Перейти к содержимому


Фотография

Недотрах

#секс#оргазм

Сообщений в теме: 163

#141 Недотрах SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 16:52

Kosha89, да не, я не спорю, я давно уже на форуме просто мнениями\опытом делюсь и интересуюсьoriginal.gif

secretka, не смешите про идеальные х и п) Это бредни если есть любовь. У меня подруга замуж вышла, год с сексом было очень плохо. Зато любили друг друга и старались. И ничего, через год все получаться стало, походили к сексологу, изучили тела друг друга. Если у вас секс на первом месте в браке, это очень печально. Когда есть чувства, даже самые физически несовместимые люди свой метод хорошо потрахаться найдут. А вот брак только на идеальной по вашей анатомии пи... Это вещь крайне нелепая и недолговременная, в конце-концов, страсть имеет свойство притупляться, или как миннимум, волнообразно приступать-отступать, людей должно связывать нечто большее, чем просто секс.


Сообщение отредактировал SkyLady: 15 Июнь 2021 - 16:56

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#142 Недотрах secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 17:27

SkyLady, ну так-то плохо может быть по разным причинам, если чуть отмотать страницы, то там говорили, что вся причина в размерах, потом перешли на неумение пользоваться языком и руками, потом про кусание клитора что-то говорили(кстати у меня жена наоборот иногда просит чтобы укусил, хотя я не любитель делать больно) потом уже на профнепригодность и личности перешли...

 

тем не менее не смотря на то, что все люди разные, у любого наверняка где-то есть своя подходящая половинка, а я всего лишь про несоответствие размеров предположение выдвинул...

 

а насчет примера про подругу- бывает и хуже, раз-два попробовали, не срослось и все, разбежались и больше ни с кем и никогда, правда это больше на генетический отбор похоже...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#143 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 18:51

феминистки(адекватные,не рад фем) не равно мужененавистницы

Я знак равно не ставила. И хочу отметить, что все - нормальные, умные девчонки, которых интересно читать на форуме. Но как только появляется представитель мужского пола, начинается вихрь)))
Да нет, мы не мужененавистницы) Существует много прекрасных мужчин. Но мой оппонент к ним не относится.

А по поводу холопов тоже не просто так написала. Работая в образовании насмотрелась - дети без элементарных понятий о культуре, такте и воспитании - это как раз таки дети мягко говоря, не самых интеллигентных и образованных родителей. Это ооочень мягко говоря.

Когда завуч по воспитательной работе идет к проблемному ребенку домой, и открывает бухой батя в семейниках со словами: тыц пиzдыц, училка чтоль?))

))) это как один из десятков примеров

Понятно, что какое такие кадры могут дать воспитание своим детям?(

Холопы и есть, и это мягко еще сказано)

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Июнь 2021 - 18:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#144 Недотрах secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 00:45

Lacerta, я пока еще не читал, но я не враг тебе, успокойся

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#145 Недотрах Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:03

Да нет, мы не мужененавистницы) Существует много прекрасных мужчин. Но мой оппонент к ним не относится.


А по поводу холопов тоже не просто так написала. Работая в образовании насмотрелась - дети без элементарных понятий о культуре, такте и воспитании - это как раз таки дети мягко говоря, не самых интеллигентных и образованных родителей. Это ооочень мягко говоря.

Когда завуч по воспитательной работе идет к проблемному ребенку домой, и открывает бухой батя в семейниках со словами: тыц пиzдыц, училка чтоль?))

))) это как один из десятков примеров

Понятно, что какое такие кадры могут дать воспитание своим детям?(

Холопы и есть, и это мягко еще сказано)

 

А после этого в органы опеки не сообщалось? Как бы это уж совсем не нормально так завуча встречать.... тут чел еще с остатками мозгов сообразил бы хотя бы нормальным прикинуться.... 



#146 Недотрах Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 00:26

я думаю что это должны объяснять парням, хотя бы ну не знаю в студенческие годы что ли , ибо и правда они совсем не знаю и не понимаю на сколько у нас там всё сложно и отсюда и эти возгласы- чел я вчера одну натянул,а у неё такое ведро там! (порой даже сами девушки не понимают что там у нас да как, пока не начнутся какие либо проблемы, так как часто слышу-ой у меня цистит после жесткого секса,но к сожалению не только секс может быть причиной этой "болячки")

Тот кто хочет в этом разобраться - найдёт где и как об этом почитать, посмотреть и т.д. Сейчас с информацией об этом проблем никаких нет, другое дело, что многие даже не додумываются расширить свои знания в этой сфере.



#147 Недотрах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:42

какие знания, сталкивалась с тем, что девушки часто не понимают, как наступает беременность и не ставят календарик цикла, и вообещ елементарных вещей не знают, а о том, что цистит будет после незащищенного секса или если плохо подмыться, ну или вообще если врожденно уретра немного смещена - это такой темный лес для них - не представляете(((



#148 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 15:01

А после этого в органы опеки не сообщалось? Как бы это уж совсем не нормально так завуча встречать.... тут чел еще с остатками мозгов сообразил бы хотя бы нормальным прикинуться....


Обращались вроде бы. Знаю что этот вопрос у них на педсовете рассматривался, решали что с этим делать дальше.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#149 Недотрах secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 02:41

Обращались вроде бы. Знаю что этот вопрос у них на педсовете рассматривался, решали что с этим делать дальше.

 

интересно, а что ребенок натворил в той ситуации о которой речь? 


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#150 Недотрах Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 08:07

очень часто просто хулиганят, но если завуча гоняют, то всегда можно отправить туда социальную службу, правда у них свои крайности, но когда родители бухают, а недавно привеезнный из роддома ребенок голодает - иногда помогает, потом таких деетй в отделении долго выхаживают, чтоб не умерли(


Сообщение отредактировал Алина В: 28 Июнь 2021 - 08:07


#151 Недотрах secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 22:43

очень часто просто хулиганят, но если завуча гоняют, то всегда можно отправить туда социальную службу, правда у них свои крайности, но когда родители бухают, а недавно привеезнный из роддома ребенок голодает - иногда помогает, потом таких деетй в отделении долго выхаживают, чтоб не умерли(

раз 20 перечитал, но сути мысли не понял... ну ок, ребенок что-то натворил, мне не понятно это что ему(ребенку) надо такого сделать, чтобы аж сама\сам завуч пошел к нему домой?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#152 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 09:14

очень часто просто хулиганят, но если завуча гоняют, то всегда можно отправить туда социальную службу, правда у них свои крайности, но когда родители бухают, а недавно привеезнный из роддома ребенок голодает - иногда помогает, потом таких деетй в отделении долго выхаживают, чтоб не умерли(

раз 20 перечитал, но сути мысли не понял... ну ок, ребенок что-то натворил, мне не понятно это что ему(ребенку) надо такого сделать, чтобы аж сама\сам завуч пошел к нему домой?

Завуч по воспитательной работе, уточню. Это не главный зам.директора школы. Навещает она в очень редких и крайних случаях, вот как тут - ребенок больше месяца без причин не посещал школу, иными способами родители на контакт не шли.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#153 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 09:16

очень часто просто хулиганят, но если завуча гоняют, то всегда можно отправить туда социальную службу, правда у них свои крайности, но когда родители бухают, а недавно привеезнный из роддома ребенок голодает - иногда помогает, потом таких деетй в отделении долго выхаживают, чтоб не умерли(


Вы херню не несите, не зная о том как работает система школьного образования... врочем, вы как всегда. вещаете о том, о чем представления не имеете. Не удивлюсь, если еще и считаете как многие хомячки, что учителей 4 отпуска в год, когда каникулы у детей, ахах))

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Июнь 2021 - 09:17

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#154 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 09:37

очень часто просто хулиганят, но если завуча гоняют, то всегда можно отправить туда социальную службу, правда у них свои крайности, но когда родители бухают, а недавно привеезнный из роддома ребенок голодает - иногда помогает, потом таких деетй в отделении долго выхаживают, чтоб не умерли(

Вы херню не несите, не зная о том как работает система школьного образования... врочем, вы как всегда. вещаете о том, о чем представления не имеете. Не удивлюсь, если еще и считаете как многие хомячки, что учителей 4 отпуска в год, когда каникулы у детей, ахах))
О, я знаю правильный ответ. Бумажная ковыряльня, возня с детьми вне школы - посещение надому, вождение в музеи,театры,кино, летом ремонты классов, подтирание соплей родителям, когда дети поцапаются и ТД и ТП, в общем все что угодно, но не прямые обязанности по обучению...точнее прямые обязанности только должны быть у учителя, а есть ещё тьма всякой херни, которую даже не оплачивают толком.

#155 Недотрах secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 09:52

Завуч по воспитательной работе, уточню. Это не главный зам.директора школы. Навещает она в очень редких и крайних случаях, вот как тут - ребенок больше месяца без причин не посещал школу, иными способами родители на контакт не шли.

 

а, вот именно такая мысль и была, иначе смысл ей самой переться... это со мной девочка одна училась в 9 классе, дома говорила что в школу пошла, а в школе все думали что она болеет, пока ее не "навестили")))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#156 Недотрах urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 11:57

О, я знаю правильный ответ. Бумажная ковыряльня, возня с детьми вне школы - посещение надому, вождение в музеи,театры,кино, летом ремонты классов, подтирание соплей родителям, когда дети поцапаются и ТД и ТП, в общем все что угодно, но не прямые обязанности по обучению...точнее прямые обязанности только должны быть у учителя, а есть ещё тьма всякой херни, которую даже не оплачивают толком.

 

Наверное в разных школах по-разному называется это должность в моей школе называлась просто социальный педагог,на ней вся работа с неблагополуч.или малоимущими емьи,также помощт детям сиротам-полусиротам(например я как полу сирота получала талоны на питание бесплатно,приходил.каждый день ходить к такому педагогу),бывает они совмещают и должность психолога.Но не во вс.школах эти люди на св.месте,так сказать.Я училась в св.время до 9 класса в 1 школе даже не знала что у нас есть такой педагог,перешла в другую(в связи с переездом)в школе очень занимались этим вопросом.



#157 Недотрах urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:03

Завуч по воспитательной работе, уточню. Это не главный зам.директора школы. Навещает она в очень редких и крайних случаях, вот как тут - ребенок больше месяца без причин не посещал школу, иными способами родители на контакт не шли.

а, вот именно такая мысль и была, иначе смысл ей самой переться... это со мной девочка одна училась в 9 классе, дома говорила что в школу пошла, а в школе все думали что она болеет, пока ее не "навестили")))

да тоже знаю такие случаи.Дочка знакомых после 9 класса поступила в техникум,4 года ездила каждый день вроде как на занятия,оказалось отчислили еще на 2 курсе.ПРитом что девочка в школе была отличница,а там связалась с плохой компанией и прогуливала пары.

#158 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:03

О, я знаю правильный ответ. Бумажная ковыряльня, возня с детьми вне школы - посещение надому, вождение в музеи,театры,кино, летом ремонты классов, подтирание соплей родителям, когда дети поцапаются и ТД и ТП, в общем все что угодно, но не прямые обязанности по обучению...точнее прямые обязанности только должны быть у учителя, а есть ещё тьма всякой херни, которую даже не оплачивают толком.

Почти все правильно, но совсем верно насчет оплаты.

Уточню нюансы) У учителя допустим, есть ставка, 17 часов в неделю. Час идет академический, тоесть урок 45 минут.
Во время каникул учитель так же отрабатывает эти часы, и так же получает за них зарплату, занимаясь опционально тем что вы перечислили, ну еще в зависимости от того, есть классное руководство или нет... Моя мама например никуда детей не возит, ибо у нее классного руководства нет, а вот бумажной волокиты у нее много - календарные планы, журналы, отчеты, и тд.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#159 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:06

Наверное в разных школах по-разному называется это должность в моей школе называлась просто социальный педагог,на ней вся работа с неблагополуч.или малоимущими емьи,также помощт детям сиротам-полусиротам(например я как полу сирота получала талоны на питание бесплатно,приходил.каждый день ходить к такому педагогу),бывает они совмещают и должность психолога.Но не во вс.школах эти люди на св.месте,так сказать.Я училась в св.время до 9 класса в 1 школе даже не знала что у нас есть такой педагог,перешла в другую(в связи с переездом)в школе очень занимались этим вопросом.

Да-да, второе название "социальный педагог", но по документам они "заступник директора школи з виховноi частини"

(сорян, у меня нет украинской раскладки, "и" с двумя точками не могу написать)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#160 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:09

А, ну а отпуск у учителей 56 календарных дней в год, летом. Вот у мамы сейчас как раз он.

Естественно, после того как будут все отчеты сданы, классы с ремотном и тд.

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Июнь 2021 - 21:09

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей