Перейти к содержимому


Фотография

Береги честь смолоду.


Сообщений в теме: 115

#41 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 16:18

Это я к тому, что иметь образованнсть, кругозор и широту мышления легче, закончив нормальный вуз. Но и без него можно.  Все зависит от личных качеств,  установок, привитых в детстве... и мотивации наверно.

<{POST_SNAPBACK}>

безусловно :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#42 Береги честь смолоду. Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 16:53

Если есть желание спокойно жить и всю жизнь ездить на трамвае и в метро на "приличную" работу - это также ваш выбор.


отлично, отлично... это надо записать где-нибудь....

#43 Береги честь смолоду. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 18:10

2 Apple
поддерживаю :thumbsup:
кстати, тем, кто отстаивает позицию в/о - побоку
ну ведь есть множество профессий, где без образования просто невозможно работать :idontno:
я обеими руками за вышку, причем за в/о в хорошем учебном заведении :shuffle:
Изображение

#44 Береги честь смолоду. vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 18:13

Выскажись тоже,человек с высшим образованием :D

<{POST_SNAPBACK}>



А толку то от этого образования?На престижные вакансии требуются люди с опытом, а работать за копейки меня как-то не особо впечатляет!Вот и крутимся, кто как может!А моральные переживания есть у каждого человека...главное, во всех ситуациях пержде всего оставаться человеком.

yzG7Q9M.png


#45 Береги честь смолоду. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 18:34

как гласит пословица " лучшее средняя сообразительность, чем высшее образование"
На деле, по крайней мере в Москве, в\о - это как дополнительный статус, престиж. Как раньше " без бумажки вы букашка"
У моей мамы на работе, даже если вы нанимаетесь на должность уборщицы\гардеробщицы\буфетчицы и т.д., зачем то спрашивают в\о.
Если на одну и ту же должность претендуют 2 человека с абсолютно одинаковыми данными\опытом и т.д., но у одного есть в\о у другого нет, ес-но возьмут того у кого это в\о есть.
Так же как штамп, принято в так называемом "высшем свете", шоб невеста была с в\о, типа образованная, даже если она потом ни дня работать по профе не будет.
В общем "вышка" добавляет не кол-во денег ( это тоже бывает, но реже), а , как говорилось в одной рекламе, добавляет кол-во перьев, к вашему статусу
При этом котируется не любая "вышка", а в гос. ВУЗе,хоть и на платном отделении. Типа считается престижнее чем " вышка" полученная в не гос вузе.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 Береги честь смолоду. Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 21:07

Мне например, работа очень помогает держаться "на плаву" т.к я сейчас учусь в одном из престижных ВУЗов о которых говорится в топике. Других более удобных способов зарабатывания денег я не вижу.Кстати, я знаю много моделей которые легко совмещают общественную работу с вебкамом.

#47 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 23:00

Насчет образования. Кругозор ессно это одно, его можно получить не обязательно заканчивая 10 ВУЗов. Образование, это уже несколько профильная штука. Вот есть у меня ужё ССО, в том году бросила юрик, потому что поняла что не моё, не хотелось 6 лет убивать на какие-то корочки, к-рые потом пригодятся только для того, что бы погреть самолюбие родственников. На мой взгляд, им важен только факт в\о. Вот и решила, что намного дешевле и проще эти корочки все же купить, а настоящее образование получить именно тогда, когда я буду на 100% уверена что это моё и в будущем буду получать, в худшем случае, хоть какой-то намек на самоудовлетворение от работы. Как говорится и волки сыты, и овцы целы (и пастуху вечна память).
Изображение

#48 Береги честь смолоду. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 00:50

Имхо, покупать корочку для " вышки" - мовитон. Показывает только что вам самой,по настоящему поступить , отучиться и закончить сдав все госы и дипломы,слабо\лень\в лом...
А это всё, типа " щас не хочу, хочу потом когда буду уверенна на 100%....." это бла-бла-бла, пустой звук
И после этого , вы еще говорили что то про медальки у подружки.... Дык у неё они хотя бы свои, не нарисованные и не покупные.....пусть и всего лишь в вебкаме
А те кто говорят о покупных корочках в\о, чаще всего сами просто не способны поступить в престижный вуз, без блата, на дневное бесплатное отделение и закончить его самостоятельно, имхо

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 01:35

Имхо, покупать корочку для " вышки" - мовитон. Показывает только что вам самой,по настоящему поступить , отучиться и закончить сдав все госы и дипломы,слабо\лень\в лом...
А это всё, типа "  щас не хочу, хочу потом когда буду уверенна на 100%....." это бла-бла-бла, пустой звук
И после этого , вы еще говорили что то про медальки у подружки.... Дык у неё они хотя бы свои, не нарисованные и не покупные.....пусть и всего лишь в вебкаме
А те кто говорят о покупных корочках в\о, чаще всего сами просто не способны поступить в престижный вуз, без блата, на дневное бесплатное отделение и закончить его самостоятельно, имхо

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D :D :D
Ну это ваше личное мнение.
А про медальки- какая ж больная тема-то, мля!!!
Даже и не представляла, что это так долго смаковаться будет, гыыыыыы:clap:
А в престижном ВУЗе я ужё была, без всякого блата и т.д., забрала документы.
А покупать корочки -это что бы мне мозги ипать перестали- там же черным по белому написано. :yes: При чем тут лом, лень, слабо. ????
Или очень уж хотелось что-нить написать?
Изображение

#50 Береги честь смолоду. Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 02:32

В начале 30-х годов в США одна семья решила заняться туалетным бизнесом. В людных местах ставили нечто на подобие современных биотуалетов, постепенно расширяя сеть своих "какашечных" домиков... Им, кстати, принадлежит фраза "-Деньги не пахнут".

<{POST_SNAPBACK}>


ОФФТОП :poster_offtopic:


Ликбез :umnik:

Выражение "деньги не пахнут" принадлежит императору Веспасиану, который собрал с помощью налога на пользование уборными средства на строительство Колизея, то есть оно появилось на 20 веков раньше
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#51 Береги честь смолоду. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 02:54

гм, то есть вы настолько несамостоятельная,что вам до сих пор ипут мозг родственники?
А может и ипут, именно потому что знают,если ипать не будут, то вы и не окончите?
Медальки, меня лично не задели. Задевает,как вы всячески себя позиционируете на форуме. Мол вебкам грязно, я с этим завязала не жалею. К 30 годам надо иметь всё. Вышка - оно мне не надо, нех годы свои тратить не знамо на что. ( а вы кстати в себе покопайтесь, может сразу и нужное направление вышки отищется). А да еще жених типа престижный намечается, еще и по этому вебкам не катит, типа узнают не дай Бог, неприятно. Что-то там еще про ребенка, типа собираюсь, а сидеть на камере и качать ребенка за кадром както не катит.
Ну конечно, нянять няню , шоб воспитывала или скинуть на бабушек проще.
Строить карьеру с белым заработком от 2500 у.е, и завести ребенка раньше 35-38 лет практически нереально. На вебке кстати с этим проще

Я не знаю скока вам лет. Но вы сначало:
- купите квартиру на СВОИ деньги
- окончите хотя бы одну "вышку" по честному
- постройте карьеру с "белым заработком" от 2500 у.е.
- или хотя бы выйдете наконец удачно замуж и родите, а затем воспитайте ребенка сами
- хоть медальки то у вас были? :D
- иметь всё к 30 годам пока отложим, до вашего тридцателетия

Вот хотя бы что-то из этого списка выполните, тогда и поговорим, а то пока одни бла-бла-бла. Я таких извиняюсь " писдоболов" насмотрелась страсть скока. Любят поговорить, помечтать, а как до дела....

П.С мне не 30 лет
Я забила на карьеру в 25 лет, ушла с высооплачиваемой начальственной должности ( зарплата 3000 у.е.) Для 25 лет мне казалось не плохо + перспективы роста
Я имею 2 вышки. Свою квартиру, купленную не на деньги вебкама. На вебкаме не сижу уже чуть больше года. В феврале-марте собираюсь вернуться, но это для меня скорее хобби, чем основной источник дохода. Ах да, я еще имею работу в реале, которая мне нравиться, но 3000 у.е., там конечно не платят. Детей нет
Эт на тот случай, если начнете придираЦа, что мне скоро 30, или я чему-то там завидую. Заипал просто ваш ,извиняюсь, за выражение, пиздёшь. Делом показывайте, а не на словах.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#52 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 03:26

2 Феникс:
Есть здоровое предложение перейти в личку.
Нах засорять тему своей неприязнью к друг к другу. Поэтому отвечаю вам ЗДЕСЬ последний раз, думаю на этом и порешим.
1.гм, то есть вы настолько несамостоятельная,что вам до сих пор ипут мозг родственники?
---самостоятельна с 17 лет. А мозги ипут в целях профилактики. Это моё мнение. Как на самом деле обстоят дела-знать не могу.
2. Мол вебкам грязно, я с этим завязала не жалею.
---Не жалею.
3.К 30 годам надо иметь всё.
---Да??? Ну и где же это я написала? Цитату в студию!!! (Отвечать надо за СВОЙ, дикоооооо извиняюсь, пиздёшь)
4.Вышка - оно мне не надо, нех годы свои тратить не знамо на что
---Ну терпеть не могу, когда меня перефразируют :devil_2: Ну где я это писала??? Где???
5.( а вы кстати в себе покопайтесь, может сразу и нужное направление вышки отищется).
--- :thumbsup: Да что-то вот никак пока....
6.А да еще жених типа престижный намечается, еще и по этому вебкам не катит, типа узнают не дай Бог, неприятно. Что-то там еще про ребенка, типа собираюсь, а сидеть на камере и качать ребенка за кадром както не катит.
---А что здесь, пардон, вам не нравится-то???или зависть белоснежная гложит. Ничё не понимаю :idontno:
7.Я не знаю скока вам лет.
---21
8.купите квартиру на СВОИ деньги
- окончите хотя бы одну "вышку" по честному
- постройте карьеру с "белым заработком" от 2500 у.е.
- или хотя бы выйдете наконец удачно замуж и родите, а затем воспитайте ребенка сами
---За пожелания спасибо
9. - хоть медальки то у вас были? :D
---были, пока работала.
10.Вот хотя бы что-то из этого списка выполните, тогда и поговорим, а то пока одни бла-бла-бла. Я таких извиняюсь " писдоболов" насмотрелась страсть скока. Любят поговорить, помечтать, а как до дела....
---Ага побежала выполнять, до скорого!!! Жуть так хочется с вами поговорить :bye:
11.Эт на тот случай, если начнете придираЦа, что мне скоро 30, или я чему-то там завидую
---Никогда не придираюсь без повода.
12.Делом показывайте, а не на словах
---Кому показывать-то? :idontno:
Ну вы мне покажите, например.
Всё. Еще раз задумайтесь о личке. Я думаю, форум не подходящее место для выяснения отношений.
Изображение

#53 Береги честь смолоду. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 03:36

да я здесь отсутствовала довольно долгое время ( на форуме), и чувствую зря зашла. Сплошной пессимизм и мерянье хз чем
Кстати, если вы завязали с вебом, что вас держит на форуме то? Здесь больше 50% постов завязаны на вебкаме и всё что с ним связанно.
В лички переходить не собираюсь. Я на форум еще через годик или два зайду, если вы отсюда не исчезнете, посмотрю не изменилось ли ваше мировоззрение.

Ага делом показывать не кому, а языком чесать есть перед кем.)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#54 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 05:17

Думаю, что слово "держит" немного не кстати. Поэтому отвечу-ничего не держит. :P
А вы, сами, девушка, " В феврале-марте собираюсь вернуться" (эт про вэбкам ), тогда чего это вы тут раньше срока делаете? :D По вашей логике так получается? :D
Делом я уже показала, relax.Дайте же наконец человеку языком-то почесать гыыыыыыы :D :D :D
Изображение

#55 Береги честь смолоду. big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 07:48

Думаю, что слово "держит" немного не кстати. Поэтому отвечу-ничего не держит.  :P


ну и не надо тогда форум засорять... :bang:
вы девушка уже утомили своей пропогандой непонятно чего - мол вот она я все такая супер и вся такая бич! и типа этим ваще нереально горжусь!
гордитесь себе на здоровье только потише. а то ваш аватар во всех темах уже глаза намозолил :bang: :bang:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#56 Береги честь смолоду. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 09:14

А вы, сами, девушка,  " В феврале-марте собираюсь вернуться" (эт про вэбкам ), тогда чего это вы тут раньше срока делаете? :D По вашей логике так получается? :D
Делом я уже показала, relax.Дайте же наконец  человеку языком-то почесать гыыыыыыы :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Мне этот бинес интересен. А вернуться в вебкам я каждый месяц пытаюсь, вот уже более года. Мне интересны новые фишки на уже известных сайтах,интересны новые сайты, где-то хз в каком будущем хочу сделать свой сайт как у Наташи, мне интересно обсудить некоторые вопросы и аспекты касающиеся данной тематики, на этом форуме это сделать проще.
Это для меня хобби. У кого-то рыбалка, у кого-то вебкам. Те тоже покупают новые крючки\наживки, зная что в этом году им не вырваться на рыбалку, но вдруг...ходят на рыболовческие конференции и т.д. Им это интересно.
Вам же вебкам не инетересен. Вы ушли и типа рады, не жалеете. Так зачем вы здесь? Языком больше не перед кем почесать?
А что вы показали делом непонятно. Постом выше вы писали, что вам типа здесь не кому что-то показывать.
Поэтому вы на этом форуме только на словах все можете?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#57 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 11:35

Корочки покупать - это дейтсивтельно моветон. Я согласна, что речи в духе: да нах надо, я лучше куплю - это понты человека, у которого не получилось получить вышку честно. Я 6 лет училась на специальности, которая соверешенно мне была неинтересна. Я поняла это уже в первый день занятий. Но я решила, что получу эту вышку, потому что если уж начал, то заканчивай, а не бросай на полпути. И я честно отработала 6 лет и теперь с гордостью смотрю на свой диплом. Он мой на 100%. А учиться тому, что интересно, я обязательно пойду. Да и вобщем-то я, пока училась, занималась массой интересных мне вещей: читала книжки, общалась с людьми (я вот очень увлечена маркетингом и рекламой), английский совершенствовала, путешествовала и т.д. И ничего, сижу со своим ненужным вроде как образованием, но горжусь. А жених, кстати, у меня тоже ничего :blush: Тока не из золотой молодежи... И он в курсе и поддерживает мое стремление к финансовой независимости, хотя для него не проблема меня содержать и ему не совмсем приятна сфера, в котрой я тружусь. Конечно, я не афиширую свою работу, но даже если что, если кто-то из его знакомых нчнет шептаться за углом, я найду, что сказать и как поставить их на место так, чтобы они завтра же решили заняться тем же.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#58 Береги честь смолоду. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 13:02

гм, то есть вы настолько несамостоятельная,что вам до сих пор ипут мозг родственники?
А может и ипут, именно потому что знают,если ипать не будут, то вы и не окончите?
Медальки, меня лично не задели. Задевает,как вы всячески себя позиционируете на форуме. Мол вебкам грязно, я с этим завязала не жалею. К 30 годам надо иметь всё. Вышка - оно мне не надо, нех годы свои тратить не знамо на что. ( а вы кстати в себе покопайтесь, может сразу и нужное направление вышки отищется). А да еще жених типа престижный намечается, еще и по этому вебкам не катит, типа узнают не дай Бог, неприятно. Что-то там еще про ребенка, типа собираюсь, а сидеть на камере и качать ребенка за кадром както не катит.
Ну конечно, нянять няню , шоб воспитывала или скинуть на бабушек проще.
Строить карьеру с белым заработком от 2500 у.е, и завести ребенка раньше 35-38 лет практически нереально. На вебке кстати с этим проще

Я не знаю скока вам лет. Но вы сначало:
- купите квартиру на СВОИ деньги
- окончите хотя бы одну "вышку" по честному
- постройте карьеру с "белым заработком" от 2500 у.е.
- или хотя бы выйдете наконец удачно замуж и родите, а затем воспитайте ребенка сами
- хоть медальки то у вас были? :D
- иметь всё к 30 годам пока отложим, до вашего тридцателетия

Вот хотя бы что-то из этого списка выполните, тогда и поговорим, а то пока одни бла-бла-бла. Я таких извиняюсь " писдоболов" насмотрелась страсть скока. Любят поговорить, помечтать, а как до дела....

П.С мне  не 30 лет
Я забила на карьеру в 25 лет, ушла с высооплачиваемой начальственной должности ( зарплата 3000 у.е.) Для 25 лет мне казалось не плохо + перспективы роста
Я имею 2 вышки.  Свою квартиру, купленную не на деньги вебкама. На вебкаме не сижу уже чуть больше года. В феврале-марте собираюсь вернуться, но это для меня скорее хобби, чем основной источник дохода. Ах да, я еще имею работу в реале, которая мне нравиться, но 3000 у.е., там конечно не платят. Детей нет
Эт на тот случай, если начнете придираЦа, что мне скоро 30, или я чему-то там завидую. Заипал просто ваш ,извиняюсь, за выражение, пиздёшь.  Делом показывайте, а не на словах.

<{POST_SNAPBACK}>



Молодец Феникс .... а то действительно надоело слушать " за упокой" о вебе ... спасибо
:clover:
Скоро уйду в тираж

#59 Береги честь смолоду. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 18:44

YAWN :huh:
скучно господа..из темы в тему одно обсасывать.Видимо кого-то мучит совесть или комплексы или женихи с родичами. Вот и стараемся расписаться какие мы охх :censoree: е .
скукотаа...и холодно..бррр
и заипали :helpsmilie:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#60 Береги честь смолоду. Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 18:50

Девчонки это ваше мнение, я останусь при своём.ВЫ можете его либо принимать, либо нет. Мне абсолютно по барабану.Поэтому не вижу смысла переливать из пустого в порожнее и выплескивать друг на друга свой негатив.
И последнее, глаза намазолила кому-то? Это ваша личная половая трагедия. Показывать и доказывать, честно так и не поняла кому и что, а главное зачем?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей