Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#1 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:36

Девочки, такая, ситуация. Думаю, не я одна такая, хотя.. В общем, через три года работы на вебке ( работала не сказать что много.. Что прямо выдохлась), напала на меня сильная апатия и хандра. И подступило какое-то отвращение к этой работе, хотя я вполне себе раскрепощенная, мне нравилось крутиться, вертеться, изображать страсти. Кстати, возраст 35+, но выгляжу норм и заработки не совсем уж копейки были. Меня с учётом малого количества часов они устраивали. И вот уже неделю я не выхожу, участились панические атаки, сильная тревога. Растерянность, потому как в принципе мне работать пока негде (я писала статьи, работала как контент менеджер), а деньги нужны. Не знаю что делать.. Мысли о том, как надоело трясти сиськами и показывать, простите, анус.. Летом купила дорогой ноут, свет. И теперь собираюсь к психотерапевту за таблетками.. Поделитесь, может, у кого-то нечто подобное было?? Как справлялись, что делали? Как жили?? Бросили это дело или брали себя в руки??

Сообщение отредактировал onnanoko10: 31 Январь 2021 - 09:40


#2 Депрессия. Продолжать ли работать? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:43

не психотерапевт , просто пожелаю вам хорошего самочувствия 



#3 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:50

я думаю вам необходим отдых. таблетки это конечно хорошо, но попробуйте сначала пойти в отпуск и слушайте свой организм. если чувствуете облегчение - отдыхайте столько, сколько ваш организм того потребует. а потом выйдите на работу, когда соскучитесь по ней или хотя бы мысли о том, как все надоело, перестанут появляться. такое бывало тут почти у каждой.



#4 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:56

не психотерапевт , просто пожелаю вам хорошего самочувствия


Спасибо большое! ????

#5 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:58

я думаю вам необходим отдых. таблетки это конечно хорошо, но попробуйте сначала пойти в отпуск и слушайте свой организм. если чувствуете облегчение - отдыхайте столько, сколько ваш организм того потребует. а потом выйдите на работу, когда соскучитесь по ней или хотя бы мысли о том, как все надоело, перестанут появляться. такое бывало тут почти у каждой.


Таблетки нужны, потому что тревога уже ежедневно и влияет на качество жизни в общем.. А вот что случилось с отношением к этой работе даже не знаю. Плохо и все.. И растерянность, что без работы не смогу то, что планировала. Хоть и муж есть.. Но он не обеспечивает все потребности.. И мысли эти тоже, что муж есть, а я на вебке.. Как у замужних с этими мыслями интересно..

#6 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 09:59

И отдыхать надоело. Сидеть в четырёх стенах тоже.

#7 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:00

 

я думаю вам необходим отдых. таблетки это конечно хорошо, но попробуйте сначала пойти в отпуск и слушайте свой организм. если чувствуете облегчение - отдыхайте столько, сколько ваш организм того потребует. а потом выйдите на работу, когда соскучитесь по ней или хотя бы мысли о том, как все надоело, перестанут появляться. такое бывало тут почти у каждой.


Таблетки нужны, потому что тревога уже ежедневно и влияет на качество жизни в общем.. А вот что случилось с отношением к этой работе даже не знаю. Плохо и все.. И растерянность, что без работы не смогу то, что планировала. Хоть и муж есть.. Но он не обеспечивает все потребности.. И мысли эти тоже, что муж есть, а я на вебке.. Как у замужних с этими мыслями интересно..

 

смотрите сами. я не буду ничего навязывать. я думаю все таки несильные седативные могут тут помочь



#8 Депрессия. Продолжать ли работать? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:01

Автор, мне тоже 35+.. И тоже возникало периодически ощущение, мол, ну что за хрень? Ну, взрослая женщина. А чувствовала себя, как обезьянка в зоопарке. Или как зайчик с дыркой для монеток. Кинули - попрыгала.
Мне помогло немного сменить тактику ведения стрима. Не весёлая, дурочка, хиханьки-хаханьки. А такая, какая я в жизни. Без маски, оно спокойнее. Нет ощущения, что все это бред сивой кобылы, иллюзия и фарс.

Старенькая новенькая.


#9 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:02

Девочки, как вы себя подстегиваете к этой работе? Я вначале даже радовалась, что вся эта не реализованная сексуальная энергия выходит таким образом. А сейчас наоборот будто бы и остальную энергию с меня тянет эта работа. Блин..

#10 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:04

Девочки, как вы себя подстегиваете к этой работе? Я вначале даже радовалась, что вся эта не реализованная сексуальная энергия выходит таким образом. А сейчас наоборот будто бы и остальную энергию с меня тянет эта работа. Блин..

мне помогает только постановка конкретной цели



#11 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:04

Автор, мне тоже 35+.. И тоже возникало периодически ощущение, мол, ну что за хрень? Ну, взрослая женщина. А чувствовала себя, как обезьянка в зоопарке. Или как зайчик с дыркой для монеток. Кинули - попрыгала.
Мне помогло немного сменить тактику ведения стрима. Не весёлая, дурочка, хиханьки-хаханьки. А такая, какая я в жизни. Без маски, оно спокойнее. Нет ощущения, что все это бред сивой кобылы, иллюзия и фарс.


Да-да.. Вот такие же мысли начали давить. Типа что за хрень я делаю. Сколько ещё буду делать?.. И тоже старалась быть собой, но часто для стимуляции их карманов нужно быть обезьянкой такой возбужденной.

#12 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:06

Я уже думаю, может не от работы тревога, а от другого.. Поэтому и на работу нет сил.. Есть вопросы по личной жизни.. Меня хотят, Я не хочу, рутина и все такое..

#13 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:08

Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

#14 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:11

Автор, мне тоже 35+.. И тоже возникало периодически ощущение, мол, ну что за хрень? Ну, взрослая женщина. А чувствовала себя, как обезьянка в зоопарке. Или как зайчик с дыркой для монеток. Кинули - попрыгала.
Мне помогло немного сменить тактику ведения стрима. Не весёлая, дурочка, хиханьки-хаханьки. А такая, какая я в жизни. Без маски, оно спокойнее. Нет ощущения, что все это бред сивой кобылы, иллюзия и фарс.


И ведь все равно крутиться и показывать по заказу приходится даже без маски. У вас не было ощущения какого-то лузерстаа что ли? Почему не где-то в красивом месте с умными людьми, а на вебке? Какой-то у меня, прямо кризис..

#15 Депрессия. Продолжать ли работать? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:18

Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

 

А страх чего конкретно?

 

Нужно взять себя в руки и параллельно учиться, получать другую профессию, а пока продолжать работать. Это, я думаю, само по себе даст надежду на изменение ситуации в будущем и соответственно улучшение настроения в настоящем.


Я люблю себя до слёз


#16 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:32

Профессия есть. Но такая что.. Бакалавр искусств и телерепортер. Но я почти всю жизнь во фрилансе в сфере райтинга. И лет мне 39..И деньги именно сейчас нужны. Живем на дорогом съёме и начинается ремонт в своей квартире ( к которой тоже особо душа не лежит)..Еще недавно думала заработать на какой-то мелкий бизнес, пожить заграницей немного и поработать. И тут вдруг бац и я в яме, и отвращение ко всему этому, не могу оголиться.. Кошмар, короче. И мыслей поток, какая я неудачница.. Сейчас вот девочек почитала и чуток легче стало.. Может, и выберусь.

Сообщение отредактировал onnanoko10: 31 Январь 2021 - 10:33


#17 Депрессия. Продолжать ли работать? Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:54

У меня в последнее время тоже депрессия,работаю два года (мало по сравнению с другими на форуме),но не могу осилить себя сесть потранслировать
Год назад меня слили на одном сайте, на днях узнала подруга. Её слова были поддержкой для меня,но все равно чувствую что она отстранилась.
Учусь паралельно в приличном университете. И мысль о том,что все на курсе будут знать не даёт мне покоя.
Со стороны посмотрела на себя и думаю:"взрослая симпатичная,умная девушка и страдаю такой фигней. Танцы"с бубном",хиханьки как в цирке за монетки
Потом думаешь,ну училась бы спокойно дальше,ни в какую вебку не совалась бы, нервы спокойнее были бы

НО,потом приходит следующая мысль:" как бы я на эту ситуацию смотрела бы в старости?? Да отлично!! Есть такая возможность купить квартиру,машину,свой бизнес,разные страны и тд. Пока молодые надо этим пользоваться,тем более при очень маленьких зарплатах в Украине.ну, посветила я сиськами,ну супер!! Упругие, симпатичные, будет на что посмотреть в старости:) те,кто целенаправленно на любых сайтах ищут своих знакомых-им делать не.х..е..р! Я лучше буду бабки рубить и идти к своей цели,а они пусть дворниками работают!!
На данный момент у меня цели,так вот пока я их не получу/куплю я не брошу это дело.
Мне очень нравится специальность,по которой я учусь,НО зарплата совсем мизерная особенно у начинающих
Поэтому пока есть возможность рубить деньги виртуально я буду это делать. А потом пойду работать по специальности,и брошу этот мир вебкама

В любом случае, сейчас столько курсов всевозможных есть:) выбирай и проходи сколько хочешь:)

#18 Депрессия. Продолжать ли работать? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:06

Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

у меня такое было , когда заработки падали , страх скорее всего из-за того что боитесь неудачных смен , видимо плохо шло у вас в последнее время , если бы вы например знали наверняка , что  выйдете и хорошо заработаете .разве был бы этот страх?

 



#19 Депрессия. Продолжать ли работать? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:09

Автор, мне тоже 35+.. И тоже возникало периодически ощущение, мол, ну что за хрень? Ну, взрослая женщина. А чувствовала себя, как обезьянка в зоопарке. Или как зайчик с дыркой для монеток. Кинули - попрыгала.
Мне помогло немного сменить тактику ведения стрима. Не весёлая, дурочка, хиханьки-хаханьки. А такая, какая я в жизни. Без маски, оно спокойнее. Нет ощущения, что все это бред сивой кобылы, иллюзия и фарс.

И ведь все равно крутиться и показывать по заказу приходится даже без маски. У вас не было ощущения какого-то лузерстаа что ли? Почему не где-то в красивом месте с умными людьми, а на вебке? Какой-то у меня, прямо кризис..
Не надо скакать. Не выпрыгивайте из трусов. Это не уронит заработки, зато успокоит Вас.
Ощущение лузерства у меня было, когда я впахивала на заводе, половину тратила на коммуналку, половину на еду. Вот это был нокаут моей самооценке. Еще есть такой ньюанс. Деньги, заработанные на вебке, не восполняют эмоциональный ресурс. Его нужно пополнять извне. У Вас есть, откуда его пополнять? Хобби, удовольствия, какие-то занятия, приносящие радость, кач на гормональном уровне? Думаю, нет. Или крайне мало.

Сообщение отредактировал Rassberry: 31 Январь 2021 - 11:11

Старенькая новенькая.


#20 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:38

У меня в последнее время тоже депрессия,работаю два года (мало по сравнению с другими на форуме),но не могу осилить себя сесть потранслировать
Год назад меня слили на одном сайте, на днях узнала подруга. Её слова были поддержкой для меня,но все равно чувствую что она отстранилась.
Учусь паралельно в приличном университете. И мысль о том,что все на курсе будут знать не даёт мне покоя.
Со стороны посмотрела на себя и думаю:"взрослая симпатичная,умная девушка и страдаю такой фигней. Танцы"с бубном",хиханьки как в цирке за монетки
Потом думаешь,ну училась бы спокойно дальше,ни в какую вебку не совалась бы, нервы спокойнее были бы

НО,потом приходит следующая мысль:" как бы я на эту ситуацию смотрела бы в старости?? Да отлично!! Есть такая возможность купить квартиру,машину,свой бизнес,разные страны и тд. Пока молодые надо этим пользоваться,тем более при очень маленьких зарплатах в Украине.ну, посветила я сиськами,ну супер!! Упругие, симпатичные, будет на что посмотреть в старости:) те,кто целенаправленно на любых сайтах ищут своих знакомых-им делать не.х..е..р! Я лучше буду бабки рубить и идти к своей цели,а они пусть дворниками работают!!
На данный момент у меня цели,так вот пока я их не получу/куплю я не брошу это дело.
Мне очень нравится специальность,по которой я учусь,НО зарплата совсем мизерная особенно у начинающих
Поэтому пока есть возможность рубить деньги виртуально я буду это делать. А потом пойду работать по специальности,и брошу этот мир вебкама

В любом случае, сейчас столько курсов всевозможных есть:) выбирай и проходи сколько хочешь:)

Я как уже не первой молодости)) и на квартиру, машину здесь не зарабатываю хотя и не работала по 5-10 часов. Вот и приходит мысль, что я сделала веб-кам обычной работой, пусть с доходом выше среднего по Украине.. Но Я и не в маленьком городе живу. Здесь мои доходы не редкость для спецов. И что дальше будет..

Сообщение отредактировал onnanoko10: 31 Январь 2021 - 11:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей