Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#301 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:55

Любовь, как твой котик ? 

 

 

Купила своему удочку с перышками, девочки у кого еще нет купите обязательно,  это такая ржака ! 



#302 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 03:45

кошечки сходят с ума от жары. надо будет купить вентилятор ermm.gif


милый котик 


#303 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 16:34

Любовь, как твой котик ? 

 

 

Купила своему удочку с перышками, девочки у кого еще нет купите обязательно,  это такая ржака ! 

Вчера купила ей корм с лекарством-гастро от роял канин,слопала за 3 подхода пакетик,стала веселее,сухой корм так и не может глотать,В туалет пока сутки только пописать сходила.Но она активная,бегала по квартире вечером даже охотилась на мошек на окошке.Сейчас иду еще прикуплю влажного корма и буду наблюдать за ее самочувствием.Думаю все таки она что то проглотила с той комнаты что ремонт и подерла себе горлышко.



#304 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:56

Поделюсь радостью наконец то моя киса поправилась,ну правда еще сухой корм не может кушать.Я сама дура чуть не погубила ее оказывается.Нарвала ей травы пырей,4 дня она не могла сходить в туалет,покупала лечеб.корм,когда вышло увидели она эту траву поглотала целиком и  в кишечнике всем утрамбовалась,как твердая палка вышло да еще и горлышко подерла.Может кому будет на заметку надо резать им травку.



#305 тема для кошатников)) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 20:28

Девочки ,у меня старшая кошка с конца  августа прошлого года , а малявка с 26 мая , это летом кошки всегда так плохо кушают ?  а то я переживаю ,собаке например  все равно какая погода ,всегда есть аппетит .



#306 тема для кошатников)) exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 21:32

Мой тоже плохо начал кушать. Лежит на холодном кафеле в позе коврика охлаждается

#307 тема для кошатников)) Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 21:41

Девочки ,у меня старшая кошка с конца  августа прошлого года , а малявка с 26 мая , это летом кошки всегда так плохо кушают ?  а то я переживаю ,собаке например  все равно какая погода ,всегда есть аппетит .

мой жрет как обычно, но ему не жарко, если жарко, ляжет перед балконом полежит чутка, а потом опять на свою лежанку.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#308 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 22:04

Девочки ,у меня старшая кошка с конца августа прошлого года , а малявка с 26 мая , это летом кошки всегда так плохо кушают ? а то я переживаю ,собаке например все равно какая погода ,всегда есть аппетит .


у кошки сейчас аппетит проявляется под вечер, а так поест утром и всё, главное, чтобы в доступе всегда была свежая вода, менять два раза в день, так как жара.

#309 тема для кошатников)) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 01:36

Мои 4 рыла жрут, как не в себя почему-то, а вот собака почти нет - ей жарко. У мамы кошки едят меньше летом. Все по-разному. Тревогу надо бить, если кошка перестает пить и прячется.



#310 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 07:37

Поделюсь радостью наконец то моя киса поправилась,ну правда еще сухой корм не может кушать.Я сама дура чуть не погубила ее оказывается.Нарвала ей травы пырей,4 дня она не могла сходить в туалет,покупала лечеб.корм,когда вышло увидели она эту траву поглотала целиком и  в кишечнике всем утрамбовалась,как твердая палка вышло да еще и горлышко подерла.Может кому будет на заметку надо резать им травку.

Как я рада, что ваша кошечка пошла на поправку!

Лайфхай по перед - я в руках(между ладонями) его разминаю перед тем как скармливать, чтобы не было острых краев и кормлю с рук, что в он хоть чуть откусывал и жевал траву, а тоже целую заглатывает, потом назад она у него возвращается. 



#311 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 14:00

 

Поделюсь радостью наконец то моя киса поправилась,ну правда еще сухой корм не может кушать.Я сама дура чуть не погубила ее оказывается.Нарвала ей травы пырей,4 дня она не могла сходить в туалет,покупала лечеб.корм,когда вышло увидели она эту траву поглотала целиком и  в кишечнике всем утрамбовалась,как твердая палка вышло да еще и горлышко подерла.Может кому будет на заметку надо резать им травку.

Как я рада, что ваша кошечка пошла на поправку!

Лайфхай по перед - я в руках(между ладонями) его разминаю перед тем как скармливать, чтобы не было острых краев и кормлю с рук, что в он хоть чуть откусывал и жевал траву, а тоже целую заглатывает, потом назад она у него возвращается. 

 

спасибо.



#312 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 14:05

Мои 4 рыла жрут, как не в себя почему-то, а вот собака почти нет - ей жарко. У мамы кошки едят меньше летом. Все по-разному. Тревогу надо бить, если кошка перестает пить и прячется.

у меня кошка ест хорошо,особенно если ей очень понравился корм.Если влажный корм то воду пьет мало,если сухой то пол.стакана в день где-товыпивает.А вот когда наступила жара стала прятаться,при том у меня в гостинной кондиционер,но она идет на кухню спрячется в жаркой комнате и спит целый день.


Сообщение отредактировал urLOVE: 27 Июнь 2021 - 14:06


#313 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 14:17

Мой от жары в проходе на балкон лежит - на плитке или под кровать прячется, вчера даже дал себя вычесать фурминатором, до этого ни в какую не хотел даваться - кричал и огрызался, но видать жара достала вкрай



#314 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 15:40

Мой от жары в проходе на балкон лежит - на плитке или под кровать прячется, вчера даже дал себя вычесать фурминатором, до этого ни в какую не хотел даваться - кричал и огрызался, но видать жара достала вкрай

у меня фурминатор кошка не любит,кусается и шкрябается.Зато так полюбила мой браш от оливия гарден,только беру его в руки она сразу бежит мурчит и просит чесать.Чешу каждый день,когда жара,но началась линька.Только пропылесосила,через час полно шерсти на полу.Работаю в чулках,такой образ у меня,прям стыдно перед мемами когда просят показать ступни,приходится обтирать чулки руками от шерсти.



#315 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:03

Девы, у меня несколько вопросов. Во-первых,  кто знает, почему кот из своей миски воду пьет мало, зато из унитаза обожает. Сидит ждет, когда кто то из туалета выйдет, чтобы втихаря туда пробратья и похлебать воды. Воду ей меняем раз-два в день.

И второй вопрос, КАК БОРОТЬСЯ С ВЫПАДЕНИЕМ ШЕРСТИ? только постричь? Уже и варежкой вычесываем, и покупала его сегодня, думала меньше линять будет. Нет. Даже когда влажного его погладила - у меня полная рука шерсти осталась. А фурминатор я вообще не поняла. Что к чему? У него там типа лезвий между зубчиками, что ли? он не вычесывает, получается, а срезает и прореживает? 

Короче помогите разобраться. А то у меня это первый кот в квартире. И я задолбалась везде эту шерсть наблюдать....


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#316 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:22

Девы, у меня несколько вопросов. Во-первых,  кто знает, почему кот из своей миски воду пьет мало, зато из унитаза обожает. Сидит ждет, когда кто то из туалета выйдет, чтобы втихаря туда пробратья и похлебать воды. Воду ей меняем раз-два в день.

И второй вопрос, КАК БОРОТЬСЯ С ВЫПАДЕНИЕМ ШЕРСТИ? только постричь? Уже и варежкой вычесываем, и покупала его сегодня, думала меньше линять будет. Нет. Даже когда влажного его погладила - у меня полная рука шерсти осталась. А фурминатор я вообще не поняла. Что к чему? У него там типа лезвий между зубчиками, что ли? он не вычесывает, получается, а срезает и прореживает? 

Короче помогите разобраться. А то у меня это первый кот в квартире. И я задолбалась везде эту шерсть наблюдать....

у меня кошка тоже обожает воду из унитаза,стараюсь что б была закрыта крышка.Но больше всего любит из ведра пить,набрана потому что могут летом отключить.Читала что коты любят проточную воду,наверное потому с унитаза им нравитсяbiggrin.png .Не знаю у меня на фумитаторе нет никаких лезвий,просто частые острые зубья,вычесывает очень хорошо,но кошке не понравилось.Мокрые коты всегда лезет шерсть,свою полностью купала 2 раза,а так только мою лапки.Зимой моей при линьке,наверное вызванного  сухим  воздухом от обогревателя помог корм от Роял канин для кожи и шерсти.Съела 2 пачки очень быстро,а от 3 отказалась.Быстро надоел.Тоже полно шерсти летом,при том у меня короткошерстная,похожая на турецкую ангору.Думаю полупородистая,я ее нашла крошкой с ладошку.Пылесосю и мою полы каждый день летом.Прошлым даже из этого купила моющий пылесос,но им мыть полы,а потом его сушить много времени занимает,зато убирает шерсть идеально.Ковролин пришлось отдать родителям,нет сил его чистить от шерсти.ibb.co/6HZzNBWэто моя в 5 мес а это с инета фото https://www.google.c...AAAAAHQAAAAAQAg .Помне так похожи на эту породу.


Сообщение отредактировал urLOVE: 27 Июнь 2021 - 17:39


#317 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:40

Полы я тоже ежедневно пылесошу , меня на кровати и на вещах шерсть беспокоит. Все диваны и покрывала в ней. Вроде купила уже контейнер для сбора шерсти, но это надо только то и делать, что ходить с ним по 4 комнатам.... Тупо некогда. Про лезвии в фурминаторе - или как он правильно называется, возможно мне показалось. Но хвост у кота, после использования этого прибора, стал какой то неравномерно опушенный, что ли, вроде как лесенкой стрижка. Вот я и пришла к такому выводу ) У меня шотландец, у него подшерсток плотный.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#318 тема для кошатников)) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:46

А с кормом у нас вообще история приключилась... Мы кота стерилизовали в 8 месяцев, и плавно перешли на корм для кастратов с детского корма. И у него случился понос.... Сильный. Врач рекомендовала корм гастро... как то там еще. Купили. Едим. Все норм, в добавку еще фортифлору в начале подавали.  Но этот гастро... как то там еще корм заканчивается же. И вот я решила снова потихоньку вводить корм для кастратов. И что вы думаете? как тольк дошла до концентрации 30\60, снова понос. Причем 30 было корма для кастратов... Срочно убрала его и снова на гастро сидим. Все нормализовалось, но я теперь панически боюсь менять ему корм. Понос у кота - это вонь, грязная попа и много других неприятных вещей.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#319 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:57

Полы я тоже ежедневно пылесошу , меня на кровати и на вещах шерсть беспокоит. Все диваны и покрывала в ней. Вроде купила уже контейнер для сбора шерсти, но это надо только то и делать, что ходить с ним по 4 комнатам.... Тупо некогда. Про лезвии в фурминаторе - или как он правильно называется, возможно мне показалось. Но хвост у кота, после использования этого прибора, стал какой то неравномерно опушенный, что ли, вроде как лесенкой стрижка. Вот я и пришла к такому выводу ) У меня шотландец, у него подшерсток плотный.

ну у меня кошка только летом спит на мне,просто убираю простынь,матрас пылесосом.Зимой она спит в своей кроватке.По мебели,по столам не лазит,воспитанная девочка.Так шерсть только на полу и окне,она там сидит ночами смотрит,зимой наоборот днем,думаю не нравится ей солнце.



#320 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 18:10

А с кормом у нас вообще история приключилась... Мы кота стерилизовали в 8 месяцев, и плавно перешли на корм для кастратов с детского корма. И у него случился понос.... Сильный. Врач рекомендовала корм гастро... как то там еще. Купили. Едим. Все норм, в добавку еще фортифлору в начале подавали.  Но этот гастро... как то там еще корм заканчивается же. И вот я решила снова потихоньку вводить корм для кастратов. И что вы думаете? как тольк дошла до концентрации 30\60, снова понос. Причем 30 было корма для кастратов... Срочно убрала его и снова на гастро сидим. Все нормализовалось, но я теперь панически боюсь менять ему корм. Понос у кота - это вонь, грязная попа и много других неприятных вещей.

сочувствую,у меня кошка пока ела влажные корма до 5 мес страдала запорами.Вот сейчас  в связи с тем что переболела перешли на влажный так она раз в 3 дня ходит.С сухим кормом все норм.При том что корм не самый дорогой,но премиум.Брекис куринный,сухой никакой другой она у меня не ест,перепробовала все.А этот влажный корм гастро от роял канин я давала когда в начале недели она заболела,ей очень понравился,но надо 2.5-3 пакета в сутки(3-5 дол получается)для нас это дорого.Она небольшая около 3 кило,но им не наедается.Я меняю,т.е добавляю  влажный только когда плохо стает кушать.А так только сухой и раз в неделю хек замороженный.Когда меняла тоже были проблемы и боли в животике,даже кровь ,потому не рискую.https://ibb.co/ZVNJqVP моя кицюня


Сообщение отредактировал urLOVE: 27 Июнь 2021 - 18:18




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей