Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей для сотрудничества на OnlyFans

OnlyFans модель модели интим фотографии сотрудничество онли фанс анли фэнс

В теме одно сообщение

#1 Ищу моделей для сотрудничества на OnlyFans Dima490

Dima490

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 19:50

Добрый день! 
Ищу модель для сотрудничества для OnlyFans. Есть небольшой, но вполне успешный опыт в помощи ведения страниц на OnlyFans. Давно стал копаться в этой нише и хорошо понимаю, как завлекать подписчиков и мотивировать их купить какой-либо платный контент. 

Что входит в мои обязанности: 

  • Заниматься трафиком и приводить на страницу как можно больше иностранных подписчиков. (Задействуются одновременно множество платформ и социальных сетей для привлечения трафика. (Twitter, Reddit, Tinder, OnlyFans).
  • Наполнением страницы.
  • Оформлением постов.
  • Общением в личных сообщениях с подписчиками.
  • Ежедневное общение и поддержание актива на странице. 

​Гарантии и прозрачность моей работы: 

  • У вас будет свободный доступ ко страничке и ко всей ее статистике. 
  • Готов спокойно кинуть в ответ паспорт, для взаимного доверия. 
  • Если не доверяете кидать паспортные данные для верификации лично мне - можете просто сами загрузить нужные фотографии с документами и я их не увижу. 
  • Все скрины выплат и платежей - буду моментально отправлять вам. 
  • Как только происходит выплата - в кратчайшие сроки перечислю вам вашу часть туда, куда вам будет удобно. 
  • Гарантий, что я вас не кину - много. Например:  
  • Мне нет никакого смысла это делать, потому что вы - поставщик контента, а без него - аккаунт, спустя непродолжительный - срок сразу умрет.  
  • Мой заработок - основан на нашей с вами совместной работе, прозрачность которой я вам гарантирую. Поэтому я не вижу смысла мне вас кидать и обманывать. 
  • У вас в любое время есть доступ к вашей страницы и вы можете посмотреть, какие выплаты были сделаны и основываясь на этом - проверить, всё ли я вам перечислил. 
  • В любой момент можете созвониться со мной по видеосвязи, на любой удобной для вас платформе и узнать любую интересующую вас информацию. 

 

Что входит в ваши обязанности:

 

  •   Предоставлять разнообразный, качественный контент для взрослых как можно чаще, особенно в первое время, для заполнение страницы и завлечения подписчиков. 
  •   Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое, удобное для вас время, по просьбе. 

Что мне нужно от вас: 

  • Пару часов вашего свободного времени. 
  • Желание работать на результат, терпение, нацеленность на результат. Ведь только с помощью совместных усилий - у нас получится прийти к хорошему, стабильному доходу в 1000$+ 
  • Наличие хорошей камеры на телефоне, либо просто хорошей камеры, например зеркалки - это вообще супер будет. 

 

Вопросы, которые могут у вас возникнуть - пишите в комментариях, я буду отвечать и дополнять их в топик. 

  • Есть ли отзывы? 
    Нет, я ведь только начал работать с моделями. 


#2 Ищу моделей для сотрудничества на OnlyFans MMonikaa

MMonikaa

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 07:58

Здравствуйте. Меня интересует сотрудничество
Можете написать пожалуйста мне в ЛС





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами OnlyFans, модель, модели, интим, фотографии, сотрудничество, онли фанс, анли фэнс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей