Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после вебки


Сообщений в теме: 239

#121 Есть ли жизнь после вебки Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 01:22

Жизнь после вебки... она есть и во время вебки и после вебки =) зависит от твоего отношения к этому) работаю довольно давно) много где поработала до вебки)



#122 Есть ли жизнь после вебки milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 23:52

Я с 18 лет работаю.Бросила.Отучилась на медика.Поработала немного и опять вернулась. Не жалею

правильно, отучилась поняла че где и вернулась всех просвещать)))



#123 Есть ли жизнь после вебки Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 12:43

вебка - это мое 100%. Единственное место где я задержалась, более 3х лет))). Я и до вебки заигрывала с парнями). Ну и кто не мастурбирует и не трогает свое тело - сейчас этим удивляются только "слишком святые и ханжи в сексе", которые думают что секс возможен ночью под одеялом и только в миссионерской позе. Так что отплясывать мне пока не прикроют лавочку или до пенсии -глубокой старости.



#124 Есть ли жизнь после вебки SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 20:12

вебка - это мое 100%. Единственное место где я задержалась, более 3х лет))). Я и до вебки заигрывала с парнями). Ну и кто не мастурбирует и не трогает свое тело - сейчас этим удивляются только "слишком святые и ханжи в сексе", которые думают что секс возможен ночью под одеялом и только в миссионерской позе. Так что отплясывать мне пока не прикроют лавочку или до пенсии -глубокой старости.

Солидарна)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#125 Есть ли жизнь после вебки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:12

планирую уйти с вебки к лету 2022. пока что прохожу стажировку и параллельно учусь. сил на вебку пздц не хватает, думаю сконцентрироваться на онлике 


милый котик 


#126 Есть ли жизнь после вебки Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 03:09

планирую уйти с вебки к лету 2022. пока что прохожу стажировку и параллельно учусь. сил на вебку пздц не хватает, думаю сконцентрироваться на онлике 

Мамка, ты нас бросаешь? А как же ЫЫЫ и вот это все? 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#127 Есть ли жизнь после вебки Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 01:19

планирую уйти с вебки к лету 2022. пока что прохожу стажировку и параллельно учусь. сил на вебку пздц не хватает, думаю сконцентрироваться на онлике

Не смогла лс отправить.
А что за новая работа планируется?

мели Емеля, твоя неделя


#128 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 22:55

А я хочу бросить вебкам, когда парень сделает мне предложение и назначим дату свадьбу. Но у меня ещё даже парня нет, аха поэтому ещё успею поработать. Шоурум летом планирую открыть и совмещать с веб камом, чтобы подстраховка была, если быстро выйду замуж и были свои деньги. Спасибо вебкаму за все. Даже не могу представить, что когда то я не выйду в онлайн уже

#129 Есть ли жизнь после вебки LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:17

А я хочу бросить вебкам, когда парень сделает мне предложение и назначим дату свадьбу. Но у меня ещё даже парня нет, аха поэтому ещё успею поработать. Шоурум летом планирую открыть и совмещать с веб камом, чтобы подстраховка была, если быстро выйду замуж и были свои деньги. Спасибо вебкаму за все. Даже не могу представить, что когда то я не выйду в онлайн уже

Поздравляю со скорыми планами на шоурум. Пусть все сбудется, как хочется clap.gif baby.gif



#130 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:37


А я хочу бросить вебкам, когда парень сделает мне предложение и назначим дату свадьбу. Но у меня ещё даже парня нет, аха поэтому ещё успею поработать. Шоурум летом планирую открыть и совмещать с веб камом, чтобы подстраховка была, если быстро выйду замуж и были свои деньги. Спасибо вебкаму за все. Даже не могу представить, что когда то я не выйду в онлайн уже

Поздравляю со скорыми планами на шоурум. Пусть все сбудется, как хочется clap.gifbaby.gif
Спасибо большооооое

#131 Есть ли жизнь после вебки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 15:37

А я хочу бросить вебкам, когда парень сделает мне предложение и назначим дату свадьбу. Но у меня ещё даже парня нет, аха поэтому ещё успею поработать. Шоурум летом планирую открыть и совмещать с веб камом, чтобы подстраховка была, если быстро выйду замуж и были свои деньги. Спасибо вебкаму за все. Даже не могу представить, что когда то я не выйду в онлайн уже

Молодец какая .ПОмню прошлом летом рассказывала что надо закрыть 2 ипотеки.Уже закрыла?А вот спешить уходить с вебки я не стала.Неизвестно как еще пойдет с шоурумом.Дай бог будет приносить прибыль.За 2 года что я на форуме есть девочки открыли св.дело и увы не пошло.КАк быстро время летит,помню только мечтали в теме о квартирах,машинах.



#132 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 20:56


я хочу бросить вебкам, когда парень сделает мне предложение и назначим дату свадьбу. Но у меня ещё даже парня нет, аха поэтому ещё успею поработать. Шоурум летом планирую открыть и совмещать с веб камом, чтобы подстраховка была, если быстро выйду замуж и были свои деньги. Спасибо вебкаму за все. Даже не могу представить, что когда то я не выйду в онлайн уже

Молодец какая .ПОмню прошлом летом рассказывала что надо закрыть 2 ипотеки.Уже закрыла?А вот спешить уходить с вебки я не стала.Неизвестно как еще пойдет с шоурумом.Дай бог будет приносить прибыль.За 2 года что я на форуме есть девочки открыли св.дело и увы не пошло.КАк быстро время летит,помню только мечтали в теме о квартирах,машинах.
спасииибо, К сожалению ипотеки ещё не закрыла. Только все кредиты закрыли, теперь занимаюсь погашением одной ипотеки, и нужно ещё собирать деньги на ремонт квартиры, ключи от которой жду, жду, ждууууу и ещё неизвестно когда точно, но уже очень близки к получению. В идеале бы сначала ипотеку закрыть и ключи получить, делать ремонт. Потом шоурум и параллельно ипотеку гасить. Да, бросать вебкам я не хочу. Очень страшно шоурум открывать, но посмотрим, как пойдёт. Я хочу все совмещать вместе. А какой бизнес девочки имели не помните? Просто любопытно

Сообщение отредактировал magicalmelissa: 11 Октябрь 2021 - 20:58


#133 Есть ли жизнь после вебки fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:06

Тоже думаю бросить это дело , всего год работаю , хочу быть с семьей , недавно начала чувствовать вину , упало либидо , нужно отдохнуть наверное от этого , надеюсь это пройдёт ! Да конечно обычная работа будет менее оплачиваемая , но хочу восстановится , не думать о фото в сети , шантаже , мемберах, понимаю частично что вэбка не мое , не так идёт хорошо , возможно если бы было больше времени , тогда собралась и работала , но есть отношения и учеба , надеюсь я не одна такая

#134 Есть ли жизнь после вебки Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:29

Тоже думаю бросить это дело , всего год работаю , хочу быть с семьей , недавно начала чувствовать вину , упало либидо , нужно отдохнуть наверное от этого , надеюсь это пройдёт ! Да конечно обычная работа будет менее оплачиваемая , но хочу восстановится , не думать о фото в сети , шантаже , мемберах, понимаю частично что вэбка не мое , не так идёт хорошо , возможно если бы было больше времени , тогда собралась и работала , но есть отношения и учеба , надеюсь я не одна такая

работы разные бывают . и на многих работах можно зарабатывать не малые деньги . что для тебя обычная работа ? или ты не способна на нормальную высокооплачиваемую работу ? сейчас уйма разных способов заработать помимо вебок 



#135 Есть ли жизнь после вебки Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:39

Вебкам мое личное счастье. Мое озеро где я рыбка. Люблю люблю нежною любовию. Но обороты придется сбрасывать. Я за 2 года слишком взяла высокую планку. Перегореть боюсь

#136 Есть ли жизнь после вебки Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 22:58

Тоже думаю бросить это дело , всего год работаю , хочу быть с семьей , недавно начала чувствовать вину , упало либидо , нужно отдохнуть наверное от этого , надеюсь это пройдёт ! Да конечно обычная работа будет менее оплачиваемая , но хочу восстановится , не думать о фото в сети , шантаже , мемберах, понимаю частично что вэбка не мое , не так идёт хорошо , возможно если бы было больше времени , тогда собралась и работала , но есть отношения и учеба , надеюсь я не одна такая


Тоже устала, чувствую силы меня покидают . Вебка -вечный стресс …сольют не сольют , заработаю сегодня или не заработаю … ужас . Тоже хочу выйти, буду искать пути отступления потихоньку

#137 Есть ли жизнь после вебки fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 07:21


Тоже думаю бросить это дело , всего год работаю , хочу быть с семьей , недавно начала чувствовать вину , упало либидо , нужно отдохнуть наверное от этого , надеюсь это пройдёт ! Да конечно обычная работа будет менее оплачиваемая , но хочу восстановится , не думать о фото в сети , шантаже , мемберах, понимаю частично что вэбка не мое , не так идёт хорошо , возможно если бы было больше времени , тогда собралась и работала , но есть отношения и учеба , надеюсь я не одна такая

работы разные бывают . и на многих работах можно зарабатывать не малые деньги . что для тебя обычная работа ? или ты не способна на нормальную высокооплачиваемую работу ? сейчас уйма разных способов заработать помимо вебок

Обычная работа это 6-8 часов в день и зп немного больше средней

#138 Есть ли жизнь после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 08:02

 

Тоже думаю бросить это дело , всего год работаю , хочу быть с семьей , недавно начала чувствовать вину , упало либидо , нужно отдохнуть наверное от этого , надеюсь это пройдёт ! Да конечно обычная работа будет менее оплачиваемая , но хочу восстановится , не думать о фото в сети , шантаже , мемберах, понимаю частично что вэбка не мое , не так идёт хорошо , возможно если бы было больше времени , тогда собралась и работала , но есть отношения и учеба , надеюсь я не одна такая


Тоже устала, чувствую силы меня покидают . Вебка -вечный стресс …сольют не сольют , заработаю сегодня или не заработаю … ужас . Тоже хочу выйти, буду искать пути отступления потихоньку

 

тоже думала по этому поводу, по поводу того, что кто меня сливал, у них навсегда останутся мои фото и видео. Время летит так быстро, не успеете глазом моргнуть - вам уже 30, потом время летит еще быстрее. Потом эти ваши знакомые завидовать будут, что они в офисе или на заводе проработали за оклад, холодильник покупают в кредит на 2 года и все - жизнь не поднять выше того уровня. А вы работали на себя, сберегли здоровье, приобрели бесценный опыт в общении с людьми, стали стрессоустойчивые, стали очень смелые. Заработали себе на материальный блага. А на тот случай, что в моих стримах сидят записывальщики говорю: любуйтесь моей жопой, пока я молода! 



#139 Есть ли жизнь после вебки Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 08:23


Тоже думаю бросить это дело , всего год работаю , хочу быть с семьей , недавно начала чувствовать вину , упало либидо , нужно отдохнуть наверное от этого , надеюсь это пройдёт ! Да конечно обычная работа будет менее оплачиваемая , но хочу восстановится , не думать о фото в сети , шантаже , мемберах, понимаю частично что вэбка не мое , не так идёт хорошо , возможно если бы было больше времени , тогда собралась и работала , но есть отношения и учеба , надеюсь я не одна такая

работы разные бывают . и на многих работах можно зарабатывать не малые деньги . что для тебя обычная работа ? или ты не способна на нормальную высокооплачиваемую работу ? сейчас уйма разных способов заработать помимо вебок
Обычная работа это 6-8 часов в день и зп немного больше средней
Бывают обычные работы по 11-12 рабочих часов. Тоже не алё. Это не призыв, просто констатация факта.

Сообщение отредактировал Mistic: 22 Октябрь 2021 - 08:25


#140 Есть ли жизнь после вебки urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:30

 

А я хочу бросить вебкам, когда парень сделает мне предложение и назначим дату свадьбу. Но у меня ещё даже парня нет, аха поэтому ещё успею поработать. Шоурум летом планирую открыть и совмещать с веб камом, чтобы подстраховка была, если быстро выйду замуж и были свои деньги. Спасибо вебкаму за все. Даже не могу представить, что когда то я не выйду в онлайн уже

Молодец какая .ПОмню прошлом летом рассказывала что надо закрыть 2 ипотеки.Уже закрыла?А вот спешить уходить с вебки я не стала.Неизвестно как еще пойдет с шоурумом.Дай бог будет приносить прибыль.За 2 года что я на форуме есть девочки открыли св.дело и увы не пошло.КАк быстро время летит,помню только мечтали в теме о квартирах,машинах.

 

одна девочка открыла отелье(она на форуме ник Лора...)Еще одна фотограф в СПБ.2 знакомые открыли кабинет маникюра(у них дети 2 лет)с вебки ушли,клиентки были на тот меня уже база(3-5 чел каждый день запись)особо денег это не приносит,ну конечно не в минусе,но вложить пришлось много в оборудование,ремонт,материалы,у одной +аренда каждый месяц.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей