Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#241 Депрессия. Продолжать ли работать? frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 21:45

А есть кто-то, кто работает с биполярным расстройством? Говорят, со слабой психикой здесь не место. Но с БАР работать на «нормальной» работе просто нереально...

#242 Депрессия. Продолжать ли работать? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 07:49

А есть кто-то, кто работает с биполярным расстройством? Говорят, со слабой психикой здесь не место. Но с БАР работать на «нормальной» работе просто нереально...

 

У меня БАР. Пью пилюльки. Работаю. 



#243 Депрессия. Продолжать ли работать? frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 22:04


А есть кто-то, кто работает с биполярным расстройством? Говорят, со слабой психикой здесь не место. Но с БАР работать на «нормальной» работе просто нереально...


У меня БАР. Пью пилюльки. Работаю.

Спасибо за ответ. Для меня это было важно услышать. А как давно работаете и выпадаете ли из работы при депрессивном эпизоде?

#244 Депрессия. Продолжать ли работать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 22:16

А есть кто-то, кто работает с биполярным расстройством? Говорят, со слабой психикой здесь не место. Но с БАР работать на «нормальной» работе просто нереально...

у моей подруги, кажется, биполярка. я не врач, но по симптомам - похоже 

работает в периоды мании чуть ли не сутками, а в депрессивные периоды отдыхает. оповещая об этом мемберов в профиле и соцсетях. и пропадает отовсюду, даже из своих обычных соцсетей 

(просто говорит, типа буду онлайн через *какой-то* промежуток времени" 

 

ну а у меня пограничное расстройство личности, по мнению психотерапевта helpsmilie.gif

но все-таки работаю, хоть это и сложно. но в какой-то степени, работать с такой штукой на "нормальной" работе еще тяжелее, чем на вебке. здесь хотя бы можно прервать трансляцию, если что-то не так. или пропустить несколько дней

 

и вообще, желаю вам моральных сил и всего наилучшего original.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Март 2021 - 22:21

милый котик 


#245 Депрессия. Продолжать ли работать? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:13

Спасибо за ответ. Для меня это было важно услышать. А как давно работаете и выпадаете ли из работы при депрессивном эпизоде?

 

 

Работаю 4 года, 2 из них без лечения(на самом деле больше, где то с подросткового возраста), не понимала что со мной происходит. В маниях пахала по 5-6 часов, в депрессии по часу кое как. Качели короче. Потом ушла в психоз и дошла до психиатра. Пока подбирали лекарства качели продолжались. И так 1,5 года. Немного сгладились мании и депрессии. И вот с января этого года у меня наступила лекарственная ремиссия. Теперь я чувствую себя как обычный человек. Работа пошла нормально. 

 

Девочки, если чувствуете, что у вас депрессия или слишком приподнятое настроение, не обычное для вас, если чувствуете тревогу, плачете без причины, идите к психиатру, лучше к частному. На учет вас никто не поставит, можно анонимно. Я потеряла лучшие годы своей жизни живя с биполярным расстройством. Лучше услышать от врача, что с вами все в порядке, чем страдать месяцами, годами. Желаю всем здоровья-ментального и физического! 



#246 Депрессия. Продолжать ли работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:47

Офигеть. Господи, ужас какой. А как тогда своё жилье вообще купить??? Писец

 

обычно покупают только когда могут полностью оплатить квартиру, до этого ездят на заработки или бизнес, у кого как, а так снимают квартиру, была раньше программа молодежного строительства с рассрочкой на 30 лет, но ее быстро прикрыли



#247 Депрессия. Продолжать ли работать? Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:27

У меня бывают моменты деприивного состояния ( однажды даже не смогла работать началась истерика (

#248 Депрессия. Продолжать ли работать? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 00:12

А есть кто-то, кто работает с биполярным расстройством? Говорят, со слабой психикой здесь не место. Но с БАР работать на «нормальной» работе просто нереально...

Есть, я

И еще на Чатуре одна американка тоже с БАР

Но у нее более тяжелое как я понимаю, у меня 2 типа, с преобладанием депрессивных стадий

Да, очень огорчает, что невозможно нигде работать, чувствую себя порой обреченной и как в ловушке

Только тут и могу

Но это не слабая психика

Она может и слабая для других работ, а так мне легко выступать на камеру, подозреваю, у меня нарушено чувство стыда И на оскорбления я не реагирую, также как и на комплименты, интересуют только деньги, все остальное мимо пролетает


Сообщение отредактировал BlueWolf: 14 Апрель 2021 - 00:14


#249 Депрессия. Продолжать ли работать? Onlyfans_money

Onlyfans_money

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 11:22

Мне кажется понятным и здравым решением было бы уйти на TWITCH , тоже трансляции, и тоже в некотором роде можно девушкам проявлять свою сексуальность, но самое главное это смена формата. В качестве эксперимента можно попробовать.


Ищу моделей Onlyfans/Fansly/Chaturbate. для сотрудничества.
 

Наш канал о трафике и адалте


#250 Депрессия. Продолжать ли работать? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:17

у меня не совсем депрессия. просто острое нежелание выходить в онлайн. я собираюсь, а потом просто резко убираю камеру и ухожу заниматься чем угодно: уборкой, просмотром сериалов, покупаю вкусности и хомячу. можно сказать, что такой вот незапланированный отпуск. но мучает чувство вины, что надо бы работать, деньги то нужны на множество вещей и планов, а я просто нихрена не делаю. фактически пропустила целый период, физически не могла выйти. и вроде работа меня не бесит, мемберы не бесят, постоянники милашки, а не могу, не хочу, как ребенок просто. думаю, может простить себя и начать работать с завтра, с нового периода. ещё такая штука, стало солнечно, хорошо и мне неохота тратить часы за ноутом, когда за окном такое солнышко(( а по ночам я работать зареклась навсегда. здоровье потом дороже обойдется всех заработанных ночью денег. 



#251 Депрессия. Продолжать ли работать? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:36

А есть кто-то, кто работает с биполярным расстройством? Говорят, со слабой психикой здесь не место. Но с БАР работать на «нормальной» работе просто нереально...


работаю. ухожу в период спада, потом снова работаю. огромный плюс что нет начальника который уволит за такие частые «отпуски»

#252 Депрессия. Продолжать ли работать? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:43

у меня не совсем депрессия. просто острое нежелание выходить в онлайн. я собираюсь, а потом просто резко убираю камеру и ухожу заниматься чем угодно: уборкой, просмотром сериалов, покупаю вкусности и хомячу. можно сказать, что такой вот незапланированный отпуск. но мучает чувство вины, что надо бы работать, деньги то нужны на множество вещей и планов, а я просто нихрена не делаю. фактически пропустила целый период, физически не могла выйти. и вроде работа меня не бесит, мемберы не бесят, постоянники милашки, а не могу, не хочу, как ребенок просто. думаю, может простить себя и начать работать с завтра, с нового периода. ещё такая штука, стало солнечно, хорошо и мне неохота тратить часы за ноутом, когда за окном такое солнышко(( а по ночам я работать зареклась навсегда. здоровье потом дороже обойдется всех заработанных ночью денег. 

+1 точь в точь 



#253 Депрессия. Продолжать ли работать? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 17:57

у меня не совсем депрессия. просто острое нежелание выходить в онлайн. я собираюсь, а потом просто резко убираю камеру и ухожу заниматься чем угодно: уборкой, просмотром сериалов, покупаю вкусности и хомячу. можно сказать, что такой вот незапланированный отпуск. но мучает чувство вины, что надо бы работать, деньги то нужны на множество вещей и планов, а я просто нихрена не делаю. фактически пропустила целый период, физически не могла выйти. и вроде работа меня не бесит, мемберы не бесят, постоянники милашки, а не могу, не хочу, как ребенок просто. думаю, может простить себя и начать работать с завтра, с нового периода. ещё такая штука, стало солнечно, хорошо и мне неохота тратить часы за ноутом, когда за окном такое солнышко(( а по ночам я работать зареклась навсегда. здоровье потом дороже обойдется всех заработанных ночью денег. 

Очень понимаю вас

Я сама долго с этим боролась и до недавнего времени безуспешно. Причем я же так в минус ухожу, хорошие заработки будут только если регулярно, а что толку если заработаю хорошо, но потом не выхожу, деньги тратятся. А если еще потом плохие смены, то уходила в минус постоянно. И мешало это очень, и сделать не могла ничего. Просто взять и заставить себя для меня не вариант.Я ведь умею или пахать по 12 часов, или не выходить вообще. Сама работа тоже влияет, там неизвестность, то ли заработаешь, то ли нет, неизвестно что там ждет...и кнута нет в виде начальства. Эти два фактора очень влияют, организм как будто взвешивает ресурсы постоянно.

Но сейчас я выявила вещи, которые мешали выходить, уже легко получается и не надо себя заставлять. Ну во-первых меня текущий образ жизни припер настолько, что уже нет сил закрывать на это глаза. Хочется и квартиру удобную, и одежду какую-то. И про запас обязательно хочется. Я сильно не шикую, даже с высокими заработками все равно сильно не разживешься, я не топ и в топ не стремлюсь особо, попасть в топ со своими спадами очень проблематично. Но если работать настолько хорошо, насколько я могу себе это позволить, чувствуя себя нормально и не отлынивая, то не жаловалась бы. Все мои беды из-за того что часто не могла заставить себя. В общем выявила вещи, были дела, которые меня держали меж двух огней, я просто не могла отдаться вебке, дела тянули на свою сторону. И как только осознала их и начала решать, сразу дело пошло, не приходится тратить силы на то чтобы себя заставлять или заниматься самобичеванием, если так и не вышла. И у меня чувство сейчас, я-то могу смотреть сериалы, тратить деньги и хомячить, но лучше от этого не станет, ничего не изменится. А вот если выйду, то изменится, жизнь станет лучше. Я сейчас денег хочу больше и даже потеряла интерес к сериалам. Люди их снимают, чтобы развлекать, но оттого что я развлекаюсь, реальная жизнь стоит. Могу посмотреть какой-то фильмец так, чисто для разгрузки, но не более. Сейчас больше нацелена на реальную жизнь. Нужно денег захотеть чувствами, а не умом. А когда умом понимаешь, что надо, а чувства не откликаются, так и тянет не выходить, засесть за более приятными делами.



#254 Депрессия. Продолжать ли работать? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 18:38

"Нужно денег захотеть чувствами, а не умом"
Согласна на 1000 %

#255 Депрессия. Продолжать ли работать? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 08:03

у меня не совсем депрессия. просто острое нежелание выходить в онлайн. я собираюсь, а потом просто резко убираю камеру и ухожу заниматься чем угодно: уборкой, просмотром сериалов, покупаю вкусности и хомячу. можно сказать, что такой вот незапланированный отпуск. но мучает чувство вины, что надо бы работать, деньги то нужны на множество вещей и планов, а я просто нихрена не делаю. фактически пропустила целый период, физически не могла выйти. и вроде работа меня не бесит, мемберы не бесят, постоянники милашки, а не могу, не хочу, как ребенок просто. думаю, может простить себя и начать работать с завтра, с нового периода. ещё такая штука, стало солнечно, хорошо и мне неохота тратить часы за ноутом, когда за окном такое солнышко(( а по ночам я работать зареклась навсегда. здоровье потом дороже обойдется всех заработанных ночью денег. 

я вчера вышла после месячного отпуска, весь месяц работала на другой работе на себя, заработала на порядок ниже, но вообще не жалею. Потому что уже выходить онлайн не могла, от одной мысли об онлайне с придурками тошнило. Отпуск пошел на пользу, в себя пришла, дома больше сидеть не буду, буду совмещать



#256 Депрессия. Продолжать ли работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 01:16

у меня не совсем депрессия. просто острое нежелание выходить в онлайн. я собираюсь, а потом просто резко убираю камеру и ухожу заниматься чем угодно: уборкой, просмотром сериалов, покупаю вкусности и хомячу. можно сказать, что такой вот незапланированный отпуск. но мучает чувство вины, что надо бы работать, деньги то нужны на множество вещей и планов, а я просто нихрена не делаю. фактически пропустила целый период, физически не могла выйти. и вроде работа меня не бесит, мемберы не бесят, постоянники милашки, а не могу, не хочу, как ребенок просто. думаю, может простить себя и начать работать с завтра, с нового периода. ещё такая штука, стало солнечно, хорошо и мне неохота тратить часы за ноутом, когда за окном такое солнышко(( а по ночам я работать зареклась навсегда. здоровье потом дороже обойдется всех заработанных ночью денег. 

Похоже на прокрастинацию и механизмы защиты психики от нервного истощения, отдыха вам нужен а не самоедство и самогрызение.

По поводу того, что солнце на улице а вы работаете - выделите себе время для прогулок под солнцем, и для работы, будет режим - будете легче справлять с мыслями о работе, да и на улице вы же не будете весь светлый день проводить? Определите сколько вам хотелось бы времени на улице быть и чем вы там планируете заниматься, а в остальное время - выделите для работы. 



#257 Депрессия. Продолжать ли работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:04

меня когда все бесит и настроение плохое, и люди раздражают, тоже стараюсь отдохнуть и отвлечься, потому что если этого не сделаю, до депрессии не всегда дойдет, а какая-то другая простудная болячка меня обязательно найдет: организм устал и хочет отдыха(



#258 Депрессия. Продолжать ли работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 01:50

Настораживает словосочетание «друга простудная болячка», депрессия на сколько мне известно к простудным заболеваниям никакого отношения не имеет ermm.gif



#259 Депрессия. Продолжать ли работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:46

у меня переутомление или частые стрессы вызывает снижение иммунитета, сначала начинаются простудные болячки - как сигнал, что устала, не слушаю, гружу себя -  доходила до депрессии



#260 Депрессия. Продолжать ли работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 10:21

у меня переутомление или частые стрессы вызывает снижение иммунитета, сначала начинаются простудные болячки - как сигнал, что устала, не слушаю, гружу себя -  доходила до депрессии

Что в вашем понимании депрессия - два дня поунывала, поныла, порыдала в подушку? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей