Перейти к содержимому


Фотография

Сколько лет вы на вебке?)


Сообщений в теме: 163

#61 Сколько лет вы на вебке?) marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 15:47

с 2013 года,работала как в качестве модели,так и админом,качели с заработком были всегда периодами



#62 Сколько лет вы на вебке?) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 01:13

 

Мне вот другое интересно. вот кто в вэбкам еще попал до 2010. а почему вы не иммигрировали? где трансляции из особняков и яхт?)

 

Не иммигрировали то еще ладно, у меня например такой цели нет.  Я другой вопрос себе задаю, почему не вкладывала в бизнес в развитие, что бы в 2021 уже не крутить задом на камеруbiggrin.png  Чисто за это себя ругаю и пытаюсь исправить ситуацию.   По факту конечно был перерыв больше 5 лет.

 

Вот и я призадумалась, сколько меня ещё хватит на вебку, и чёто все больше думаю, чтобы пойти снова учиться, не за вторым высшим, а на курсы... бровиста или массажиста или косметолога, что-то, что помогает людям... чето тяга какие-то проклёвывается, но пока четко не понимаю к чему конкретно.



#63 Сколько лет вы на вебке?) wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 01:38

8лет где то(  начинала на студии потом ушла а дальше сама( миллионером не стала( студия дала мне не плохой опыт в регистрациях ,выводах средств и работы на нескольких сайтах,так же основные приемы общения с иностранцами



#64 Сколько лет вы на вебке?) Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 09:03

Больше 10 лет)

#65 Сколько лет вы на вебке?) Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:43

Девочки, смогли на квартиры заработать на вебке? Мне выкупать надо у родственников, в следующем году вопрос встанет ребром, судя по всему (( Часть квартиры нужно будет выкупить. Как думаете, можно накопить?



#66 Сколько лет вы на вебке?) anna_0730

anna_0730

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 14:03

6 лет
Manager One2Fan

#67 Сколько лет вы на вебке?) Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 19:54

Девочки, смогли на квартиры заработать на вебке? Мне выкупать надо у родственников, в следующем году вопрос встанет ребром, судя по всему (( Часть квартиры нужно будет выкупить. Как думаете, можно накопить?

Все зависит от вас!
Откуда мы знаем, какой у вам уровень английского языка , выдержка, упорство, внешность и харизма. А так же много других факторов! Многие по 5 квартир уже купили. А кто то проработал год и только на еду еле еле нарабатывает. Кого то и на неделю не хватает. Это очень. Тяжелая работа для новеньких. Очень очень сложно.

#68 Сколько лет вы на вебке?) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:34

Девочки, смогли на квартиры заработать на вебке? Мне выкупать надо у родственников, в следующем году вопрос встанет ребром, судя по всему (( Часть квартиры нужно будет выкупить. Как думаете, можно накопить?

Если поставите цель и будете к ней двигаться и откладывать деньги то все у вас получиться, а если цели нет - то маловероятно ее достижение.



#69 Сколько лет вы на вебке?) jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 01:19

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?



#70 Сколько лет вы на вебке?) Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 01:21

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?


конечно, я думаю до 35-38 точно работать на вебке.

#71 Сколько лет вы на вебке?) Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 01:28

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?


На данный момент меня мучают только 2 мысли - покупала ли я когда-либо молоко от одной коровы дважды и видела ли я когда-нибудь одного голубя дважды :D

А если серьезно, то в нашей стране (я про РФ) на пенсию надеяться не стоит. Пока есть возможность, откладывать какой-то процент под матрас, инвестировать в бизнес и недвижимость, инвестировать в себя.
Сколько я выслушала историй от людей пенсионного возраста с огромным стажем и белой зп на протяжении всего этого стажа, которые теперь стали гордыми обладателями пенсии размера минимального для проживания минимума, которая еще и урезается, если на пенсии ты работаешь.
Да и как-то не факт, что получится дожитб до 55 (а xуй знает, может снова возраст поднимут).
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#72 Сколько лет вы на вебке?) jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 01:36

 

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?


На данный момент меня мучают только 2 мысли - покупала ли я когда-либо молоко от одной коровы дважды и видела ли я когда-нибудь одного голубя дважды grin.gif

А если серьезно, то в нашей стране (я про РФ) на пенсию надеяться не стоит. Пока есть возможность, откладывать какой-то процент под матрас, инвестировать в бизнес и недвижимость, инвестировать в себя.
Сколько я выслушала историй от людей пенсионного возраста с огромным стажем и белой зп на протяжении всего этого стажа, которые теперь стали гордыми обладателями пенсии размера минимального для проживания минимума, которая еще и урезается, если на пенсии ты работаешь.
Да и как-то не факт, что получится дожитб до 55 (а xуй знает, может снова возраст поднимут).

 

там в планах даже убрать пенсию по старости ,если сейчас она имеется в размере 10тыс  то в будущем ее могут вообще убрать..такие статьи выходят и разговоры об этом идут ..тогда конечно тупо копить самой.выхода нет



#73 Сколько лет вы на вебке?) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 01:43

Вся проблема состоит в том, что у нас и самому копить непонятно как.... банки обанкрочиваются и ненадежные, дома в банке - обворовывают квартиры, вижу вариант - инвестировать, но тут есть свои сложности - в этом тоже надо очень хорошо разбираться crying.gif



#74 Сколько лет вы на вебке?) вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 07:32

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?

епать-колотить...да тетя полтишок молотит больше чем молодая 20 летняя телочка



#75 Сколько лет вы на вебке?) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 08:12

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?

а что 40 -45 это глубокая старость? меня с вебки только вперед ногами вынесут ,собираюсь работать до глубокой старости ,главное что б здоровье и силы были , геронтофилы все мои будут biggrin.png



#76 Сколько лет вы на вебке?) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 12:29

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?

Ну если вам сейчас лет 20, то конечно, 40 лет - это кажется глубокой старостью, когда уже покупают костыли laughing.gif  Недавно у модели в сторис, которой лет 38, видела, что она сделала тату, а дрочер ей пишет: "Вот что с тобой в 40 лет то с тату будет", она и отвечает: "Узнаем через 2 года"laughing.gif   По некоторым вообще не понятно, сколько им лет, тем более с современными возможностями фильтров. И это очень большая разница, человек на камере и в реальности. Я в зале часто вижу, что как бы лицо хорошо подколото, но кожа на теле увы выдает возраст: пигментация, дряблость видна, на вебке это не столь видно.



#77 Сколько лет вы на вебке?) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:38

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?

зависит насколько вы ухожены и на сколько  хорошо выглядете.Некоторые в 32 выглядят хуже 43летних.И поверьте спрос на подчеркну со слов мемов"нравятся такие  ухоженные зрелые женщины" есть большой.Из собственного опыта.Правда у меня кожа не дряблая и нигде не провисает,выдают возраст только морщинки под глазами,которые на камеру почти не видно.Конечно если похудать резко в возрасте под 40,овал лица провисает и сиськи тожеlaughing.gif .Как то не специально,от временного вынужденных ночных смен на протяжении 2 мес похудала на 9 кило,лицо сразу буд то постарело лет на 8.Хотя чувствовала физически себя намного лучше.



#78 Сколько лет вы на вебке?) madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 03:56

 

Как вы думаете до какого возраста реально работать в нашей сфере..часто задумываюсь об этом,например 40 или 45 это предел или все зависит от тебя..деньги ведь всегда нужны притом что пенсии не будет в будущем.вот такие мысли иногда мучают а вас ?

а что 40 -45 это глубокая старость? меня с вебки только вперед ногами вынесут ,собираюсь работать до глубокой старости ,главное что б здоровье и силы были , геронтофилы все мои будут biggrin.png

 

ха ха,  меня тоже походу будут выносить , пока идет работа буду сидеть,  и да мне уже под 50 ну это видно по моему нику



#79 Сколько лет вы на вебке?) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:24

мне 34, а мемберы думают что я малолетка )). Так что мне по барабану, когда пойдут морщинки сделаю укольчики, да и вообще от мамы Стифлера вряд ли кто откажется )) ха ха



#80 Сколько лет вы на вебке?) Aleksak

Aleksak

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 18:45

Чуть больше года.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей