Перейти к содержимому


Фотография

выходные?как часто?


Сообщений в теме: 101

#81 выходные?как часто? Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 14:53

сейчас стараюсь работать от 4 до 6 часов с 7 или 8 вечера, выходные по пн и чт. Хочу попробовать график с 10:00-14:00 и вечером с 20:00-00:00. Утром вообще никогда не пробовала работать, но в связи с тем что мой камс улетел в тартарары, придеться пробовать 

как по мне с 10 до 14 самое отстойное время,или же до 10ти утра или после двух



#82 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 20:18

 

сейчас стараюсь работать от 4 до 6 часов с 7 или 8 вечера, выходные по пн и чт. Хочу попробовать график с 10:00-14:00 и вечером с 20:00-00:00. Утром вообще никогда не пробовала работать, но в связи с тем что мой камс улетел в тартарары, придеться пробовать 

как по мне с 10 до 14 самое отстойное время,или же до 10ти утра или после двух

 

+++Разве что только по выходным  9.3 утра начинают европейцы шастать,в будни они на работе,америкосы спят,самые ранние пташки просыпаются в 2 дня по Киеву,8-9 часов разница во времени.Но возможно девушка работает с русскими,там не в курсе.У меня есть знакомая работает с русскими говорит хорошо идет с 5 до 8 утра по киев.времени.



#83 выходные?как часто? Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 09:36

А у меня с 9 до 14 самый сок)) ну и во время "полдника" тоже

#84 выходные?как часто? J_F_Laperuz

J_F_Laperuz

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 22:29

Все, кончено! На Бонгу больше ни ногой,пойду в другом секс-чате искать, где отдохнуть и телом, и душой! В привате, епть...В привате!!!

#85 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 11:39

А у меня с 9 до 14 самый сок)) ну и во время "полдника" тоже

Это по Московскому времени?
Основной момент какой часовой пояс у вас.

#86 выходные?как часто? Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 21:46

А у меня с 9 до 14 самый сок)) ну и во время "полдника" тоже

Это по Московскому времени?
Основной момент какой часовой пояс у вас.
Да, всё верно, Московское

#87 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 23:59

есть такая закономерность, чем дольше не выходишь, тем больше не хочется выходить) прям тянешь себя за косы после пары дней, а после недели хоть бросай))

Это да, поддерживаю на все 100, чем больше перерыв, тем сложнее снова втянуться в работу.



#88 выходные?как часто? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 09:55

по настроению зависит, чем лучше погода на улице, чем жарьче лето, тем меньше шансов, что могу нормально работать, к осени похолодает, то до весны совсем другое настроение всегда, а лето расслабляет и хочется сбежать подальше на природу(



#89 выходные?как часто? TeresaFox

TeresaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 July 2021 - 08:31

1.5 - 2 дня в неделю железно. Иначе моральное выгарание + время для себя каждый день с полным исключением работы на несколько часов



#90 выходные?как часто? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 13:15

Я пробовала разные графики, но идеального пока для себя не нашла.

1. Два года работала 5 дней в неделю, с двумя выходными (вторник и пятница обычно вых), из которых 2 дня работала по 12 часов, 3 дня по 6 часов. 

Итог: хороший рейтинг на сайтах, хорошие заработки, но накопилась усталость, полное выгорание, ненависть к вэбкаму и нехватка времени на реальную жизнь. Но по заработкам это был самый успешный период.

2. 5 дней в неделю с двумя выходными (вт и пятница).  2 дня 8 часов, 3 дня по 4 часа. 

Итог: рейтинг не упал, заработки тоже не упали, хотя работать стала меньше, но от выгорания и накопившейся усталости все равно не избавилась.

3. Забила на график совсем, стала выходить онлайн только когда есть настроение.

Итог: рейтинг и заработок очень упали, постоянников потеряла всех. Но избавилась от выгорания и усталости)

 

Сейчас хочу попробовать работать 3 дня в неделю часов по 8-10 (в выходные и один день по среди недели).



#91 выходные?как часто? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 16:45

уже три недели нормальных выходных не было  и это сразу сказывается: стала рассейной, азбываю разные мелочи, все приходится записывать, на следующие выходные надо куда-то свалить обязательно(



#92 выходные?как часто? lizaliza55

lizaliza55

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 September 2021 - 23:34

девочки, такой вопрос , немного не по теме, может для кого то странный, решила написать здесь

раньше работала с 22/23 до 5/6/7 утра , привыкла к такому режиму ,но чем дальше тем позже начала вставать в 17,18.19 даже в 20-21  - в итоге дня почти нет, и чувствую как это отразилось на самочувствии , постоянна головная боль ,рассейность 

 

решила попробовать работать с 6/7 до 16 +- или +- дневное время , но никак не могу перестроить график

даже если засыпаю в 23.24 , все равно просыпаюсь ночью в 2.3 и не сплю до 8 утра и снова засыпаю 

сталкивался кто то с сменой графика с ночи на день?



#93 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 00:55

но никак не могу перестроить график
даже если засыпаю в 23.24 , все равно просыпаюсь ночью в 2.3 и не сплю до 8 утра и снова засыпаю
сталкивался кто то с сменой графика с ночи на день?

Можно вставать в 6 утра дня три подряд и ложиться до 23, к третьему дню накопится усталость и уже проспишь всю ночь.
Ещё как вариант пару ночей выпить мелатонин, он как раз для смены циркадного ритма, джет легов и подобного.

#94 выходные?как часто? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 11:49

девочки, такой вопрос , немного не по теме, может для кого то странный, решила написать здесь
раньше работала с 22/23 до 5/6/7 утра , привыкла к такому режиму ,но чем дальше тем позже начала вставать в 17,18.19 даже в 20-21 - в итоге дня почти нет, и чувствую как это отразилось на самочувствии , постоянна головная боль ,рассейность

решила попробовать работать с 6/7 до 16 +- или +- дневное время , но никак не могу перестроить график
даже если засыпаю в 23.24 , все равно просыпаюсь ночью в 2.3 и не сплю до 8 утра и снова засыпаю
сталкивался кто то с сменой графика с ночи на день?



Это ужасно я так работала в молодости так скажем. С 23-11 утра и это был ужас. Но это было в 20 лет. Сейчас ближе к 40 уже это нереально . Работаю днем с 11 дня могу и до 21 вечера . Разницы в заработках нет . Только сейчас сша почти нет . Англия в основном .

#95 выходные?как часто? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 13:41

Это ужасно я так работала в молодости так скажем. С 23-11 утра и это был ужас. Но это было в 20 лет. Сейчас ближе к 40 уже это нереально . Работаю днем с 11 дня могу и до 21 вечера . Разницы в заработках нет . Только сейчас сша почти нет . Англия в основном .


После 11 утра американские полуночники и Австралия подтягивается. Но это ещё на каком сайте работаете, какой трафик льют. В Англии же днем люди работают, по идее только поздним вечером (по Москве) должны быть на сайтах.

#96 выходные?как часто? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 21:50

девочки, такой вопрос , немного не по теме, может для кого то странный, решила написать здесь

раньше работала с 22/23 до 5/6/7 утра , привыкла к такому режиму ,но чем дальше тем позже начала вставать в 17,18.19 даже в 20-21  - в итоге дня почти нет, и чувствую как это отразилось на самочувствии , постоянна головная боль ,рассейность 

 

решила попробовать работать с 6/7 до 16 +- или +- дневное время , но никак не могу перестроить график

даже если засыпаю в 23.24 , все равно просыпаюсь ночью в 2.3 и не сплю до 8 утра и снова засыпаю 

сталкивался кто то с сменой графика с ночи на день?

мне что б перейти с ночного графика на дневной(вечерний)надо не поспать сутки.По-другому не получается,т.е после ночной смены не ложиться утром,а дотянуть до 7-10 вечера.Правда очень тяжело физически,но засыпаешь сразу и рано утром просыпаешься как огурчик.



#97 выходные?как часто? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 10 September 2021 - 05:58

В последнее время  выхожу вечером и рано утром, если ночью не посплю хоть несколько часиков, то целый день буду ходить, как зомби.



#98 выходные?как часто? CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 16:56

Я считаю , что выходные ,зависят от месяца. Мы анализируем , когда в других странах , приходит зарплата. Исходя из этого , мы даем выходные нашим моделям!



#99 выходные?как часто? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 01:30

В последнее время  выхожу вечером и рано утром, если ночью не посплю хоть несколько часиков, то целый день буду ходить, как зомби.

Поддерживаю про ночной сон! Если ночью удалось поспать хотя бы пару часов, особенно под утро, то до середины дня держусь бодрячком, а уже часам к 3 начинает клонить в сон



#100 выходные?как часто? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 September 2021 - 08:02

у меня наоборот: с вечера пораньше поспать надо - тогда с 2-3 часво ночи можно просыпаться так, словно уже утро и разницы не будет, зимой сложно только: как только на дворе темнеет - сразу спать хочу(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей