Перейти к содержимому


Фотография

Ревность - как боритесь?


Сообщений в теме: 29

#21 Ревность - как боритесь? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:02

вообще не подаю виду, чтоб не возомнил, что может этим мной манипулировать, кстати мужчины, что со мной рядом поступают точно так-же - никогда не показывают ревность



#22 Ревность - как боритесь? malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 01:59

были у меня отношения в которых мужчина меня постоянно провоцировал на ревность, в один из прекрасных вечеров пошли мы к друзьям на день рождения и он начал флиртовать с какой-то "Галей". Мы вернулись домой я на морозе собрала его вещи и сказала так малыш, или ты сейчас идешь к Гале или перестаешь испытывать мою нервную систему, разыгрывая комедии,  а сегодня идешь к маме ночевать. На следующий день приполз как миленький и на два года попустило человека. Правда спустя три года женился на этой Гале))) 



#23 Ревность - как боритесь? Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 11:30

Галя оказалась ушлой))

#24 Ревность - как боритесь? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 16:41

он не испытывал вашу ревность, а просто не любил ни вас, ни ее, решал, с кем ему удобнее, гаду(



#25 Ревность - как боритесь? Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 21:36

никак , если ревность то лучше расстаться



#26 Ревность - как боритесь? Ksushaaa

Ksushaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 00:33

А я вообще поняла, что не ревную, только если не люблю. Раньше дико ревновала мч, сейчас мне тупо все равно, вот так вот

#27 Ревность - как боритесь? anna_0730

anna_0730

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 13:54

Не борюсь с этим, а наслаждаюсь.
Manager One2Fan

#28 Ревность - как боритесь? Onlyfans_money

Onlyfans_money

    https://t.me/CyborgClubChannel

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 08:28

Вместе почти 2 года, отношения почти идеальные (не считая моих выкидонов), интим тоже. До него был абьюзер-бывший, который постоянно говорил что изменяют ВСЕ и мужик без любовницы это неликвид grin.gif Наверное плохой опыт сказывается, но я не могу доверять никому. С нынешним сошлась для легких, ненапряжных отношений, не думала что его так затянет. Вебку принял адекватно, что немаловажно.
И вообще с виду солидный, взрослый, нагулявшийся, говорит зачем изменять если все хорошо, у всех все одинаково и т.д.
Но тут еще и должность подвалила ему, молодые секретарши вокруг.... :/ как вы боритесь с ревностью?

Это может показаться странным, но вам стоит рассмотреть возможность того, что это проблема с самооценкой.

Если действительно мужчина по вашему мнению достойный, то изменять своему выбору неприемлемо. Работает во все стороны. Это чисто с человеческой стороны, но я вас уверяю, если что-то такое случится, вы это почувствуете и узнаете.
А что с этим делать? Отпустить мысль эту, эти вибрации доверия в отношениях очень чувствительные:)



#29 Ревность - как боритесь? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 15:19

согласна, я почему-то не ревнивая независимо от того, нужен мне мужчина или нет, скорее уверена, что тот, кому я реально нужна, будет со мной, а если со мной и еще кто-то нужен, то мне такой не сильно надо



#30 Ревность - как боритесь? Rinaket

Rinaket

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 20:51

никогда и никого не ревновала и не ревную. И как же легко с этим жить!)) смотрю я на этих ревнивцев и что они творят - и волосы дыбом.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей