Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после вебки


Сообщений в теме: 239

#21 Есть ли жизнь после вебки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:20

*
Популярное сообщение!

сваливать не собираюсь еще лет 10 точно.
сейчас параллельно торгую на криптовалютной бирже, собственно дополнительный заработок имеется. за будущее точно не боюсь.

в офис даже под дулом пистолета не вернусь. сбежала оттуда дерганным невротиком с прыщавой безжизненной физиономией и потухшим взглядом.

для меня главное - это высыпаться и жить в свое удовольствие. почему за это должно быть стыдно? original.gif

Люди будут ненавидеть Вас:) Жить в кайф- это наибольшее преступление с точки зрения социума.
Многим кажется, что счастье надо заработать, выстрадать, материальное благополучие должно быть получено титаническими усилиями. И вот такое то вымученное счастье и достаток только имеют право на существование. Я не знаю, за что люди так не любят себя и почему в России много таких людей, особенно женщин. Жизнь через боль. И таким людям кажется, ну если уж возможно заработать на вебке деньги неплохие, то за это должно быть почему то стыдно. В общем надо обязательно каким то образом страдать. И честно говоря, мне уже надоела эта токсичность. Почему нельзя страдать молча??? Ну не всем стыдно за то, что они счастливы. Ну извините

#22 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:24

сваливать не собираюсь еще лет 10 точно.
сейчас параллельно торгую на криптовалютной бирже, собственно дополнительный заработок имеется. за будущее точно не боюсь.
в офис даже под дулом пистолета не вернусь. сбежала оттуда дерганным невротиком с прыщавой безжизненной физиономией и потухшим взглядом.
для меня главное - это высыпаться и жить в свое удовольствие. почему за это должно быть стыдно? :original:

Люди будут ненавидеть Вас:) Жить в кайф- это наибольшее преступление с точки зрения социума.
Многим кажется, что счастье надо заработать, выстрадать, материальное благополучие должно быть получено титаническими усилиями. И вот такое то вымученное счастье и достаток только имеют право на существование. Я не знаю, за что люди так не любят себя и почему в России много таких людей, особенно женщин. Жизнь через боль. И таким людям кажется, ну если уж возможно заработать на вебке деньги неплохие, то за это должно быть почему то стыдно. В общем надо обязательно каким то образом страдать. И честно говоря, мне уже надоела эта токсичность. Почему нельзя страдать молча??? Ну не всем стыдно за то, что они счастливы. Ну извините

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23 Есть ли жизнь после вебки Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:32

*
Популярное сообщение!

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой

 

Дык у нас в странах бывшего СНГ не принято себя любить, это удел загнивающего запада. А мы должны проворачивать себя через мясорубку бесконечной мудянки и страдать, ибо это православно. У нас просто не развита культура безусловной любви к себе: любовь надо заслуживать - и чем большей кровью, тем типа заслуженнее. И дальше еще потомков своих попрекать, мол, смотри, какими усилиями я тебя выстрадала, давай люби меня, а я тебя пока любить не буду, не за что пока любить, давай заслуживай.



#24 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:33

 

сваливать не собираюсь еще лет 10 точно.
сейчас параллельно торгую на криптовалютной бирже, собственно дополнительный заработок имеется. за будущее точно не боюсь.

в офис даже под дулом пистолета не вернусь. сбежала оттуда дерганным невротиком с прыщавой безжизненной физиономией и потухшим взглядом.

для меня главное - это высыпаться и жить в свое удовольствие. почему за это должно быть стыдно? original.gif

Люди будут ненавидеть Васsmile.png Жить в кайф- это наибольшее преступление с точки зрения социума.
Многим кажется, что счастье надо заработать, выстрадать, материальное благополучие должно быть получено титаническими усилиями. И вот такое то вымученное счастье и достаток только имеют право на существование. Я не знаю, за что люди так не любят себя и почему в России много таких людей, особенно женщин. Жизнь через боль. И таким людям кажется, ну если уж возможно заработать на вебке деньги неплохие, то за это должно быть почему то стыдно. В общем надо обязательно каким то образом страдать. И честно говоря, мне уже надоела эта токсичность. Почему нельзя страдать молча??? Ну не всем стыдно за то, что они счастливы. Ну извините

 

 

+++

это отголоски постсоветского пространства. отвратительная черта нашего народа, где ты вечно должен быть жертвой, а счастье, удовольствие, веселье - это несерьезно, и вообще "смех без причины признак дурачины".



#25 Есть ли жизнь после вебки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:33

 

 

сваливать не собираюсь еще лет 10 точно.
сейчас параллельно торгую на криптовалютной бирже, собственно дополнительный заработок имеется. за будущее точно не боюсь.
в офис даже под дулом пистолета не вернусь. сбежала оттуда дерганным невротиком с прыщавой безжизненной физиономией и потухшим взглядом.
для меня главное - это высыпаться и жить в свое удовольствие. почему за это должно быть стыдно? original.gif

Люди будут ненавидеть Васsmile.png Жить в кайф- это наибольшее преступление с точки зрения социума.
Многим кажется, что счастье надо заработать, выстрадать, материальное благополучие должно быть получено титаническими усилиями. И вот такое то вымученное счастье и достаток только имеют право на существование. Я не знаю, за что люди так не любят себя и почему в России много таких людей, особенно женщин. Жизнь через боль. И таким людям кажется, ну если уж возможно заработать на вебке деньги неплохие, то за это должно быть почему то стыдно. В общем надо обязательно каким то образом страдать. И честно говоря, мне уже надоела эта токсичность. Почему нельзя страдать молча??? Ну не всем стыдно за то, что они счастливы. Ну извините

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой

 

Именно. Не в чужое же удовольствие жить, ахах. В своё, конечно. Как говорится - а чо, так можно было?)



#26 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:36

Дык у нас в странах бывшего СНГ не принято себя любить, это удел загнивающего запада. А мы должны проворачивать себя через мясорубку бесконечной мудянки и страдать, ибо это православно. У нас просто не развита культура безусловной любви к себе: любовь надо заслуживать - и чем большей кровью, тем типа заслуженнее. И дальше еще потомков своих попрекать, мол, смотри, какими усилиями я тебя выстрадала, давай люби меня, а я тебя пока любить не буду, не за что пока любить, давай заслуживай.

 

 

прям по Достоевскому "Униженные и Оскорбленные", где была семейка, вечно корчущая из себя жертв.

наследие нашего народа) 



#27 Есть ли жизнь после вебки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:55

На любой приличной наемной работе вас как минимум загуглят - фотки, соцсети, и пр. инфо, которое можно в открытом доступе нарыть. А если компания совсем серьёзная, то надеяться утаить шило в мешке вообще глупо.
Поэтому, особо обольщаться на счет того, что вебкам-прошлое можно похоронить в  забвении, я бы не стала.

 

Про думать ДО - ну покажите мне человека, который ох*енно думает до того, как сделает какую-то херню. Вряд ли найдется хоть парочка навскидку. Тем более, думать лет в 18, когда море по колено.

 

Убеждать себя в том, что "а я плевала на всех, я живу для сибя" можно сколько угодно, но признать, что сунувшись единожды в вебкам вы ограничили себе доступ к некоторым, возможно весьма существенным, возможностям, стоит. Если человека это не волнует, и он и не собирается ни устраиваться на наемную работу где важна репутация, ни публично светить еbалом, ни испытывать моральных проблем типа "а что я скажу детям, которые найдут видео как мама скачет на дилдаке", то пофигизм вполне понятен. Прочим же лучше снять розовые очки и не питать надежд, что вебкам-прошлое ничего не значит.

Проблема есть, и её придется решать, искать какие-то способы минимизировать негативные последствия.


Сообщение отредактировал Lianna: 12 Февраль 2021 - 18:01

Я люблю себя до слёз


#28 Есть ли жизнь после вебки miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:15

Вот я за то что б огромными золотыми буквами на воротах вебкама было написано  и новоприбывшие хорошо видели эту надпись "Заходи не бойся - выходи не плачь ! " ,а там для себя решали , действительно ли это легкие деньги и выход будет без последствий .



#29 Есть ли жизнь после вебки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:25

Вот я за то что б огромными золотыми буквами на воротах вебкама было написано и новоприбывшие хорошо видели эту надпись "Заходи не бойся - выходи не плачь ! " ,а там для себя решали , действительно ли это легкие деньги и выход будет без последствий .

Ещё также при регистрации надо указать, что звуки с сайтов не такие уж незнакомые многим людям. Сегодня пока лифт ждала этажом ниже девка аж верещала от звуков типов на Бонне. Ну оху@нно просто, у девок вместо мозгов кисель? Ну стоны ещё можно как то списать на реальный секс, но звуки с сайтов- ну вот не знаю насколько безмозглой надо быть.

#30 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:08

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.

По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.
Когда я пришла в вебкам, я вообще не понимала, что это. Аха

#31 Есть ли жизнь после вебки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:23

 

 

Кризис в нашей работе мотивирует меня двигаться к чему-то новому. Пытаюсь на какое-то время вернуться в офис, а потом хочу опять заняться своим делом. В вебкаме головокружительного успеха я не имела, далекооо не в топе была. На бонге работала только совсем чуть-чуть.
Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий? Придется выставлять свои...
Я опасаюсь, что и меня коснется деанон и ненавижу себя за то, что вообще влезла в эту сферу. Но дожидаться конца кризиса совершенно не хочу - просто мир дает шанс свалить, пока не жалко.
Вы вообще думали, чем бы хотели заняться потому, когда состаритесь, надоест или что-нибудь еще?

Да, я думала. Хочу свой шоу рум открыть. Как замуж выйду, то уйду в админы в веб кам студию или в операторы.

 

шоу  рум с чем? если с одеждой то нужно где то брать эксклюзивные вещи, а то шоу рум с вещами из бершки и зары так себе. или шоу рум с игрушками? это уже пикантнее)))

 

как то на отдыхе познакомилась с женщиной с Белоруси.У нее свой бутик экслюзива.Она постоянно просматривает в инете(даже на отдыхе)показы одежды,добавляет что то своё,модельер,+разрабатывают линию модной одежды,не знаю как это правильно называется когда мама и маленькая дочка в одинаковых моделях одежды.С ее слов,да можно верить (купили огром.дом,кв 120 кв.машины)видела фото дела идут не плохо.Но они живут в столице,не уверена что в небольш.городе такой шоурум будет популяренСпрашивала где брали старт.капитал говорит поначалу были точки на рынке,возили шмотки с Польши,потом открыли св.бизнес.



#32 Есть ли жизнь после вебки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:34

Мне кажется как не бывает бывших наркоманов, так и не бывает бывших вебкам моделей. Если вы все равно планируете оставить вебку в качестве подработки, то ни о какой жизни после и говорить не надо. Многие отсюда уйдут только на тот свет. Часть уходит либо сразу (если просто срочно нужна была сумма N), часть уходят если удачно выйдут замуж. Остальные меняют график, количество часов онлайн, но не уходят полностью.

++++ в начале думала вот заработаю на св.жилье и завяжу.Выйду второй раз замуж,даже о ребеночке думала.Прошло 6+лет,жилье есть,теперь то ремонт,то новая мебель,замуж никакая сила меня не заставит(в безумную любовь я не верю),рожать дитя под 40,не то здоровье уже,а самое главное я даже мысли не допускаю что опять придётся работать в офисе или др.организации от звонка до звонка за копейки.Наверное я на вебке буду до пенсии,меня это нискол.не огорчает.Если не постоянные траблы с платежками и прочими выводами все устраивало на 99%.



#33 Есть ли жизнь после вебки Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:36

не уйду с вебки никогда. Сколько бы ни зарабатывала. Потому что покажите мне работу, где можно работать 4 часа в день, а остальное время тратить на хобби. И самое главное - на вебке можно расслабиться, отпустить эту дикую потребность контроля, сейчас кто нибудь напишет про бизнес, а я отвечу, что бизнес это 100% контроль, который меня просто сожрет. И пусть хоть 100 раз меня деанонят - мое свободное время, посвященное йоге, массажу, психологии, родителям, друзьям, путешествиям и кулинарии в миллион раз важнее, чем школьники шантажисты)

А еще я люблю быть звездой, так что мы с вебкой нашлись)

+100 )) Я тоже никогда) Интроверт,обычная работа в коллективе стала бы для меня адом

#34 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:41



Кризис в нашей работе мотивирует меня двигаться к чему-то новому. Пытаюсь на какое-то время вернуться в офис, а потом хочу опять заняться своим делом. В вебкаме головокружительного успеха я не имела, далекооо не в топе была. На бонге работала только совсем чуть-чуть.
Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий? Придется выставлять свои...
Я опасаюсь, что и меня коснется деанон и ненавижу себя за то, что вообще влезла в эту сферу. Но дожидаться конца кризиса совершенно не хочу - просто мир дает шанс свалить, пока не жалко.
Вы вообще думали, чем бы хотели заняться потому, когда состаритесь, надоест или что-нибудь еще?

Да, я думала. Хочу свой шоу рум открыть. Как замуж выйду, то уйду в админы в веб кам студию или в операторы.
шоу рум с чем? если с одеждой то нужно где то брать эксклюзивные вещи, а то шоу рум с вещами из бершки и зары так себе. или шоу рум с игрушками? это уже пикантнее)))
как то на отдыхе познакомилась с женщиной с Белоруси.У нее свой бутик экслюзива.Она постоянно просматривает в инете(даже на отдыхе)показы одежды,добавляет что то своё,модельер,+разрабатывают линию модной одежды,не знаю как это правильно называется когда мама и маленькая дочка в одинаковых моделях одежды.С ее слов,да можно верить (купили огром.дом,кв 120 кв.машины)видела фото дела идут не плохо.Но они живут в столице,не уверена что в небольш.городе такой шоурум будет популяренСпрашивала где брали старт.капитал говорит поначалу были точки на рынке,возили шмотки с Польши,потом открыли св.бизнес.
У меня есть пару идей уже, но нужны деньги, желание и время

#35 Есть ли жизнь после вебки Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:42

Вот я за то что б огромными золотыми буквами на воротах вебкама было написано и новоприбывшие хорошо видели эту надпись "Заходи не бойся - выходи не плачь ! " ,а там для себя решали , действительно ли это легкие деньги и выход будет без последствий .

Ещё также при регистрации надо указать, что звуки с сайтов не такие уж незнакомые многим людям. Сегодня пока лифт ждала этажом ниже девка аж верещала от звуков типов на Бонне. Ну оху@нно просто, у девок вместо мозгов кисель? Ну стоны ещё можно как то списать на реальный секс, но звуки с сайтов- ну вот не знаю насколько безмозглой надо быть.
Типа позор от соседей? Мне на них пофиг, даже не здороваюсь :D
У нас 80% стариков, врядли знают звуки бонги)))

#36 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:55

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой

Дык у нас в странах бывшего СНГ не принято себя любить, это удел загнивающего запада. А мы должны проворачивать себя через мясорубку бесконечной мудянки и страдать, ибо это православно. У нас просто не развита культура безусловной любви к себе: любовь надо заслуживать - и чем большей кровью, тем типа заслуженнее. И дальше еще потомков своих попрекать, мол, смотри, какими усилиями я тебя выстрадала, давай люби меня, а я тебя пока любить не буду, не за что пока любить, давай заслуживай.

У меня мама пыталась что-то такое мне иногда сказануть, хоть она у меня и человек современных взглядов, но советское детство/молодость не прошли даром и оставили свой отпечаток.
Типа такого вот:
Мама: вот другие люди govno едят и ничегооо.

Я: а почему я должна ориентироваться на тех, кто живет хуже? Я ориентируюсь на тех кто живет лучше, чтоб мотивироваться и брать пример.

Мама: а вот яяя когда тебя родила, все для тебяяя, всю себя тебе посвятила, а ты...!

Я: а я об этом просила?

Да, жестко, можно сказать. Но зато таких фраз потом все меньше и меньше, полная идиллия) Я к тому что слушать упреки в любви к себе, желании хорошей жизни и тд молча нельзя, надо четко обозначать границы. На укоризненное "любишь себяяяя!" отвечать "да, я у себя одна единственная!", "назови мне хотя бы одну причину почему я должна себя не любить?"
И все будет ок)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#37 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:57

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.

По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.
Когда я пришла в вебкам, я вообще не понимала, что это. Аха

а как пришли в эту сферу?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#38 Есть ли жизнь после вебки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:57

 

Мне кажется как не бывает бывших наркоманов, так и не бывает бывших вебкам моделей. Если вы все равно планируете оставить вебку в качестве подработки, то ни о какой жизни после и говорить не надо. Многие отсюда уйдут только на тот свет. Часть уходит либо сразу (если просто срочно нужна была сумма N), часть уходят если удачно выйдут замуж. Остальные меняют график, количество часов онлайн, но не уходят полностью.

ну такая чушь просто.
Большинство ( и я знаю многих) кто берет в вебке свое ( квартиру, на бизнес и т .д ) и уходит навсегда.
Я только мечтаю о дне когда свалю... я благодарна этой работе , она много раз меня выручила, да и в целом , не знаю что бы было если бы не вебка, но если опустить это, то скажу что сейчас я нацелена собраться с силами накопить нужную сумму за года два и свалить , куда валить уже знаю.
Последние месяца 3 вообще не работала, у меня было полное выгорание, отвращение, при мысли о работе трясло, уже отписывалась в теме, что готова была остаться на улице или голодать лишь бы только не заниматься этим опять. Не все в восторге от этой деятельности, больше скажу многие ее ненавидят и при первой же возможности , альтернативе съе**я..
Вебка хороша как короткосрочная возможность поднять бабла и заняться тем что тебе нравится, обзавестись свои делом, домом и т.д , а как постоянный вид деятельности ее можно рассматривать только если девушка действительно кайфует от того что делает, либо другой альтернативы не нашла пока или на большее тупо не способна ( в этом нет ничего обидного)
Так что , не надо свое мнение на всех распространять

 

Знаю только одну модель,с моих знакомых,которая когда заработала на все(кв,ремонт,обставила как мечтала,накопила кое что)и оставила вебку.Да и то смотрю раз в 2-4 мес выходит на часок онлайн.Но я уверена что просто перевела постоянников в скайп.Девочка 5 лет на брачке+5 лет 4-5 часов онлайна без выходных.При этом она не оставляла оф.работу,там работа в удовольствие до 3 часов дня,можно было совмещать.



#39 Есть ли жизнь после вебки Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:17

 

Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. 

 

действительно это беда, что ты хотела стать визажистом. Лицо хорошего визажиста - это его работы на других моделях, в этом-то и вся суть, что себя накрасить может любая девушка, а вот сделать классную работу на другом лице это и есть профессионализм. Даже та же Лена Крыгина красиво красить может только свое лицо, все идеально только на ее лице, а если посмотреть как она работает на других моделях, эти все работы сразу в топку, такие маски рисует. Но Лена это мощный бизнесмен в первую очередь, поэтому такой успех у нее. 

В сообщение уже мне видится какой-то не правильный подход и психологический настрой... ну ты сама подумай, ой бЯда тОкая бяда хАцу стать визажистом. Если ты не была в топе и твоего порева нет тоннами выложенным в инете, а только пару скринов с замазанной вебки, то че париться и загоняться, ну ты реально думаешь, что девочки, когда ищут хорошего мастера чекают его в телеграмм каналах с поревом, поверь нет. 

 

Ну все равно свое лицо это можно сказать, что личный брэнд. Смотрю по инстаграмам  вообще всех в бьюти сфере - никто своего собственного лица особо не прячет. 



#40 Есть ли жизнь после вебки Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:33

 

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.


По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.

 

Вопрос в деньгах. За ту сумму, которую я получала в самом начале или год назад даже я готова была бы мириться с минусами вебкама. За те деньги, которые я зарабатываю сейчас - я лучше в офис буду ходить к живым настоящим людям и говорить о чем-то кроме пиписек. Я бесспорно благодарна вебке за то, что она успела мне дать, но сейчас я хочу бОльшего. Я ощущаю, что тут мне скучно, просто невозможно надоело. Сексуальность, мужская психология и все такое никогда не были моей сильной стороной. Хоть на голове стой - заработки не растут. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей