Перейти к содержимому


Фотография

Ультраскользящая смазка

смазка

Сообщений в теме: 36

#21 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:52

 

 

 

P.S. сейчас заказала смазку с алиэкспресса, где её самому нужно разводить. Все, кто покупал её, пишут положительные отзывы. Знакомых к сожалению нет, чтобы у них спросить, но я очень надеюсь что она мне подойдет. Так как для фистинга все её хвалят, для анала тоже. Цена вообще копейки: баночка вышла мне в 350+ рублей. И при том, что её литра на 3-5 можно развести.

Как пишут в отзывах: 

  •  
В общем очень жду эту чудосмазку и возлагаю на неё большие надежды. Учитывая какой большой расход в моем случае этой смазки, и на 4-5 дней покупать смазку за ~500 рублей, выходит довольно дорого.
 

Я конечно в смазках не эксперт, но я бы сто разподумала, прежде чем какую то смазку с Али использовать для своей пусси...   Хрен его знает, что эти китайцы туда намешали. Прошла ли она хоть какую либо сертификацию? А вдруг она вызывает какую то болезнь? Короче, подумайте, это ВАША пусси... и другой у вас не будет...

 

Согласна, одно дело чехол для планшета на али закатать, а другое дело на себя что-то мазать или для интимных зон использовать. У меня это табу! Лучше сертифицированные средства использовать. 



#22 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:52

Привет! Продолжаю знакомиться со смазками от производителя EGZO.

Сегодня будет отзыв на смазку EGZO / Интимная гель смазка на водной основе, продлевающая половой акт EGZO GO 100 мл.

100 мл. мне обошлось в 249 рублей (25.02.2021). Брала на вайлберриез.

 

+ Сохнет долго, не оставляет пленочку

+ Смывается водичкой без проблем

+ Впервые беру пролонгатор, и не знаю, у всех такой состав или нет, но мне очень понравился экстракт мяты в составе, прямо УХХ как приятно холодит. Холодит только первые несколько минут (5~10), потом все ок. Для киски мне понравился, для анала еще больше зашел) 

+ Небольшая стоимость

+ Умеренный расход

+ В отличии от других смазок этого производителя, проще вытирается с рук полотенцем или салфеткой

 

Тут не знаю, ни к + ни к - не отнести, но сохнет немного быстрее чем другие смазки от EGZO. Меня в принципе это устраивает.

И другой момент тоже не могу отнести к чему-либо, но консистенция немного жиже чем у разогревающая EGZO YES, но различие весьма небольшое.

 

- оставляет следы на постельном белье.

 

В принципе, это самая топовая смазка из всех, что я перепробовала. Планирую её дальше заказывать, но не забывать тестировать еще и другие.



#23 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:00

Привет! Продолжаю знакомиться со смазками от производителя EGZO.

Сегодня будет отзыв на смазку EGZO / Интимная гель смазка на водной основе, продлевающая половой акт EGZO GO 100 мл.

100 мл. мне обошлось в 249 рублей (25.02.2021). Брала на вайлберриез.

 

+ Сохнет долго, не оставляет пленочку

+ Смывается водичкой без проблем

+ Впервые беру пролонгатор, и не знаю, у всех такой состав или нет, но мне очень понравился экстракт мяты в составе, прямо УХХ как приятно холодит. Холодит только первые несколько минут (5~10), потом все ок. Для киски мне понравился, для анала еще больше зашел) 

+ Небольшая стоимость

+ Умеренный расход

+ В отличии от других смазок этого производителя, проще вытирается с рук полотенцем или салфеткой

 

Тут не знаю, ни к + ни к - не отнести, но сохнет немного быстрее чем другие смазки от EGZO. Меня в принципе это устраивает.

И другой момент тоже не могу отнести к чему-либо, но консистенция немного жиже чем у разогревающая EGZO YES, но различие весьма небольшое.

 

- оставляет следы на постельном белье.

 

В принципе, это самая топовая смазка из всех, что я перепробовала. Планирую её дальше заказывать, но не забывать тестировать еще и другие.

Зашла на озон, а там по скидке 236 рублей)) Разница с вайлдберризом не существенная, но учитывая в каких объемах покупаются мной смазки, заказала сразу 5 штук biggrin.png А то все переживаю что скидка кончится и цена будет 500+ деревянных 



#24 Ультраскользящая смазка Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 23:18

Купила эту swis navy все таки на озоне,такие отзывы о ней хвалебные слышала... Ну и че... Херня из под коня, обычная смазка, ещё и на коже скатывается(

#25 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 21:56

Купила эту swis navy все таки на озоне,такие отзывы о ней хвалебные слышала... Ну и че... Херня из под коня, обычная смазка, ещё и на коже скатывается(

Печально, благодарю, что поделилось своим опытом, чтобы не наступать на эти грабли stuart.gif



#26 Ультраскользящая смазка Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 01:24

Привет! Продолжаю знакомиться со смазками от производителя EGZO.

Сегодня будет отзыв на смазку EGZO / Интимная гель смазка на водной основе, продлевающая половой акт EGZO GO 100 мл.

100 мл. мне обошлось в 249 рублей (25.02.2021). Брала на вайлберриез.

 

+ Сохнет долго, не оставляет пленочку

+ Смывается водичкой без проблем

+ Впервые беру пролонгатор, и не знаю, у всех такой состав или нет, но мне очень понравился экстракт мяты в составе, прямо УХХ как приятно холодит. Холодит только первые несколько минут (5~10), потом все ок. Для киски мне понравился, для анала еще больше зашел) 

+ Небольшая стоимость

+ Умеренный расход

+ В отличии от других смазок этого производителя, проще вытирается с рук полотенцем или салфеткой

 

Тут не знаю, ни к + ни к - не отнести, но сохнет немного быстрее чем другие смазки от EGZO. Меня в принципе это устраивает.

И другой момент тоже не могу отнести к чему-либо, но консистенция немного жиже чем у разогревающая EGZO YES, но различие весьма небольшое.

 

- оставляет следы на постельном белье.

 

В принципе, это самая топовая смазка из всех, что я перепробовала. Планирую её дальше заказывать, но не забывать тестировать еще и другие.

Огромнейшее спасибо, что создали такую рубрику) дай Вам бог побольше денежных мемберов и море токенов за ваш труд)) EGZO действительно хороша оказалась!



#27 Ультраскользящая смазка Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:31

Плюсую к EGZo,долго скользит.) но почему ту при нанесение внутри подпекает чуть, посмотрела, написано оригинальный, без разогревающего эффекта, странно, попробую ещё ментоловый.

#28 Ультраскользящая смазка Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 12:00

Плюсую к EGZo,долго скользит.) но почему ту при нанесение внутри подпекает чуть, посмотрела, написано оригинальный, без разогревающего эффекта, странно, попробую ещё ментоловый.

а мне понравилось. Как холодок. Тоже ее заказала. Но смешиваю в баночку с водой. Потому что уж слишком она липкая

#29 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 13:34

 

Плюсую к EGZo,долго скользит.) но почему ту при нанесение внутри подпекает чуть, посмотрела, написано оригинальный, без разогревающего эффекта, странно, попробую ещё ментоловый.

а мне понравилось. Как холодок. Тоже ее заказала. Но смешиваю в баночку с водой. Потому что уж слишком она липкая

А после смешивания так же долго держится или быстрее высыхает?



#30 Ультраскользящая смазка Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 19:43

А после смешивания так же долго держится или быстрее высыхает?

маслица туда и болтушку делаю в отдельную баночку потом ныряю...хватает...но все равно высыхает



#31 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 14:03

Маслица или воды добавляете? А масла какого именно?



#32 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 12:47

И поднимю эту тему из недр форума)

Закупилась я смазками на почти 100$ из разной ценовой категории. Триггером послужил мой поход в сексшоп, где продавец рекомендовала использовать гибридные смазки (на водной основе + силикон), т.к. их можно использовать с секс-игрушками.

Смазки в цене от 300 до 1700 рублей. И импортные, и наши отечественные (РФ).

 

Решила для себя, что больше не хочется использовать смазки с али. Да, объемом и ценой они всё же берут за душу, но всегда есть возможность улучшить свои рабочие инструменты с меньшим вреда для организма. 

Последняя смазка, которую я использовала больше чем 1 год, была смазка с али, порошковая. Её просто разбавляешь водой, даешь настояться 1~2 дня и можно использовать (ссылка → https://aliexpress.r...source=aerkol.)

Проблем с ней не возникало, скользит неплохо, сохнет тоже не слишком долго (напоминаю, работаю с секс-машиной). Сама баночка у меня только на 1/2 или на 2/3 использована за 1 год. Дискомфорта не вызывало, молочницу и других "необычных" выделений тоже. Покупка обошлась мне в ~300 рублей.

 

Но сейчас я в поиске еще лучших смазок «а вдруг есть другого производителя, которая сохнет и скользит существеннее предыдущей». И по мере тестирования буду отписываться в этой теме. Вдруг у кого-то такая же проблема как и у меня и эта информация может быть полезной :)



#33 Ультраскользящая смазка lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:16

а я просто использую кокосовое масло... Правда я не работаю с секс машиной а игрушки в киску у меня идут не так уж и часто. Но для титфаков всяких там кокосовое масло идет на ура... его и в рот набираю, когда нужно слюней напускать побольше.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#34 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 15:11

а я просто использую кокосовое масло... Правда я не работаю с секс машиной а игрушки в киску у меня идут не так уж и часто. Но для титфаков всяких там кокосовое масло идет на ура... его и в рот набираю, когда нужно слюней напускать побольше.

Не, кокосовое масло вместо смазки не хочется использовать по нескольким причинам:

1. Оно не предназначено для этого) Есть хорошие аналоги в виде смазок

2. Потом все в масле будет. И руки, и ноги, и кровать, и одежда, бельё.



#35 Ультраскользящая смазка Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 01:43

Купила на пробу смазку lubrifist - 2 недели использования полёт отличный, скользит, долго не высыхает, единственный небольшой минус - это тара - в виде банки из под крема, не очень удобно набирать, тюбики в этом плане мне больше нравятся. 



#36 Ультраскользящая смазка Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 02:43

И поднимю эту тему из недр форума)

Закупилась я смазками на почти 100$ из разной ценовой категории. Триггером послужил мой поход в сексшоп, где продавец рекомендовала использовать гибридные смазки (на водной основе + силикон), т.к. их можно использовать с секс-игрушками.

Смазки в цене от 300 до 1700 рублей. И импортные, и наши отечественные (РФ).

 

 

Последняя смазка, которую я использовала больше чем 1 год, была смазка с али, порошковая. Её просто разбавляешь водой, даешь настояться 1~2 дня и можно использовать (ссылка → https://aliexpress.r...source=aerkol.)

 

у меня такая же лежит, еще не пользовалась. спасибо за отзывoriginal.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#37 Ультраскользящая смазка staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 22:43

Привет!

Сегодня пишу отзыв про Гибридный лубрикант на водно-силиконовой основе от Stimul8.

Покупала на ЯМе за 629 рублей (https://market.yande...496642715?cpa=1 ).

 

Плюсы:

+ Удобный носик дозатор, благодаря которому удобно наносить смазку на себя/игрушки

+ Достаточно не быстро высыхает по сравнению с водными смазками

+ Экономичный расход

+ Производство Германия

+ Смазка гибридная: водно-силиконовая, можно использовать с презервативами и секс-игрушками

+ Не растекается, как плотный гель наносится, мне такая форма смазки удобна, чем жидкие (спойлер)

 

Минусы:

- Стоит может не совсем дешево за такой объем (50 мл)

- Небольшая липкость рук после нанесения смазки на причинные места

- Все же хоть и сохнет дольше чем смазки на водной основе, но она не сильно отличается в высыхании от смазки с али. Мне не хватает

- Случайно после нанесения смазки потянула руки в рот... и весь рот в горечи стал. Да, конечно, такое в пищу явно не стоит употреблять, но с таким отвратительным вкусом ранее не сталкивалась.

 

Вывод:

Покупать больше такое скорее не стану, есть более годные аналоги (которые я все еще тестирую и о них будет отзыв дальше.

 

Ставлю 7/10.

 

Так же сейчас тестирую другие два смазки: Гель-смазка SHUNGA Natural Contact и Гель-смазка JO Classic Hybrid.

 

Насчет SHUNGA: мне её разрекламировала продавщица в секс-шопе, что она и на водной основе (без силикона), и долго сохнет, и "нити" у неё есть (когда на два пальца наносишь смазку и разводишь пальцы в разные стороны, появляется эта "ниточка"). 

Но, на деле оказалась что она будто бы на масляной основе и все после неё жирное и липкое становится. Каждый раз после нанесения смазки приходилось руки салфеткой протирать. Но так как я брала её за 1079 рублей (объем баночки 125 мл), то меня жаба начинает душить что она может уйти на полочку и не вернуться оттуда. Поэтому еще 2 (может 3) стрима я с ней попробую поработать и полюбить.

 

По смазке JO: мой фаворит пока из всех смазок. Сохнет долго (дольше чем обычная водная или предыдущие мои из поста смазки), на руках нет этой мерзкой липкости (пальцы и писька становятся матовыми, ничего не блестит (из-за чего она мне вдвойне больше нравится)) и достаточно экономичный объем. Но цена очень кусается: в секс-шопе (опять же, рекомендовала продавец) за 30 мл я отдала 1.800 рублей. Однако, поглазев на интернет-магазины, увидела что на том же ЯМе (240 мл) стоит 2.120 рублей (уже стоит 3.000 рублей (https://market.yande...ku=100630176412)). Сразу же взяла по этой стоимости, потому что очень комфортно с ней было стримить, но переживаю что она окажется не оригинальной. 

Так же за стрим у меня ушло примерно 30 мл смазки. Такие вот дела.

 

По SHUNGA и JO еще более подробные отзывы напишу, так как еще хочу их проверить в деле и дать свое мнение smile.png


Сообщение отредактировал staminalight: 01 Март 2022 - 22:44




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей