Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#21 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:40


Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

у меня такое было , когда заработки падали , страх скорее всего из-за того что боитесь неудачных смен , видимо плохо шло у вас в последнее время , если бы вы например знали наверняка , что выйдете и хорошо заработаете .разве был бы этот страх?

Да.. Тоже заметила, что стали падать доходы и появилась тревога и хандра..

#22 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:43

Не надо скакать. Не выпрыгивайте из трусов. Это не уронит заработки, зато успокоит Вас.

Ощущение лузерства у меня было, когда я впахивала на заводе, половину тратила на коммуналку, половину на еду. Вот это был нокаут моей самооценке. Еще есть такой ньюанс. Деньги, заработанные на вебке, не восполняют эмоциональный ресурс. Его нужно пополнять извне. У Вас есть, откуда его пополнять? Хобби, удовольствия, какие-то занятия, приносящие радость, кач на гормональном уровне? Думаю, нет. Или крайне мало.

Вы правы..сейчас нет.. Были моменты, когда благодаря работе Я возила семью на отдых. Да. Особо не экономила. Но мама жизнь рутинная. Мужа а сексуальном плане не хочу, дочери 13 лет свои загоны. На спорт не хожу. Есть подруга но живёт в другом конце города и она совсем далека от веб-кама. Преподаватель в вузе и все дела.. В общем, радостей в жизни мало..



#23 Депрессия. Продолжать ли работать? Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:00

У меня в последнее время тоже депрессия,работаю два года (мало по сравнению с другими на форуме),но не могу осилить себя сесть потранслировать
Год назад меня слили на одном сайте, на днях узнала подруга. Её слова были поддержкой для меня,но все равно чувствую что она отстранилась.
Учусь паралельно в приличном университете. И мысль о том,что все на курсе будут знать не даёт мне покоя.
Со стороны посмотрела на себя и думаю:"взрослая симпатичная,умная девушка и страдаю такой фигней. Танцы"с бубном",хиханьки как в цирке за монетки
Потом думаешь,ну училась бы спокойно дальше,ни в какую вебку не совалась бы, нервы спокойнее были бы
НО,потом приходит следующая мысль:" как бы я на эту ситуацию смотрела бы в старости?? Да отлично!! Есть такая возможность купить квартиру,машину,свой бизнес,разные страны и тд. Пока молодые надо этим пользоваться,тем более при очень маленьких зарплатах в Украине.ну, посветила я сиськами,ну супер!! Упругие, симпатичные, будет на что посмотреть в старости:) те,кто целенаправленно на любых сайтах ищут своих знакомых-им делать не.х..е..р! Я лучше буду бабки рубить и идти к своей цели,а они пусть дворниками работают!!
На данный момент у меня цели,так вот пока я их не получу/куплю я не брошу это дело.
Мне очень нравится специальность,по которой я учусь,НО зарплата совсем мизерная особенно у начинающих
Поэтому пока есть возможность рубить деньги виртуально я буду это делать. А потом пойду работать по специальности,и брошу этот мир вебкама
В любом случае, сейчас столько курсов всевозможных есть:) выбирай и проходи сколько хочешь:)

Я как уже не первой молодости)) и на квартиру, машину здесь не зарабатываю хотя и не работала по 5-10 часов. Вот и приходит мысль, что я сделала веб-кам обычной работой, пусть с доходом выше среднего по Украине.. Но Я и не в маленьком городе живу. Здесь мои доходы не редкость для спецов. И что дальше будет..
Как в фильме "Москва слезам не верит": в 40 лет жизнь только начинается никогда не поздно что-либо начать..
Если вы хотели заграницу,езжайте! Вам возможно действительно нужна смена обстановки

#24 Депрессия. Продолжать ли работать? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:12

тебя твое тело пытается наеб@ть, поставить на колени... хаха может жестко, но я это так себе представляю, что-то похожее есть и у меня, хотя моему организму вообще не свойственны состояние аппатии и депрессии, у меня другая фишка, я невротик с паническими атаками, меня тело может ввести в состояние невроза. Возраст уже дает знать и твое состояние обманка, то есть тело тебе диктует как тебе жить, кем работать, я это сейчас так чувствую, что делаю? муштрую свое тело, вот выжимаю максимум из своих возможностей. Каждый будний день в 11 утра у нас с сестрой по расписанию занятия с Памелой Райф по зуму, видосы на ютубе система тренировок табата, то есть все по 30 секунд делать, накачка жопы, танцульки, руки, спина, планка, каждый раз новый комплекс себе подбираем, вообще огонь. Вторник-четверг у нас в 9,30 бассик, с фин сауной и солевой комнатой 2 часа. В субботу в 10 у меня занятия йогой и медитации в центре, потом я еду в центр лфк и в горячем бассике у меня аква-тренировка, потом массаж воротниковой зоны пол часа, попутно основному расписанию я еще хожу в центр стречинга на растяжки-утяжки, комплексы для спины. 

Короче только такой режим дает мне возможность работать по 5-6 часов на вебке в вечерне-ночное время, только так иначе я лежу целыми днями овощем. И потом реально мне все эти трени в удовольствие, да иногда лениво поднять свой зад, но та отдача, которую тебе даст твое тело оно стоит того, другого не дано. 



#25 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:16

тебя твое тело пытается наеб@ть, поставить на колени... хаха может жестко, но я это так себе представляю, что-то похожее есть и у меня, хотя моему организму вообще не свойственны состояние аппатии и депрессии, у меня другая фишка, я невротик с паническими атаками, меня тело может ввести в состояние невроза. Возраст уже дает знать и твое состояние обманка, то есть тело тебе диктует как тебе жить, кем работать, я это сейчас так чувствую, что делаю? муштрую свое тело, вот выжимаю максимум из своих возможностей. Каждый будний день в 11 утра у нас с сестрой по расписанию занятия с Памелой Райф по зуму, видосы на ютубе система тренировок табата, то есть все по 30 секунд делать, накачка жопы, танцульки, руки, спина, планка, каждый раз новый комплекс себе подбираем, вообще огонь. Вторник-четверг у нас в 9,30 бассик, с фин сауной и солевой комнатой 2 часа. В субботу в 10 у меня занятия йогой и медитации в центре, потом я еду в центр лфк и в горячем бассике у меня аква-тренировка, потом массаж воротниковой зоны пол часа, попутно основному расписанию я еще хожу в центр стречинга на растяжки-утяжки, комплексы для спины.
Короче только такой режим дает мне возможность работать по 5-6 часов на вебке в вечерне-ночное время, только так иначе я лежу целыми днями овощем. И потом реально мне все эти трени в удовольствие, да иногда лениво поднять свой зад, но та отдача, которую тебе даст твое тело оно стоит того, другого не дано.

Спасибо за ответ!)) да. Я тоже именно из невротиков, по жизни не пессимист.. Но па сколько Я себя знаю.. А к ним уже тревоги и навязчивые мысли присоединились. А дальше уже и апатия. Вот как вы хочу жить. В таком режиме. Но нужно было раньше начинать. Сейчас Я упала на самое дно плохого состояния, в на все эти развлечения нужно зарабатывать деньги.. А у меня вот что с мозгом приключилось. Сижу уже неделю не выхожу.. Замкнутый круг получился. . Девочки, вы пишете, А мне хоть чуток, но становится легче и яснее! Спасибо вам большое пребольшое!!

Сообщение отредактировал onnanoko10: 31 Январь 2021 - 12:17


#26 Депрессия. Продолжать ли работать? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:35

мне тоже кажется что вам отдохнуть надо. Или попробовать поменять что-то в жизни. Устройтесь в пятерочку на месяц, там. Или курьером в желтую или зеленую доставку, там платят больше чем в пятерочке)

Мне порой тоже работать не хочется так я и не работаю. Вот 3 недели не работала тут, отдыхала, валялась книжки читала, в баню ходила.

Больше всего морально выбешивают тут конечно это нестабильные заработки, а то что рогатку показываю, на это пофигу.


Сообщение отредактировал Svartalfheim: 31 Январь 2021 - 12:55

канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#27 Депрессия. Продолжать ли работать? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:43

на самом деле вы хорошую тему подняли ,вполне вероятно схожие состояния здесь у многих ,

возможно это проявление кризиса среднего возраста у вас , а может все вместе и работа и личное + все что происходит во внешнем мире ,тоже косвенно влияет на наше эмоциональное состояние , все пройдет ,возможно завтра утром вы уже проснетесь с совсем другим настроением ,и да вебка не самое плохое чем можно заниматься ,поверьте 



#28 Депрессия. Продолжать ли работать? Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 12:58

Автор вы описали мою ситуацию, хотя я сдулась ещё раньше, работаю здесь около 2 лет, как я правильно анализирую свою ситуацию это произошло из за низких заработков, мен прям подкосило, если раньше я выходила в две смены с легкостью, то сейчас я выхожу на 1 час ну максимум на 2 , меня аж выворачивает на изнанку когда я только сажусь, каждый раз себя заставляю, плюс ещё проблемы в личной жизни меня вообще с колеи выбили. Спорт не помогает, занимаюсь три раза в неделю в тренажёрке. Мысли о смене деятельности посещают чаще, но и тут не пойми куда приткнуться чтоб столько же получать. Короче замкнутый круг, па и депресняк мои друзья.

Сообщение отредактировал Asiig: 31 Январь 2021 - 12:59


#29 Депрессия. Продолжать ли работать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 13:00

Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

Вот и не начинайте. Возьмите паузу, начните приём препаратов, сходите к психотерапевту, попробуйте наладить отношения в семье. Здоровье дороже любых денег. Сейчас вам надо восполнить энергетический потенциал, почувствовать себя личностью, а не обезьянкой в цирке. Вам всего 39, у вас ещё есть шанс реализоваться как специалисту, тем более диплом бакалавра. Оставьте вебку толстокожим акулам, она и без вас трещит

#30 Депрессия. Продолжать ли работать? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 13:05

 

Но нужно было раньше начинать. Сейчас Я упала на самое дно плохого состояния, в на все эти развлечения нужно зарабатывать деньги.. 

 

никогда не поздно начинать заниматься своим телом, тебе всего 35, не 85 не 65 а даже в таком возрасте начинают, это раз.

Какие тебе нужны деньги чтобы начать заниматься по бесплатным урокам на ютубе? еще раз тебе говорю тебя твое тело имеет и имеет по полной программе, меняй это.

Я не утверждаю что всем поголовно нужно вот прямо сейчас взять штанги в руки и херачить, нет каждому нужен индивидуальный путь и ты его не узнаешь если не попробуешь.

По-поводу денег вот прям сейчас тебе все распишу и ты увидишь что это копейки

Ютуб- бесплатно

Разовое посещение бассейна 400р *2 раза в неделю

Йога - 300р

Аква аэробика 600р -1 раз в неделю

Массаж 400 р

Стречинг  - 350 р занятие

Епта 10 тыс рублей вышло хахахах ну не копейки !!! ну ладно но оно того стоит и потом с таким режимом для меня эта десятка как капля, мои заработки покрывают все мои хотелки

Блин надо, надо поднимать свою жопу! моя сестра с очень серьезным и страшным диагнозом и у нее депрессия в клинике болезни прописана и даже я ее смогла поднять с дивана и сейчас она даже больше чем я здоровая фигачит, это я уже могу ой давай сегодня по лайтовому режиму че-нить поделаем подрыгаем ногами, а она мне НЕТ жопу качаем сегодня приседаем! 



#31 Депрессия. Продолжать ли работать? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 13:18

Я сторонник такого непопулярного мнения в отношении депрессии, что ее надо начинать лечить с посещения эндокринолога и гинеколога, и только потом уже психотерапевта, если первые два специалиста сказали, что по их части все нормально и нет гормональных отклонений. Потому как гормоны совершенно сучья сучара и могут нас шакалить нипадеццки, а их корректировка ставит мир с ушей обратно на ноги. А сажать свой организм сразу на антидепрессанты может быть чревато более неприятными последствиями. Тем более что у нас психотерапевты не сильно заморачиваются и сразу выдают таблы пожощще. Я себе на них аденому гипофиза вырастила, например, а по итогам лечения оказалось, что можно было обойтись куда меньшей кровью. Каждый организм, конечно, индивидуален, но у меня в подкорке мозга прецедент уже создался, что к терапии таких проблем нужно подходить с менее хардкорного угла.



#32 Депрессия. Продолжать ли работать? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 13:20

как я вас понимаю, боже...crying.gif  у меня сейчас такое же состояние.
у меня почти всегда после череды неудачных смен депрессия, желание все бросить, но сейчас прям вообще накрывает, отвращение какое-то появилось,  каждый раз собираюсь выходить с диким нежеланием, ненавижу всех мемберов с их "писечками сисечками", просто разрывает изнутри. Мне кажется, я перегорела к этой работе и вообще не смогу ничего больше заработать тут) пока держусь,  мотивации нет(хотя деньги сейчас нужны как никогда), желания что-то менять в работе нет, просто на автомате запускаю обс и сижу с каменным лицом, т.к. даже встать нет желания, представляю себя обезьянкой в зоопарке перед публикой и вообще делать ничего не хочу)) . Хз как дальше будет))  обычно из такого состояния помогала выйти первая же хорошая смена, вот ждуbiggrin.png  уже месяц жду ахах_))



#33 Депрессия. Продолжать ли работать? Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 13:33

как я вас понимаю, боже...crying.gif у меня сейчас такое же состояние.
у меня почти всегда после череды неудачных смен депрессия, желание все бросить, но сейчас прям вообще накрывает, отвращение какое-то появилось, каждый раз собираюсь выходить с диким нежеланием, ненавижу всех мемберов с их "писечками сисечками", просто разрывает изнутри. Мне кажется, я перегорела к этой работе и вообще не смогу ничего больше заработать тут) пока держусь, мотивации нет(хотя деньги сейчас нужны как никогда), желания что-то менять в работе нет, просто на автомате запускаю обс и сижу с каменным лицом, т.к. даже встать нет желания, представляю себя обезьянкой в зоопарке перед публикой и вообще делать ничего не хочу)) . Хз как дальше будет)) обычно из такого состояния помогала выйти первая же хорошая смена, вот ждуbiggrin.png уже месяц жду ахах_))

Мне уже даже хорошая смена не помогает, сразу в голове тумблер включается что бляяять завтра по новой надо начинать)))

#34 Депрессия. Продолжать ли работать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:03

 

Автор, мне тоже 35+.. И тоже возникало периодически ощущение, мол, ну что за хрень? Ну, взрослая женщина. А чувствовала себя, как обезьянка в зоопарке. Или как зайчик с дыркой для монеток. Кинули - попрыгала.
Мне помогло немного сменить тактику ведения стрима. Не весёлая, дурочка, хиханьки-хаханьки. А такая, какая я в жизни. Без маски, оно спокойнее. Нет ощущения, что все это бред сивой кобылы, иллюзия и фарс.


И ведь все равно крутиться и показывать по заказу приходится даже без маски. У вас не было ощущения какого-то лузерстаа что ли? Почему не где-то в красивом месте с умными людьми, а на вебке? Какой-то у меня, прямо кризис..

 

Сразу извиняюсь за прямоту,ни в коем случае не хочу вас обидеть.Мое мнение людым с крохкой,ранимой психикой нечего делать на вебке,оставьте это для толстокожих.Тем более у вас есть образование.Иначе вкрай расшатаете постоянными терзаниями,самокопаниями св.психику и тогда уже одной депрессией все не ограничится.



#35 Депрессия. Продолжать ли работать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:11

 

У меня в последнее время тоже депрессия,работаю два года (мало по сравнению с другими на форуме),но не могу осилить себя сесть потранслировать
Год назад меня слили на одном сайте, на днях узнала подруга. Её слова были поддержкой для меня,но все равно чувствую что она отстранилась.
Учусь паралельно в приличном университете. И мысль о том,что все на курсе будут знать не даёт мне покоя.
Со стороны посмотрела на себя и думаю:"взрослая симпатичная,умная девушка и страдаю такой фигней. Танцы"с бубном",хиханьки как в цирке за монетки
Потом думаешь,ну училась бы спокойно дальше,ни в какую вебку не совалась бы, нервы спокойнее были бы

НО,потом приходит следующая мысль:" как бы я на эту ситуацию смотрела бы в старости?? Да отлично!! Есть такая возможность купить квартиру,машину,свой бизнес,разные страны и тд. Пока молодые надо этим пользоваться,тем более при очень маленьких зарплатах в Украине.ну, посветила я сиськами,ну супер!! Упругие, симпатичные, будет на что посмотреть в старостиsmile.png те,кто целенаправленно на любых сайтах ищут своих знакомых-им делать не.х..е..р! Я лучше буду бабки рубить и идти к своей цели,а они пусть дворниками работают!!
На данный момент у меня цели,так вот пока я их не получу/куплю я не брошу это дело.
Мне очень нравится специальность,по которой я учусь,НО зарплата совсем мизерная особенно у начинающих
Поэтому пока есть возможность рубить деньги виртуально я буду это делать. А потом пойду работать по специальности,и брошу этот мир вебкама

В любом случае, сейчас столько курсов всевозможных естьsmile.png выбирай и проходи сколько хочешьsmile.png

Я как уже не первой молодости)) и на квартиру, машину здесь не зарабатываю хотя и не работала по 5-10 часов. Вот и приходит мысль, что я сделала веб-кам обычной работой, пусть с доходом выше среднего по Украине.. Но Я и не в маленьком городе живу. Здесь мои доходы не редкость для спецов. И что дальше будет..

 

возраст ни как не влияет на ваши заработки на вебке,все зависит от вашей харизмы,умения подать себя,в некоторых моментах поддержать разговор.P.S.Из личного опытаoriginal.gif



#36 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:25

Автор вы описали мою ситуацию, хотя я сдулась ещё раньше, работаю здесь около 2 лет, как я правильно анализирую свою ситуацию это произошло из за низких заработков, мен прям подкосило, если раньше я выходила в две смены с легкостью, то сейчас я выхожу на 1 час ну максимум на 2 , меня аж выворачивает на изнанку когда я только сажусь, каждый раз себя заставляю, плюс ещё проблемы в личной жизни меня вообще с колеи выбили. Спорт не помогает, занимаюсь три раза в неделю в тренажёрке. Мысли о смене деятельности посещают чаще, но и тут не пойми куда приткнуться чтоб столько же получать. Короче замкнутый круг, па и депресняк мои друзья.


Все то же самое! Если раньше работа эта даже отвлекла, то сейчас вгоняет ещё больше в тревогу. И без неё пока не знаю как жить, и на выход появился блок. И состояние ватное, не игровое. А были какието планы. И ребенок на меня расчитывал. Буду брать себя в руки..

#37 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:31

Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

Вот и не начинайте. Возьмите паузу, начните приём препаратов, сходите к психотерапевту, попробуйте наладить отношения в семье. Здоровье дороже любых денег. Сейчас вам надо восполнить энергетический потенциал, почувствовать себя личностью, а не обезьянкой в цирке. Вам всего 39, у вас ещё есть шанс реализоваться как специалисту, тем более диплом бакалавра. Оставьте вебку толстокожим акулам, она и без вас трещит

Отношения в семье таковы.. Что я не хочу своего мужа.. Собственно с самого начала Я его не хотели. Зачем замуж вышла? А хрен его знает. Человек хороший.. Но мы разные с ним в плане мечт, желаний. Но прожито 16 лет. Понимаю что дальше будет только хуже. Ну не хочу.. Все.. Разводиться? Не готова пока.. Это как достать нижний горшок из пирамиды ( как в фильме помните). Все начнет разваливаться.. Осыпаться.. Ребенок подросток.. Неподходящий возраст для таких перемен.. И заработать столько Я пока нигде не смогу.. Куда я фрилансер пойду.. На кассу точно не пойду.. Нужно брать ресурс и продолжать вебку..

#38 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:33

знаете Я в этом плане себя на вебке нормально чувствовала. Я вообще без комплексов. Мне это даже нравилось. Я умею это делать. Но что произошло Я не пойму никак..

#39 Депрессия. Продолжать ли работать? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:37

Сразу извиняюсь за прямоту,ни в коем случае не хочу вас обидеть.Мое мнение людым с крохкой,ранимой психикой нечего делать на вебке,оставьте это для толстокожих.Тем более у вас есть образование.Иначе вкрай расшатаете постоянными терзаниями,самокопаниями св.психику и тогда уже одной депрессией все не ограничится.

Но тем не менее Я работала не один год. Начинала ещё в 2012м. Потом бросала. Возвращалась. Никаких загонов У меня нет на этот счет. Возможно, как и в любой работе.. Это выгорание. Ведь, как ч поняла, эти мысли терзают не только меня, одну. Если бы у меня была не подходящая для такой работы психика, вряд ли Я, в продержалась на ней столько. Дело не в этом..



#40 Депрессия. Продолжать ли работать? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2021 - 15:40

Выгорание у Вас произошло. Читаю тему и овагиневаю, это же очевидно, что надо идти к врачу и отделить выгорание и стресс от проблем в семье, от клинической депресси и тогда только, разобравшись, что-то делать. Бояться разводиться из-за страха перед будущим - так себе идея, мы все боимся будщего, но жить надо. Ребёнку точно не прикольно видеть, как страдает его мать от такой фрустрации. 

Работать через силу, не дав себе перезагрузки и разбора полётов, приведет к падению в яму реальной депрессии и тогда уже потребуется стационар.Не дай иисус, конечно.

Возраст никогда не будет подходящим. Сами пишете, что дальше будет хуже, то есть есть понимание ситуации, так чего буксуем. Быстрее разрубите гордиев узел, быстрее встанете на тропу здорового состояния.

Проблема легче решается, если её разбить на неск. маленьких и решать их по мере нахождения ресурса на это.

Я тоже взрослая и через такое прошла, что суицид был бы благом, но я нашла в себе стержень и вам желаю тоже всего самого прекрасного и сил!


Сообщение отредактировал Лосось: 31 Январь 2021 - 15:42




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей