Перейти к содержимому


Фотография

Недотрах

#секс#оргазм

Сообщений в теме: 163

#61 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 00:27

 

Как интересно...
Хорошо, что я педик

 

А чё, педики не ебуцца?

 

ахахаха...четко! перед сном повеселили пасиб)



#62 Недотрах Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 04:30

год без секса, полет нормальный)

единственное, чего не хватает - это объятий))


мели Емеля, твоя неделя


#63 Недотрах ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 22:58

Сейчас такеи мужчины пошли, что я бы сиииильно подумал, перед тем, что бы с ними спать.



#64 Недотрах Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:49

Я думаю это от либидо еще зависит. Я долго без секса не могу, мне хочется именно живого мужчину и игрушки не спасают. Месяц - полтора могу протянуть на игрушках, а потом уже только игрушки надоедают. Но я кончаю во время секса, не всегда конечно, но довольно часто, обычно для этого беру инициативу в свои руки, сажусь сверху и могу настроить ритм и угол проникновения так что бы был оргазм) И такой оргазм по ощущениям для меня приятнее чем с игрушками.

 

Но я согласна что подавляющие большинство мужиков трахаться вообще не умеют, что такое прелюдии и как возбудить женщину не знают, а про куни так я вообще молчу)) Я сама их *ахаю что бы кончить biggrin.png



#65 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:59

Сейчас такеи мужчины пошли, что я бы сиииильно подумал, перед тем, что бы с ними спать.

 

Ой, и какие же? ) Прям именно сейчас вот пошли )


Я люблю себя до слёз


#66 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:51

Сейчас такеи мужчины пошли, что я бы сиииильно подумал, перед тем, что бы с ними спать.

они всегда такими были. А раааньше, в древние времена, они просто брали женщину, использовали и уходили (на войну там, на охоту или спать). Сейчас-то они хоть что-то пытаются, правда только на словах.



#67 Недотрах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:06

у них это в генах заложено, сделали потомство - и побежали следующее производить, забота о нем больше зависит от воспитания(



#68 Недотрах Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 20:11

У меня вообще беда, более 7 лет не было секса, потом встречается один, у него пару секунд стоит, а потом падает, и второй встречается у которого член ну просто с мизинец, какой-то ужас, забила... Но секса хочется очень, но не с кем (((

#69 Недотрах pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 01:17

У меня вообще беда, более 7 лет не было секса, потом встречается один, у него пару секунд стоит, а потом падает, и второй встречается у которого член ну просто с мизинец, какой-то ужас, забила... Но секса хочется очень, но не с кем (((


Баду и тиндер вам в помощь, сходить на пару свиданий и посмотреть, нравится ли человек а там уже экшн. 7 лет, нехорошо это

#70 Недотрах lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 11:22

У меня вообще беда, более 7 лет не было секса, потом встречается один, у него пару секунд стоит, а потом падает, и второй встречается у которого член ну просто с мизинец, какой-то ужас, забила... Но секса хочется очень, но не с кем (((

Баду и тиндер вам в помощь, сходить на пару свиданий и посмотреть, нравится ли человек а там уже экшн. 7 лет, нехорошо это
Такая же бяда,почти 7лет.Летом будет 7 годков как без любви .Сайты знакомств не подходят,до ближайшего города-оч далеко хоть просто для перепехона.Местная алкашня-не подходит.Так и живём.Спасает только мастурбация

#71 Недотрах LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 02:41

А у меня с приёмом ок либидо вообще пропало. Вот с отменой, чувствую, начинает постепенно возвращаться. 


Сообщение отредактировал LadyB: 13 Март 2021 - 02:54


#72 Недотрах Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 21:25

Все больше убеждаюсь, что ОК - это больше вреда, чем пользы, и с ними нужно быть очень осторожными и сто раз обдумать чем начинать из принимать ermm.gif



#73 Недотрах LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 22:22

Все больше убеждаюсь, что ОК - это больше вреда, чем пользы, и с ними нужно быть очень осторожными и сто раз обдумать чем начинать из принимать ermm.gif

Я пропила их полтора года. По общему состоянию они мне подходили, но все равно отношусь к ним не однозначно. 



#74 Недотрах Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Март 2021 - 14:47

Я думаю это от либидо еще зависит. Я долго без секса не могу, мне хочется именно живого мужчину и игрушки не спасают. Месяц - полтора могу протянуть на игрушках, а потом уже только игрушки надоедают. Но я кончаю во время секса, не всегда конечно, но довольно часто, обычно для этого беру инициативу в свои руки, сажусь сверху и могу настроить ритм и угол проникновения так что бы был оргазм) И такой оргазм по ощущениям для меня приятнее чем с игрушками.

Но я согласна что подавляющие большинство мужиков трахаться вообще не умеют, что такое прелюдии и как возбудить женщину не знают, а про куни так я вообще молчу)) Я сама их *ахаю что бы кончить biggrin.png

Ну начинают все с видом знатока, а потом уже выясняется, что они понятия не имеют, где клитор ????
Так что - да, все сама, все сама.

По теме: я была очень долго без секса и отношений, а теперь, видимо, отрываюсь и у меня секс-трип. Но я легко могу с кем-то переспать так как четко понимаю, что почти в 99% случаев кончу. Но не потому, что все такие молодцы, а так как я знаю, что мне надо:)

#75 Недотрах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 16:38

у меня наоборот: мужчина хочет секса постоянно каждый день, а мне столько и не надо, в определенные дни цыкла хочется, но после овуляции как-то не тянет, а он обижается, что только тогда, когда я хочу(



#76 Недотрах Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:55

манипулирует и внушает чувство вины.

я бы с таким не встречалась и тем более не трахалась.



#77 Недотрах Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 19:14

у меня наоборот: мужчина хочет секса постоянно каждый день, а мне столько и не надо, в определенные дни цыкла хочется, но после овуляции как-то не тянет, а он обижается, что только тогда, когда я хочу(

Бывает разные темперамент и либидо. Это нормально. Если есть интерес к этому человеку, то можно искать консенсус...

Про манипуляцию: манипуляция - если он скажет, что или мы трахаемся каждый день или расстаемся хехе



#78 Недотрах kroshka_enot

kroshka_enot

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 17:40

У меня вообще беда, более 7 лет не было секса, потом встречается один, у него пару секунд стоит, а потом падает, и второй встречается у которого член ну просто с мизинец, какой-то ужас, забила... Но секса хочется очень, но не с кем (((

боже как мой как же жизненно,что не парень  - 2 см максимум 



#79 Недотрах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 15:27

попадались такие, что этим не парятся и прекрасно умеют и языком владеть, и удовлетворить женщину, это от мужика  зависит, а с инструментом побольше иногда вообще думает, что женщина должна сразу кончить, как только это счастье увидит :(



#80 Недотрах Onlyfans_money

Onlyfans_money

    https://t.me/CyborgClubChannel

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 04:17

Много токсичности в топике конечно, но правда в этом есть.

Мужики инстинктивно обезьяны. Я в том числе и инстинктам доверяю больше нежели каким-то "надо". Никогда не претендую на знатока, из своего сексуального опыта, могу сказать лишь то, что слушать необходимо своего партнёра, так как у каждого человека свои предпочтения. Из ОБЩЕГО и работающего для всех это стимуляция клитора\головки члена.(КЭП на связи) А в остальном настолько разные вещи и тараканы в головах каждого, что без элементарного общения получится ничего.

 

Парни которые рассказывают про свои сексуальные подвиги всегда смешили.

 

Понравилась фраза про "мужики хотят чтобы их обслуживали" , именно так это и работает.

Причина элементарная: Раньше женщина не могла закрыть весь спектр потребностей :(выживание,пропитание,даже детей не могла завести самостоятельно, самореализация) Часть этих функций брал на себя мужчина, поэтому так и вышло, что мужчина ведёт, а женщина помогает и растит ребёнка.

 

Сейчас же таких проблем нет, женщина полностью независима во всех аспектах жизни. Поэтому отношения в виде брака, или обычного сожительства всегда сводятся к договорным отношениям.

 

Мужчина больше зависим от женщины в современном мире-факт. Но поддаваться не стоит. Современная модель отношений, это регулярная смена партнёров, чтобы всегда оставались чувства, интерес, новые эмоции и ощущения.

 

Насчёт того, что брак нужен мужчинам, как раз таки наоборот, женщина в любой +- цивилизованной стране, защищена лучше мужчин по закону.
Элементарный пример : Брак по классической системе : "Я работаю, ты сидишь дома с детьми" , проходит 10-15 лет, они уже ненавидят друг друга, мужик вложил кучу денег в это всё, при разводе имущество пилится + алименты. Тут как бы все эти года, что он был кормильцем не в счёт. Таких примеров много, а в россии большинство. Но тут стоит учесть и то, что в самих браках, как правило всё как попало, качество брака низкое, коммуникация между партнёрами тоже оставляет желать лучшего. Безусловно это работает и в обратную сторону.

 

Если брать в рассчёт логику для понимания того, какой партнёр вам подходит, это сравнивать уровень либидо. Как по мне это супер решение, потому что если у вас либидо высокое , а у партнёра низкое , то это неизбежно приведёт к конфликту интересов 100%.

Как правило человек с вашим уровнем сексуального желания, вам даже в быту будет намного приятнее, и общаться будет проще, так как вы на одном языке коммуницируете.

Кстати, про адекватность парней...Парни которые ведут себя как животные и без вранья, они как раз таки самые чистые, потому что перед вами он по сути обнажён душевно, вопрос лишь в том, кому он такой нужен...это уже да. Но и на своём опыте убедился, что и женщины не менее извращены и не менее "животны" в плане секса и каких-то хотелок. Так что каких-то кардинально отличающих мужчин и женщин аспектов всё меньше становится из-за прогресса. 

 

Ах да, Процент женщин которые способны любить мужчину просто так, безусловно, гораздо ниже чем мужчин, которые в основном и влюбляются безусловно.

Ну это моё мнение на некоторые вопросы, уверен со временем они будут трансформироваться.
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей