Перейти к содержимому


Фотография

Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

сопли нытье mother_of_chaos мамка хаоса подтирание

Сообщений в теме: 150

#1 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:20

Собственно велкам. 

Большая просьба производить обмен соплями собственного производства или стороннего, а также методов подтирания оных как и самих подтираний/поддержки/успокоения/тынетакая и тыды именно здесь. Рельно сложно читать профильные темы, тонущие в зеленой субстанции.

 

Итак, правила ветки - сопливящий красиво размазывает сопли вдоль всей ветки, не забывая добавлять красочные детали. Подтирающие, соответсвенно, тут же и подтирают, попутно давая советы разной степени просветления.  Будьте взаимовежливы и учтивы. Помните - сопли наше богатство и достояние. 

Чмоки


Сообщение отредактировал Zida: 15 Февраль 2021 - 14:28

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:29

Так есть же тема Нытьё на любую тему, разве она не для?shocked.gif



#3 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:38

мне кажется тема не выживет - так как сопли наматывать лучше в самых живых темах, что собственно и делают те, кто хочет привлечь к себе внимание и сопереживание.



#4 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:41

Так есть же тема Нытьё на любую тему, разве она не для?shocked.gif


И да , и нет. Видимо обьем ветки «нытье» катастрофически недостаточен, что приводит к серьезной протечке соплей в соседние темы.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#5 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:56

Ахххха...так тем нытье куча. Я ржу. Спасибо за прекрасно поднятое настроение аффффтор!!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Февраль 2021 - 17:57


#6 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 00:29

Ахххха...так тем нытье куча. Я ржу. Спасибо за прекрасно поднятое настроение аффффтор!!!


Хехе ;-)

Сообщение отредактировал Zida: 16 Февраль 2021 - 00:30

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 00:31

Ахах, улыбнуло))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 04:10

Так есть же тема Нытьё на любую тему, разве она не для?shocked.gif

 

Ну просто обычное рядовое нытьё интересно читать. А здесь будет такой отстойник, куда можно посылать всё то, от чего уже кровь из глаз


Сообщение отредактировал Lianna: 16 Февраль 2021 - 04:11

Я люблю себя до слёз


#9 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2021 - 10:53

 

Так есть же тема Нытьё на любую тему, разве она не для?shocked.gif

 

Ну просто обычное рядовое нытьё интересно читать. А здесь будет такой отстойник, куда можно посылать всё то, от чего уже кровь из глаз

 

Думаете? Ну ОК, скроллим дальше, я негатив не люблю, я люблю кушоц и веселиться)



#10 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 12:10

 

 

Так есть же тема Нытьё на любую тему, разве она не для?shocked.gif

 

Ну просто обычное рядовое нытьё интересно читать. А здесь будет такой отстойник, куда можно посылать всё то, от чего уже кровь из глаз

 

Думаете? Ну ОК, скроллим дальше, я негатив не люблю, я люблю кушоц и веселиться)

 

троллить тоже весело biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 14:25

а разве оставив тут свои сопли сочувствующих будет больше?



#12 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:09

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png

если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам  


милый котик 


#13 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:18

если тебе вообще не везет на вебке, то иди на другую работу, окей?
смысл ныть каждый день, если ничего не меняется?



#14 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:22

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png

если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам  

А вы на одном сайте работаете?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#15 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:25

Но если Вам не нравится "курятник", то зачем в него все равно приходить и спрашивать совета, а когда советуют, отвечать "да, нооо....(нужное подставить).???

Если человеку нужен совет, он его обычно выслушает и попытается претворить в жизнь, и потом сказать, получилось ли. А если нет, то нахера кажды cука божий день садиться на эту бешеную карусель  У МЕНЯ ПЛОХО, ПОСОВЕТУЙТЕ, НЕТ, НЕ ЭТО, НУ ДАЙТЕ ЖЕ МНЕ СОВЕТ, НЕТ, НЕ ТАКОЙ!

 

И кто после этого кому срёт на голову?idontno.gif



#16 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:35

Но если Вам не нравится "курятник", то зачем в него все равно приходить и спрашивать совета, а когда советуют, отвечать "да, нооо....(нужное подставить).???
Если человеку нужен совет, он его обычно выслушает и попытается претворить в жизнь, и потом сказать, получилось ли. А если нет, то нахера кажды cука божий день садиться на эту бешеную карусель У МЕНЯ ПЛОХО, ПОСОВЕТУЙТЕ, НЕТ, НЕ ЭТО, НУ ДАЙТЕ ЖЕ МНЕ СОВЕТ, НЕТ, НЕ ТАКОЙ!

И кто после этого кому срёт на голову?idontno.gif

А какие советы? Перестать ныть и раскручивать Онлифанс? Но упс, я не готова тратить на покупку рекламы столько денег, которые могут не окупиться. Типа вложу половину месячного заработка в рекламу, а получу пару подписчиков) лучше тогда в ставки на спорт вкладываться :D
Офигенный план. Надежный, как швейцарские часы

милый котик 


#17 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:36


с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png
если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам

А вы на одном сайте работаете?
Да, на одном. Остальные не идут

милый котик 


#18 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:36

если тебе вообще не везет на вебке, то иди на другую работу, окей?
смысл ныть каждый день, если ничего не меняется?

Я пыталась найти другую работу. Не берут.

милый котик 


#19 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:52

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png
если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам


привет
вместо того чтобы плакать надо брать себя в руки, идти и делать. бесполезно сидеть и ныть, ничего не будет, а будет только хуже. любое достижение это совокупность действий этому достижению предшествующих; если не идёт вебка и все же хочешь на ней остаться но больше зарабатывать - придётся поработать, запиши стримы для начала хотя бы, посмотри что не так на твой взгляд, чего не хватает. если сидишь и тупишь на работе, тоже так не пойдёт, рогаткой в камеру тоже никого уже не удивишь; выбирай свои лучшие ракурсы, тема идеальной картинки(свет, камера, фон и тд) дело само собой разумеющееся, это должно быть в любом случае. то что девочки тут пишут уверенность в себе идёт изнутри и ничего делать себе не надо) ну пусть не делают) на вебке зарабатывают разные девочки, согласна, но пластика помогает воспринимать себя по другому. ничего плохого в пластике нет если все делать с умом и у хорошего доктора.
общайся с мемами, говори голосом, учи английский и давай уже возьми себя в руки и иди худей, хватит ныть что ты жирная, че, похудеть даже не можешь? всем похер на твое нытьё и вообще проблемы других людей, ты просто работать не хочешь, менять ничего в качестве стрима не хочешь, то что ты там говоришь у тебя все ок с качеством и технической составляющей. не ок значит
девочки что говорят тут я жирная носатая и тд и зарабатываю, у них просто линия поведения правильно выстроена и качество хорошее :)
вебка такая же работа и потяжелее порой, так что вали и впахивай а не ной без конца, удачи :)

#20 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:53

Какую покупку рекламы? Многие промоутят зваимно, тут много инфы про этому поводу, даже я набралась смелости и спросила про Реддит и мучалась вчера до 2ч ночи с акком, созидая и постя))

Не берут, так составьте резюме у платного хедхантера, это недорого, найдите онлайн-психологиню, которая не будет срать про детищасте вот ты и одинокая, могу немношк помочь с контактами, ну надо же что-то делать в конце концов!

 

Не идет на фришном, попробуйте приватные! Не идет на приватных, займитесь вышивкой кой-нибудь хуеты, параллельно включив сайты, где можно в мемберке сидеть, пассивная рыбалка, так сказать. Тот же КК, адалтворк(иисус, храни его веб-душу), сделайте твиттер и там свой онлик светите, ну как так-то!

 

Сначала разберитесь, ради чего вы живете каждый день.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей