Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег в ДНР

Деньги Вывод Банк

Сообщений в теме: 55

#1 Вывод денег в ДНР Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:19

Всем доброго времени суток!smile.png Я тут новенькаяblush2.gif

 

Кто работает из ДНР и ЛНР,подскажите пожалуйста,как вы выводите деньги в наших республиках?)Т.к. у нас нет ни сбера,ни тинькофф,ни тем более,привата))

 

Какую платежную систему вы выбрали?Паксум или Ипейсервис?И через какой банк выводите денежку?Через российские(Сбер,тиньк,альфа) или через украинские?Просто у меня пока ничего из этих карт нету)Есть только карта нашего республиканского банка))Но я не думаю что какой-нибудь паксум ее поддерживает)

 

Вот собираюсь специально поехать в россию или украину,чтоб сделать себе карту банковскую и чтоб на нее поступали деньги..

Подскажите,как снимаете деньги вы?)



#2 Вывод денег в ДНР lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:48

Всем доброго времени суток!smile.png Я тут новенькаяblush2.gif

Кто работает из ДНР и ЛНР,подскажите пожалуйста,как вы выводите деньги в наших республиках?)Т.к. у нас нет ни сбера,ни тинькофф,ни тем более,привата))

Какую платежную систему вы выбрали?Паксум или Ипейсервис?И через какой банк выводите денежку?Через российские(Сбер,тиньк,альфа) или через украинские?Просто у меня пока ничего из этих карт нету)Есть только карта нашего республиканского банка))Но я не думаю что какой-нибудь паксум ее поддерживает)

Вот собираюсь специально поехать в россию или украину,чтоб сделать себе карту банковскую и чтоб на нее поступали деньги..
Подскажите,как снимаете деньги вы?)

Через биток,я не днр и не днр.но с Дон обл

#3 Вывод денег в ДНР Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:53

Всем доброго времени суток!:) Я тут новенькая:blush2:
 
Кто работает из ДНР и ЛНР,подскажите пожалуйста,как вы выводите деньги в наших республиках?)Т.к. у нас нет ни сбера,ни тинькофф,ни тем более,привата))
Паксум и Епейсервис не поддерживают ДНР и ЛНР, если вы хотите сделать карту в Украине,то вам нужно прописаться в Украине и скинуть документы, которые это подтверждают
 
Какую платежную систему вы выбрали?Паксум или Ипейсервис?И через какой банк выводите денежку?Через российские(Сбер,тиньк,альфа) или через украинские?Просто у меня пока ничего из этих карт нету)Есть только карта нашего республиканского банка))Но я не думаю что какой-нибудь паксум ее поддерживает)
 
Вот собираюсь специально поехать в россию или украину,чтоб сделать себе карту банковскую и чтоб на нее поступали деньги..
Подскажите,как снимаете деньги вы?)



#4 Вывод денег в ДНР Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:55

Паксум и Епейсервис не поддерживают ДНР и ЛНР. если вы хотите сделать карту в Украине, то вам необходимо будет прописаться в Украине и скинуть документы,которые это подтверждают

#5 Вывод денег в ДНР Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:09

Паксум и Епейсервис не поддерживают ДНР и ЛНР. если вы хотите сделать карту в Украине, то вам необходимо будет прописаться в Украине и скинуть документы,которые это подтверждают

У меня паспорт украинский есть нового образца(айди) и к нему прилагается прописка в ней указано,что прописана в г.Донецк,не написано днр)

По нему не получиться зарегистрировать кошелек?Просто я думаю,что есть по-любому девочки из днр и лнр,которые работают в вебкаме..Они ж как-то снимают деньгиidontno.gif



#6 Вывод денег в ДНР Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:15

 

Всем доброго времени суток!smile.png Я тут новенькаяblush2.gif

Кто работает из ДНР и ЛНР,подскажите пожалуйста,как вы выводите деньги в наших республиках?)Т.к. у нас нет ни сбера,ни тинькофф,ни тем более,привата))

Какую платежную систему вы выбрали?Паксум или Ипейсервис?И через какой банк выводите денежку?Через российские(Сбер,тиньк,альфа) или через украинские?Просто у меня пока ничего из этих карт нету)Есть только карта нашего республиканского банка))Но я не думаю что какой-нибудь паксум ее поддерживает)

Вот собираюсь специально поехать в россию или украину,чтоб сделать себе карту банковскую и чтоб на нее поступали деньги..
Подскажите,как снимаете деньги вы?)

Через биток,я не днр и не днр.но с Дон обл

 

Честно говоря ничего не понимаю в биткоинах)Слышала,что как-то через вебмани можно создать биткоиновый кошелек..Но поддерживается ли он на чатуре и стрипе?Там в платежной информации нет варианта "вебмани"idontno.gif И как потом бтк переводить на карту в нормальные деньги?

Вебмани вроде только бонга поддерживает



#7 Вывод денег в ДНР Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:59

да...паксум перестал работать с донбассом...нужна только прописка украины и именно прописка а не переселенца бумажка

#8 Вывод денег в ДНР Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:42

да...паксум перестал работать с донбассом...нужна только прописка украины и именно прописка а не переселенца бумажка

Всё верно и печально
Я работала долгое время в паре,карта была на парня,он в Украине прописан
По иронии судьбы я с ним рассталась и теперь думаю что делать

#9 Вывод денег в ДНР AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:43

Нужна справка переселенца они принимают ее и паксум и епей

#10 Вывод денег в ДНР Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:50

Нужна справка переселенца они принимают ее и паксум и епей


У меня есть справка переселенца,я скидывала. Им мало этого документа,просили скинуть выписку из банка или оплату коммуналки на мою фамилию чтобы адрес был написан где на данный момент живу. Но в банке зарегистрирон только адрес днр

#11 Вывод денег в ДНР Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 00:39

 

Нужна справка переселенца они принимают ее и паксум и епей


У меня есть справка переселенца,я скидывала. Им мало этого документа,просили скинуть выписку из банка или оплату коммуналки на мою фамилию чтобы адрес был написан где на данный момент живу. Но в банке зарегистрирон только адрес днр

 

У вас паспорт украинский?Если у меня к айди паспорту прилагается прописка и там написано,что прописана в м.Донецьк,не получится создать паксум?



#12 Вывод денег в ДНР Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 07:49

Нужна справка переселенца они принимают ее и паксум и епей

А вам что удалось со справкой переселенца зарегинится? и ничего кроме? 



#13 Вывод денег в ДНР AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 09:08

Даа вы правы была не только справка ,уже подзабыла.Когда я высылала справку то проживала на территории Украины и арендовала квартиру и на меня был оформлен интернет , который в принципе очень легко на себя было переоформить

Сообщение отредактировал AnnaK007: 28 Январь 2021 - 09:12


#14 Вывод денег в ДНР Каролина69

Каролина69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 10:07

Всем доброго времени суток!smile.png Я тут новенькаяblush2.gif

Кто работает из ДНР и ЛНР,подскажите пожалуйста,как вы выводите деньги в наших республиках?)Т.к. у нас нет ни сбера,ни тинькофф,ни тем более,привата))

Какую платежную систему вы выбрали?Паксум или Ипейсервис?И через какой банк выводите денежку?Через российские(Сбер,тиньк,альфа) или через украинские?Просто у меня пока ничего из этих карт нету)Есть только карта нашего республиканского банка))Но я не думаю что какой-нибудь паксум ее поддерживает)

Вот собираюсь специально поехать в россию или украину,чтоб сделать себе карту банковскую и чтоб на нее поступали деньги..
Подскажите,как снимаете деньги вы?)


Могу помочь с выводом на сбер под 10 процентов

#15 Вывод денег в ДНР BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 10:24

используйте SEPAR BANK



#16 Вывод денег в ДНР Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:07

Даа вы правы была не только справка ,уже подзабыла.Когда я высылала справку то проживала на территории Украины и арендовала квартиру и на меня был оформлен интернет , который в принципе очень легко на себя было переоформить


Я тоже арендую квартиру,есть договор об аренде,но он не официальный. Интересно, можно ли интернет на себя переоформить?

#17 Вывод денег в ДНР AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 22:18

ну у меня тоже был не официальный , и проблем не возникло с переоформлением

#18 Вывод денег в ДНР Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 23:39

используйте SEPAR BANK

Что это?



#19 Вывод денег в ДНР bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 00:06

используйте SEPAR BANK



А это надежный банк?

#20 Вывод денег в ДНР Каролина69

Каролина69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 09:16

Всем доброго времени суток!smile.png Я тут новенькаяblush2.gif

Кто работает из ДНР и ЛНР,подскажите пожалуйста,как вы выводите деньги в наших республиках?)Т.к. у нас нет ни сбера,ни тинькофф,ни тем более,привата))

Какую платежную систему вы выбрали?Паксум или Ипейсервис?И через какой банк выводите денежку?Через российские(Сбер,тиньк,альфа) или через украинские?Просто у меня пока ничего из этих карт нету)Есть только карта нашего республиканского банка))Но я не думаю что какой-нибудь паксум ее поддерживает)

Вот собираюсь специально поехать в россию или украину,чтоб сделать себе карту банковскую и чтоб на нее поступали деньги..
Подскажите,как снимаете деньги вы?)


Могу помочь с выводом на сбер под 10 процентов
telegram https://t.me/Bobcam



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Деньги, Вывод, Банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей