Перейти к содержимому


Фотография

Подарки от мемберов

#подарки#пользователи#презент

Сообщений в теме: 26

#1 Подарки от мемберов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:48

Вопрос таков: как вы принимаете подарки от мемберов? Amazon идеальный вариант с его виш листом (на алиэкспрессе есть виш лист, но он тупо как инсталляция, а не практическое применение)...был, пока не выяснилось, что если не ФИО, так адрес пользователь точно узнает именно после того как оплатит подарок.

В общем кто что может подсказать на этот счет. Какие варианты пересылки/отправки/получения презентов возможны анонимным способом?



#2 Подарки от мемберов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:59

Вопрос таков: как вы принимаете подарки от мемберов? Amazon идеальный вариант с его виш листом (на алиэкспрессе есть виш лист, но он тупо как инсталляция, а не практическое применение)...был, пока не выяснилось, что если не ФИО, так адрес пользователь точно узнает именно после того как оплатит подарок.

В общем кто что может подсказать на этот счет. Какие варианты пересылки/отправки/получения презентов возможны анонимным способом?

я принимаю только налом на пейсенд,там вроде видно только номер телефона и номер карты.Я не знала дала свои имя фамилию но я не переживаю на этот счёт,у меня проверенные временем мемы.Тоесть я выбираю подарок скидываю ссылку на него а они оплачивают налом.Нескол.мемов хотели оплатить прямо в укр.интернет маге не получилось.



#3 Подарки от мемберов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:03

Money only. I just... I do love money so much!



#4 Подарки от мемберов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:10

 

Вопрос таков: как вы принимаете подарки от мемберов? Amazon идеальный вариант с его виш листом (на алиэкспрессе есть виш лист, но он тупо как инсталляция, а не практическое применение)...был, пока не выяснилось, что если не ФИО, так адрес пользователь точно узнает именно после того как оплатит подарок.

В общем кто что может подсказать на этот счет. Какие варианты пересылки/отправки/получения презентов возможны анонимным способом?

я принимаю только налом на пейсенд,там вроде видно только номер телефона и номер карты.Я не знала дала свои имя фамилию но я не переживаю на этот счёт,у меня проверенные временем мемы.Тоесть я выбираю подарок скидываю ссылку на него а они оплачивают налом.Нескол.мемов хотели оплатить прямо в укр.интернет маге не получилось.

 

так и думала, что вы первая ответите))

по факту если он платит по ссылке, имеется в виду прям на магаза сайте?

ну да сразу деньгами это понятно...но они ж начинают - не люблю про деньги, вот я б хотел тебе подарок сделать послать и тп...я так полагаю в надежде урвать заодно и какие-то личные данные. Но должны ж быть варианты.



#5 Подарки от мемберов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:26

 

 

Вопрос таков: как вы принимаете подарки от мемберов? Amazon идеальный вариант с его виш листом (на алиэкспрессе есть виш лист, но он тупо как инсталляция, а не практическое применение)...был, пока не выяснилось, что если не ФИО, так адрес пользователь точно узнает именно после того как оплатит подарок.

В общем кто что может подсказать на этот счет. Какие варианты пересылки/отправки/получения презентов возможны анонимным способом?

я принимаю только налом на пейсенд,там вроде видно только номер телефона и номер карты.Я не знала дала свои имя фамилию но я не переживаю на этот счёт,у меня проверенные временем мемы.Тоесть я выбираю подарок скидываю ссылку на него а они оплачивают налом.Нескол.мемов хотели оплатить прямо в укр.интернет маге не получилось.

 

так и думала, что вы первая ответите))

по факту если он платит по ссылке, имеется в виду прям на магаза сайте?

ну да сразу деньгами это понятно...но они ж начинают - не люблю про деньги, вот я б хотел тебе подарок сделать послать и тп...я так полагаю в надежде урвать заодно и какие-то личные данные. Но должны ж быть варианты.

 

если иностран.интернетмаг то да,в украинс.интернет маг ни у одного не получилось оплатить.Я просто скидываю сссылку что б они зашли посмотрели нравится ли им.Это в основном красивые летние платья,но я не наглею в пределах 55-65 баксов стоимость.И знаете время от времени покупают,а типать не хотят.Хочу попробовать ювелир.маг если у мема получится оплатить я вам отпишусь.Если там что то выберу на 100 евро,он жадный сказал до этой суммы.



#6 Подарки от мемберов Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:30

Самый лучший вариант это gift card Амазон, там может быть номинал до 2000 и это разрешено на всех сайтах. Доставка в Россию из Amazon USA очень быстрая.

 

Просто говорите емайл к которому Амазон привязан и он отправляет эту карту вам на почту, активировать можно сразу пройдя по ссылке в письме или ввести код активации, который также в письме будет написан.

 

Амазон USA UK DE это разные магазины и разные карты имейте ввиду.


Сообщение отредактировал Amoramias: 29 Январь 2021 - 18:32

Amor Vincet Omnia ❤️

#7 Подарки от мемберов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:33

Благодарю всех за ответы. Ситуация проясняется. Если что новенькое проверите на себе - конечно буду ждать инфы))



#8 Подарки от мемберов Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 11:32

Я получала подарки прям на почту. Не знаю как в рф, но в укр можно на укр почту получить на отделение. Не указывая свой адрес или пусть выберет магазин, курьерскую доставку, а курьер уже вам сам позвонит и уточнит детали.

А так кроме амазона я тоже не знаю подобных ресурсов. Поэтому лучше принимать токены, а потом самой покупать вещь и показывать мемберу. Я на бонге ранее в желаниях прям указывала количество токенов за желаемую вещь, и дарили.

#9 Подарки от мемберов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:51

Я получала подарки прям на почту. Не знаю как в рф, но в укр можно на укр почту получить на отделение. Не указывая свой адрес или пусть выберет магазин, курьерскую доставку, а курьер уже вам сам позвонит и уточнит детали.

А так кроме амазона я тоже не знаю подобных ресурсов. Поэтому лучше принимать токены, а потом самой покупать вещь и показывать мемберу. Я на бонге ранее в желаниях прям указывала количество токенов за желаемую вещь, и дарили.

Шибко прошареные стали, мол от их токов сайт сжирает себе, а они ж джентльмены такие, хотят чистосумму на подарок. 

Спасиб за ответ.



#10 Подарки от мемберов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:12

Я получала подарки прям на почту. Не знаю как в рф, но в укр можно на укр почту получить на отделение. Не указывая свой адрес или пусть выберет магазин, курьерскую доставку, а курьер уже вам сам позвонит и уточнит детали.

А так кроме амазона я тоже не знаю подобных ресурсов. Поэтому лучше принимать токены, а потом самой покупать вещь и показывать мемберу. Я на бонге ранее в желаниях прям указывала количество токенов за желаемую вещь, и дарили.

 может в вашем отделении укрпочты работают честные люди,у меня 2 случая было воровства сотрудниками,1 это банков.карта,не активиров. с о на счету,ничего не доказала,ответили,если не хотите на ваш адрес,то арендуйте абонент.ящик.2 случай на мой адрес белье дорогое+ошейник,с гравировкой,сделанной на заказ,вот ржака кому он понадобился,В Англии,откуда отправка сказали видно в Украину доставлено.В Украине в единичных магах мем может оплатить из св.страны через онлайн форму,а указать получателя или ваш адрес,или если не хотите светится абонент ящик.Пока нашли только 1 такой интернетшоп ювелир."золотой век".



#11 Подарки от мемберов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:20

Такой нюанс,не знаю как у кого,мои постояшки не хотят типать токами на подарок,почти все хотят оплатить онлайн или выслать деньги пейсенд,так комиссия 2-3 евро всего.Я например не хочу наличкой,считают что ты им должна,а вот когда они сами оплачивают иты получаешь вешь,выглядит как бы подарок.Ну может у вас мемы дарят за просто так,мне приходится поток отрабатыв.каждую копеечку.За все годы только 2 чела дарили и ничего не просили взамен.



#12 Подарки от мемберов Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 06:39

Я сразу очерчиваю, мол, если хочешь после того, как подаришь мне что-то, просить что-то экстра взамен - лучше не дари ничего. Dolboebs отсекаются, те, кому ничего не нужно, согоашаются
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#13 Подарки от мемберов FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:15

Подскажите,а сейчас с Амазона посылки в Россию приходят??


Meow


#14 Подарки от мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 05:32

Я обычно просила прислать деньги на подарок) и буквально пару раз давала адрес проверенным мемберам
Ну вряд ли же они приедут ко мне, и начнут выбивать дверь) а соцсетях (не рабочих) я зарегана под фейковой фамилией без фото

Один из них прислал в подарок Лавенс Хаш ииииии букет из 25 роз ^_^ до этого мне мужчины цветы не дарили. Кроме мужчин-родственников
Дело было в 2018, и с тех пор никто не преследовал

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Февраль 2021 - 05:36

милый котик 


#15 Подарки от мемберов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 13:04

Я обычно просила прислать деньги на подарок) и буквально пару раз давала адрес проверенным мемберам
Ну вряд ли же они приедут ко мне, и начнут выбивать дверь) а соцсетях (не рабочих) я зарегана под фейковой фамилией без фото

Один из них прислал в подарок Лавенс Хаш ииииии букет из 25 роз happy.png до этого мне мужчины цветы не дарили. Кроме мужчин-родственников
Дело было в 2018, и с тех пор никто не преследовал

присылали деньги на подарок на электронный кошелек или просто номер платежной карты давали и норм?



#16 Подарки от мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 14:10


Я обычно просила прислать деньги на подарок) и буквально пару раз давала адрес проверенным мемберам
Ну вряд ли же они приедут ко мне, и начнут выбивать дверь) а соцсетях (не рабочих) я зарегана под фейковой фамилией без фото

Один из них прислал в подарок Лавенс Хаш ииииии букет из 25 роз happy.png до этого мне мужчины цветы не дарили. Кроме мужчин-родственников
Дело было в 2018, и с тех пор никто не преследовал

присылали деньги на подарок на электронный кошелек или просто номер платежной карты давали и норм?
Присылали на пейпал (сейчас пейпал не использую, там с привязыванием карт свистопляска какая-то)
На биткоин
И на paysend. Даа, там нужно номер карты давать. И имя фамилию, как указано на карте

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Февраль 2021 - 15:02

милый котик 


#17 Подарки от мемберов Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 14:35

Мне через  paysend   пару  постоянных  отправляют  деньги .И одни  по праздникам цветы  како то службой  доставки  заказывает  и  мишек  плюшевых .Ну и вестерн .Но  это  я  только  от  провереных  принимаю  которые  более  3х  лет  со  мной .



#18 Подарки от мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:03

Оо, вестерн. Там вроде уже можно принимать на карту, да? А то раньше приходилось в банк для получения бегать.. И получать наличку

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Февраль 2021 - 15:05

милый котик 


#19 Подарки от мемберов Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:34

Оо, вестерн. Там вроде уже можно принимать на карту, да? А то раньше приходилось в банк для получения бегать.. И получать   если  вы с  украны   то  можно принимать на  карту  привата  я  раньше  принимала .Сейчас  на  другом  банке там  нельзя так  приянть 



#20 Подарки от мемберов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:35

 

 

Я обычно просила прислать деньги на подарок) и буквально пару раз давала адрес проверенным мемберам
Ну вряд ли же они приедут ко мне, и начнут выбивать дверь) а соцсетях (не рабочих) я зарегана под фейковой фамилией без фото

Один из них прислал в подарок Лавенс Хаш ииииии букет из 25 роз happy.png до этого мне мужчины цветы не дарили. Кроме мужчин-родственников
Дело было в 2018, и с тех пор никто не преследовал

присылали деньги на подарок на электронный кошелек или просто номер платежной карты давали и норм?
Присылали на пейпал (сейчас пейпал не использую, там с привязыванием карт свистопляска какая-то)
На биткоин
И на paysend. Даа, там нужно номер карты давать. И имя фамилию, как указано на карте

 

там вроде ИФО не обязательно,я давала мне бояться нечего.НО мне мем сказал можно ему не номер карты скинуть а какую то ссылку скопировать с приложения в пейсенде и этого будет достаточно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей