Перейти к содержимому


Фотография

Депрессия. Продолжать ли работать?


Сообщений в теме: 310

#121 Депрессия. Продолжать ли работать? Willene

Willene

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 23:16

Сейчас не лучшие времена, и выбиться в люди и стать на ноги реально нужно много времени, сил и к тому же связей. И каждый старается добиться хоть чего-то разными способами, поэтому считаю, что сейчас жесть чем в союзе( 



#122 Депрессия. Продолжать ли работать? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 23:58

Хочу поддержать автора данной темы. Я 15 лет в вебке! 15, Карл!! Начала сразу после универа, а сейчас мне уже 37! Помню, подружкам еще говорила: "Ты что, так и будешь скакать на камеру до 30 лет?". А сама вот до сих пор скачу :). За это время бывало всякое - и кризисы, и мысли депрессивные, и уходила, и даже одно время не раздевалась почти, потому что была договоренность с мужем, что буду оголяться по минимуму. Что в итоге? Сейчас у меня дочка 9 лет, и у меня уже редко получается работать так часто, как раньше (а жаль!), с мужем я развелась, потому что перестала его хотеть, плюс он обленился, не хотел работать, наша пара остановилась в развитии. Зачем себя мучать, когда живешь с человеком, и это тебя только разрушает. После развода прям камень с плеч упал, как же классно быть свободной и не заниматься сексом только, потому что "надо", потому что муж хочет! Теперь занимаюсь им только, когда я хочу и сама выбираю, с кем :).
За несколько лет, пока я в разводе, я сделала больше ОДНА, чем за все 10 лет, пока была в браке. И конечно же, новые знакомства, чувства, отношения (пусть даже не совсем удачные где-то) - все это тебя только обновляет :). Я больше не загоняюсь по тому вопросу, что мне скоро сорок, а я все еще на вебке. Я решила, что буду сидеть на ней, пока внешность позволяет, а с хорошей камерой, светом и грамотным мэйком редко, кто дает мне больше 25 лет, потому что все вышеперечисленное очень сильно скрывает возраст. Ну у меня еще тип фигуры подростковый такой.
После 35 я начала бегать, купила домашние тренировки, треню 2-3 раза в неделю просто для тонуса, много читаю, что-то постоянно изучаю, развиваюсь. Я очень благодарна этой работе, ведь с ней я смогла получить всякие материальные блага, попутешествовать. И, кстати, у меня нет рядом подруг в реальной жизни, но я научилась обходиться прекрасно и без них. Захотела в кафе - иду с дочкой, на свидание - иду на сайт знакомств, быстро знакомлюсь и гуляю, захотела на пляже поваляться - сажусь за руль и еду. Мне как-то не скучно одной. Бывает, накатывают грустные мысли, но это продолжается недолго.
И еще заметила - чем дольше затягиваешь с выходом в онлайн, тем тяжелее потом возвращаться, действительно ощущаешь себя как-то тупо, одолевают высокоморальные мысли :).
За все годы на вебке и в моменты кризиса поняла одно: когда начинается такая тема, то надо прям СРОЧНО что-то менять так, чтобы тебя не хило так тряхнуло от этих изменений. Затеять ремонт, завести новые отношения, поставить себе какую-то глобальную цель купить что-то, увлечься чем-то очень сильно.

Можно вопрос,какой у вас график работы сейчас? у меня тоже дочка, вот только трудно график выработать

#123 Депрессия. Продолжать ли работать? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 05:45

Автор, как у вас дела? Прочитала только часть темы.
У меня сейчас что-то похожее по состоянию. Но это состояние ко мне приходит постоянно перед месиками. Раньше за 2-3 дня, сейчас за 2 недели может. Только первый день месяков - сразу попускает. Аж страшно становится, что я никак не могу это контроливать.
Причем я не сразу заметила, что это у меня пмс, тоже сначала не могла понять, откуда эти волны безысходности накатывают. Ща немного разберусь со своими насущими проблемами и пойду проверю гормоны. Правильно здесь писали, начинать нужно с них.

#124 Депрессия. Продолжать ли работать? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 17:11

 

Хочу поддержать автора данной темы. Я 15 лет в вебке! 15, Карл!! Начала сразу после универа, а сейчас мне уже 37! Помню, подружкам еще говорила: "Ты что, так и будешь скакать на камеру до 30 лет?". А сама вот до сих пор скачу smile.png. За это время бывало всякое - и кризисы, и мысли депрессивные, и уходила, и даже одно время не раздевалась почти, потому что была договоренность с мужем, что буду оголяться по минимуму. Что в итоге? Сейчас у меня дочка 9 лет, и у меня уже редко получается работать так часто, как раньше (а жаль!), с мужем я развелась, потому что перестала его хотеть, плюс он обленился, не хотел работать, наша пара остановилась в развитии. Зачем себя мучать, когда живешь с человеком, и это тебя только разрушает. После развода прям камень с плеч упал, как же классно быть свободной и не заниматься сексом только, потому что "надо", потому что муж хочет! Теперь занимаюсь им только, когда я хочу и сама выбираю, с кем smile.png.
За несколько лет, пока я в разводе, я сделала больше ОДНА, чем за все 10 лет, пока была в браке. И конечно же, новые знакомства, чувства, отношения (пусть даже не совсем удачные где-то) - все это тебя только обновляет smile.png. Я больше не загоняюсь по тому вопросу, что мне скоро сорок, а я все еще на вебке. Я решила, что буду сидеть на ней, пока внешность позволяет, а с хорошей камерой, светом и грамотным мэйком редко, кто дает мне больше 25 лет, потому что все вышеперечисленное очень сильно скрывает возраст. Ну у меня еще тип фигуры подростковый такой.
После 35 я начала бегать, купила домашние тренировки, треню 2-3 раза в неделю просто для тонуса, много читаю, что-то постоянно изучаю, развиваюсь. Я очень благодарна этой работе, ведь с ней я смогла получить всякие материальные блага, попутешествовать. И, кстати, у меня нет рядом подруг в реальной жизни, но я научилась обходиться прекрасно и без них. Захотела в кафе - иду с дочкой, на свидание - иду на сайт знакомств, быстро знакомлюсь и гуляю, захотела на пляже поваляться - сажусь за руль и еду. Мне как-то не скучно одной. Бывает, накатывают грустные мысли, но это продолжается недолго.
И еще заметила - чем дольше затягиваешь с выходом в онлайн, тем тяжелее потом возвращаться, действительно ощущаешь себя как-то тупо, одолевают высокоморальные мысли smile.png.
За все годы на вебке и в моменты кризиса поняла одно: когда начинается такая тема, то надо прям СРОЧНО что-то менять так, чтобы тебя не хило так тряхнуло от этих изменений. Затеять ремонт, завести новые отношения, поставить себе какую-то глобальную цель купить что-то, увлечься чем-то очень сильно.

Можно вопрос,какой у вас график работы сейчас? у меня тоже дочка, вот только трудно график выработать

 

Только увидела вопрос. Работаю, когда она в школе, учится во вторую смену, но у меня есть всего 2-3 часа поработать (учитывая еще то, что во время трансляции случаются всякие лаги). Естественно, это очень мало, нужно хотя бы 5 часов, но иногда везет и получается хорошо заработать и за это короткое время. Потом ходит на всякие кружки после школы, но все равно после школы идет домой переодеться, и мне нужно прерываться, убирать оборудование (я делаю это очень быстро, у меня все быстро прячется). Кружки длятся не более полутора часов, поэтому времени поработать опять нет. В итоге полноценно поработать могу только в выходные, когда бывший муж окажет честь забрать ее (случается это не каждые выходные), либо на каникулах - отвожу ее к своим родителям в деревню. Вот так и живем :). А вы как справляетесь?

Девочки, у кого пока нет детей - работайте по максимуму, наслаждайтесь свободой, выжимайте из вебкама все, что можете. 



#125 Депрессия. Продолжать ли работать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 18:19

Автор, как у вас дела? Прочитала только часть темы.
У меня сейчас что-то похожее по состоянию. Но это состояние ко мне приходит постоянно перед месиками. Раньше за 2-3 дня, сейчас за 2 недели может. Только первый день месяков - сразу попускает. Аж страшно становится, что я никак не могу это контроливать.
Причем я не сразу заметила, что это у меня пмс, тоже сначала не могла понять, откуда эти волны безысходности накатывают. Ща немного разберусь со своими насущими проблемами и пойду проверю гормоны. Правильно здесь писали, начинать нужно с них.

Да почти у всех так в пмс,я вообще хочу плакать без причины и появляется нервное напряжение,что не могу заснуть,включаю фильм,комедию или романтич.драму и смотрю,ужастики ни в коем случае.Кофе и сигареты усиливают состояние тревожности,лучше уж в эти дни побаловать себя сладеньким.original.gif



#126 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:53


Автор, как у вас дела? Прочитала только часть темы.
У меня сейчас что-то похожее по состоянию. Но это состояние ко мне приходит постоянно перед месиками. Раньше за 2-3 дня, сейчас за 2 недели может. Только первый день месяков - сразу попускает. Аж страшно становится, что я никак не могу это контроливать.
Причем я не сразу заметила, что это у меня пмс, тоже сначала не могла понять, откуда эти волны безысходности накатывают. Ща немного разберусь со своими насущими проблемами и пойду проверю гормоны. Правильно здесь писали, начинать нужно с них.

Да почти у всех так в пмс,я вообще хочу плакать без причины и появляется нервное напряжение,что не могу заснуть,включаю фильм,комедию или романтич.драму и смотрю,ужастики ни в коем случае.Кофе и сигареты усиливают состояние тревожности,лучше уж в эти дни побаловать себя сладеньким.original.gif
Блин и у меня сейчас пмс. Я на знакомого сорвалась, который начал спрашивать как это я живу, где работаю если из дома почти не выхожу? Он живёт через 2 дома и тоже вечно дома, только на родительской шее сидит. И вроде ничего такого не спросил, но меня так климануло

#127 Депрессия. Продолжать ли работать? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 00:48

Автор, как у вас дела? Прочитала только часть темы.
У меня сейчас что-то похожее по состоянию. Но это состояние ко мне приходит постоянно перед месиками. Раньше за 2-3 дня, сейчас за 2 недели может. Только первый день месяков - сразу попускает. Аж страшно становится, что я никак не могу это контроливать.
Причем я не сразу заметила, что это у меня пмс, тоже сначала не могла понять, откуда эти волны безысходности накатывают. Ща немного разберусь со своими насущими проблемами и пойду проверю гормоны. Правильно здесь писали, начинать нужно с них.

пипец, та же ситуация как у вас. Сейчас вот сижу отдыхаю месяцок, подожду когда месячные пройдут и снова на бонге буду регаться. А так я психанула, акк удалила и теперь надеюсь, что в марте мне новый акк позволят оформить и снова в бой с халявщиками)))))



#128 Депрессия. Продолжать ли работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:05

Пмс по сравнению с депрессией - это сладкая конфетка, депрессивные состояния это жесть полная, человек не видео смысла жить и его могут даже посещать суицидальные мысли и он может находиться в таких состояние длительное время, годами.



#129 Депрессия. Продолжать ли работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:08

вообще ничего не хочется: ни есть, ни жить, ни двигаться, у знакомой послеродовая депрессия была - ребенок орал - она лежала и словно не слышала, ходила как  в тумане, долго лечили :(



#130 Депрессия. Продолжать ли работать? Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 18:17

Ой девочки тоже самое, просто в такой жопе я не была давно, работать невозможно, от всей этой ситуации на сайтах, хочется плакать и спать, даже из дома выходить не хочется, не хочется не с кем общаться. Не знаю сколько это продлиться... Я даже не думала что будет все на столько плохо с начала года. Знала бы не брала креды и не шиковала, и уж тем более никаких отношений не заводила, которые изрядно потрепали и без того убитые нервы.

#131 Депрессия. Продолжать ли работать? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:52

Блин и у меня сейчас пмс. Я на знакомого сорвалась, который начал спрашивать как это я живу, где работаю если из дома почти не выхожу? Он живёт через 2 дома и тоже вечно дома, только на родительской шее сидит. И вроде ничего такого не спросил, но меня так климануло

 

Skorpa... Да и вообще девченки) кто не знает как отвечать про работу - очень простой вариант. Без запинки. Дизайнер-фрилансер или программист-фрилансер, поэтому и работаю дома.  Мне этот ответ было подобрать легко, потому, что я по факту и являюсь дизайнером по образованию, и в принципе так и планировала одно время в универе после окончания работать дома, но влюбилась в вебку как видите) Алиби железное. Чувствовать себя будете спокойно, нинакого не надо срываться. Можно для своего спокойствия пару терминов запомнить "с чем ты работаешь дома"? - с программами Адоб Иллюстратор, Фотошоп, Тридемакс. Векторная и растровая граффика, сайты создаю. 3д моделинг. Будут проситься "так ты ж дизайнер, прими у меня заказ" - посылаем вежливо или не очень в зависимости от отношений искать другого спеца под предлогом "Я сейчас итак завалена работой", заказов много, времени на еще один у меня нет. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#132 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:59

Skorpa... Да и вообще девченки) кто не знает как отвечать про работу - очень простой вариант. Без запинки. Дизайнер-фрилансер или программист-фрилансер, поэтому и работаю дома. Мне этот ответ было подобрать легко, потому, что я по факту и являюсь дизайнером по образованию, и в принципе так и планировала одно время в универе после окончания работать дома, но влюбилась в вебку как видите) Алиби железное. Чувствовать себя будете спокойно, нинакого не надо срываться. Можно для своего спокойствия пару терминов запомнить "с чем ты работаешь дома"? - с программами Адоб Иллюстратор, Фотошоп, Тридемакс. Векторная и растровая граффика, сайты создаю. 3д моделинг. Будут проситься "так ты ж дизайнер, прими у меня заказ" - посылаем вежливо или не очень в зависимости от отношений искать другого спеца под предлогом "Я сейчас итак завалена работой", заказов много, времени на еще один у меня нет.


Я понимаю, что нужно вроде отвечать вежливо, но меня дико бесит когда люди спрашивают про работу, деньги, или начинают считать твои деньги, смотреть что у тебя новая шубка,дорогие духи, ремонт в квартире дорогой, машина и т д, начинают прикидывать х*й к носу и понимать, что они тоже так хотят. И начинают чуть ли не допрос "а откуда, а как" я стараюсь сначала отшутиться, но если не понимают - то уже меня несёт и начинается агрессия.



#133 Депрессия. Продолжать ли работать? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:05

Есть новая  шубка, духи - да и слава богу! Пусть завидуют) Значит вы хорошо и талантливо работаете, это не всем дано. А кем на самом деле - не их собачье дело. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#134 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:08

Есть новая шубка, духи - да и слава богу! Пусть завидуют) Значит вы хорошо и талантливо работаете, это не всем дано. А кем на самом деле - не их собачье дело.

Я так им и отвечаю " не ваше дело ". Так они обижаются, придумывают всякие гадости, а особо настойчмвые начинают "копать" под меня инфу. Им же не понять, почему они дошираками питаются и экономят на всем, а я вот такая вся из себя, ещё и не хочу делиться своим секретом успеха

#135 Депрессия. Продолжать ли работать? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:29

1. Потому, что вы хороший спец (И только ваше дело, в чем - они пусть думают, что в программировании ну или ваш вариант). 2. Я бы... Посоветовала все-таки с соседями дружить. Ну, мне например, комфортно, если меня считают "Хорошей девочкой". Соседи убеждены, что я невинная милашка. Это удобно. Создает комфортное пространство. Рядом живущие мужчины все мне помогают (от кого толк есть конечно, алкоголики были посланы сразу но цензурным языком, чтобы образ не рушить). Проблема с электричеством (внезапно отключилось) - звоню соседу по подьезду. Тот же меня на машине временами рвется подвозить, но черту не переступает, тут надо опять же правильно себя подавать. Другие вопросы - председателю ОСББ, который друг этого самого соседа. Нравлюсь даже старушкам, хотя в подростковом возрасте, хоть убей, было наоборот. Добиться очень просто - ну я специально не планировала, так просто вышло. Люблю кошек, переехав в эту квартиру стала ходить-кормить месных бездомных, это сразу бабушки заметили, которые тем же занимаются. И все, я хорошая девочка, хоть в шубе хоть без шубы. + я с ними здороваюсь. Заметить, кто у вас там на районе главный организатор связанный с управлением, комуналкой и тп. просто - будут мужик или два проводить много времени во дворе, обустраивать место, решать вопрос ставить ли новые скамейки, временами организовывать собрания. Ходить на них вы не обязаны, но прийти 1-2 раза, мило поболтать - и вот, вы уже в приятельских отношениях, на хорошем счету. И если кто вас во дворе из нищебродов и мудаков обижает или пристает, идем жаловаться туда. А как же вас не защищать, такую милую и хорошую девушку.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#136 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:41

1. Потому, что вы хороший спец (И только ваше дело, в чем - они пусть думают, что в программировании ну или ваш вариант). 2. Я бы... Посоветовала все-таки с соседями дружить. Ну, мне например, комфортно, если меня считают "Хорошей девочкой". Соседи убеждены, что я невинная милашка. Это удобно. Создает комфортное пространство. Рядом живущие мужчины все мне помогают (от кого толк есть конечно, алкоголики были посланы сразу но цензурным языком, чтобы образ не рушить). Проблема с электричеством (внезапно отключилось) - звоню соседу по подьезду. Тот же меня на машине временами рвется подвозить, но черту не переступает, тут надо опять же правильно себя подавать. Другие вопросы - председателю ОСББ, который друг этого самого соседа. Нравлюсь даже старушкам, хотя в подростковом возрасте, хоть убей, было наоборот. Добиться очень просто - ну я специально не планировала, так просто вышло. Люблю кошек, переехав в эту квартиру стала ходить-кормить месных бездомных, это сразу бабушки заметили, которые тем же занимаются. И все, я хорошая девочка, хоть в шубе хоть без шубы. + я с ними здороваюсь. Заметить, кто у вас там на районе главный организатор связанный с управлением, комуналкой и тп. просто - будут мужик или два проводить много времени во дворе, обустраивать место, решать вопрос ставить ли новые скамейки, временами организовывать собрания. Ходить на них вы не обязаны, но прийти 1-2 раза, мило поболтать - и вот, вы уже в приятельских отношениях, на хорошем счету. И если кто вас во дворе из нищебродов и мудаков обижает или пристает, идем жаловаться туда. А как же вас не защищать, такую милую и хорошую девушку.

Так с соседями я дружу, разговор вообще не про соседей, в моем доме меня все любят. А вот естт некоторые знакомые, которые ио ли завидуют, то ли подозревают. Недавно один такой был, начал мне заявлять "ну не секретничай со мной, ну расскажи кем ты работаешь, я ж понимаю что эти все шубы и машины не просто так". Я ему сказала " если тебе есть что сказать мне ПРЯМО то скажи а не ходи вокруг да около, но отчитываться перед тобой не буду". Он быстро слился, может понял что я не поддаюсь на его манипуляции. В общем с ним больше общаться не хочу. Они все хорошие, когда ты с ними в одном болоте и тоже еле концы с концами сводишь, тоже на жизнь жалуешься, ты с ними как бы на одной волне. А когда у тебя другой уровень жизни и они это видят- некоторых это начинает бесить. Во говорила мне мама - общайся только с людьми своего финансового уровня, ибо если друг беднее тебя он вряд ли будет радоваться твоим успехам, скорее позавидует

#137 Депрессия. Продолжать ли работать? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:50

Да, тут не поспоришь, хотя исключения бывают но с очень близкими друзьями. Вообще, что это он к вам лезет!) Я бы тоже послала. Делать мужику нечего, не добился ничего, считает деньги в кармане девушки. Жалко смотреть. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#138 Депрессия. Продолжать ли работать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:53

1. Потому, что вы хороший спец (И только ваше дело, в чем - они пусть думают, что в программировании ну или ваш вариант). 2. Я бы...

Посоветовала все-таки с соседями дружить.

 

Ну, мне например, комфортно, если меня считают "Хорошей девочкой". Соседи убеждены, что я невинная милашка. Это удобно. Создает комфортное пространство. Рядом живущие мужчины все мне помогают (от кого толк есть конечно, алкоголики были посланы сразу но цензурным языком, чтобы образ не рушить). Проблема с электричеством (внезапно отключилось) - звоню соседу по подьезду. Тот же меня на машине временами рвется подвозить, но черту не переступает, тут надо опять же правильно себя подавать. Другие вопросы - председателю ОСББ, который друг этого самого соседа. Нравлюсь даже старушкам, хотя в подростковом возрасте, хоть убей, было наоборот. Добиться очень просто - ну я специально не планировала, так просто вышло. Люблю кошек, переехав в эту квартиру стала ходить-кормить месных бездомных, это сразу бабушки заметили, которые тем же занимаются. И все, я хорошая девочка, хоть в шубе хоть без шубы. + я с ними здороваюсь. Заметить, кто у вас там на районе главный организатор связанный с управлением, комуналкой и тп. просто - будут мужик или два проводить много времени во дворе, обустраивать место, решать вопрос ставить ли новые скамейки, временами организовывать собрания. Ходить на них вы не обязаны, но прийти 1-2 раза, мило поболтать - и вот, вы уже в приятельских отношениях, на хорошем счету. И если кто вас во дворе из нищебродов и мудаков обижает или пристает, идем жаловаться туда. А как же вас не защищать, такую милую и хорошую девушку.

Согласна с дружить с соседями,но и совсем близко в свой дом я не пускаю.Так поздороваться на лестничной клетке,поболтать ни о чем пару минут,но вот в гости лучше друг дружке не ходить ссылаясь на занятость.Из собствен.опыта,чем меньше знают и видят,тем спокойнее.



#139 Депрессия. Продолжать ли работать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:27

Да, тут не поспоришь, хотя исключения бывают но с очень близкими друзьями. Вообще, что это он к вам лезет!) Я бы тоже послала. Делать мужику нечего, не добился ничего, считает деньги в кармане девушки. Жалко смотреть.


Да он просто обиженный женщинами, женоненавистник. Как то по глупости своей пригласила его в гости и забыла спрятать некоторые рабочие реквизиты. Нет, не дилдаки, а микрофон йети и камеру хорошую а ещё софтбокс в углу стоял. Мне кажется тогда то он и стал догадываться, потом понял что у меня есть много чего, чего у его знакомых и у него самого нет. И мне кажется что он видел меня на сайтах, просто знал, что если скажет прямо то будет послан на фиг. Поэтому решил видимо издалека зайти, а там может я сама бы раскололась. Но я это все очень хорошо вижу и понимаю, и подыгрывать ему не собираюсь.

#140 Депрессия. Продолжать ли работать? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:40

Вы правы)) Да зачем они дома))) я впускаю только если что-то нужно мнеlaughing.gif . Счетчик срочно посмотреть, потому, что свет пропал. Ну, сама тоже могу услугу оказать, вот недавно у старушки дверь заклинило, она уже совсем не соображает и старенькая, помогала вызвать людей - не хочу быть плохим человеком. Но не более. Думаю, соседи это такая тема когда лучше "В хороших отношенийях но на дистанции" Иначе люди почему-то начинают думать, что им можно лезть в твои дела. А это не так


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей