Перейти к содержимому


Фотография

Мы собачники))))


Сообщений в теме: 197

#81 Мы собачники)))) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 08:44

 

Сейчас в круглосуточном магазине видела увидела, как большая собака зашла в автоматическую дверь, спiздила из ящика с огурцами огурец-мутант и убежала в неизвестном направлении.
В связи с чем вспомнила, как престарелая такса моего мужа, жившая у его родителей в частном доме, в сезон урожая постоянно срывала с кустов помидоры, огурцы, доедала упавшие яблоки, груши, ягоды, выкапывала и ела морковку (лол).
А у вас питомцы едят что-нибудь эдакое?
(Не назывыйте меня журнашлюхой пж, я просто очень люблю собак и люблю читать про них всякое милое :3)


Моя Ася готова есть все, что является сьедобным. "Огурцы? Дайте два. Помидоры? С удовольствием! Арбуз? Оооо, обожаю арбуз! Яблоко ешь? Дай!"

 

 

а у меня за бананы и сыр готова душу продать))



#82 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 08:50

а у меня за бананы и сыр готова душу продать))


О да, бананы и сыр тоже очень любит)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#83 Мы собачники)))) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 08:51

Вот прямо сейчас завтракаю после рабочей смены, жую бутер с сыром - сидит напротив, глаз с моего бутера не сводит))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#84 Мы собачники)))) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:08

Нори, листья нори обожают мои животные. Собака и кошка, их аж трясет, когда их видят. Видать наркота для них.



#85 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:12

Сейчас в круглосуточном магазине видела увидела, как большая собака зашла в автоматическую дверь, спiздила из ящика с огурцами огурец-мутант и убежала в неизвестном направлении.

В связи с чем вспомнила, как престарелая такса моего мужа, жившая у его родителей в частном доме, в сезон урожая постоянно срывала с кустов помидоры, огурцы, доедала упавшие яблоки, груши, ягоды, выкапывала и ела морковку (лол).

А у вас питомцы едят что-нибудь эдакое?

(Не назывыйте меня журнашлюхой пж, я просто очень люблю собак и люблю читать про них всякое милое :3)

мои хаси тоже хомячат все овощи и фрукты.особенная страсть у них к квашенной капусте и маринованным огурцам. Когда то включили камеру положили огурцы в тарелку на стол и вышли на 2 минуты не больше.когда вернулись посмотрели очень забавное видео как два кабана тырят огурцы)))

#86 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:15

А ещё мы своих приучили когда ходим в магазин приносим им подарок от зайчика всегда летом мороженку чаще всего, зимой сырки или печеньки))) и не дай бог забудешь что то им принести сколько обиды и грусти в глазах

#87 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:17

Особенная страсть - пиво. Естественно, я ей его не даю. Но если учует - прям на жопу падает: дайдайдай))

Собака-алкоголик - горе в семье))

ой и у меня собака алкоголик((( муж один раз дал лизнуть виски с колой так теперь собака прям сознание теряет и инсульт хватает только дайте лизнуть ещё раз

#88 Мы собачники)))) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:30

 

Особенная страсть - пиво. Естественно, я ей его не даю. Но если учует - прям на жопу падает: дайдайдай))

Собака-алкоголик - горе в семье))

ой и у меня собака алкоголик((( муж один раз дал лизнуть виски с колой так теперь собака прям сознание теряет и инсульт хватает только дайте лизнуть ещё раз

 

 

видела один раз в магазине пиво для собак на основе солода и печеночного бульона, вот уж странная хрень наверное)



#89 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:44

видела один раз в магазине пиво для собак на основе солода и печеночного бульона, вот уж странная хрень наверное)

как то звучит не очень.бэээ прям. Хотя собакам возможно нравится. Жаль ни где не встречала а то бы купила попробовать



#90 Мы собачники)))) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:28

А моя сучечка - не пищевик. Вредное она не любит - мороженое разве что мы едим напополам. Яблоки - только сладкие и без кожуры, морковь - сладкая середина. Огурцы только обмусоливает, но не ест. Такая дама,с претензиями.
.

#91 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 18:16

А моя сучечка - не пищевик. Вредное она не любит - мороженое разве что мы едим напополам. Яблоки - только сладкие и без кожуры, морковь - сладкая середина. Огурцы только обмусоливает, но не ест. Такая дама,с претензиями.
.

а мои и на мусорке не пропадут)))) жуют все что жуеться)))

#92 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 18:19

Сегодня у нас день под названием " это фиаско братан!!!!" Облазили весь район в поисках новых шлеек и поводков на хасей моих нигде нет((( только на мелкие породы. И куда нам кабанам теперь(((

#93 Мы собачники)))) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:58

А моя сучечка - не пищевик. Вредное она не любит - мороженое разве что мы едим напополам. Яблоки - только сладкие и без кожуры, морковь - сладкая середина. Огурцы только обмусоливает, но не ест. Такая дама,с претензиями.
.

а мои и на мусорке не пропадут)))) жуют все что жуеться)))
Все, что она вытащила из мусорного ведра - тампон. Смотрю, она затаилась, воровато озирается по стороном и что-то во рту держит. Подхожу, говорю, открывай пасть, а там - обсосанный тампон. Деликатес, мать его.

#94 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 00:27

Все, что она вытащила из мусорного ведра - тампон. Смотрю, она затаилась, воровато озирается по стороном и что-то во рту держит. Подхожу, говорю, открывай пасть, а там - обсосанный тампон. Деликатес, мать его.

хах ну норм)))) и хуже бывает презик например с попки поставить)))) очень вкусно было наверное



#95 Мы собачники)))) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:02

Сегодня у нас день под названием " это фиаско братан!!!!" Облазили весь район в поисках новых шлеек и поводков на хасей моих нигде нет((( только на мелкие породы. И куда нам кабанам теперь(((

на алике только. у нас прогулочная шлейка джинсовая уже который год. суперская.



#96 Мы собачники)))) LiveWire

LiveWire

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 11:17

А это мой малявочка ibb.co/YQ8Gv0j

ibb.co/jJ18bJ7


#97 Мы собачники)))) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 16:37

у меня щас лайка, чуть больше года и пару месяцев проблема с ухом, чешется все время, от паразитов лечилаколола, от грибка пробовала замазывать, кто что может подсказать реально действующее против клеща?



#98 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 00:30

у меня щас лайка, чуть больше года и пару месяцев проблема с ухом, чешется все время, от паразитов лечилаколола, от грибка пробовала замазывать, кто что может подсказать реально действующее против клеща?

нужно только к вету ехать.пусть залазит смотрит ушные проходы.у нас было у хася.вам вет сказал что там клещ?

#99 Мы собачники)))) Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 00:31

У нас чесал один раз зимой воспаление было капали уши.а летом чесал устюк застрял пришлось под наркозом доставать

Сообщение отредактировал Malavita1989: 02 Март 2021 - 00:33


#100 Мы собачники)))) Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 21:26

Как много людей имеют животных !!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей