Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#241 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 02:13

блин, кошка начала везде ссать. до этого в лоток ходила просто идеально. я ее самостоятельно учила ходить в лоток, и она быстро научилась. буквально пару раз ходила по углам, да и то - когда я забывала поменять наполнитель

 

сейчас наполнитель свежий. но она просто берет и ссыт. причем - когда я сижу в комнате 

причем - на ковер, блин! нет бы на пол хотя бы stuart.gif

 

я читала, что такое поведение может быть связано с болезнью мочеполовых путей у котеек. думаю, надо ее к ветеринару нести 

надеюсь, все у нее будет хорошо 

 

или, как вариант - она перенимает мой стресс. сейчас у меня прям темные времена в плане состояния

во всякую шизотерику я не верю, но чем лучше я чувствую себя морально - тем спокойнее кошка. когда мне хреново, то она ходит злая, может даже нападать на вторую кошку (вот как раз пишу сообщение, и та самая первая кошка начала лупить вторую лапкой и нападать). или прыгать мне на колени и бить хвостом. совпадение, что ли?.. или кошка реально чувствует мое состояние?  


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Май 2021 - 02:31

милый котик 


#242 тема для кошатников)) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2021 - 04:23

Может быть, ваша кошка эмпат) Мой кот тоже чувствовал, когда мне плохо, но он старался поддержать и всегда тусил рядом, спал у меня на голове.



#243 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:25

Короче, приехали мы вчера из отпуска и забрали своего кота домой из котогостиницы. Ну что сказать, перенес он это лучше, чем я ожидала. Активничает, не обижен вроде. Но только не понятно чего вчера пол дня ходил по всем комнатам и мяукал, такое впечатление что звал кого то или искал.... Если бы их там выпускали на прогулки с другими котами, я бы подумала, что он ищет друзей. А нет, они там сидели в клетках, хоть и не маленьких. Вот и вопрос: что он ищет по квартире? И еще одно изменение заметила: раньше он очень тихо мяукал, когда просил кушать. Вообще тихий был. Так ласково и тихо приходил и просил кушать, словно боялся нас разбудить. А сейчас орет громко и напористо. Даже когда в тарелке есть еда. Вот к чему это? не пойму.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#244 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 00:05

Короче, приехали мы вчера из отпуска и забрали своего кота домой из котогостиницы. Ну что сказать, перенес он это лучше, чем я ожидала. Активничает, не обижен вроде. Но только не понятно чего вчера пол дня ходил по всем комнатам и мяукал, такое впечатление что звал кого то или искал.... Если бы их там выпускали на прогулки с другими котами, я бы подумала, что он ищет друзей. А нет, они там сидели в клетках, хоть и не маленьких. Вот и вопрос: что он ищет по квартире? И еще одно изменение заметила: раньше он очень тихо мяукал, когда просил кушать. Вообще тихий был. Так ласково и тихо приходил и просил кушать, словно боялся нас разбудить. А сейчас орет громко и напористо. Даже когда в тарелке есть еда. Вот к чему это? не пойму.

о, одна из моих тоже начала после котогостиницы ходить и мяукать) 


милый котик 


#245 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 00:09

Может быть, ваша кошка эмпат) Мой кот тоже чувствовал, когда мне плохо, но он старался поддержать и всегда тусил рядом, спал у меня на голове.

она вообще какая-то странная стала.. раньше да, залезала на колени постоянно. а теперь ходит по квартире напряженная, как будто при полной боевой готовности - готова и нападать, и обороняться 

то ли эмпатия, то ли это кошачий кризис среднего возраста stuart.gif

но думаю все-таки к ветеринару ее сводить 


милый котик 


#246 тема для кошатников)) LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 05:05

не, вы прикиньте! во время стрима отошла на минуту, прихожу. мой котэ сидит на стуле и смотрит в камеруlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  кот-стример!



#247 тема для кошатников)) Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 10:36

не, вы прикиньте! во время стрима отошла на минуту, прихожу. мой котэ сидит на стуле и смотрит в камеруlaughing.giflaughing.giflaughing.gif кот-стример!


Решил стать самостоятельным и сам зарабатывать себе на корм)

#248 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 13:13

не, вы прикиньте! во время стрима отошла на минуту, прихожу. мой котэ сидит на стуле и смотрит в камеруlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  кот-стример!

скорее всего он пришел на нагретое вами место.Моя если крепко не спит в св.кроватке,стоит на секунду выйти сидит именно там где я сидела,еще и возмущается если пытаешься подвинуть,замахивается лапкой и тоже любит стримить,смотреть в монитор.Особенно любила когда была маленькой.



#249 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 10:17

 

Может быть, ваша кошка эмпат) Мой кот тоже чувствовал, когда мне плохо, но он старался поддержать и всегда тусил рядом, спал у меня на голове.

она вообще какая-то странная стала.. раньше да, залезала на колени постоянно. а теперь ходит по квартире напряженная, как будто при полной боевой готовности - готова и нападать, и обороняться 

то ли эмпатия, то ли это кошачий кризис среднего возраста stuart.gif

но думаю все-таки к ветеринару ее сводить 

 

а наш наоборот, стал приходить к нам чаще и ближе. Раньше на расстоянии ложился, слишком не любил ласки, а сейчас приходит  и прям у меня подмышкой ложится, если я телек смотрю, как ребенок... Стал больше к себе подпускать... Видимо понял что то )


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#250 тема для кошатников)) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 10:39

не, вы прикиньте! во время стрима отошла на минуту, прихожу. мой котэ сидит на стуле и смотрит в камеруlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  кот-стример!

Решил, что щас я ей покажу, как надо работать! laughing.gif



#251 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 11:13

Я недавно пустила кошку в стрим...думала она своими делами где-нибудь ляжет заниматься. В итоге замкнулась ко мне на диван, улеглась, вылизалась и начала грызть мою руку. А я такая сижу смотрю в камеру типа ничего не происходит. Потом мне это надоело - выгнала за дверь. Больше не буду во время работы в комнату пускать, она себя вести не умеет. Главное в обычное время, когда я просто живу, так она сама дрыхнет. Вот тогда и могла бы докалупываться до меня, а не в стриме.

#252 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 11:47

Я недавно пустила кошку в стрим...думала она своими делами где-нибудь ляжет заниматься. В итоге замкнулась ко мне на диван, улеглась, вылизалась и начала грызть мою руку. А я такая сижу смотрю в камеру типа ничего не происходит. Потом мне это надоело - выгнала за дверь. Больше не буду во время работы в комнату пускать, она себя вести не умеет. Главное в обычное время, когда я просто живу, так она сама дрыхнет. Вот тогда и могла бы докалупываться до меня, а не в стриме.

а ваша спокойно ведет себя если выгнать за дверь?У меня двери выламает,шкребет,плачет,бывает во время привата выгоню,так она целый концерт устраивает.



#253 тема для кошатников)) Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 13:27

Мой орет под дверью в процессе стрима. Мол, пустиииите!!
Запускаю, проходит под кроватью, запрыгивает в кресло напротив меня. И сидит, наблюдает. Посидит-посидит и бай.
А бывает, начинает беситься-бегать-прыгать. Иногда попадает в кадр. Мемы ржут.
Короче, я уже смирилась. Не ругаю.
Кастрация на пользу пошла. Опять в котенка превратился. Игрули-кусюли, ластится, в глаза заглядывает. А то ходил, спина колесом, глаза круглые и орал: Маааау, щас всех выее...бу! Кого первого?

Сообщение отредактировал Rassberry: 13 Май 2021 - 13:29

Старенькая новенькая.


#254 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 19:15

не, вы прикиньте! во время стрима отошла на минуту, прихожу. мой котэ сидит на стуле и смотрит в камеруlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  кот-стример!

хех, знакомо

правда, не в камеру, а в экран, да еще с таким видом biggrin.png

 

ibb.co/VQ69G1J


милый котик 


#255 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 19:16

мои тоже бесятся, если их выгонять) но они и во время шоу или приватов не мешают. лезут только тогда, когда я просто сижу 


милый котик 


#256 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 23:42

мои тоже бесятся, если их выгонять) но они и во время шоу или приватов не мешают. лезут только тогда, когда я просто сижу 

у меня если шоу на кровати,кошка никак не реагирует,пончалу наблюдала и мне было стыдноlaughing.gif .Но если шоу на полу то начинает тереться,наверно думает я с ней играю,приходится тогда выгонять или если взять веревку для бондажа нападает.Был как то случай у меня на зажимах для сосков пушок и она прыгнула и потянула за пух.



#257 тема для кошатников)) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 00:14

У меня очередная сессия - Стримишь? - неа, дай мне внимание) Ну вот почему ей хочется именно в это время суток на ручки! Не беру, опять пытается лечь на руку с мышкойlaughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#258 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 01:26

 

мои тоже бесятся, если их выгонять) но они и во время шоу или приватов не мешают. лезут только тогда, когда я просто сижу 

у меня если шоу на кровати,кошка никак не реагирует,пончалу наблюдала и мне было стыдноlaughing.gif .Но если шоу на полу то начинает тереться,наверно думает я с ней играю,приходится тогда выгонять или если взять веревку для бондажа нападает.Был как то случай у меня на зажимах для сосков пушок и она прыгнула и потянула за пух.

 

ой, жесть какая с зажимами... надеюсь, было не очень больно

 

и даааа, веревка) это для кисы исключение. как только ее беру - сразу прибегает и начинает нападать. и смотреть на меня взглядом типа "ой, а что, нельзя?"


милый котик 


#259 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:53

ой, жесть какая с зажимами... надеюсь, было не очень больно

 

и даааа, веревка) это для кисы исключение. как только ее беру - сразу прибегает и начинает нападать. и смотреть на меня взглядом типа "ой, а что, нельзя?"

 

да нет их же там можно подкрутить,что чуть ли в воздухе не висит,на камеру не видно,правда если активно прыгать слетит,одна прищепка залетела между изголовье дивана,наверно навсегда,не могу достать.



#260 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:09


Я недавно пустила кошку в стрим...думала она своими делами где-нибудь ляжет заниматься. В итоге замкнулась ко мне на диван, улеглась, вылизалась и начала грызть мою руку. А я такая сижу смотрю в камеру типа ничего не происходит. Потом мне это надоело - выгнала за дверь. Больше не буду во время работы в комнату пускать, она себя вести не умеет. Главное в обычное время, когда я просто живу, так она сама дрыхнет. Вот тогда и могла бы докалупываться до меня, а не в стриме.

а ваша спокойно ведет себя если выгнать за дверь?У меня двери выламает,шкребет,плачет,бывает во время привата выгоню,так она целый концерт устраивает.
Ну иногда скребётся в дверь. Но потом перестает. У нее там собака за дверью, пускай его колупает, если скучно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей