Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после вебки


Сообщений в теме: 239

#41 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:38

сваливать не собираюсь еще лет 10 точно.
сейчас параллельно торгую на криптовалютной бирже, собственно дополнительный заработок имеется. за будущее точно не боюсь.
в офис даже под дулом пистолета не вернусь. сбежала оттуда дерганным невротиком с прыщавой безжизненной физиономией и потухшим взглядом.
для меня главное - это высыпаться и жить в свое удовольствие. почему за это должно быть стыдно? :original:

Люди будут ненавидеть Вас:) Жить в кайф- это наибольшее преступление с точки зрения социума.
Многим кажется, что счастье надо заработать, выстрадать, материальное благополучие должно быть получено титаническими усилиями. И вот такое то вымученное счастье и достаток только имеют право на существование. Я не знаю, за что люди так не любят себя и почему в России много таких людей, особенно женщин. Жизнь через боль. И таким людям кажется, ну если уж возможно заработать на вебке деньги неплохие, то за это должно быть почему то стыдно. В общем надо обязательно каким то образом страдать. И честно говоря, мне уже надоела эта токсичность. Почему нельзя страдать молча??? Ну не всем стыдно за то, что они счастливы. Ну извините

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой
Именно. Не в чужое же удовольствие жить, ахах. В своё, конечно. Как говорится - а чо, так можно было?)

"в свое удовльствие хочешь жить?"
"а в чье я должна, в твое чтоль?"
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#42 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:39

Вот я за то что б огромными золотыми буквами на воротах вебкама было написано  и новоприбывшие хорошо видели эту надпись "Заходи не бойся - выходи не плачь ! " ,а там для себя решали , действительно ли это легкие деньги и выход будет без последствий .


Как богинюшка смолвила
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#43 Есть ли жизнь после вебки Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:48

 

 

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой

Дык у нас в странах бывшего СНГ не принято себя любить, это удел загнивающего запада. А мы должны проворачивать себя через мясорубку бесконечной мудянки и страдать, ибо это православно. У нас просто не развита культура безусловной любви к себе: любовь надо заслуживать - и чем большей кровью, тем типа заслуженнее. И дальше еще потомков своих попрекать, мол, смотри, какими усилиями я тебя выстрадала, давай люби меня, а я тебя пока любить не буду, не за что пока любить, давай заслуживай.

У меня мама пыталась что-то такое мне иногда сказануть, хоть она у меня и человек современных взглядов, но советское детство/молодость не прошли даром и оставили свой отпечаток.
Типа такого вот:
Мама: вот другие люди govno едят и ничегооо.

Я: а почему я должна ориентироваться на тех, кто живет хуже? Я ориентируюсь на тех кто живет лучше, чтоб мотивироваться и брать пример.

Мама: а вот яяя когда тебя родила, все для тебяяя, всю себя тебе посвятила, а ты...!

Я: а я об этом просила?

Да, жестко, можно сказать. Но зато таких фраз потом все меньше и меньше, полная идиллия) Я к тому что слушать упреки в любви к себе, желании хорошей жизни и тд молча нельзя, надо четко обозначать границы. На укоризненное "любишь себяяяя!" отвечать "да, я у себя одна единственная!", "назови мне хотя бы одну причину почему я должна себя не любить?"
И все будет ок)

 

Это сильно! Согласна, вы молодец что обозначили границы, мой отец тоже убежден, что жить в свое удовольствие это преступление! И что мой брат не футболом-музыкой должен заниматься, как он хотел бы, а аки мужик на заводе вкалывать, вот это по человечески он считает! Я тоже с вебки не хочу уходить, для меня официальная работа это ад с вечно недовольным начальством, успела я уже таких с*к перевидать...к сожалению или к счастью Но плохой опыт тоже опыт)



#44 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:55

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.

По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.
Когда я пришла в вебкам, я вообще не понимала, что это. Аха
а как пришли в эту сферу?
В вк мне написали про работу. Я из деревни только приехала. Пришла на собеседование. Стало любопытно. Считай шоу и не делала и копейки получала. Ушла. Я вообще не знала, что такое вебкам. Ни про каких шантажистов и тп не знала. Только потом допетрила, что нужно быть аккуратнее и тп, и нужно домой сваливать работать

#45 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:58

[quote name="magicalmelissa" post="942147" timestamp="1613152531"][quote name="Lacerta" post="942124" timestamp="1613149032"][quote name="magicalmelissa" post="942102" timestamp="1613146113"][quote name="Lacerta" post="942045" timestamp="1613139476"][quote name="Detka" post="941999" timestamp="1613132606"]
Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.[/quote]По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.[/quote]Когда я пришла в вебкам, я вообще не понимала, что это. Аха[/quote]
а как пришли в эту сферу?[/quote]
В вк мне написали про работу. Я из деревни только приехала. Пришла на собеседование. Стало любопытно. Считай шоу и не делала и копейки получала. Ушла. Я вообще не знала, что такое вебкам. Ни про каких шантажистов и тп не знала. Только потом допетрила, что нужно быть аккуратнее и тп, и нужно домой сваливать работать[/quote]

А, поняла... И студия конечно же не удосужилась все человеку рассказать-обьяснить...((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#46 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:04

[quote name="Lacerta" post="942150" timestamp="1613152715"]

[quote name="magicalmelissa" post="942147" timestamp="1613152531"][quote name="Lacerta" post="942124" timestamp="1613149032"][quote name="magicalmelissa" post="942102" timestamp="1613146113"][quote name="Lacerta" post="942045" timestamp="1613139476"][quote name="Detka" post="941999" timestamp="1613132606"]
Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.[/quote]По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.[/quote]Когда я пришла в вебкам, я вообще не понимала, что это. Аха[/quote]
а как пришли в эту сферу?[/quote]
В вк мне написали про работу. Я из деревни только приехала. Пришла на собеседование. Стало любопытно. Считай шоу и не делала и копейки получала. Ушла. Я вообще не знала, что такое вебкам. Ни про каких шантажистов и тп не знала. Только потом допетрила, что нужно быть аккуратнее и тп, и нужно домой сваливать работать[/quote]

А, поняла... И студия конечно же не удосужилась все человеку рассказать-обьяснить...(([/quote]
Нет, они даже не объяснили, как работать. Поэтому я не поняла в чем суть. Вторая студия уже показала, помогла, и там про шантажистов узнали, этот форум нашла. Ещё я была маленькая. Только 19 лет. Боже, как быстро время летит, а

#47 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:12

А я кстати девочки, еще ДО своего первого эфира сказала маме про то что пойду работать на вебку)

Я эту историю девочке рассказывала, расскажу и вам)

Всю зиму 2019 года провела в больнице, и тогда сталотпонятно что в Киев (а я до этого жила и работала на обычной работе в столице) я уже не вернусь, и мне нужна работа в родном городе, и ооочень желательно чтоб это была работа на дому.
Сразу пришел в голову вебкам. О сфере этой по наслышке знала. Да и сама раньше долгое время работала в брачке, и как "невеста", и позже возглавляла филиал на собственных админках - хоть и далеко не одно и то же с вебкой, но рядом. Короче, в больнице свободного времени хоть жеппой жуй, стала я штудировать эти ваши интернеты на предмет информации о работе на вебке.
Нашла этот форум. Не регистрировала сперва, а читала-читала-читала-чуитала-читала))
Решила что надо пробовать. Риски все и чем черевато осознавала, что интернет помнит все тоже понимало - не испугало)

Ну и в один день пришла ко мне мама, сидим с ней на лавочке во дворе больничном, и я ей говорю: ты знаешь, я решила попробовать работать в вебкаме.
Вопросительный взгляд.
Ну, говорю, это как брачка, но с нюансом)) Эротическим, мам))
Прям уж подробности не стала ей говорить, но она и так все поняла.

Мама серьезно не отнеслась: ой, и что, ты думаешь что-то можно там заработать? Ну попробовать можешь конечно, но что ты там заработаешь-то...

Видимо она просто сравнила с брачкой и вспомнила как со временем пошел на дно этот бизнес.

Ну, а я в свою очередь на второй день после выписки вышла в свой первый эфир на Бонге) А по окончании недели вывела свою первую зарплату. Мама посмотрела на это дело, и такая: слушай... а мне нравится твоя работа!

Ахах)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#48 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:18

Ну и морально мне вот ваще не сложно было начать заниматься этим, ибо я не вижу ничего плохого и зазорного в работах адалт индустрии, а учитывая то что я меркантильная мрасс еще та, для меня наоборот - иметь что-то с мужиков норма, а ничего не иметь но при этом предоставлять свое тело - не норма. Ну вот такая я, щито поделать. Зато честно)
Короче, не ломала себя ни разу когда стала раздеваться (и не только) на камеру за деньги.

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Февраль 2021 - 21:19

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#49 Есть ли жизнь после вебки Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:20

 

 

Особенно я заметила, что так называемые ломовые лошади, которые десятилетиями на себе тянут абсолютно все, включая мужа-алкаша, вот прям ненавидят тех женщин, которые любят себя и не любят напрягаться. Так точно и с вебкой

Дык у нас в странах бывшего СНГ не принято себя любить, это удел загнивающего запада. А мы должны проворачивать себя через мясорубку бесконечной мудянки и страдать, ибо это православно. У нас просто не развита культура безусловной любви к себе: любовь надо заслуживать - и чем большей кровью, тем типа заслуженнее. И дальше еще потомков своих попрекать, мол, смотри, какими усилиями я тебя выстрадала, давай люби меня, а я тебя пока любить не буду, не за что пока любить, давай заслуживай.

У меня мама пыталась что-то такое мне иногда сказануть, хоть она у меня и человек современных взглядов, но советское детство/молодость не прошли даром и оставили свой отпечаток.
Типа такого вот:
Мама: вот другие люди govno едят и ничегооо.

Я: а почему я должна ориентироваться на тех, кто живет хуже? Я ориентируюсь на тех кто живет лучше, чтоб мотивироваться и брать пример.

Мама: а вот яяя когда тебя родила, все для тебяяя, всю себя тебе посвятила, а ты...!

Я: а я об этом просила?

Да, жестко, можно сказать. Но зато таких фраз потом все меньше и меньше, полная идиллия) Я к тому что слушать упреки в любви к себе, желании хорошей жизни и тд молча нельзя, надо четко обозначать границы. На укоризненное "любишь себяяяя!" отвечать "да, я у себя одна единственная!", "назови мне хотя бы одну причину почему я должна себя не любить?"
И все будет ок)

 

Жиза, на самом деле, хотя у меня таким токсом батя развлекался. Любимые статьи были - упрекать тем, что не дали акушеркам в роддоме меня на подоконнике "забыть", и тем, что бабушка пенсию недополучает, потому что раньше ушла, чтобы меня выхаживать.

Но когда он понял, что меня это все к двадцати годам уже не берет, он придумал новую ахуитительную статью:

Я виновата была в том, внимание, что он спивается, потому что его замучала совесть жить на две семьи, а вторую семью он завел, ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. Ни один мешочек для "чоооо????" не вместил того "чоооооооооо", которое я проорала в тот момент.



#50 Есть ли жизнь после вебки SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 21:44

не уйду с вебки никогда. Сколько бы ни зарабатывала. Потому что покажите мне работу, где можно работать 4 часа в день, а остальное время тратить на хобби. И самое главное - на вебке можно расслабиться, отпустить эту дикую потребность контроля, сейчас кто нибудь напишет про бизнес, а я отвечу, что бизнес это 100% контроль, который меня просто сожрет. И пусть хоть 100 раз меня деанонят - мое свободное время, посвященное йоге, массажу, психологии, родителям, друзьям, путешествиям и кулинарии в миллион раз важнее, чем школьники шантажисты)

 

А еще я люблю быть звездой, так что мы с вебкой нашлись)

Сто процентов плюсую. Девочки, кого тут тошнит - ну так зачем вы этим продолжаете заниматься? Это просто не ваше. Оставьте данную сферу таким энтузиастам, как мы)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#51 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:11

За те деньги, которые я зарабатываю сейчас - я лучше в офис буду ходить к живым настоящим людям и говорить о чем-то кроме пиписек. 

 

 

к живым настоящим теткам из бухгалтерии, которые рассказывают, как у кого ребенок заболел, и как лечить остехондроз biggrin.png

а еще к жалким разведенным холостякам с пузом из фин отдела, которые склоняясь над твоим столом, заигрывают с тобой в надежде залезть под юбку. 

 

аааа у меня аж вьетнам флешбек shocked.gif

 

лучше обсуждать сквирт и пиписьки))


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 12 Февраль 2021 - 22:16


#52 Есть ли жизнь после вебки Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:44


За те деньги, которые я зарабатываю сейчас - я лучше в офис буду ходить к живым настоящим людям и говорить о чем-то кроме пиписек.

к живым настоящим теткам из бухгалтерии, которые рассказывают, как у кого ребенок заболел, и как лечить остехондроз biggrin.png
а еще к жалким разведенным холостякам с пузом из фин отдела, которые склоняясь над твоим столом, заигрывают с тобой в надежде залезть под юбку.

аааа у меня аж вьетнам флешбек shocked.gif

лучше обсуждать сквирт и пиписьки))
Какие-то у вас странные представления об офисной работе) Не, и такое бывает, конечно, но не везде и не всегда. На вебке тоже куча неадекватов, от которых может поташнивать.
Вообще, прочитав ваши посты, девчонки, складывается такое впечатление, что вы будто нарочно повторяете каждый раз, как же хороша вебка, работа - мечта, и какие же бедные людишки те, кто протирает штаны в офисе, будто стараясь убедить в этом самих себя.
Я думаю, 99 % здесь из-за того, что не могут заработать своим умом другим способом (себя я причисляю к этим 99 процентам), а идти на менее оплачиваемую работу, конечно, уже не хочется.
Просто смешно читать, как здесь охренненно и как вы любите свою работу, а в соседних темах пишите, как вам плохо, как вы не хотите выходить в онлайн и как вас достали уже эти нищеброды. Если бы каждой из нас, допустим, предложили охрененную работу, или готовый бизнес (только деньги снимай), думаю, большинство ушли бы с вебкама не думая.
Я не говорю и не считаю эту работу ужасной, но если адекватно оценивать, то мы становимся закрытыми, и каждая мимолетно думает о том, какими последствиями это может обернуться.
Работа мечты, ога, ога

Сообщение отредактировал Kosha89: 12 Февраль 2021 - 23:28


#53 Есть ли жизнь после вебки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:36


Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.

По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.

Когда я пришла в вебкам, я вообще не понимала, что это. Аха


а как пришли в эту сферу?


В вк мне написали про работу. Я из деревни только приехала. Пришла на собеседование. Стало любопытно. Считай шоу и не делала и копейки получала. Ушла. Я вообще не знала, что такое вебкам. Ни про каких шантажистов и тп не знала. Только потом допетрила, что нужно быть аккуратнее и тп, и нужно домой сваливать работать


А, поняла... И студия конечно же не удосужилась все человеку рассказать-обьяснить...((

может с меня сейчас посмеются,я когда пришла на вебку на оф.сайт через онлайн студию мне сказали что это сайт знакомств и раздеваться нельзя,так и проработала год.Правда категории были мерид и гламур.В гламур максимум было написано до белья,в мерид только одетой и зарабатывала норм.Потом когда сама сделала аккаунты,только увидела что есть категория где всё можноlaughing.gif .Потом был фри сайт тоже категория романтик,нон-нюд.Если бы не зарегилась на мфк,долго б так и работала.



#54 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:39

Вы так за умы всех девушек форума расписались кончено...)

Я например до вебки далеко не в Пятерочке работала так-то, ЗП была более достойной. На нормальную жизнь в столице и сьем жилья там хватало, на отдых тоже. Придет момент, когда я снова смогу работать на любой работе кроме надомной. Но знаю что я останусь на вебке. Ибо я сама себе хозяйка, работаю когда хочу и сколько хочу, да и че уж там - не напрягаюсь особо, а я лентяй, я напрягаться не люблю)

Ну а то что пишем достали, надоело, не хочу выходить - так на любой работе, даже самой любимой, не бывает все всегда радужно. Это уже из мира маня-мирков будет)
Есть физическая и моральная усталость, неадекватные клиенты и заказчики, которые вынесут весь мозг (в любой сфере), лень в конце концов, ибо все мы люди, а не роботы.

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Февраль 2021 - 23:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#55 Есть ли жизнь после вебки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:45

тоже собираюсь уйти в сферу бьюти, но подрабатывать на вебке. и имхо, вовсе необязательно иметь свои же фото на своих визажных страницах. мне лично все равно, как выглядит мастер. гораздо важнее - примеры работ, качество, стоимость и район) 

у моей любимой маникюрши своих фото на странице нет, зато есть фото красивых аккуратных работ и разнообразной палитры лаков/вариантов дизайна. да и мне бы хотелось видеть на страницах мастеров именно работы/фото рабочих моментов, а не я в магазине/я в кафе/я на пляжу лежу 


милый котик 


#56 Есть ли жизнь после вебки Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 04:45

эх девы, все эти ваши каллосальные (специально так написала) нравственные страдания   не более, чем буря в ложке воды. Чайной.

во-первых, ни один из критикующих/хейтящих вас, не будет, не то чтобы вас содержать, но и никогда и ничем не помогут, даже в моменты полного пздц. Никогда и ничем. Максимум, это когда у вас случится этот самый пздц или, упасиеси, гранд-пздц - потыкают пальцем, типа так тебе и надо. Все

во-вторых, с точки зрения индивидуальных моделей, вебка сейчас в заднице. Через полгода-годик (если повезет) понимание глубины жоппы дойдет и до вебсайтов. Сейчас они выезжают тупо на количестве мяса. Тогда можно будет ожидать каких-то изменений. ХЗ в какую сторону.

 

и по теме - я сваливать с вебки не собираюсь, как минимум - в обозримом будущем.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#57 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 05:06

эх девы, все эти ваши каллосальные (специально так написала) нравственные страдания   не более, чем буря в ложке воды. Чайной.
во-первых, ни один из критикующих/хейтящих вас, не будет, не то чтобы вас содержать, но и никогда и ничем не помогут, даже в моменты полного пздц. Никогда и ничем. Максимум, это когда у вас случится этот самый пздц или, упасиеси, гранд-пздц - потыкают пальцем, типа так тебе и надо. Все
во-вторых, с точки зрения индивидуальных моделей, вебка сейчас в заднице. Через полгода-годик (если повезет) понимание глубины жоппы дойдет и до вебсайтов. Сейчас они выезжают тупо на количестве мяса. Тогда можно будет ожидать каких-то изменений. ХЗ в какую сторону.
 
и по теме - я сваливать с вебки не собираюсь, как минимум - в обозримом будущем.


+++

Если ни дай бог случится что-то, где будут эти все осуждальщики? Потому лесом их всех
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#58 Есть ли жизнь после вебки Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 07:44

Блин, да что же такое-то? Вы никого не убиваете и не воруете. Почему должно быть стыдно? Наверное, потому что в других странах эта сфера даже облагается налогом, а в нашей, с духовными скрепами, стыд и позор. Если Вы думаете, что Вы поставите свою фотографию и тут же миллион человек пойдут искать иныормацию про Вас - нет. Не надо бояться жить. Знаете, есть такая пословица "боишься - не делай, сделал - не бойся"? Вот это - оно. Жизни нет только после смерти,но это не точно.


Как мудро вы сказали. Согласна.

#59 Есть ли жизнь после вебки Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 08:58

Не знаю не знаю, я была визажистом в итоге ушла на вебку, потому что спина у меня одна, носить косметику тоннами для выездов, терпеть истерики невест и смотреть каждый день в глаза бабам которые сами не знают что им нужно, не мое, ну и самый основной аргумент, я хочу спать, столько сколько хочу и с ребёнком время проводить и вообще. Вебка это конечно не легко, но это легче, лично для меня. Ну может быть именно в вашем случае вы станете топ визажистом, удачи. Но вебки стесняться не надо, было что было и кому какое дело. Когда к вам начнут приходить клиенты они вам такое про себя порасказывают , про своих мужей и парней, что вебка окажется просто цветочком )))

#60 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 09:37

Не знаю не знаю, я была визажистом в итоге ушла на вебку, потому что спина у меня одна, носить косметику тоннами для выездов, терпеть истерики невест и смотреть каждый день в глаза бабам которые сами не знают что им нужно, не мое, ну и самый основной аргумент, я хочу спать, столько сколько хочу и с ребёнком время проводить и вообще. Вебка это конечно не легко, но это легче, лично для меня. Ну может быть именно в вашем случае вы станете топ визажистом, удачи. Но вебки стесняться не надо, было что было и кому какое дело. Когда к вам начнут приходить клиенты они вам такое про себя порасказывают , про своих мужей и парней, что вебка окажется просто цветочком )))

Когда меня начинает грызть совесть, то я вспоминаю, что есть люди, которые обманывают, используют, предают, изменяют,кидают людей на бабки в банках. Вот это намного страшнее вебки. Да, сейчас очень много кто изменяет. Есть ребёнок, муж или жена и изменяет. И эти люди ещё могут судить нас насчёт вебки? Не судите, и не судимы будите. Кто то спит со всеми подряд.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)