Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#261 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 01:35

Херня все эти ваши игрушки для котов . Болт , коробка и пояс от халата 10из 10 по оценкам моего кота

Про пояс о халата - 100% мой случай, лучшая игрушка хотя бы чуть-чуть раздразнить, но все равно на долго не хватает, бегать за ним не хочет.



#262 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 02:08

а моей киске сегодня скучно,развлекается как хочет во время привата положила ноги на стол,она стала на задние лапки передними когтями повисла на чулкахlaughing.gif .



#263 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:08

моей уже не скушно - к ней на год привезли еще две кастрированных кошки, а она их боится жутко, шипит, из дома убегает, они добрые, к другим животным привыкли, ходят за ней, знакомиться хотят, а она от них пулей бугает, не представляю, как успокоить и вместе запереть боюсь, чтоб еще больше ее не травмировать :(



#264 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 01:45

 

Херня все эти ваши игрушки для котов . Болт , коробка и пояс от халата 10из 10 по оценкам моего кота

Про пояс о халата - 100% мой случай, лучшая игрушка хотя бы чуть-чуть раздразнить, но все равно на долго не хватает, бегать за ним не хочет.

 

моя киса обожает спонжики для макияжа и ватные палочки) 

ну а вторая любит именно махровые халаты. когда я сижу в халате, то она забирается на колени, и начинает лизать халат)) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 18 Май 2021 - 01:47

милый котик 


#265 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 11:05

ну а вторая любит именно махровые халаты. когда я сижу в халате, то она забирается на колени, и начинает лизать халат)) 

 

моя киса обожает спонжики для макияжа и ватные палочки) 

 

моя тоже все любит что сделано с ваты,вы смотрите внимательно может есть вату и забить желудок.А ваши кошки лижут  руки? У моей появилась пару недель такая привычка,причем вылизывает как себя,где то читала они т.образом проявляют любовь.



#266 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 23:44

моя тоже все любит что сделано с ваты,вы смотрите внимательно может есть вату и забить желудок.А ваши кошки лижут  руки? У моей появилась пару недель такая привычка,причем вылизывает как себя,где то читала они т.образом проявляют любовь.

 

слежу за ними в эти моменты) 

руки тоже лижут. но вот насчет халата - это у второй кошки такая привычка. если на мне что-то мягкое или пушистое, то она лижет и сосет ткань, и при этом она сама очень расслабляется, просто обмякает) как будто котенок, который еще питается молоком мамы-кошки. я взяла ее совсем малюткой, и кормила из пипетки. видимо, у нее закрепилось в мозгу, что я теперь типа мама)) 


милый котик 


#267 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 14:21

С вами ваши коты тоже спят? Мой в ногах моститься - у него там своё местечко лежаночка и дрыхнет без задних лап и днём и ночью. 



#268 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 17:23

С вами ваши коты тоже спят? Мой в ногах моститься - у него там своё местечко лежаночка и дрыхнет без задних лап и днём и ночью. 

зимой нет,сейчас спит на мне,если часто ворочаюсь,выбирает там где впадина на одеяле,котенком спала в ногах.Это ночью,а днем любит прижаться бочком к ноге.



#269 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:51

у моей сейчас почему-то постоянный насморк, это шотландка и нос у нее плоский, но даже симой так не сопляла, как сейчас и ведь простудиться не могла(



#270 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 20:19

Девочки ваши коты ходят в туалет сразу после того как вы насыпаете свежий наполнитель ? У меня подозрение что кот терпел пока я не поменяла наполнитель , потому что мой первый кот тоже не ходил в грязный туалет мог кучку рядом наложить .

#271 тема для кошатников)) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 20:55

не, вы прикиньте! во время стрима отошла на минуту, прихожу. мой котэ сидит на стуле и смотрит в камеру:laughing: :laughing: :laughing:  кот-стример!

хех, знакомо
правда, не в камеру, а в экран, да еще с таким видом :biggrin:
 
https://ibb.co/VQ69G1J

на упоротую лисицу выражение мордочки похоже тут))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#272 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 10:46



Девочки ваши коты ходят в туалет сразу после того как вы насыпаете свежий наполнитель ? У меня подозрение что кот терпел пока я не поменяла наполнитель , потому что мой первый кот тоже не ходил в грязный туалет мог кучку рядом наложить .

мой не терпит... ходит в основном после еды. Я если сильно занята, могу даже не заметить, что он сходил. Дело в том, что я ему такой лоток- домик купила, там даже дверка есть. Я прям очень довольна. Ни запаха нет, ни какашек не видно. Когда есть время - могу убрать лоток даже раз в два дня. Он все равно сходит  туда, даже если там уже что то есть )))

image.jpg

Я бы вообще всем советовала только такие и покупать. И когда он гребется - ничего не разлетается по сторонам, пусть хоть загребется там!)))


Сообщение отредактировал lala7777: 25 Май 2021 - 10:48

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#273 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:10

мой не терпит... ходит в основном после еды. Я если сильно занята, могу даже не заметить, что он сходил. Дело в том, что я ему такой лоток- домик купила, там даже дверка есть. Я прям очень довольна. Ни запаха нет, ни какашек не видно. Когда есть время - могу убрать лоток даже раз в два дня. Он все равно сходит  туда, даже если там уже что то есть )))

image.jpg

Я бы вообще всем советовала только такие и покупать. И когда он гребется - ничего не разлетается по сторонам, пусть хоть загребется там!)))

 

спасибо , как раз выбираю лоточки.  А какой наполнитель у вас ? 



#274 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:38

Девочки ваши коты ходят в туалет сразу после того как вы насыпаете свежий наполнитель ? У меня подозрение что кот терпел пока я не поменяла наполнитель , потому что мой первый кот тоже не ходил в грязный туалет мог кучку рядом наложить .

да пописает и погребет обязательно,даже если не хотела в туалет.



#275 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:43

 

Девочки ваши коты ходят в туалет сразу после того как вы насыпаете свежий наполнитель ? У меня подозрение что кот терпел пока я не поменяла наполнитель , потому что мой первый кот тоже не ходил в грязный туалет мог кучку рядом наложить .

да пописает и погребет обязательно,даже если не хотела в туалет.

 

ну не дурашки ? Я с кота каждый день ору, просто до слез. еще и рожа у него смешная, носик розовый губки розовые , рот приоткроет и чудит что то с лицом полудурка !! как он с  умным видом в тулет ходит .. это просто капец 



#276 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 15:37

ну не дурашки ? Я с кота каждый день ору, просто до слез. еще и рожа у него смешная, носик розовый губки розовые , рот приоткроет и чудит что то с лицом полудурка !! как он с  умным видом в тулет ходит .. это просто капец 

 

Я моя еще возвращается после как поменяла наполнитель и она все перегребла такая счастливая и в игривом настроении хвост распушает трубой,выгинается дугой и готовится к нападению поиграть.



#277 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 16:11

 

мой не терпит... ходит в основном после еды. Я если сильно занята, могу даже не заметить, что он сходил. Дело в том, что я ему такой лоток- домик купила, там даже дверка есть. Я прям очень довольна. Ни запаха нет, ни какашек не видно. Когда есть время - могу убрать лоток даже раз в два дня. Он все равно сходит  туда, даже если там уже что то есть )))

image.jpg

Я бы вообще всем советовала только такие и покупать. И когда он гребется - ничего не разлетается по сторонам, пусть хоть загребется там!)))

 

спасибо , как раз выбираю лоточки.  А какой наполнитель у вас ? 

 

сначала был у меня древесный.. мне не очень понравился... потом древесный комкующийся.. так себе, но лучше, чем просто древесный. Потом я захотела поменять на силикагель, но сделала по глупому, просто помыла лоток и поменяла наполнитель.. ну дура.. в результате обоссаный коврик. Спасибо не насрал... Вернулась к древесному комкующемуся. И теперь мне кажется я нашла то, что мне нравится. Это комкующиеся гранулы с ароматом лаванды. Они кажется из сои или из гороха. Их можно сливать в унитаз, но я не рискую. Однажды забила унитаз опилками.. теперь и на воду дую. 

Наполнитель для кошачьих туалетов HomeCat Эколайн Лаванда, комкующийся

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#278 тема для кошатников)) Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 17:24

Мой орет под дверью в процессе стрима. Мол, пустиииите!!
Запускаю, проходит под кроватью, запрыгивает в кресло напротив меня. И сидит, наблюдает. Посидит-посидит и бай.
А бывает, начинает беситься-бегать-прыгать. Иногда попадает в кадр. Мемы ржут.
Короче, я уже смирилась. Не ругаю.
Кастрация на пользу пошла. Опять в котенка превратился. Игрули-кусюли, ластится, в глаза заглядывает. А то ходил, спина колесом, глаза круглые и орал: Маааау, щас всех выее...бу! Кого первого?

Интересно как ему удалось твой загран обоссать. Неверное о чём то таком он все же догадывался biggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#279 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 17:32

сначала был у меня древесный.. мне не очень понравился... потом древесный комкующийся.. так себе, но лучше, чем просто древесный. Потом я захотела поменять на силикагель, но сделала по глупому, просто помыла лоток и поменяла наполнитель.. ну дура.. в результате обоссаный коврик. Спасибо не насрал... Вернулась к древесному комкующемуся. И теперь мне кажется я нашла то, что мне нравится. Это комкующиеся гранулы с ароматом лаванды. Они кажется из сои или из гороха. Их можно сливать в унитаз, но я не рискую. Однажды забила унитаз опилками.. теперь и на воду дую. 

Наполнитель для кошачьих туалетов HomeCat Эколайн Лаванда, комкующийся

 

Смотрела в Украине нет в продаже в инет магах.Посмотрю еще в гипермаркете.Я даже не знала что бывают из сои и кукурузы.Он блокирует запах? у меня просто древесный меняю под решеткой через день,сверху по мере надобности,просто сыплю 2 горсти на решетку и 2 вниз.Иначе запах,кошка нюхает лоток и не пойдет.Силикагель не могу использовать,она у меня странная может съесть.Обожает все химозное.Сегодня вымыла ершик для униза хим.средством подошла и стала вылизывать,часто лижет душевую кабину.Ранее лоток стоял в коридоре,под полками в кладовке,пришлось перенести в туалет после ремонта там теперь гардеробная теперь двери не закрываю в туалет и каждый раз переживаю и удивляюсь кошкиным вкусам.Недавно застала пьет воду с унитаза.



#280 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 11:22

да, попить воды из унитаза у нас тоже любитель.. Только вчера похвасталась, что может ходить и в грязный лоток, вечером смотрю - нассал на коврик у двери. Глянула в лоток - не убрано. Ну вот, думаю, и мой перебирает уже. Козел. Отругала, постирала коврик, надеюсь, что больше не повторится.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей