Перейти к содержимому


Фотография

Береги честь смолоду.


Сообщений в теме: 115

#21 Береги честь смолоду. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 20:45

Я вот, например, согласна. У меня вся семья, блин с 2-3 высшими образованиями, все такие чистенькие, как говорится, породистые. Но, в семье не без урода. В данном случае урод-эт я :cry2: .

<{POST_SNAPBACK}>


Cлушай , а с каких это пор 2-3 высших образования - признак , как ты выражаешься , "чистоты"? И в чём эта "чистота" выражается? И с каких это пор работа в вэбкаме - признак уродства? Мы что тут , все уроды? Форум уродов и дебилов?) Господи , это же тоже самое что дома перед зеркалом ноги раздвинуть и себя отхерачить чем-нить тяжёлым) Что , никто мастурбацией никогда не занимался?) Да я те со всей уверенностью говорю , что если твоим высокообразованным родственницам в разные периоды их жизни подарили бы кое-какие резиновые штучки (а если бы им ещё за это бабки платили! Ооооооооооооооооо) , они бы быстро нашли им применение :D Ну , по твоей логике и они уроды и все на планете уроды) "Каждая женщина с высшим образованием на этой планете втайне хоть раз мечтала , чтобы её поставили к стеночке раком и как следует выдрали" (с)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#22 Береги честь смолоду. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:06

браво :clap:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#23 Береги честь смолоду. Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:08

браво :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Я присоединяюсь :devil_2: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: бурные овации
Изображение

#24 Береги честь смолоду. EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 00:34

Никогда не перестану со своими 11ю классами ставить на место засранцев с 2-3 высшими, спокойно и методично доказывая что их образование - ничто. Их хоть и бесит, но всё таки осознают после длительных бесед, что их вышка не значит превосходство над теми, кто образования не имеет. Да, бывают действительно умные исключения, хотя дело не в уме, а в ходе мыслей. Игра в вопросы и ответы дело тонкое!

#25 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 05:15

[COLOR=blue]

Cлушай , а с каких это пор 2-3 высших образования - признак , как ты выражаешься , "чистоты"? И в чём эта "чистота" выражается?  И с каких это пор работа в вэбкаме - признак уродства? Мы что тут , все уроды? Форум уродов и дебилов?) Господи , это же тоже самое что дома перед зеркалом ноги раздвинуть и себя отхерачить чем-нить тяжёлым) Что , никто мастурбацией никогда не занимался?) Да я те со всей уверенностью говорю , что если твоим высокообразованным родственницам в разные периоды их жизни подарили бы кое-какие резиновые штучки (а если бы им ещё за это бабки платили! Ооооооооооооооооо) , они бы быстро нашли им применение  :D  Ну , по твоей логике и они уроды и все на планете уроды) "Каждая женщина с высшим образованием на этой планете втайне хоть раз мечтала , чтобы её поставили к стеночке раком и как следует выдрали" (с)

<{POST_SNAPBACK}>

Орнестина, у тебя получилось "тихо сам с собою я веду беседу"
Ну и нах было ТАК переворачивать мои слова????
Вроде не бландынка, а ничего не поняла. Даже затрудняюсь что-либо в ответ написать...Начну что либо объяснять, скажешь оправдываюсь. Не буду объяснять - замялась и сыпалась...
Короче, в двух словах.
"2-3 высших образования" и "чистенькие" написаны через запятую, а не через тире. Отождествлять эти понятия не надо, тем более не надо это делать за меня.
Признак уродства, КАСАТЕЛЬНО МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ,это то, что пока я еще без высшего. И уродом я себя чувствую, когда начинаются сравнения и упреки. А не от того, что работала на вэб каме.
Отсюда следует, что твои умозаключения-ЧУШЬ ПОЛНАЯ, либо ты просто не попала в тему. В следующий раз, ты уж уточни лучше, чем выставлять себя .....,как бы помягче бы... Лана, неважно. Зато хоть немного улыбнуло. :D
Изображение

#26 Береги честь смолоду. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 08:29

Девушки кажется у супербитч комплекс .... Мне просто сострадательно читать как ты себя охаживаешь .... самобичевание ... жуть ...
Скоро уйду в тираж

#27 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 08:33

Знаете, я так скажу... Высшее образование, безусловно, не признак ума. Но все же в большинстве случаев это признак хоть какой-то целеустремленности. Ситуации, конечно, бывают разные. Люди по разным причинам не получают образование. Но мое мнение такое - образование получить надо. Лично я получала образование, которое мне не давало профессии, которое мне по большому счету (как специальность) было совершенно неинтересно. Но! Я знала, что ради будущего (а никогда не знаешь, как оно у тебя сложится) его получить просто необходимо. Мало ли что, а работодатели без этой бумажки на тебя и не посмотрят (если, конечно, нет блата, но на секунду представьте, что вы оказались в такой ситуации, когда вам просто некому помочь). Образование дало мне не только галочку, однако. Оно дало мне умение мыслить и широту кругозора, некоторые специальные знания я до сих пор успешно применяю. Лично я не пожалела, что получила образование, и да, я бы чувствовала себя неполноценной, не имей я этого в/о. Это воспитание. Когда тебе с детских лет внушается, что ты ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ В/О, то ты усваиваешь это как заповедь. В этом нет ничего плохого. Я ничего не имеюпротив людей, у которых этого образования нет, я не считаю неполноценными их, у меня есть совершенно гениальные друзья, которые не получали в/о. Но это скорее исключения. С такими исключениями общаться приятно, спору нет. С другой стороны есть и среди людей с в/о совершенные тупицы. И все же очень приятно поинтересоваться, где человек учился, порасспрашивать его о том, о сем.

Мне смешно читать, Брюс, твои слова. Люди, не получившие образования и болезненно к этому относящиеся, всегда стараются "поставить на место" людей с образованием. Они же имеют смелость говорить о том, что умные люди среди людей с образованиями - это редкие исключения. А я бы сказала, что все-таки умные люди без образования - исключения гораздо более редкие. Это не значит, еще раз повторю, что я не признаю их существование.

И последнее. Вот я отличница, обладатель красного диплома. Отличница я и по жизни, как-то так получилось. И отличница не только в хорошем смысле, но и в плохом: где с болезненным стремлением доказать свою правоту, где-то излишне догматичная, хотя со временем жизнь все поправляет и умный человек извлекает уроки и меняется. И да, ябы с удовольствием получила бы 2 образование. Более того, я летом даже подала документы на финансы и кредит. Потом, правда, подумала и забрала, решив хотя бы годик отдохнуть от учебы да подзаработать денег, ибо нужно было расплачиваться с долгами. Но я все равно пойду учиться. На финансы и кредит, на юридический еще куда-нибудь, где мне покажется интересным учиться. Я пойду учиться не потому, что хочу козырнуть своими образованиями, а потому, что я хочу развиваться, потом что я любопытна, понимаете? Потому что люблю слушать лекции и дискутировать с умными людьми, люблю выполнять разные задания и выслушивать, как их эти умные люди оценивают. Поэтому не надо так уж, про людей с образованиями. Есть срединих масса людей, которым просто интересно учиться, как мне. И я не вижу ничего плохого втом, что люди с образованием и знаниями дискутируют, привлекая эти знания. хотя, Брюс, наверное, тебе покажется, что они попросту "умничают". Да и не только тебе.

В общем, призываю всех к широте мышления по любому вопросу :flowers: И не трогайте Супербитч, она просто так воспитана и еще довольно молода. Со временем она поймет, что в/о не так уж и необходимо, но дай бог, чтобы она поняла это после того, как получит диплом. Потому что не хай будет на всякий случай :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:18

Ну вот сцепились уже!Я как топикстартер напоминаю-тема топика:Каково АМБИЦИОЗНЫМ людям работать в вебкаме! И имеются ввиду амбиции не в этом бизнесе,а в других сферах жизнедеятельности.Меня гложет еще то ,что работая тут мы больше врать стали. И себе и близким и молодым людям,с которыми хотели б отношений,но сказать им правду-значит разрушить их не создвая и всем остальным с кем заходит речь о работе.Как сказала мне недавно знакомая,которая тоже тут работает "Надоело жить во лжи!"
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#29 Береги честь смолоду. vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:58

Как сказала мне недавно знакомая,которая тоже тут работает  "Надоело жить во лжи!"

<{POST_SNAPBACK}>




:thumbup: :thumbup: :thumbup:

yzG7Q9M.png


#30 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:20

Амбициозным людям в вебкаме трудно :crying: Но что касается лжи... Мне кажется, что близкие люди должны понять. И молодо человек тоже. Конечно, не надо сразу ему правду-матку... Я вот сказала через год... Понервничали да и успокоились :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#31 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:22

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>



Выскажись тоже,человек с высшим образованием :D
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#32 Береги честь смолоду. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:39

[COLOR=blue]

Признак уродства, КАСАТЕЛЬНО МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ,это то, что пока я еще без высшего. И уродом я себя чувствую, когда начинаются сравнения и упреки. А не от того, что работала на вэб каме.
Отсюда следует, что твои умозаключения-ЧУШЬ ПОЛНАЯ, либо ты просто не попала в тему.

<{POST_SNAPBACK}>


Дорогая , я умею читать между строк и я прекрасно поняла , что ты НА САМОМ ДЕЛЕ имела в виду , написала я всё верно - прислушайся к своим мыслям :D

А вообще по теме я считаю так : По-настоящему амбициозные люди везде добъются успеха , у меня друг заработал состояние...на мусоре. На банальном вывозе мусора. И никто ему не смеет хоть слово вякнуть. Но для этого надо любить своё дело, каким бы оно ни было. Тоже самое с вэбкамом - кто ищет перспективы , тот их всегда найдёт :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#33 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:45

Дорогая , я умею читать между строк и я прекрасно поняла , что ты НА САМОМ ДЕЛЕ имела в виду , написала я всё верно - прислушайся к своим мыслям  :D

А вообще по теме я считаю так : По-настоящему амбициозные люди везде добъются успеха , у меня друг заработал состояние...на мусоре. На банальном вывозе мусора. И никто ему не смеет хоть слово вякнуть. Но для этого надо любить своё дело, каким бы оно ни было. Тоже самое с вэбкамом - кто ищет перспективы , тот их всегда найдёт  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>



Пардон,я не по теме - как ты сделала себе такие ослепительные зубки? :blush2:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#34 Береги честь смолоду. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:51

Пардон,я не по теме - как ты сделала себе такие ослепительные зубки? :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>


В столбике справа есть такой инструмент, называется Dodge Tool....Кликаешь и водишь по тому месту , которое отбелить надо....Это я про Фотожоп :devil_2: А если по жизни , то отбеливающий набор Rembrandt , там 4 тюбика супер-отбеливающей фигни, плюс паста Rembrandt , купи - не пожалеешь , я перепробовала ВСЁ - и Колгейт отбеливающее средство и отбеливание в клинике и Блендамет отбеливающие полоски и ещё массу всякой фигни , Рембрандт - просто превосходно! И быстро , и результат долго держится :hi: Не знаю как в столицах , у нас такой наборчик стоит около 1300

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#35 Береги честь смолоду. 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:26

В начале 30-х годов в США одна семья решила заняться туалетным бизнесом. В людных местах ставили нечто на подобие современных биотуалетов, постепенно расширяя сеть своих "какашечных" домиков... Им, кстати, принадлежит фраза "-Деньги не пахнут". Через несколько лет они контролировали сеть сортиров по всей Америке. Теперь это огромная империя богатых "засранцев", и никто им не может сказать, что они чем-то хуже Билла Гейтса.
Деньги действительно не пахнут, есть желание зарабатывать - вебкам для вас.
Если есть желание спокойно жить и всю жизнь ездить на трамвае и в метро на "приличную" работу - это также ваш выбор.

#36 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:28

О! супер! Но мне кажется, что вебкам все же больше подходить для зарабатывания первоначального капитала. Хотя черт его знает, может я потом пересмотрю свои взгляды
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Береги честь смолоду. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:38

О! супер! Но мне кажется, что вебкам все же больше подходить для зарабатывания первоначального капитала. Хотя черт его знает, может я потом пересмотрю свои взгляды

<{POST_SNAPBACK}>


Нет , ну согласись, в этом бизнесе много сторон, которые многие не замечают , видя только сидение на камере :original: Переводчики , модели , открытие студий , обналичка , траффик , собственный сайтик , да мало ли чем ещё здесь можно заняться, а то и всё совместить :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:42

В столбике справа есть такой инструмент, называется  Dodge Tool....Кликаешь и водишь по тому месту , которое отбелить надо....Это я про Фотожоп  :devil_2: А если по жизни , то отбеливающий набор  Rembrandt , там 4 тюбика супер-отбеливающей фигни, плюс паста Rembrandt  , купи - не пожалеешь , я перепробовала ВСЁ - и Колгейт отбеливающее средство и отбеливание в клинике и Блендамет отбеливающие полоски  и ещё массу всякой фигни , Рембрандт - просто превосходно! И быстро , и результат долго держится  :hi: Не знаю как в столицах , у нас такой наборчик стоит около 1300

<{POST_SNAPBACK}>



:clap: Как в фотожопе это делать я и сама знаю.Но все равно видно,что зубы сами по себе белые.Спасибо.А скока это в долларах?А то я в рублях не очень понимэ...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#39 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:47

Аааа все!25 $.Sorry.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#40 Береги честь смолоду. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:05

Яблочко, твои -рассуждения про образование поддерживаю на все сто. Хотя ИМХО, все зависит не только от того, где человек учился и учился ли вообще. У меня две лучшихя подруги. Одна без "вышки" - поступала, потом бросила. Но у нее и папа и мама доктора наук. Кстати, как она умудряется при такой наследственности не чувствовать своей вины за бесцельно прожитые годы :D :D :D ?
Вторая - кандидат наук. А общаемся мы все втроем почти всегда на равных, не смотря на большую разницу в образовании.
Это я к тому, что иметь образованнсть, кругозор и широту мышления легче, закончив нормальный вуз. Но и без него можно. Все зависит от личных качеств, установок, привитых в детстве... и мотивации наверно.

А вот магическое обаяние "корочек" в профессионалной сфере все еще присутствует. Почти везде (ну разве что кроме вебкама ;) :bleh: ) нельзя приподнятьмся выше определенной планки, не имея свидетельства о высшем образовании.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей