Перейти к содержимому


Фотография

Береги честь смолоду.


Сообщений в теме: 115

#1 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 21:15

В прицнипе тема избитая,но хотелось бы обсудить один нюанс.Вот я смотрю тут на форуме девченки все не лишены ителлекта ,с образованиями,с чувством собственного достоинства и все такое,что имеет самодостаточный и вменяемый человек.Но все же мы работаем в такой сфере-которая перечеркивает сущность всех вышеперечисленных качеств :mellow: Не пожалеем ли мы потом об этом,почему на весах деньги или уважение окружающих,репутация у нас перевешивает первое?То что не мы такие,а страна такая-это все понятно,но иногда так стыдно бывает за свою работу,считаешь себя чуть ли не полноценной....Правда это бывает иногда :devil_2: вот в такой час и пишу вам:)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#2 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 21:17

:bang: fucking internet!Удалите плиз недописанную тему :baby:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#3 Береги честь смолоду. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 21:31

Насчёт уважения.....Всё зависит от того , с кем ты общаешься , у меня уж так получилось , что самых хороших друзей и знакомых я приобрела именно в студиях , это люди , которые меня понимают :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 05:38

Я часто думаю об этом... И прихожу к выводу: повышать надо уровень собственного пофигизма. Иначе никак. Дело не в том, чем мы занимаемся, а в том, как мы к этому относимся. Многие "звезды" ваще в порнухе снимались, и ниче, нормально живут публичной жизнью, да и на каждого политика найдется немало скелетов в шкафу. Просто они настолько нахальные и офигевшие, что им пох, что подумают о них люди. вот и людям становится пох. Так что поменьше надо терзаться, хотя я сама не могу с этим бороться, если честно... :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 Береги честь смолоду. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 06:17

Это что осение обострение ??
Скоро уйду в тираж

#6 Береги честь смолоду. Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:04

Это что осение обострение ??

<{POST_SNAPBACK}>


осенние? :blink: 16 января на дворе.
А по теме мне по барабану вообще кто что об этом думает, они же ничего об этом бизнесе вообще не знают, поэтому и ничего толкового сказать не могут. И не делаю я ничего такого за что можно было бы осуждать. Лучше бы за собой следили.... тоже мне судьи...... (сказано про общие массы простых обывателей)
Изображение

#7 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 08:05

Что-что а уж судить у нас любят :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#8 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 12:38

Да я больше не о том,что подумают остальные -а о том на сколько эта работа сродни самой себе?Лет в 17 у всех были такие амбиции,работать кем-то для радости родителей и своего кошелька,а в итоге работаешь тут и кошки на сердце скребут -что ж ты такая лентяйка и сволочь,что не можешь найти себе другую достойную работу или ума тебе не хватает....вот я о чем :cry2:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Береги честь смолоду. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:03

Да я больше не о том,что подумают остальные -а о том на сколько эта работа сродни самой себе?Лет в 17 у  всех были такие амбиции,работать кем-то для радости родителей и своего кошелька,а в итоге работаешь тут и кошки на сердце скребут -что ж ты такая лентяйка и сволочь,что не можешь найти себе другую достойную работу или ума тебе не хватает....вот я о чем :cry2:

<{POST_SNAPBACK}>


Девчонки, солнышки, ну, не плачьте вы, что не нашли "нормальной" работы, что тратите свои года на веб бизнес.....
Я работаю по специальности, образование у меня получено хорошее....
Ничего хорошего в этом не вижу....работаю, только чтобы в трудовой приличная запись была....а так....я бы с удовольствием сидела дома, работала утром и вечером, днем бы ходила на курсы, в бассейн...а с моей работой у меня ни на что времени не хватает....встаю каждое утро в 7 и здесь не расслабишься, потому как надо....и до 18....каждый день...а еще время в дороге....приходишь домой замотанный, на нервах....а когда млять получаешь свою з/п за месяц плакать хочеться...да я за выходные полторы своей месячной з/п зарабатываю......и ничего меня не мучает....все мои друзья-близкие в курсе....семья в курсе.....хочу купить жилье....а как по-другому в нашей гребаной стране?!!!!!!

Пример: у меня есть подруга, вмести учились в институте, вместе получали образование....Во время учебы в институте она познакомилась со шведом, он по обмену приезжал...вышла замуж....уехала в стокгольм....
Она там работает продавцом в магазине игрушек....Думаете ей не обидно, если у нее красный диплом и она знает 3 языка отлично? Просто там нет возмоности ей работать, пока нету ПМЖ....
Зато они купили в кредит квартиру, объездили весь мир, работает она всего 3 дня в неделю и зарабатывает всего на несколько тысяч меньше, чем ее муж-шфед, работающий в пристижной фирме финансовым директором....просто у них система налогообложения по прогрессивной шкале....он зарабатывает больше - больше и налогов платит....
Зато она занимается чем хочет....она ЖИВЕТ....сейчас путешествует уже 2 месяца в Индии...просто смотрит страну, изучает....
Работа на веб кам бизнесе дает нам возможность ЖИТЬ, чтобы можно было о чем в старости вспомнить и знать, что жизнь прошла не зря....
А "нормальная" работа дает только приличную трудовую.....
ИМХО

#10 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:13

:mellow: Вот именно в старости мне и не хочется вспоминать,что я полжизни отдала вебкаму....бля мои бабушки учительницы,доктора...а я :cry2: Ладно,хватит ныть.Я вижу решение - посвящать какое-то время тому,что нравится - это хоть как-то разрежает ситуацию,как мне кажется :bb:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#11 Береги честь смолоду. Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:35

Карьера и "приличная работа" - это мнимые ценности, которые вознесены как аксиома для всех. Очень много образованных людей (не у нас правда в основном) вообще работают кем попало, потому что это дает свободу. Каждый выбирает по себе.
И если это ососнанный выбор, а проблема в том, что самоуважения не достет, ну заведи себе ТАКОЕ хобби...
А еще очень рекомндую почитать одну из последних книг Пелевина "Священная книга оборотня". Там как раз про нашу работу :) И самооценка серьезно поднимется и вообще взгляд на эти вещи у меня, например, очень поменялся после чтения. Жить реально проще.
Изображение

#12 Береги честь смолоду. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 13:59

Карьера и "приличная работа" - это мнимые ценности, которые вознесены как аксиома для всех.

<{POST_SNAPBACK}>


Абсолютно согласна :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Береги честь смолоду. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:05

:mellow: Вот именно в старости мне и не хочется вспоминать,что я полжизни отдала вебкаму....бля мои бабушки учительницы,доктора...а я  :cry2:

эй-ей! вы до старости сначала доживите, а там и видно будет - а вдруг эта работа в старости будет вспоминаться не "со слезами на глазах", а наоборот? как одни из самых лучших воспоминаний? :) э? Не заббивайте себе голову тем, что вы будете думать "в старости", покуда эта старость не пришла.

и вообще, если общественное мнение вдруг поменяется (как к артистам когда-то поменялось, лет стописят назад их и за приличных людей не щитали, а потом резко они перестали быть лицедеями, а стали прям "хозяева горы" какие-то) - вдруг у вас еще и повод для гордости окажется?

#14 Береги честь смолоду. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:58

Элит, я тоже с Вами согласна. Карьера - это один из идолов общества на алтарь которого нас подталкивают сложить свою жизнь. А если на секунду остановиться и подумать А ЗАЧЕМ??? Только для того, чтобы с гордостью сказать желающим выслушать "Я гендир такой-то фирмы?" ИМХО, конечно, но я не думаю, что оставаясь наедине с самим собой, такие люди уж так прутся и тащутся от сего факта. Нужно жить не для будущего, а для настоящего. Иначе все пройдет мимо. Поэтому, если претит вебкам грязь, мерзость нужно уходить. Как раз для того, чтобы не было мучительно больно за бесцельно... и далее по тексту. Если все устраивает - на здоровье... А чтобы позже не остаться у разбитого корыта с "растянутой до ушей пусей, без каких либо иных источников существования и без пенсии :o :o ) нужно в процессе и с удовольствием инвестировать в себя. Получать образование (не просто престижное, а то, чем будет приятно заниматься), изучать языки, обихаживать тело...каждый может продолжить список на свой вкус.
А что до учителей, врачей и прочих полезных профессий. Про бабушек не скажу - они жили в другое время и закалка у них совсем иная, а так же (не обижайтесь) совсем другие усвоенные понятия, которыми их кормили со школьной скамьи. Но сейчас, вы думаете врачи и учителя хорошо себя ощущают? (я не говорю про супер-пупур комерческие учреждения). У меня много знакомых учителей. Они ощущают себя ПРЕПОГАНО! Они (конечно, все говориться другими словами, более литературными) ощущают, что государство трахает их во все дыры, при этом одновременно забивая на них большой болт. На з/п учителя прожить нельзя. Хотя и живут. И нужно быть человеком очень сильно любящим свое дело (я преклоняюсь перед такими) чтобы хорошо его делать, когда тебе платят 6000 руб в месяц. За всю нервотрепку, проверку тетрадей, подготовку к урокам дома. И 6000 - это я задрала планку, это уже учитель высшей категории должен быть. Обычно где-то чуть выше 4000. Клево? Так что большинство живут по принципу "Радуйтесь, что я вообще на работу прихожу". Или вымогают деньги с родителей.
Так что не думаю, что на все это нужно равняться...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#15 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 14:58

Если кому-то надо трудовую, то ее можно сделать за поределенную сумму. И работать спокойнов вебкаме, чтобы купить жилье. Это оптимальный вариант. А только из-за трудовой вставатьв 7 и давиться в транспорте - это бред
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 Береги честь смолоду. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:01

А еще очень рекомндую почитать одну из последних книг Пелевина "Священная книга оборотня". Там как раз про нашу работу


О, да! Именно. Вебкам натуральный... Я даже хотела себе ник всзять лисий... Для вдохновения. Тоже советую почитать :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#17 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:05

Ладно девочки,уговорили- меня попустило...А то я прям как - ебу и плачу :D
Решила работать и ходить паралельно изучать имиджелогию(кстати,в работе тоже очень помогает) - говорят, неплохие бабки,если хорошо встрять и + это единстенное,что мне нравится :flowers:

Пыс:Книгу обязательно прочту!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#18 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:13

:mellow: Вот именно в старости мне и не хочется вспоминать,что я полжизни отдала вебкаму....бля мои бабушки учительницы,доктора...а я  :cry2: Ладно,хватит ныть.Я вижу решение - посвящать какое-то время тому,что нравится - это хоть как-то разрежает ситуацию,как мне кажется :bb:

<{POST_SNAPBACK}>

Я вот, например, согласна. У меня вся семья, блин с 2-3 высшими образованиями, все такие чистенькие, как говорится, породистые. Но, в семье не без урода. В данном случае урод-эт я :cry2: . Печально это осозновать, но это так. Поэтому, что бы совсем не втянуться, с работой пришлось расстаться, и главная причина, я думаю, это воспитание, слишком консервативное воспитание. Чувство пофигизма выработать в себе не смогла, что может и к счастью.Да и МЧ у меня чуть ли не из светского общества, люди там все со связями, если что раскроется, блин, не только себя опозорю, но и его, в первую очередь Еще скоро планирую завести ляльку и это тоже одна из главных причин. Без обид, но не смогу сидеть на камере и рукой за кадром покачивать кроватку.
Изображение

#19 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 18:36

Да не, все правильно :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 Береги честь смолоду. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 19:49

Да и МЧ у меня чуть ли не из светского общества, люди там все со связями, если что раскроется, блин, не только себя опозорю, но и его, в первую очередь.

Ага, это единственное, что меня по настоящему заставляет все держать в жестком секрете. Люди, они злые... а такие вещи в определенных кругах будут обсасываться долго.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей