Перейти к содержимому


Фотография

Ультраскользящая смазка

смазка

Сообщений в теме: 36

#1 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 23:41

Добрый день, коллеги)

Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, какую смазку лучше всего брать. Мне важно чтобы она долго не высыхала и не скатывалась, чтобы не приходилось каждые 20 минут на себя её наносить, так как работаю с факмашиной.

Видела на форуме старый темы, хотелось бы в 2021 году обновить список смазок)



#2 Ультраскользящая смазка Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 10:36

Я тоже с фак машиной работаю, пока мой фаворит это Spring

#3 Ультраскользящая смазка Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 16:14

Мне подходит на данный момент Contex Wave

Сообщение отредактировал Jesberry: 03 Февраль 2021 - 16:15


#4 Ультраскользящая смазка urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 21:25

Мне подходит на данный момент Contex Wave

я не работаю с фак машиной,но просто для игрух №1 эта.Я перепробовала много.1 только эта не высыхает вообще.2 не вызывает аллергии,даже наоборот супер увлажение.



#5 Ультраскользящая смазка Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 11:10

swiss navy по собственному опыту лучше всех вышеназванных, но и дороже


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#6 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 14:55

В общем, я сама решила тестировать на себе смазки. Буду в процессе тестирования дополнять пост сообщениями (редактировать первое сообщение не получается). 
 
И так, первая будет смазка EGZO. Интимная гель смазка на водной основе, разогревающая EGZO YES. (фото не прикрепить)
Покупала на wildberries за 363 руб.
 
Описание:
Тюбик на 100 мл, удобно открывается. Консистенция достаточно плотная, густая.
В характеристиках заявлено что имеет согревающий эффект, но на себе его не прочувствовала (как и в других отзывах девушки писали).
Действительно, долго не высыхает и не такой большой расход. Но у смазки есть достаточно большой для меня минус - просто протереть руку полотенцем или салфеткой будет не достаточно, все равно останется на руках, которые нужно помыть водой. А если этой рукой схватитесь за телефон, клавиатуру, то останутся следы. Чем-то напоминает масло, однако водой смывается без проблем. Пятен на постельном я не заметила.
 
Плюсы:
- долго не высыхает
- экономичный расход
- не оставляет пятен на постельном
- не скатывается и не оставляет пленки
 
Минус:
- кому-то может не понравится консистенция
- очень липкая и не достаточно руки протереть салфеткой после нанесения
 
Ставлю 6/10
 
Возможно куплю еще, но еще в поисках лучшей смазки.

Сообщение отредактировал staminalight: 07 February 2021 - 15:08


#7 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 15:50

Мне подходит на данный момент Contex Wave

Я тоже ею пользуюсь, мне подошла, недостатков не вижу, хотя не пробовала ее испытывать на длительность действия idontno.gif



#8 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 16:25

 

Мне подходит на данный момент Contex Wave

Я тоже ею пользуюсь, мне подошла, недостатков не вижу, хотя не пробовала ее испытывать на длительность действия idontno.gif

 

Тоже купила её на днях, сейчас пока пытаюсь понять как она мне. Но пока-что она хуже увлажняет чем EGZO, и приходится чаще наносить :(



#9 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 19:26

Тоже купила её на днях, сейчас пока пытаюсь понять как она мне. Но пока-что она хуже увлажняет чем EGZO, и приходится чаще наносить sad.png

 

В составе вычитала гидрогенизированное касторовое масло - может это оно даёт эффект того, что не вытирается без воды и дольше смазка держиться? ermm.gif 



#10 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 21:24

В составе вычитала гидрогенизированное касторовое масло - может это оно даёт эффект того, что не вытирается без воды и дольше смазка держиться? ermm.gif 

 

Действительно, возможно в нем и дело. Я составы не особо часто читаю)



#11 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 01:17

Погуглила про этот компонент, действительно может давать такой эффект. Поэтому, если искать долгоиграющие смазки, то скорей в его нужно смотреть в составе, чтоб было касторовое гидрогенезироыанное масло shifty.gif



#12 Ультраскользящая смазка Payenelell

Payenelell

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 00:18

Да контекс обычную купи



#13 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 01:53

Сегодня отзыв про durex silk.

Брала где-то за 460 (15.02) в аптеке.

Сразу о плюсах и минусах:

 

+ на водной основе. можно использовать с секс-игрушками

+ можно протереть полотенцем руки и следов не останется

+ не оставляет следы на постельном белье

 

- высыхает быстрее чем EGZO

- превращается в пленку , когда засыхает

- не экономичный расход. чувствую что баночки хватит мне дня на 4

 

 

Ставлю 4/10



#14 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 01:57

Еще добавлю про durex wave.

Покупала за 400 в аптеке (5.02)

 

+ не оставляет следов

+ не превращается в пленку, а впитывается

+ вытирается с рук полотенцем или просто сама впитывается/высыхает, следов нет на теле

 

- неэкономичный расход. нужно прям обмазаться этой смазкой

- быстро сохнет, быстрее чем durex silk

 

Пока самое худшее что я пробовала

 

Ставлю 2/10



#15 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 02:20

Джага Джага Интимный гель-смазка ANAL SEX fist

Брала на wildberries баночку в 200 мл за 422 рубля (10.02)

Смазка предназначена для анального секса. Отзывов на я.маркете много положительных, меня это и подкупило.

Использовала для анала с секс-машиной, и по-обычному.

 

+ впитывается в руки и в тело, будто увлажняющий крем)

+ не оставляет следов на постельном белье

+ при анальном сексе с машиной, проникновение становится не таким болезненным, как это бывает при анале

 

- непривычная консистенция: крем для рук

- экономичный расход, но приходилось довольно часто себя и игрушку смазывать. я вообще сейчас задумалась, что наверно любая смазка будет быстро высыхать, если сидеть минут 10-15 и ждать токенов от пользователей, чтобы смазочка смазала все внутри (простите за тавтологию), а не просто высыхала на дилдаке на воздухе. но мне кажется что при анале с человеком, все будет в порядке.

- обычная цена смазке 800 рублей, что делает её не сильно дешевой для секс-машины

- чисто ИМХО: не люблю я белые, не прозрачные смазки. у меня это ассоциация с какой-то болезнью, с молочницей что ли

 

Ставлю для анала 4/10, для вагинала 5/10.

 

P.S. сейчас заказала смазку с алиэкспресса, где её самому нужно разводить. Все, кто покупал её, пишут положительные отзывы. Знакомых к сожалению нет, чтобы у них спросить, но я очень надеюсь что она мне подойдет. Так как для фистинга все её хвалят, для анала тоже. Цена вообще копейки: баночка вышла мне в 350+ рублей. И при том, что её литра на 3-5 можно развести.

Как пишут в отзывах: 

  • «Крышечка без горки на на 200 мл воды градусов 60'. Хорошо перемешать. Через пару часов можно разогреть в микроволновке и ещё перемешать. Пользоваться через сутки.»
  • «1\5 крышечки на 50мл достаточно. мы замешали 1\5 крышки на 35мл, получилось очень густо.»
  • «один колпачок на бутылку от жидкого мыла 250мл,залить теплой водой, комочки до утра растворяться и пару капель эфирного масла»
В общем очень жду эту чудосмазку и возлагаю на неё большие надежды. Учитывая какой большой расход в моем случае этой смазки, и на 4-5 дней покупать смазку за ~500 рублей, выходит довольно дорого.
Сегодня задумалась о том, чтобы опять EGZO приобрести, пока-что комфортнее всего оказалась в плане скольжения (но для анала она мне почему-то показалась очень некомфортной: стала жечь и начались позывы в туалет сходить).

Сообщение отредактировал staminalight: 17 February 2021 - 02:22


#16 Ультраскользящая смазка urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 17 February 2021 - 20:23

 

Джага Джага Интимный гель-смазка ANAL SEX fist

Брала на wildberries баночку в 200 мл за 422 рубля (10.02)

Смазка предназначена для анального секса. Отзывов на я.маркете много положительных, меня это и подкупило.

Использовала для анала с секс-машиной, и по-обычному.

 

+ впитывается в руки и в тело, будто увлажняющий крем)

+ не оставляет следов на постельном белье

+ при анальном сексе с машиной, проникновение становится не таким болезненным, как это бывает при анале

 

- непривычная консистенция: крем для рук

- экономичный расход, но приходилось довольно часто себя и игрушку смазывать. я вообще сейчас задумалась, что наверно любая смазка будет быстро высыхать, если сидеть минут 10-15 и ждать токенов от пользователей, чтобы смазочка смазала все внутри (простите за тавтологию), а не просто высыхала на дилдаке на воздухе. но мне кажется что при анале с человеком, все будет в порядке.

- обычная цена смазке 800 рублей, что делает её не сильно дешевой для секс-машины

- чисто ИМХО: не люблю я белые, не прозрачные смазки. у меня это ассоциация с какой-то болезнью, с молочницей что ли

 

Ставлю для анала 4/10, для вагинала 5/10.

 

P.S. сейчас заказала смазку с алиэкспресса, где её самому нужно разводить. Все, кто покупал её, пишут положительные отзывы. Знакомых к сожалению нет, чтобы у них спросить, но я очень надеюсь что она мне подойдет. Так как для фистинга все её хвалят, для анала тоже. Цена вообще копейки: баночка вышла мне в 350+ рублей. И при том, что её литра на 3-5 можно развести.

Как пишут в отзывах: 

  • «Крышечка без горки на на 200 мл воды градусов 60'. Хорошо перемешать. Через пару часов можно разогреть в микроволновке и ещё перемешать. Пользоваться через сутки.»
  • «1\5 крышечки на 50мл достаточно. мы замешали 1\5 крышки на 35мл, получилось очень густо.»
  • «один колпачок на бутылку от жидкого мыла 250мл,залить теплой водой, комочки до утра растворяться и пару капель эфирного масла»
В общем очень жду эту чудосмазку и возлагаю на неё большие надежды. Учитывая какой большой расход в моем случае этой смазки, и на 4-5 дней покупать смазку за ~500 рублей, выходит довольно дорого.
Сегодня задумалась о том, чтобы опять EGZO приобрести, пока-что комфортнее всего оказалась в плане скольжения (но для анала она мне почему-то показалась очень некомфортной: стала жечь и начались позывы в туалет сходить).

 

А как называется эта с Али?



#17 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 10:05

 

 

Джага Джага Интимный гель-смазка ANAL SEX fist

Брала на wildberries баночку в 200 мл за 422 рубля (10.02)

Смазка предназначена для анального секса. Отзывов на я.маркете много положительных, меня это и подкупило.

Использовала для анала с секс-машиной, и по-обычному.

 

+ впитывается в руки и в тело, будто увлажняющий крем)

+ не оставляет следов на постельном белье

+ при анальном сексе с машиной, проникновение становится не таким болезненным, как это бывает при анале

 

- непривычная консистенция: крем для рук

- экономичный расход, но приходилось довольно часто себя и игрушку смазывать. я вообще сейчас задумалась, что наверно любая смазка будет быстро высыхать, если сидеть минут 10-15 и ждать токенов от пользователей, чтобы смазочка смазала все внутри (простите за тавтологию), а не просто высыхала на дилдаке на воздухе. но мне кажется что при анале с человеком, все будет в порядке.

- обычная цена смазке 800 рублей, что делает её не сильно дешевой для секс-машины

- чисто ИМХО: не люблю я белые, не прозрачные смазки. у меня это ассоциация с какой-то болезнью, с молочницей что ли

 

Ставлю для анала 4/10, для вагинала 5/10.

 

P.S. сейчас заказала смазку с алиэкспресса, где её самому нужно разводить. Все, кто покупал её, пишут положительные отзывы. Знакомых к сожалению нет, чтобы у них спросить, но я очень надеюсь что она мне подойдет. Так как для фистинга все её хвалят, для анала тоже. Цена вообще копейки: баночка вышла мне в 350+ рублей. И при том, что её литра на 3-5 можно развести.

Как пишут в отзывах: 

  • «Крышечка без горки на на 200 мл воды градусов 60'. Хорошо перемешать. Через пару часов можно разогреть в микроволновке и ещё перемешать. Пользоваться через сутки.»
  • «1\5 крышечки на 50мл достаточно. мы замешали 1\5 крышки на 35мл, получилось очень густо.»
  • «один колпачок на бутылку от жидкого мыла 250мл,залить теплой водой, комочки до утра растворяться и пару капель эфирного масла»
В общем очень жду эту чудосмазку и возлагаю на неё большие надежды. Учитывая какой большой расход в моем случае этой смазки, и на 4-5 дней покупать смазку за ~500 рублей, выходит довольно дорого.
Сегодня задумалась о том, чтобы опять EGZO приобрести, пока-что комфортнее всего оказалась в плане скольжения (но для анала она мне почему-то показалась очень некомфортной: стала жечь и начались позывы в туалет сходить).

 

А как называется эта с Али?

 

Интимная смазка COKELIFE на водной основе, 45 г

Ссылка



#18 Ультраскользящая смазка urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 14:33

Интимная смазка COKELIFE на водной основе, 45 г

Ссылка

 

спасибо за ответ.original.gif



#19 Ультраскользящая смазка lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 14:48

 

 

P.S. сейчас заказала смазку с алиэкспресса, где её самому нужно разводить. Все, кто покупал её, пишут положительные отзывы. Знакомых к сожалению нет, чтобы у них спросить, но я очень надеюсь что она мне подойдет. Так как для фистинга все её хвалят, для анала тоже. Цена вообще копейки: баночка вышла мне в 350+ рублей. И при том, что её литра на 3-5 можно развести.

Как пишут в отзывах: 

  •  
В общем очень жду эту чудосмазку и возлагаю на неё большие надежды. Учитывая какой большой расход в моем случае этой смазки, и на 4-5 дней покупать смазку за ~500 рублей, выходит довольно дорого.
 

Я конечно в смазках не эксперт, но я бы сто разподумала, прежде чем какую то смазку с Али использовать для своей пусси...   Хрен его знает, что эти китайцы туда намешали. Прошла ли она хоть какую либо сертификацию? А вдруг она вызывает какую то болезнь? Короче, подумайте, это ВАША пусси... и другой у вас не будет...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#20 Ультраскользящая смазка mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 03:08

superglide гуд


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей