. Нарушение сна, раздражительность, гормональный сбой. Теперь работаю утром часа по 3-4. Не каждый день. Таблеток съела за два года больше ,чем за всю жизнь.

#63 выходные?как часто? Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 13:28

 

Про усталость от работы в ночное время суток - есть на то свои физиологические причины. Ночью в темноте вырабатывается гармон  мелатонин, а нарушение его выработки может вызвать бессонницу, нарушение памяти вплоть до депрессивных расстройств. И когда я начала замечать за собой намеки на эти все симптомы и все чаще подавленное состояние и не желание вставить из постели - пришлось призадуматься и в конечном счете отказаться от ночной работы в пользу своего здоровья. Разрушить его легко, а восстановить потом не просто!


Сто % согласна. Три года работала в ночь. Сначала 6/1, потом -4/3. Нарушение сна, раздражительность, гормональный сбой. Теперь работаю утром часа по 3-4. Не каждый день. Таблеток съела за два года больше ,чем за всю жизнь.

 

А у меня такой организм, что тупо физически не могу по ночям работать. После 00 так обрубать начинает, что ни о чем кроме подушки и думать не могу. Сейчас по утрам и вечерам делаю смены. 



#64 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:03

 

Про усталость от работы в ночное время суток - есть на то свои физиологические причины. Ночью в темноте вырабатывается гармон  мелатонин, а нарушение его выработки может вызвать бессонницу, нарушение памяти вплоть до депрессивных расстройств. И когда я начала замечать за собой намеки на эти все симптомы и все чаще подавленное состояние и не желание вставить из постели - пришлось призадуматься и в конечном счете отказаться от ночной работы в пользу своего здоровья. Разрушить его легко, а восстановить потом не просто!


Сто % согласна. Три года работала в ночь. Сначала 6/1, потом -4/3. Нарушение сна, раздражительность, гормональный сбой. Теперь работаю утром часа по 3-4. Не каждый день. Таблеток съела за два года больше ,чем за всю жизнь.

 

Вот и вопрос стоит ли такой заработок того, чтобы ты его потом на лекарства и лечение спускал - это не работа это угробление себя.



#65 выходные?как часто? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 07:45

читаю вот некоторые пишут работают по 8-10-12 часов и больше, как такое возможно при максимальной вовлечённости в процесс, активности, должном качестве шоу и тд, как вы это делаете девочки?
вашей работоспособности можно только позавидовать)))

я тоже могла спокойно в 18-25
Но после 30 это нереально

#66 выходные?как часто? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 08:41

Бывает без выходных 6-12 часов, бывает два выходных подряд - вс и пн, или пн и вт. Зависит от физического состояния и заработка. Здесь было сказано про задницу в огне - вот, это моя история. В выходные все равно что-то делаю.

#67 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:36

 

читаю вот некоторые пишут работают по 8-10-12 часов и больше, как такое возможно при максимальной вовлечённости в процесс, активности, должном качестве шоу и тд, как вы это делаете девочки?
вашей работоспособности можно только позавидовать)))

я тоже могла спокойно в 18-25
Но после 30 это нереально

 

реально и в 40,если 1)это не ночные смены 2)нет семьи,т.е занята только работой и поспать привести себя в порядок.3)2-3 рабочих чередуются с полноценным выходным,а не на навести порядок в доме или мотаться как угорелая по городу,решая все собранные дела на этот день.4)поставлена глобальная цель и сроки ее выполнения.P.S.Проверено на себе-смены 5-7 часов ежедневно,на выходных 9-11часов с 2-3 выхами в месяц.



#68 выходные?как часто? Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:31

У меня обычно выходные по четвергам и воскресеньям (и еще частично - критические дни). Остальное время работаю. После того, как выспишься нормально, появляются новые силы original.gif



#69 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 23:16

реально и в 40,если 1)это не ночные смены 2)нет семьи,т.е занята только работой и поспать привести себя в порядок.3)2-3 рабочих чередуются с полноценным выходным,а не на навести порядок в доме или мотаться как угорелая по городу,решая все собранные дела на этот день.4)поставлена глобальная цель и сроки ее выполнения.P.S.Проверено на себе-смены 5-7 часов ежедневно,на выходных 9-11часов с 2-3 выхами в месяц.


Так а как не бегать решая накопившиеся дела? Если работаешь по 10-12 часов несколько дней подряд, то как потом сделать полноценный выходной, если дофига дел накопилось?

#70 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 11:28

реально и в 40,если 1)это не ночные смены 2)нет семьи,т.е занята только работой и поспать привести себя в порядок.3)2-3 рабочих чередуются с полноценным выходным,а не на навести порядок в доме или мотаться как угорелая по городу,решая все собранные дела на этот день.4)поставлена глобальная цель и сроки ее выполнения.P.S.Проверено на себе-смены 5-7 часов ежедневно,на выходных 9-11часов с 2-3 выхами в месяц.


Так а как не бегать решая накопившиеся дела? Если работаешь по 10-12 часов несколько дней подряд, то как потом сделать полноценный выходной, если дофига дел накопилось?

вот и получается надо брать 2-3 дня выходных подряд тогда.День на порешать накопившиееся дела,день на уборку и чисто выделить день на отдых.

#71 выходные?как часто? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 17:29

мне 1-2 хватает, но чтоб ходь один из них отдыхать, если за один все дела типа готовки, стирки, уборки успеваю, то день хочу для себя любимой(



#72 выходные?как часто? Vladimir190891

Vladimir190891

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 18:41

Кто может помочь найти девушку ,есть фото ее,хотел бы увидеть видео с ней

#73 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 21:33

мне 1-2 хватает, но чтоб ходь один из них отдыхать, если за один все дела типа готовки, стирки, уборки успеваю, то день хочу для себя любимой(

Вы не модель, а здесь речь идет о моделях. Для вашей работы пятидневная рабочая неделя, а у моделей совсем другой график.

#74 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 18:23

вот и получается надо брать 2-3 дня выходных подряд тогда.День на порешать накопившиееся дела,день на уборку и чисто выделить день на отдых.

 

День на чистый отдых поддерживаю! Очень нужно денёк отлежаться, отоспаться, поваляться ничего глобального не делая, перезагрузится чуток, иначе просто упадок сил наблюдаю за собой и ниче не хочется делать. 



#75 выходные?как часто? Aleksak

Aleksak

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:28

В день работаю от 4 до 6 часов на вебке, плюс делаю дропы в оставшееся время. Полноценный выходной не делаю, так как все равно занимаюсь онлифансом минимум 4 часа в день 



#76 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 18:05

В день работаю от 4 до 6 часов на вебке, плюс делаю дропы в оставшееся время. Полноценный выходной не делаю, так как все равно занимаюсь онлифансом минимум 4 часа в день

Что значит дропы? Видео?

#77 выходные?как часто? Mirra666

Mirra666

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 04:05

Мне кажется самое оптимальное работать первые 10 дней периода, а последнии 5 отдыхать, все равно это обычно самое тухлое время

наш сайт https://funnystudio.ru/


#78 выходные?как часто? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 09:43

В день работаю от 4 до 6 часов на вебке, плюс делаю дропы в оставшееся время. Полноценный выходной не делаю, так как все равно занимаюсь онлифансом минимум 4 часа в день

Что значит дропы? Видео?

дропы на онлике

#79 выходные?как часто? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 09:45

тоже вот интересно было бы послушать девочек кто и онли делает и на вебке, с онли у меня совсем времени не хватает, потому что контент, а я стараюсь делать его качественно, плюс дропы теперь ещё
как вы все успеваете и ещё не сошли с ума?

#80 выходные?как часто? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 14:15

есть такая закономерность, чем дольше не выходишь, тем больше не хочется выходить) прям тянешь себя за косы после пары дней, а после недели хоть бросай))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей