Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей для сотрудничества на платформе OnlyFans.

OnlyFans

В этой теме нет ответов

#1 Ищу моделей для сотрудничества на платформе OnlyFans. alex1200

alex1200

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 21:16

Добрый день!

Ищу модель для сотрудничества и продвижения аккаунта OnlyFans. Имею небольшой опыт помощи в продвижении аккаунтов, хорошо разбираюсь в этой нише и понимаю принцип завлечения подписчиков и мотивации их покупать платный контент.

 

Что входит в мои обязанности:

  • Завлечение иностранных подписчиков на ваш аккаунт OnlyFans с разных социальных сетей (Twitter, Instagram, Reddit, Tinder, OnlyFans).
  • Наполнение страницы.
  • Оформление постов.
  • Общение с подписчиками в личных сообщениях.
  • Поддержание актива на странице.

 

Гарантии прозрачности моей работы:

  • Вы будете иметь доступ к вашему аккаунту и его статистике в любое время суток.
  • Если вы не доверяете кидать паспортные данные мне для верификации, вы можете лично отправить нужные фотографии на сайт, и я их не увижу.
  • Все скрины выплат и доходов буду моментально отправлять вам.
  • Когда происходит выплата, буду переводить ваш процент туда, куда вам удобно.
  • Мне нет смысла вас кидать, ведь вы – поставщик контента, без контента аккаунт умрет и потеряет активность, вследствие подписчиков и доход.
  • Вы в любой момент можете созвониться со мной на любой, удобной вам платформе и решить все вопросы.

Что входит в ваши обязанности:

  • Предоставлять мне качественный и разнообразный контент для взрослых, который будет использоваться наполнения вашего аккаунта или привлечения новых подписчиков из других социальных сетей.
  • Делать кастомные заказы для клиентов в личных сообщениях в любое удобное вам время, по вашему желанию.

 

Что мне нужно от вас:

  • Ваше желание работать на результат, терпение и энтузиазм. Только при совместной работе мы сможет прийти к стабильному доходу от 1000$/мес.
  • Пару часов свободного времени.
  • Наличие хорошей камеры на телефоне или просто хорошего фотоаппарата.

 

Вопросы, которые у вас возникнут можете писать в комментарии, буду отвечать и дополнять их в топик.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами OnlyFans

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей