Перейти к содержимому


Фотография

Сколько лет вы на вебке?)


Сообщений в теме: 163

#21 Сколько лет вы на вебке?) Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 16:01

*
Популярное сообщение!

в то время и заработки были больше намного, чем сейчас 

 

В 1998 году появился iFriends 
Я  лично познакомилась с вебкамом 1999г , через студию  в Питере  по рекламе в газете. Тогда  с одного сайта за ПАРУ часов можно 100 $ было заработать ,  да и мемберы тогда были только иностранцы  в основном( курс $ был другой конечно) но и  сайт один был всего  у нас в России, как я помню.
Потом уже позднее по многим городам России вебкам распространился , как  многие стали компьютер покупать и познавать интернет в России ,  многие на дом ушли работать, я с начала 2000 годов дома подрабатываю периодически время от времени  , когда есть желание. А потом все с каждым годом прибавлялись сайты  ну и процветал вебкам.  
Все меняется время от времени, и в ближайшие 10 лет, что -то в вебкаме будет меняться.
тогда мне было 25 лет , сейчас 46 ,  выгляжу на 35 лет если кому интересно.



#22 Сколько лет вы на вебке?) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 17:09

Бабочка, вы из рф? Вас не пугают постоянные проблемы с платежками, выводом денег, контроль банков? Раз вы давно в этой сфере и много чего менялось за это время. Раньше же так не следили за поступлениями денег.

мели Емеля, твоя неделя


#23 Сколько лет вы на вебке?) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 17:10

Бабочка, вы из рф? Вас не пугают постоянные проблемы с платежками, выводом денег, контроль банков? Раз вы давно в этой сфере и много чего менялось за это время. Раньше же так не следили за поступлениями денег.


Да раньше проще с этим было

#24 Сколько лет вы на вебке?) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 17:10

Я постоянно на стрессе просто по этому поводу. Причем на таком, нехилом. То одни карты перестали работать, то другие, то небезопасно на российские карты переводить, то еще какая-то хрень...

мели Емеля, твоя неделя


#25 Сколько лет вы на вебке?) Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 20:04

Я постоянно на стрессе просто по этому поводу. Причем на таком, нехилом. То одни карты перестали работать, то другие, то небезопасно на российские карты переводить, то 

 

Бабочка, вы из рф? Вас не пугают постоянные проблемы с платежками, выводом денег, контроль банков? Раз вы давно в этой сфере и много чего менялось за это время. Раньше же так не следили за поступлениями денег.

Нет не пугает ,   как вывести можно на многие карты в РФ -  если , что -то в  законе и измениться ,  обязательно придумается нашими умными  ребятами , кто заинтересован в этом .  
 Р.S. Испокон  веков была проституция , а теперь пока существует интернет будет Вебкам



#26 Сколько лет вы на вебке?) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 21:20

 

Я постоянно на стрессе просто по этому поводу. Причем на таком, нехилом. То одни карты перестали работать, то другие, то небезопасно на российские карты переводить, то 

 

Бабочка, вы из рф? Вас не пугают постоянные проблемы с платежками, выводом денег, контроль банков? Раз вы давно в этой сфере и много чего менялось за это время. Раньше же так не следили за поступлениями денег.

Нет не пугает ,   как вывести можно на многие карты в РФ

да, но за поступлениями на карте все больше и больше следят) 

вывести-то можно, но так же можно и проблем схлопотать целый вагон)

я больше по этой части обеспокоена 


мели Емеля, твоя неделя


#27 Сколько лет вы на вебке?) Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 21:40

да, но за поступлениями на карте все больше и больше следят) 

вывести-то можно, но так же можно и проблем схлопотать целый вагон)

я больше по этой части обеспокоена 

 

Я понимаю вас хорошо ,  а тут надо уже  думать , как выгодно выводить  именно для вас , искать варианты .
Лично я для себя решила так :  первое  правило : "не класть все яйца в одну корзину" , можно на разные платежки выводить , потом на разные карты ,  чтоб не было больших сумм на одну  карту (если нужно то оформить самозанятость) .
Второе :  Вывод на криптовалюту , какую то часть например с одного сайта .
Третье : Инвестировать часть свободных средств для формирования пассивного дохода - создать например инвестиционный портфель  - учится  в любом возрасте можно  ( Думать о будущем не жить одним днём , потому, что от вебкама иногда нужно отдыхать - иначе "кукушка поедет " )
Нужно искать , что вам ближе.  



#28 Сколько лет вы на вебке?) Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 21:44

Бабочка, благодарю за обсуждение вопроса!

blush2.gif


мели Емеля, твоя неделя


#29 Сколько лет вы на вебке?) Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:22

да,жаль в 99 я еще при всем желании не могла пойти на вебку,но вот то что не пошла на стыке 2010 хотя предложения были весьма жалею,хотя возможно всему свое время и будучи тогда мелкой не особо что хорошее из этого и полчилось бы..


Сообщение отредактировал Cecille: 06 Февраль 2021 - 22:23


#30 Сколько лет вы на вебке?) Babochka

Babochka

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:43

да,жаль в 99 я еще при всем желании не могла пойти на вебку,но вот то что не пошла на стыке 2010 хотя предложения были весьма жалею,хотя возможно всему свое время и будучи тогда мелкой не особо что хорошее из этого и полчилось бы..

Не думайте об этом, правильно написали всему своё время . Я вот сейчас смотрю на многие сайты , а там девочки работают , которые рождены 2001 -2002 года , сижу и думаю , боже я тогда уже вовсю работала , а некоторые даже еще и не родились , тоже всякие мысли приходят , но в последнее время не смотрю и не думаю , просто работаю спокойно .
Мне если честно сейчас в это время больше нравится работать чем раньше - потому, что есть где развернуться много сайтов возможностей, много информации , ( раньше было меньше )главное узнавать все , что и как.  И будет счастья нам вебмоделям - быть просто креативной , уникальной и не бояться  будущего. 



#31 Сколько лет вы на вебке?) cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 00:56

Я познакомилась с вебкой в 2006,но потом жила с парнем будучи студенткой и свалила. Толком не поняв. потом периодами ненадолго возвращалась.
Всерьез в 11 году занялась когда рассталась с очередным мужчиной и надо было самой снимать квартиру.
Все конечно тогда было проще,легче и заработки лучше намного, халявы не было.
Потом снова с 15го года отстранялась и работала периодами. Сейчас тоже это больше подработка,нежели работа
Да конфиденциальности было больше тогда и безопасности. По крайней мере на дому

Сообщение отредактировал cat1: 07 Февраль 2021 - 00:57


#32 Сколько лет вы на вебке?) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:55

 

Я постоянно на стрессе просто по этому поводу. Причем на таком, нехилом. То одни карты перестали работать, то другие, то небезопасно на российские карты переводить, то 

 

Бабочка, вы из рф? Вас не пугают постоянные проблемы с платежками, выводом денег, контроль банков? Раз вы давно в этой сфере и много чего менялось за это время. Раньше же так не следили за поступлениями денег.

Нет не пугает ,   как вывести можно на многие карты в РФ -  если , что -то в  законе и измениться ,  обязательно придумается нашими умными  ребятами , кто заинтересован в этом .  
 Р.S. Испокон  веков была проституция , а теперь пока существует интернет будет Вебкам

 

может в РФ и есть смысл выводить с платежек на разные внешние карты раз.банков на Украине нет.Все проходит через приватбанк,т.е выводите к примеру с паксум на ****банк а показывает что перевод с привата.



#33 Сколько лет вы на вебке?) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 15:01

Я в вебке с 2013 - года, т.е. 8 лет получается - написала эту цифру и не могу поверить! Боже как быстро время несётся, вроде бы только вчера было, и зашла на пару месяцев для поддержки штанов подработать. 



#34 Сколько лет вы на вебке?) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:17

Я в вебке с 2013 - года, т.е. 8 лет получается - написала эту цифру и не могу поверить! Боже как быстро время несётся, вроде бы только вчера было, и зашла на пару месяцев для поддержки штанов подработать.


Я тоже с 2013

#35 Сколько лет вы на вебке?) Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:04

С 2004года, Питер

Сообщение отредактировал Anisa: 07 Февраль 2021 - 22:05


#36 Сколько лет вы на вебке?) milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:14

С 2004года, Питер

блин я тогда в четвертом классе былbiggrin.png



#37 Сколько лет вы на вебке?) Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:18

с  2009 рускамс видеодеодевочка

я тоже с 2009 и  первые мои сайты эти .



#38 Сколько лет вы на вебке?) Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:38


С 2004года, Питер

блин я тогда в четвертом классе былbiggrin.png
Что выросло-то выросло:)

#39 Сколько лет вы на вебке?) Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 23:05

Я работаю 15 лет уже ))) да всегда были качели . Все 15 лет)

#40 Сколько лет вы на вебке?) Craig

Craig

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 10:02

Я вот только недавно начал, как полгода





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей