Перейти к содержимому


Фотография

Ревность - как боритесь?


Сообщений в теме: 29

#1 Ревность - как боритесь? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 08:00

Вместе почти 2 года, отношения почти идеальные (не считая моих выкидонов), интим тоже. До него был абьюзер-бывший, который постоянно говорил что изменяют ВСЕ и мужик без любовницы это неликвид :D Наверное плохой опыт сказывается, но я не могу доверять никому. С нынешним сошлась для легких, ненапряжных отношений, не думала что его так затянет. Вебку принял адекватно, что немаловажно.
И вообще с виду солидный, взрослый, нагулявшийся, говорит зачем изменять если все хорошо, у всех все одинаково и т.д.
Но тут еще и должность подвалила ему, молодые секретарши вокруг.... :/ как вы боритесь с ревностью?

#2 Ревность - как боритесь? Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 08:46

 сошлась для легких, не напряжённых отношений-  ну вот и не напрягайтесь тогда 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Ревность - как боритесь? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:29

Походите к психологу,они помогут бороться с ревностью,тем более вам эту точку зрения абьюзер навязал



#4 Ревность - как боритесь? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:57

как вы боритесь с ревностью?

решайте по мере поступления проблемы. От того, что вы каждый день себе страшные картины с секретаршей, стоящей на столе раком с мокрыми дырками, рисуетеdevil_2.gif , ваши отношения будут очень напряжные. 



#5 Ревность - как боритесь? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:53

Вместе почти 2 года, отношения почти идеальные (не считая моих выкидонов), интим тоже. До него был абьюзер-бывший, который постоянно говорил что изменяют ВСЕ и мужик без любовницы это неликвид grin.gif Наверное плохой опыт сказывается, но я не могу доверять никому. С нынешним сошлась для легких, ненапряжных отношений, не думала что его так затянет. Вебку принял адекватно, что немаловажно.
И вообще с виду солидный, взрослый, нагулявшийся, говорит зачем изменять если все хорошо, у всех все одинаково и т.д.
Но тут еще и должность подвалила ему, молодые секретарши вокруг.... :/ как вы боритесь с ревностью?

Про ревность и измены, А.В. Курпатов - в ютуб вбейте...может еще потом полезного посмотрите.

 

не надумывайте просто ничего, живите и все. Есть верные. 


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 27 Январь 2021 - 12:54


#6 Ревность - как боритесь? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:18

Если вы ревнуете, то отношения уже не идеальные. 



#7 Ревность - как боритесь? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 17:03

Никак. Я не ревнивый человек и никогда не стану накручивать себя, выслеживать, скандалить, цепляться за рукав - для меня это вопрос собственого достоинства.

Если же столкнусь с ревнивцем - тоже сразу эе попрощаюсь, мне такого не надо. Не понимаю когда женщины восторгаются тем, когда их ревнуют, и считают это показателем любви. Тот урод, что жене руки отрубил, наверное тоже очень ее "любил", ага.

Короче, нормальные отношения строятся на взаимном уважении и доверии. Иначе накуй нужны такие отношения
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Ревность - как боритесь? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 17:32

Никак. Я не ревнивый человек и никогда не стану накручивать себя, выслеживать, скандалить, цепляться за рукав - для меня это вопрос собственого достоинства.

Если же столкнусь с ревнивцем - тоже сразу эе попрощаюсь, мне такого не надо. Не понимаю когда женщины восторгаются тем, когда их ревнуют, и считают это показателем любви. Тот урод, что жене руки отрубил, наверное тоже очень ее "любил", ага.

Короче, нормальные отношения строятся на взаимном уважении и доверии. Иначе накуй нужны такие отношения

ага восторгаются те кто не встречал настоящих ревнивцев.Когда пришла домой  с дня рождения содрудницы,а домой не попала,поменял код на воротах,видили он 5 раз звонил,а ты не брала трубку,то что в рестике музыка и не слышно не в счет.Поехала к маме,дай маме трубку,убедиться что ты там.Помню даже на 8 марта боялась идти домой с цветами,что б не провоцировать.Меня хватило на 3 мес такой ревности.



#9 Ревность - как боритесь? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 20:40

Для меня ревность - признак того, что человек мне нужен намного больше, чем я ему. Я борюсь с ней осознанием, обдумываением этого факта и решением этой проблемы :)


Я люблю себя до слёз


#10 Ревность - как боритесь? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 04:34

Я ревнивая. Но держу рот закрытым. Стараюсь. Но все равно палюсь.
Ну, и иногда хочется раскачать качели. А то скучно.

Старенькая новенькая.


#11 Ревность - как боритесь? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 08:41

как говорила Саманта из секса в большом городе " я конечно тебя люблю но себя я люблю больше" Надо быть более уверенной в себе ))



#12 Ревность - как боритесь? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 08:51

Если есть ревность, значит что-то чувствуете. Нет дыма без огня. Возможно изначально считывали, что он способен на измену. Если до него были такие отношения и не проработаны, то есть риск опять выбрать подобного мужчину

#13 Ревность - как боритесь? CamLead

CamLead

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 16:51

Для меня ревность - признак того, что человек мне нужен намного больше, чем я ему. Я борюсь с ней осознанием, обдумываением этого факта и решением этой проблемы smile.png

Глупость, если честно. Ревность - это признак того, что вы не хотите делить человека с кем-то и с его увлечениями, что само по себе не правильно.



#14 Ревность - как боритесь? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:57

 

Для меня ревность - признак того, что человек мне нужен намного больше, чем я ему. Я борюсь с ней осознанием, обдумываением этого факта и решением этой проблемы smile.png

Глупость, если честно. Ревность - это признак того, что вы не хотите делить человека с кем-то и с его увлечениями, что само по себе не правильно.

 

Нет, ревность - это когда с человеком не так близки как должно бы было быть. Надо просто обговорить все. 



#15 Ревность - как боритесь? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 15:29

он начнет рано или поздно трахкать кого то на стороне , и правильно сделает ,я бы тоже так поступила если б мне не доверяли ,это равноценно "не любили"



#16 Ревность - как боритесь? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 19:42

Для меня возникновение у меня ревности это признак того, что я мало работаю и думаю о херне. Хотя я всегда была достаточно ревнивой гадиной, но как-то за последний год переосмыслила все понемногу и пришла к выводу, что вообще НЕ МНЕ надо париться. Звучит банально и избито (мб потому что это правда), но когда человек занят делом, ему не до ревностей, потому что Е6АТЬ СКОЛЬКО ВАЖНОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО, ОБОСРАТЬСЯ ПРОСТО. И хочется как-то думать, что человек, с которым я связываю свою жизнь, мыслит примерно так же. Работы, с%ка, два вагона, куда мне еще на стороне с кем-то мутить, и так вымотан до усрачки. И мне что-то подсказывает, что если вашему мч "привалила должность", то он тоже занят тем, что вjobывает, чтобы оправдать это назначение, и ему там не до молодых секретуток.



#17 Ревность - как боритесь? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 20:27

Блин, а я подруг ревнуюlaughing.gif причем, ладно если она общается с тем, кто и мне нравится, а если нет я очень ревную, это моя девочка и точка:) я конечно, не устраиваю сцены, но внутри как-то так себе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18 Ревность - как боритесь? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 00:49

Для меня возникновение у меня ревности это признак того, что я мало работаю и думаю о херне. Хотя я всегда была достаточно ревнивой гадиной, но как-то за последний год переосмыслила все понемногу и пришла к выводу, что вообще НЕ МНЕ надо париться. Звучит банально и избито (мб потому что это правда), но когда человек занят делом, ему не до ревностей, потому что Е6АТЬ СКОЛЬКО ВАЖНОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО, ОБОСРАТЬСЯ ПРОСТО. И хочется как-то думать, что человек, с которым я связываю свою жизнь, мыслит примерно так же. Работы, с%ка, два вагона, куда мне еще на стороне с кем-то мутить, и так вымотан до усрачки. И мне что-то подсказывает, что если вашему мч "привалила должность", то он тоже занят тем, что вjobывает, чтобы оправдать это назначение, и ему там не до молодых секретуток.

Вы правы, поговорили все обсудили, теперь всегда на связи, выходные вместе 24/7) Секретуток посмотрела на фб, ничего особенного :D

#19 Ревность - как боритесь? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:44

Для меня возникновение у меня ревности это признак того, что я мало работаю и думаю о херне. Хотя я всегда была достаточно ревнивой гадиной, но как-то за последний год переосмыслила все понемногу и пришла к выводу, что вообще НЕ МНЕ надо париться. Звучит банально и избито (мб потому что это правда), но когда человек занят делом, ему не до ревностей, потому что Е6АТЬ СКОЛЬКО ВАЖНОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО, ОБОСРАТЬСЯ ПРОСТО. И хочется как-то думать, что человек, с которым я связываю свою жизнь, мыслит примерно так же. Работы, с%ка, два вагона, куда мне еще на стороне с кем-то мутить, и так вымотан до усрачки. И мне что-то подсказывает, что если вашему мч "привалила должность", то он тоже занят тем, что вjobывает, чтобы оправдать это назначение, и ему там не до молодых секретуток.

прямо в точку! он работает, вкадывает, надо чтоб дома спокойствие и уют, а тут еще и вторая половина начинает выносить мозг - где ты был и с кем ты был. А потом они начинают думать свалить. Не надо так.



#20 Ревность - как боритесь? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:40

Если есть ревность, значит что-то чувствуете. Нет дыма без огня. Возможно изначально считывали, что он способен на измену. Если до него были такие отношения и не проработаны, то есть риск опять выбрать подобного мужчину

Ревность это скорей из оперы про сомнения в себе и неуверенность в себе, и не факт, что для неё есть обоснованная почва, которую вроде бы как чувствуешь. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей