Перейти к содержимому


Фотография

Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных)

сопли нытье mother_of_chaos мамка хаоса подтирание

Сообщений в теме: 150

#21 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:53

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png
если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам


Я вас не осуждаю и не собираюсь задавать вопросы типа «зачем вы это делаете» и т.д. Проблема в том, что профильные ветки, которые я читаю и, местами просвещаюсь, слегка переполнены вашей личной жизнью. И становится сложно это все листать и просвещаться.
Так что ничего личного, ну может чуток троллинга с сарказмом присутствует.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#22 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:00

Какую покупку рекламы? Многие промоутят зваимно, тут много инфы про этому поводу, даже я набралась смелости и спросила про Реддит и мучалась вчера до 2ч ночи с акком, созидая и постя))
Не берут, так составьте резюме у платного хедхантера, это недорого, найдите онлайн-психологиню, которая не будет срать про детищасте вот ты и одинокая, могу немношк помочь с контактами, ну надо же что-то делать в конце концов!

Не идет на фришном, попробуйте приватные! Не идет на приватных, займитесь вышивкой кой-нибудь хуеты, параллельно включив сайты, где можно в мемберке сидеть, пассивная рыбалка, так сказать. Тот же КК, адалтворк(иисус, храни его веб-душу), сделайте твиттер и там свой онлик светите, ну как так-то!

Сначала разберитесь, ради чего вы живете каждый день.

А какой смысл брать взаимное продвижение у меня? У меня 12 подписчиков
Я читала каналы со взаимным бесплатным продвижением, и там предложения типа "бесплатное продвижение sfs, у меня 100-1000 подписчиков. Если у вас столько же - пишите"
Твиттер у меня есть, но всем пофиг

У меня нет образования, а опыт работы был более трех лет назад. Поэтому не берут. Какое резюме может быть в таком случае?

милый котик 


#23 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:06

Да едрит твою налево.

Если Вы сами не вывозите ситуацию, и видите это - вы ничего не хотите делать, то тут два варианта - (щас меня побьют) лечь и подохнуть, и второй - обратиться к человеку, который поможет обрести желание жить.

У меня тоже был период в жизни, когда казалось, что у меня ничего не выйдет, что таким, как я не место в данной работе, особенно когда на меня легла ипотека, переезд и пара подруг предали меня, выбрав алкашей и родив, но ничего, я поняла, что лежание на кровати не поможет, и Вы сможете. 

 

В твиттере над ставить теги, ходить к другим, у мемебров тоже есть акки - общайтесь с ними.

Какое резюме? ОБЫЧНОЕ! ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ!crying.gif

 

 

 

ДАйте мне кто-нибудь воды, тетеньке плохо(мне, я тетенька))



#24 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:12

 

 

А какой смысл брать взаимное продвижение у меня? У меня 12 подписчиков

Они тебя готовы продвинуть, считай, вообще ничего с этого не имея, от тебя требуется 10 минут времени чтобы просто КИНУТЬ ССЫЛКИ в ответ. И ты даже этого не хочешь. Пипец.



#25 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:12

 

если тебе вообще не везет на вебке, то иди на другую работу, окей?
смысл ныть каждый день, если ничего не меняется?

Я пыталась найти другую работу. Не берут.

 

Я далеко не топ и раньше работала на одном сайте. Временами было плохо, если на сайте тех проблемы, то день часто был в ноль. Сейчас я на 3-х сайтах и в поиске четвертого. День в ноль не бывает, бывает копейки на всех трех, но не часто. Пробуйте еще добавить сайты.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#26 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:25

Какую покупку рекламы? Многие промоутят зваимно, тут много инфы про этому поводу, даже я набралась смелости и спросила про Реддит и мучалась вчера до 2ч ночи с акком, созидая и постя))
Не берут, так составьте резюме у платного хедхантера, это недорого, найдите онлайн-психологиню, которая не будет срать про детищасте вот ты и одинокая, могу немношк помочь с контактами, ну надо же что-то делать в конце концов!

Не идет на фришном, попробуйте приватные! Не идет на приватных, займитесь вышивкой кой-нибудь хуеты, параллельно включив сайты, где можно в мемберке сидеть, пассивная рыбалка, так сказать. Тот же КК, адалтворк(иисус, храни его веб-душу), сделайте твиттер и там свой онлик светите, ну как так-то!

Сначала разберитесь, ради чего вы живете каждый день.


Я не в тему, простите, но где можно подробнее изучить инфу про Реддит? Поделитесь, пожалуйста, если не сложно, а то я дремучая как лес. Заранее спасибо за ответ.

#27 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:26

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png
если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам

привет
вместо того чтобы плакать надо брать себя в руки, идти и делать. бесполезно сидеть и ныть, ничего не будет, а будет только хуже. любое достижение это совокупность действий этому достижению предшествующих; если не идёт вебка и все же хочешь на ней остаться но больше зарабатывать - придётся поработать, запиши стримы для начала хотя бы, посмотри что не так на твой взгляд, чего не хватает. если сидишь и тупишь на работе, тоже так не пойдёт, рогаткой в камеру тоже никого уже не удивишь; выбирай свои лучшие ракурсы, тема идеальной картинки(свет, камера, фон и тд) дело само собой разумеющееся, это должно быть в любом случае. то что девочки тут пишут уверенность в себе идёт изнутри и ничего делать себе не надо) ну пусть не делают) на вебке зарабатывают разные девочки, согласна, но пластика помогает воспринимать себя по другому. ничего плохого в пластике нет если все делать с умом и у хорошего доктора.
общайся с мемами, говори голосом, учи английский и давай уже возьми себя в руки и иди худей, хватит ныть что ты жирная, че, похудеть даже не можешь? всем похер на твое нытьё и вообще проблемы других людей, ты просто работать не хочешь, менять ничего в качестве стрима не хочешь, то что ты там говоришь у тебя все ок с качеством и технической составляющей. не ок значит
девочки что говорят тут я жирная носатая и тд и зарабатываю, у них просто линия поведения правильно выстроена и качество хорошее :)
вебка такая же работа и потяжелее порой, так что вали и впахивай а не ной без конца, удачи :)
Если что, то я сижу не на фоне ковра с одной лампочкой, нормально себя веду, английский знаю отлично. Поэтому я просто не могу понять, что не так
Похудеть не получается. Похоже, у меня что-то с гормонами навернулось. Питаюсь на 1000-1200 ккал, и ничего. Раньше спокойно худела при таком питании.
Надо будет переходить на 500-700 ккал, хех

милый котик 


#28 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:28


А какой смысл брать взаимное продвижение у меня? У меня 12 подписчиков

Они тебя готовы продвинуть, считай, вообще ничего с этого не имея, от тебя требуется 10 минут времени чтобы просто КИНУТЬ ССЫЛКИ в ответ. И ты даже этого не хочешь. Пипец.
я пока не видела такие объявления о бесплатном продвижении моделей из жеппы онлика) если найду - напишу, но пока я только видела "я топ 1%, набираю рекламу на март, 100 баксов за пост на 8 часов"

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 16 Февраль 2021 - 17:30

милый котик 


#29 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) LittleLoraGame

LittleLoraGame

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:31


А какой смысл брать взаимное продвижение у меня? У меня 12 подписчиков

Они тебя готовы продвинуть, считай, вообще ничего с этого не имея, от тебя требуется 10 минут времени чтобы просто КИНУТЬ ССЫЛКИ в ответ. И ты даже этого не хочешь. Пипец.
я пока не видела такие объявления о бесплатном продвижении моделей из жеппы онлика) если найду - напишу, но пока я только видела "я топ 1%, набираю рекламу на март, 100 баксов за пост на 8 часов"

Если вы не хотите делать вложений, и не готовы сами заниматься раскруткой (уточняю - искать бесплатные дропы и тд), то как вариант за отдельную плату наймите человека, который займётся раскруткой фанса, либо обратитесь к агентам.

#30 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:38

Не видела, поищи по тегам - bbw, cammodel итд.

 

На тысячу ккал организм и не будет худеть, он думает, что наступила голодная пора. Почитайте спортсменок-тренерш о питании,надо кушать и тратить, кушать и тратить! Чтоб баланс был. На тысяче можно заработать такой гормональный дисбаланс(не половых, а гормонов обмена, лептин, грелин и их друзья), что вы потом упадете в преддиабет, например, не дай босх, конечно.

В общем,я хочу сказать, что ко всему надо подходить грамотно и с помощью специалистов.

Хмм, сколько раз за сегодня я сказала слово "специалист"? 

 

Я умываю руки.

Для меня это довольно унизительно пытаться помочь человеку, вспоминая всё, что я могу сделать, а в ответ слышать не "спасибо, попробую!", а в тысячный раз "да, но не....".idontno.gif  как с чатботом пишусь.

Мне очень жаль, что ВЫ попали в такую психологическую ловушку, осознаете, что без помощи никак, но тут же отвергаете её. Но и у меня ресурс не бесконечен.

Удачи Вам.bye.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 16 Февраль 2021 - 17:46


#31 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:38

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png
если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам

привет
вместо того чтобы плакать надо брать себя в руки, идти и делать. бесполезно сидеть и ныть, ничего не будет, а будет только хуже. любое достижение это совокупность действий этому достижению предшествующих; если не идёт вебка и все же хочешь на ней остаться но больше зарабатывать - придётся поработать, запиши стримы для начала хотя бы, посмотри что не так на твой взгляд, чего не хватает. если сидишь и тупишь на работе, тоже так не пойдёт, рогаткой в камеру тоже никого уже не удивишь; выбирай свои лучшие ракурсы, тема идеальной картинки(свет, камера, фон и тд) дело само собой разумеющееся, это должно быть в любом случае. то что девочки тут пишут уверенность в себе идёт изнутри и ничего делать себе не надо) ну пусть не делают) на вебке зарабатывают разные девочки, согласна, но пластика помогает воспринимать себя по другому. ничего плохого в пластике нет если все делать с умом и у хорошего доктора.
общайся с мемами, говори голосом, учи английский и давай уже возьми себя в руки и иди худей, хватит ныть что ты жирная, че, похудеть даже не можешь? всем похер на твое нытьё и вообще проблемы других людей, ты просто работать не хочешь, менять ничего в качестве стрима не хочешь, то что ты там говоришь у тебя все ок с качеством и технической составляющей. не ок значит
девочки что говорят тут я жирная носатая и тд и зарабатываю, у них просто линия поведения правильно выстроена и качество хорошее :)
вебка такая же работа и потяжелее порой, так что вали и впахивай а не ной без конца, удачи :)
Если что, то я сижу не на фоне ковра с одной лампочкой, нормально себя веду, английский знаю отлично. Поэтому я просто не могу понять, что не так
Похудеть не получается. Похоже, у меня что-то с гормонами навернулось. Питаюсь на 1000-1200 ккал, и ничего. Раньше спокойно худела при таком питании.
Надо будет переходить на 500-700 ккал, хех

иногда кажется что все прекрасно в трансляции но это может быть далеко не так) и 100% что у тебя что то не так. смотри как работают более успешные девчонки
1200-1100 туда ещё как то можно уместить все необходимое, но если совсем не работает то конечно иди сдавай анализы

#32 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:40


А какой смысл брать взаимное продвижение у меня? У меня 12 подписчиков

Они тебя готовы продвинуть, считай, вообще ничего с этого не имея, от тебя требуется 10 минут времени чтобы просто КИНУТЬ ССЫЛКИ в ответ. И ты даже этого не хочешь. Пипец.
я пока не видела такие объявления о бесплатном продвижении моделей из жеппы онлика) если найду - напишу, но пока я только видела "я топ 1%, набираю рекламу на март, 100 баксов за пост на 8 часов"
Если вы не хотите делать вложений, и не готовы сами заниматься раскруткой (уточняю - искать бесплатные дропы и тд), то как вариант за отдельную плату наймите человека, который займётся раскруткой фанса, либо обратитесь к агентам.
Я бы хотела делать вложения, но увы - заработки не позволяют)
А бесплатных дропов, которые мне подойдут, я не нашла. Я же писала, что находила лишь "у меня 100-1000 подписчиков, ищу таких же для бесплатного продвижения" и "у меня 1000 подписчиков, продам рекламу за 100500 баксов"

Про агентов я знаю, там развод один

милый котик 


#33 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:42

с каждый разом убеждаюсь, что женский коллектив пошел на курятник. клюнь ближнего, насри на нижнего biggrin.png
если хотите самоутверждаться - то давайте не за мой счет, окей? не всем на вебке везет так же, как вам

привет
вместо того чтобы плакать надо брать себя в руки, идти и делать. бесполезно сидеть и ныть, ничего не будет, а будет только хуже. любое достижение это совокупность действий этому достижению предшествующих; если не идёт вебка и все же хочешь на ней остаться но больше зарабатывать - придётся поработать, запиши стримы для начала хотя бы, посмотри что не так на твой взгляд, чего не хватает. если сидишь и тупишь на работе, тоже так не пойдёт, рогаткой в камеру тоже никого уже не удивишь; выбирай свои лучшие ракурсы, тема идеальной картинки(свет, камера, фон и тд) дело само собой разумеющееся, это должно быть в любом случае. то что девочки тут пишут уверенность в себе идёт изнутри и ничего делать себе не надо) ну пусть не делают) на вебке зарабатывают разные девочки, согласна, но пластика помогает воспринимать себя по другому. ничего плохого в пластике нет если все делать с умом и у хорошего доктора.
общайся с мемами, говори голосом, учи английский и давай уже возьми себя в руки и иди худей, хватит ныть что ты жирная, че, похудеть даже не можешь? всем похер на твое нытьё и вообще проблемы других людей, ты просто работать не хочешь, менять ничего в качестве стрима не хочешь, то что ты там говоришь у тебя все ок с качеством и технической составляющей. не ок значит
девочки что говорят тут я жирная носатая и тд и зарабатываю, у них просто линия поведения правильно выстроена и качество хорошее :)
вебка такая же работа и потяжелее порой, так что вали и впахивай а не ной без конца, удачи :)
Если что, то я сижу не на фоне ковра с одной лампочкой, нормально себя веду, английский знаю отлично. Поэтому я просто не могу понять, что не так
Похудеть не получается. Похоже, у меня что-то с гормонами навернулось. Питаюсь на 1000-1200 ккал, и ничего. Раньше спокойно худела при таком питании.
Надо будет переходить на 500-700 ккал, хех
иногда кажется что все прекрасно в трансляции но это может быть далеко не так) и 100% что у тебя что то не так. смотри как работают более успешные девчонки
1200-1100 туда ещё как то можно уместить все необходимое, но если совсем не работает то конечно иди сдавай анализы
Я наблюдаю за более успешными. Разницы не вижу. Кроме того, что активности в чате у них больше, и шоу активнее, так как им все время типают

милый котик 


#34 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:39

Не видела, поищи по тегам - bbw, cammodel итд.

На тысячу ккал организм и не будет худеть, он думает, что наступила голодная пора. Почитайте спортсменок-тренерш о питании,надо кушать и тратить, кушать и тратить! Чтоб баланс был. На тысяче можно заработать такой гормональный дисбаланс(не половых, а гормонов обмена, лептин, грелин и их друзья), что вы потом упадете в преддиабет, например, не дай босх, конечно.
В общем,я хочу сказать, что ко всему надо подходить грамотно и с помощью специалистов.
Хмм, сколько раз за сегодня я сказала слово "специалист"?

Я умываю руки.
Для меня это довольно унизительно пытаться помочь человеку, вспоминая всё, что я могу сделать, а в ответ слышать не "спасибо, попробую!", а в тысячный раз "да, но не....".idontno.gif как с чатботом пишусь.
Мне очень жаль, что ВЫ попали в такую психологическую ловушку, осознаете, что без помощи никак, но тут же отвергаете её. Но и у меня ресурс не бесконечен.
Удачи Вам.bye.gif

Я все понимаю, но в моем случае все не так просто, как кажется. Я уже многое пробовала, и постоянно натыкалась на неудачи. Просто тяжело уже бороться и вкладываться, а взамен получать йух без соли
Я уже все пробовала

Ну а я уже за сегодня не раз говорила, что на специалистов денег нет. Вот думаю сходить в психоневролический диспансер по району, но боюсь, что о работе в таком случае говорить будет нельзя

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 16 Февраль 2021 - 18:42

милый котик 


#35 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:55

Я мать понимаю,просто человек не поймет как так?что какие ни какие модели-на первой странице.а у мать все норм,худенькая,картинка супер,а у нее не прет.
Вспоминаю как Черри начинала.Она была в ж...пе сайта,вдвоем с одной девочкой на одном фоне,и на одном диване.Трансила она в истериках,слезах и соплях-комната была пустая,и по заработкам тоже жопа
Не знаю как у нее получилось,но выгребла она как то.Тот же Неза,или как его там-всегда с ней.Тут думаю без махинаций не обошлось.Вот как здесь кто то писал-что надо типать сама себе чтоб поднятся в листинге
Мать ты не психуй,имей то что имеешь.Ты не одна такая,нас много тех кто в ж...пе.И всех денег не заработаешь

#36 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:04

 

Ну а я уже за сегодня не раз говорила, что на специалистов денег нет. Вот думаю сходить в психоневролический диспансер по району, но боюсь, что о работе в таком случае говорить будет нельзя

 

Пи3дёж чистой воды! Если бы Вы поискали, то нашли бы! Стоимость онлайн-консультации психиатра или психотерапевта - тысяча рублей! 

Есть врачи, кто только выпустился и хочет практиковать и берут только донаты или вообще бесплатно! 

Нет тысячи? Вышла к метро раздавать листовки! Пошла на времянку поделала что-то еще! Кинула в чат дома сообщение - помогу поклеить обои, посидеть с дитащкой, сделать уборку за денежку! Поверьте, много женщин живет бедно, но они подрываются и идут хоть где-то заработать, а вот это "не берут" возможно только в посёлке, да и то не факт.

 

Ну так и не говорите про работу, всё правильно, Вы не одна такая. Многие говорят, что фрилансят онлайн и всё. ВЫ для начала НАЧНИТЕ!

 

И да, на чатурб свет клином не сошёлся, раз не идёт.



#37 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:15


Ну а я уже за сегодня не раз говорила, что на специалистов денег нет. Вот думаю сходить в психоневролический диспансер по району, но боюсь, что о работе в таком случае говорить будет нельзя

Пи3дёж чистой воды! Если бы Вы поискали, то нашли бы! Стоимость онлайн-консультации психиатра или психотерапевта - тысяча рублей!
Есть врачи, кто только выпустился и хочет практиковать и берут только донаты или вообще бесплатно!
Нет тысячи? Вышла к метро раздавать листовки! Пошла на времянку поделала что-то еще! Кинула в чат дома сообщение - помогу поклеить обои, посидеть с дитащкой, сделать уборку за денежку! Поверьте, много женщин живет бедно, но они подрываются и идут хоть где-то заработать, а вот это "не берут" возможно только в посёлке, да и то не факт.

Ну так и не говорите про работу, всё правильно, Вы не одна такая. Многие говорят, что фрилансят онлайн и всё. ВЫ для начала НАЧНИТЕ!

И да, на чатурб свет клином не сошёлся, раз не идёт.
Я только офлайн искала. Которые могут выписать медикаменты
Там 3500-5000 р и выше

Обои клеить не могу, к ребенку меня без опыта и с татухами не допустят, фрилансить не умею.

На чатуре у меня хотя бы копейки, а на других вообще глушь, даже до минималки на выплату не набирала. Кроме МФК. Попробую МФК вторым сайтом
Тем более что пароль и логин помню, и камскор не убитый. Ибо мне туда постояха за Скайп шоу донатит

милый котик 


#38 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:15

Пи3дёж чистой воды! Если бы Вы поискали, то нашли бы! Стоимость онлайн-консультации психиатра или психотерапевта - тысяча рублей! 

 

 

Есть врачи, кто только выпустился и хочет практиковать и берут только донаты или вообще бесплатно! 

Нет тысячи? Вышла к метро раздавать листовки! Пошла на времянку поделала что-то еще! Кинула в чат дома сообщение - помогу поклеить обои, посидеть с дитащкой, сделать уборку за денежку! Поверьте, много женщин живет бедно, но они подрываются и идут хоть где-то заработать, а вот это "не берут" возможно только в посёлке, да и то не факт.

 

Ну так и не говорите про работу, всё правильно, Вы не одна такая. Многие говорят, что фрилансят онлайн и всё. ВЫ для начала НАЧНИТЕ!

 

И да, на чатурб свет клином не сошёлся, раз не идёт.

 

Лососик, миленькая, да поберегите вы уже свою нервную систему, не отвечайте вы ей уже.shuffle.gif

 

Это БЕСПОЛЕЗНО!!!!lol.gif bang.gif



#39 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:15


Ну а я уже за сегодня не раз говорила, что на специалистов денег нет. Вот думаю сходить в психоневролический диспансер по району, но боюсь, что о работе в таком случае говорить будет нельзя

Пи3дёж чистой воды! Если бы Вы поискали, то нашли бы! Стоимость онлайн-консультации психиатра или психотерапевта - тысяча рублей!
Есть врачи, кто только выпустился и хочет практиковать и берут только донаты или вообще бесплатно!
Нет тысячи? Вышла к метро раздавать листовки! Пошла на времянку поделала что-то еще! Кинула в чат дома сообщение - помогу поклеить обои, посидеть с дитащкой, сделать уборку за денежку! Поверьте, много женщин живет бедно, но они подрываются и идут хоть где-то заработать, а вот это "не берут" возможно только в посёлке, да и то не факт.

Ну так и не говорите про работу, всё правильно, Вы не одна такая. Многие говорят, что фрилансят онлайн и всё. ВЫ для начала НАЧНИТЕ!

И да, на чатурб свет клином не сошёлся, раз не идёт.
Мать, я тоже думаю, вам надо брать несколько сайтов, один сайт это ни о чем. Возьмите себе какой то хороший офлайн сайт. С немецким у вас все в порядке я так поняла язык вы знаете , может на какой из немецких оффлайников податься? Пару сайтов онлайн и один оффлайник- ну на еду и проезд на такси себе заработаете.

#40 Специально выделеное место для подтирания соплей (в.ч. и Мамкиных) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:21


Ну а я уже за сегодня не раз говорила, что на специалистов денег нет. Вот думаю сходить в психоневролический диспансер по району, но боюсь, что о работе в таком случае говорить будет нельзя

Пи3дёж чистой воды! Если бы Вы поискали, то нашли бы! Стоимость онлайн-консультации психиатра или психотерапевта - тысяча рублей!
Есть врачи, кто только выпустился и хочет практиковать и берут только донаты или вообще бесплатно!
Нет тысячи? Вышла к метро раздавать листовки! Пошла на времянку поделала что-то еще! Кинула в чат дома сообщение - помогу поклеить обои, посидеть с дитащкой, сделать уборку за денежку! Поверьте, много женщин живет бедно, но они подрываются и идут хоть где-то заработать, а вот это "не берут" возможно только в посёлке, да и то не факт.

Ну так и не говорите про работу, всё правильно, Вы не одна такая. Многие говорят, что фрилансят онлайн и всё. ВЫ для начала НАЧНИТЕ!

И да, на чатурб свет клином не сошёлся, раз не идёт.
Мать, я тоже думаю, вам надо брать несколько сайтов, один сайт это ни о чем. Возьмите себе какой то хороший офлайн сайт. С немецким у вас все в порядке я так поняла язык вы знаете , может на какой из немецких оффлайников податься? Пару сайтов онлайн и один оффлайник- ну на еду и проезд на такси себе заработаете.
Спасибо
Но разве оффлайники еще живы?))

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей