Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после вебки


Сообщений в теме: 239

#101 Есть ли жизнь после вебки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:43

У некоторых же вебкам - не единственный способ заработка. Вариантов фриланса масса, тот же upwork, переводы с англ, дезигн всяческий, графика, эффекты, проектирование чего-либо, тестирование вручную программ разных, онлайн-опросы(правда, платят немного, но нащелкать на оплату тел и тырнета можно), опять же репетиторство, если кто-то умеет в него и так далее. 

Опять же, не все модели работают "телом", а если и да - то это не признак безмозглости, боже, человек не знает ничего о социуме и месте женщин в нем....idontno.gif



#102 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:44

О май гадбл) Kosha89, я не вижу твоих сообщений, взяла за правило ограждать себя от негатива :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#103 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:47

У некоторых же вебкам - не единственный способ заработка. Вариантов фриланса масса, тот же upwork, переводы с англ, дезигн всяческий, графика, эффекты, проектирование чего-либо, тестирование вручную программ разных, онлайн-опросы(правда, платят немного, но нащелкать на оплату тел и тырнета можно), опять же репетиторство, если кто-то умеет в него и так далее. 
Опять же, не все модели работают "телом", а если и да - то это не признак безмозглости, боже, человек не знает ничего о социуме и месте женщин в нем....:idontno:


Мне предлагали давно уже какую-то фишку... Там надо по своему населенному пункту ходить, делать фото строений, а потом в Яндекс кажись загружать. Но там реально копейки, я не согласилась - ну не люблю я крошки собирать...

Ну а так - тоже для кого-то может вполне себе подработка, why not
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#104 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:49

Ох уж это вечное противостояние интровертов с экстравертами. Да не от любви к вебке лично я здесь, а от огромной любви к себе. Если девы накидают еще пару тройку вариантов, где можно зарабатывать, не выходя из дома и не контактирую с живыми людьми по удобному лично доя меня графику- буду премного благодарна. Ну да, есть CEO продвижение, работа с трафиком, че там еще в интернете. Пока доход на вебке будет меня устраивать, я побуду здесь. Не столько от любви к искусству, сколько к себе любимой.
Пысы, забыла, что любить себя- это величайший грех. А впрочем идите на@уй несогласные барышни.

 

на крипте сейчас можно много поднять. я разобралась в торговле за неделю. 

возможностей много, кроме вебки. и никто главное не мешает это все совмещать.

 

а поляризация а-ля "либо офис, либо дрочка" - удел глупых людей

идти в душный офис - кощунство, когда рынок предлагает дохерища прекрасных альтернатив.



#105 Есть ли жизнь после вебки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:56

 

Мне предлагали давно уже какую-то фишку... Там надо по своему населенному пункту ходить, делать фото строений, а потом в Яндекс кажись загружать. Но там реально копейки, я не согласилась - ну не люблю я крошки собирать...

Ну а так - тоже для кого-то может вполне себе подработка, why not

 

да-да, в Яндекс-толоке такое есть. Ноги можно стереть до самой ээээ, до самого рабочего места, ухахха))

И там же по ссылкам кликать есть работка, но одна ссылка - 5-6р, нунах. 


Сообщение отредактировал Лосось: 13 Февраль 2021 - 19:57


#106 Есть ли жизнь после вебки Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:01


Ох уж это вечное противостояние интровертов с экстравертами. Да не от любви к вебке лично я здесь, а от огромной любви к себе. Если девы накидают еще пару тройку вариантов, где можно зарабатывать, не выходя из дома и не контактирую с живыми людьми по удобному лично доя меня графику- буду премного благодарна. Ну да, есть CEO продвижение, работа с трафиком, че там еще в интернете. Пока доход на вебке будет меня устраивать, я побуду здесь. Не столько от любви к искусству, сколько к себе любимой.
Пысы, забыла, что любить себя- это величайший грех. А впрочем идите на@уй несогласные барышни.


на крипте сейчас можно много поднять. я разобралась в торговле за неделю.
возможностей много, кроме вебки. и никто главное не мешает это все совмещать.

а поляризация а-ля "либо офис, либо дрочка" - удел глупых людей
идти в душный офис - кощунство, когда рынок предлагает дохерища прекрасных альтернатив.
Только на крипте вы можете в любой момент прогореть, особенно если вы недавно в торговле. Даже топовые трейдеры прогорают. И уйти полностью в эту сферу можно лишь в том случае, когда за душой будет хорошая финансовая подушка. Поэтому да, многие рассматривают торговлю крипиой - как доп заработок.
И я не считаю, что либо офис, либо дрочка, есть куча профессий, куча возможностей, но все они требуют времени, а иногда и приличных вложений.
Слова мои перевернули с ног на голову, я вообще писала без какого-либо намерения кого-то обидеть. Зато каждый из несогласных считает право назвать меня глупой. Окей. От вас так вообще не ожидала)

#107 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:02

Мне предлагали давно уже какую-то фишку... Там надо по своему населенному пункту ходить, делать фото строений, а потом в Яндекс кажись загружать. Но там реально копейки, я не согласилась - ну не люблю я крошки собирать...
Ну а так - тоже для кого-то может вполне себе подработка, why not

да-да, в Яндекс-толоке такое есть. Ноги можно стереть до самой ээээ, до самого рабочего места, ухахха))
И там же по ссылкам кликать есть работка, но одна ссылка - 5-6р, нунах.

Мы с подружкой еще когда школьницами были, устроились типа на работу - обьявления клеить)) Выдали нам по паковану бумажек этих, и пошли мы по жаре дикой, расклеивать, ахах. Заплатили даже по тем временам - три копейки. Мы реально больше на воду потратили, когда ходили клеить) Жара же, пить хотелось)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#108 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:06

 

 

Ох уж это вечное противостояние интровертов с экстравертами. Да не от любви к вебке лично я здесь, а от огромной любви к себе. Если девы накидают еще пару тройку вариантов, где можно зарабатывать, не выходя из дома и не контактирую с живыми людьми по удобному лично доя меня графику- буду премного благодарна. Ну да, есть CEO продвижение, работа с трафиком, че там еще в интернете. Пока доход на вебке будет меня устраивать, я побуду здесь. Не столько от любви к искусству, сколько к себе любимой.
Пысы, забыла, что любить себя- это величайший грех. А впрочем идите на@уй несогласные барышни.


на крипте сейчас можно много поднять. я разобралась в торговле за неделю.
возможностей много, кроме вебки. и никто главное не мешает это все совмещать.

а поляризация а-ля "либо офис, либо дрочка" - удел глупых людей
идти в душный офис - кощунство, когда рынок предлагает дохерища прекрасных альтернатив.
Только на крипте вы можете в любой момент прогореть, особенно если вы недавно в торговле. Даже топовые трейдеры прогорают. И уйти полностью в эту сферу можно лишь в том случае, когда за душой будет хорошая финансовая подушка. Поэтому да, многие рассматривают торговлю крипиой - как доп заработок.
И я не считаю, что либо офис, либо дрочка, есть куча профессий, куча возможностей, но все они требуют времени, а иногда и приличных вложений.
Слова мои перевернули с ног на голову, я вообще писала без какого-либо намерения кого-то обидеть. Зато каждый из несогласных считает право назвать меня глупой. Окей. От вас так вообще не ожидала)

 

 

там невозможно прогореть, если ты не азартный психопат, и рассчитываешь все грамотно.

есть такая фича как "плечо". оно - как гарантия, нивелирующая риски.

 

извините, если я вас обидела. никто здесь не глупый. но вы девушку собачкой назвали.

не обижайте, да не обижаемы будете)



#109 Есть ли жизнь после вебки Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:18

 

Мы с подружкой еще когда школьницами были, устроились типа на работу - обьявления клеить)) Выдали нам по паковану бумажек этих, и пошли мы по жаре дикой, расклеивать, ахах. Заплатили даже по тем временам - три копейки. Мы реально больше на воду потратили, когда ходили клеить) Жара же, пить хотелось)

 

Божечки, мы тоже клеили! Кушать-то хотелось!



#110 Есть ли жизнь после вебки CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 21:37

есть такая фича как "плечо". оно - как гарантия, нивелирующая риски.

Лол, плечи ни разу не снижают риск, а скорее наоборот) Они лишь позволяют открывать позиции бОльшего объёма, чем у тебя есть на балансе. С большим плечом при движении цены против тебя, гораздо раньше отстопит или даже ликвиднёт если на всю котлету торгуешь. Почитай подробнее, как плечо работает. Если бы не было рисков, все трейдеры были бы миллионерами. Если что, опыт в крипте 4 года.



#111 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:14

 

есть такая фича как "плечо". оно - как гарантия, нивелирующая риски.

Лол, плечи ни разу не снижают риск, а скорее наоборот) Они лишь позволяют открывать позиции бОльшего объёма, чем у тебя есть на балансе. С большим плечом при движении цены против тебя, гораздо раньше отстопит или даже ликвиднёт если на всю котлету торгуешь. Почитай подробнее, как плечо работает. Если бы не было рисков, все трейдеры были бы миллионерами. Если что, опыт в крипте 4 года.

 

 

на всю котлету я не торгую)

 

процентов 20 использую максимум на фьючерсах



#112 Есть ли жизнь после вебки CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:23

Если на битмексе, будь осторожна, бывают сильные сквизы, выносит только так. На бинансе получше, но тоже не всё гладко.



#113 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:33

Если на битмексе, будь осторожна, бывают сильные сквизы, выносит только так. На бинансе получше, но тоже не всё гладко.

 

на бинансе. я и не говорю, что все гладко.

главное, на все деньги не торговать.

там можно и разбогатеть, и обанкротиться к херам. одно из двух)



#114 Есть ли жизнь после вебки SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 09:07

не уйду с вебки никогда. Сколько бы ни зарабатывала. Потому что покажите мне работу, где можно работать 4 часа в день, а остальное время тратить на хобби. И самое главное - на вебке можно расслабиться, отпустить эту дикую потребность контроля, сейчас кто нибудь напишет про бизнес, а я отвечу, что бизнес это 100% контроль, который меня просто сожрет. И пусть хоть 100 раз меня деанонят - мое свободное время, посвященное йоге, массажу, психологии, родителям, друзьям, путешествиям и кулинарии в миллион раз важнее, чем школьники шантажисты)
А еще я люблю быть звездой, так что мы с вебкой нашлись)

+100 )) Я тоже никогда) Интроверт,обычная работа в коллективе стала бы для меня адом

Я тоже интроверт. А что, на вебке не нужно общаться? Мне кажется, что там очень много общения и оно меня выматывает...

#115 Есть ли жизнь после вебки 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 09:22

 

 

не уйду с вебки никогда. Сколько бы ни зарабатывала. Потому что покажите мне работу, где можно работать 4 часа в день, а остальное время тратить на хобби. И самое главное - на вебке можно расслабиться, отпустить эту дикую потребность контроля, сейчас кто нибудь напишет про бизнес, а я отвечу, что бизнес это 100% контроль, который меня просто сожрет. И пусть хоть 100 раз меня деанонят - мое свободное время, посвященное йоге, массажу, психологии, родителям, друзьям, путешествиям и кулинарии в миллион раз важнее, чем школьники шантажисты)
А еще я люблю быть звездой, так что мы с вебкой нашлись)

+100 )) Я тоже никогда) Интроверт,обычная работа в коллективе стала бы для меня адом

Я тоже интроверт. А что, на вебке не нужно общаться? Мне кажется, что там очень много общения и оно меня выматывает...

 

меня тоже от этого тупого общения стало прсото тошнить... может я выгорела хз



#116 Есть ли жизнь после вебки ксения202020

ксения202020

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:24

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.



Да я тоже молюсь когда все базы уйдут тогда на ветками останется нас трое и пойдут хорошие бабки) И бы выбор маленький будет. Очень жду етого момента) Бабы идите в офис)))

#117 Есть ли жизнь после вебки YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:27

Я тоже считаю, что это не стыдно. После вебкама если есть желание вы можете пойти практически куда угодно. 
С деаноном сталкиваются почти все девушки, но это больше психологическое испытание, которое нужно пережить. В любом случае всегда можно искать себя параллельно вебкаму, можно учиться или познавать новое, путешствовать...У каждого есть свой талант, которому не должен мешать ваш стыд



#118 Есть ли жизнь после вебки Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 13:46

У меня в жизни до вебки перспектив не было. Я из бедной семьи из нищей страны, где я бы зарабатывала копейки даже с высшим образованием. Вебка дала мне шанс на лучшую жизнь. Я стала себе позволять то, о чем раньше мечтать не могла. Так что я ни о чем не жалею. И не смогу работать на дядю. Я хочу начать свой бизнес, связанный с изготовлением бижутерии из натуральных камней и серебра. Не надеюсь что пойдет, но это то, что мне очень нравится, и если получится продавать и зарабатывать хоть что-то, то буду развиваться в этом направлении. Мне нечего было терять, когда я пришла на вебку..если кто-то узнает из знакомых (их у меня очень мало), то пофиг как-то..


Вы большая молодец!Очень рада за вас,продолжайте в том же духе,стремясь к своим мечтам!Вдохновили меня своим сообщением)

#119 Есть ли жизнь после вебки CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:54

конечно же есть, но всегда хочется вернуться , если сильно отдавался этому делу 



#120 Есть ли жизнь после вебки Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 19:13

Я с 18 лет работаю.Бросила.Отучилась на медика.Поработала немного и опять вернулась. Не жалею



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей