Перейти к содержимому


Фотография

OnlyFans - в поисках модели для сотрудничества

onlyfans онлифанс сотрудничество онлик onlyfans.com

В этой теме нет ответов

#1 OnlyFans - в поисках модели для сотрудничества goody

goody

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 13:17

Здравствуйте.

Нахожусь в поисках модели для сотрудничества на OnlyFans. 

 

Немного о себе:
Конкретно на  OnlyFans опыт работы ассистента модели всего три месяца. До этого обширный опыт SMM более пяти лет на различных социальных площадках.

Опыта работы с русскоговорящими моделями нет, только с иностранными, так как постоянно проживаю за границей.

Из успехов это доход чистыми за неделю тысяча долларов при аккаунте чуть больше 500 подписчиков.

Работаю с супругой, она помогает мне с продвижением.

 

Варианта сотрудничества два:

  1.  Content maker - создание контента видео, аудио и фото. Остальные задачи ложатся на меня.
  2.  Совместная работа - подразумевает под собой ещё и общение с подписчиками, чат и прочие взаимодействия.

 

Ответы на возможные вопросы которое появятся во время прочтения данного поста:

 

В. Нужны ли мои документы? 

О. Ваши документы мне не нужны, они нужны платформе, для того, чтобы там не плодились мошенники.

 

В. Способы оплаты

О. Мы живем в 21 веке, сейчас можно находясь где угодно при помощи интернета перевести деньги на карту в РФ, Украину и куда угодно.

 

В. Смогу ли я контролировать аккаунт и следить за поступающей кассой

О. Да конечно, в любом из вариантов сотрудничества у Вас будет доступ к странице и к отчётам по доходам.

 

В. Я волнуюсь, что меня кто-то из реальной жизни может там увидеть.

О. Такая вероятность есть, но она близится к нулю. Дело в том, что онлифанс не имеет систему поиска по аккаунтам внутри.  Так же внутри настроек аккаунта можно заблокировать все гео, то есть страны на ваше усмотрение. А так же хочу добавить, что я сторонник не публиковать на фри аккаунтах какие бы то не было откровенные фото.

 

 

Спасибо за внимание и отдельно администрации форума за возможность опубликовать данный пост.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами onlyfans, онлифанс, сотрудничество, онлик, onlyfans.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей