Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#101 Где мы знакомимся... Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 14:08

Кто-то тут про работу спрашивал, что говорить когда знакомишься. Я раньше придумала разное каждый раз и постоянно путалась) А сейчас нашла идеальный вариант. Говорю что я занимаюсь интернет-рекламой, в соц сетях и все такое, работаю из дома. И все, это идеально сходится с ненормированным графиком, с работой в выходные и с тем что я в любой момент могу взять отпуск)



#102 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:38

Кто-то тут про работу спрашивал, что говорить когда знакомишься. Я раньше придумала разное каждый раз и постоянно путалась) А сейчас нашла идеальный вариант. Говорю что я занимаюсь интернет-рекламой, в соц сетях и все такое, работаю из дома. И все, это идеально сходится с ненормированным графиком, с работой в выходные и с тем что я в любой момент могу взять отпуск)

Да, все правильно, но нужно учесть, что человек может копнуть глубже или вообще быть в теме (особенно если только знакомитесь и сходу о своей работе). Так что лучше не просто название профессии выучить, но и кое-что почитать о ней, чтобы не опозориться потом :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Февраль 2021 - 22:40


#103 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:51

Кто-то тут про работу спрашивал, что говорить когда знакомишься. Я раньше придумала разное каждый раз и постоянно путалась) А сейчас нашла идеальный вариант. Говорю что я занимаюсь интернет-рекламой, в соц сетях и все такое, работаю из дома. И все, это идеально сходится с ненормированным графиком, с работой в выходные и с тем что я в любой момент могу взять отпуск)

Да, все правильно, но нужно учесть, что человек может копнуть глубже или вообще быть в теме (особенно если только знакомитесь и сходу о своей работе). Так что лучше не просто название профессии выучить, но и кое-что почитать о ней, чтобы не опозориться потом :)
Вот с этим у меня и проблема. Что не могу найти ту сферу, по которой смогла бы шарить. А врать я вообще не умею, сразу видно, что что то не так.

#104 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:00

Вот с этим у меня и проблема. Что не могу найти ту сферу, по которой смогла бы шарить. А врать я вообще не умею, сразу видно, что что то не так.

Тогда я вижу только один выход: реально заинтересоваться какой-либо профессией и начать углубляться в неё. Не столько для отмазки, сколько для себя.
Подумайте об этом, вебкам не будет вашей вечной профессией, рано или поздно вам захочется чего-то другого, вот сейчас потихоньку и присматривайтесь smile.png



#105 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 00:29

Тогда я вижу только один выход: реально заинтересоваться какой-либо профессией и начать углубляться в неё. Не столько для отмазки, сколько для себя.

Подумайте об этом, вебкам не будет вашей вечной профессией, рано или поздно вам захочется чего-то другого, вот сейчас потихоньку и присматривайтесь smile.png

Я бы в вебкаме ещё лет 5 поработала. Потом ушла бы в админы и шоурум открыла бы. Думаю просто сказать на исходящих звонках чего либо. И типа тесты в онлайн школе изучения английского провожу, проверяю уровень знаний людей, но мне нужно узнать сначала, как этот тест проводится. Нужно как то поискать такие вакансии и откликнуться, чтобы узнать подробнее. Как хреново, когда врать не умеешь



#106 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 00:32

Я бы в вебкаме ещё лет 5 поработала. Потом ушла бы в админы и шоурум открыла бы[/quote] тогда говорите что вы трейдер, просто торгуете криптой))))
Как вариант)



#107 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 09:37

Я вообще в этой не разбираюсь, аха начнут расспрашивать, а я что? А одна подруга у меня вообще очень умная. Она знает все, слава богу, что она щас не распрашивает про работу



#108 Где мы знакомимся... Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 13:39

говорите, что вы занимаетесь чем-то очень скучным-бухгалтерией, например) про такое никто не задает вопросы) или продажами пылесосов по телефону, или сетевым маркетингом) заодно поинтересуйтесь у собеседника, не нужен ли ему моющий пылесос за 1.5к?))

а вот крипта всех очень интересует, и сколько вы зарабываете вас обязательно спросят, и вообще весь мозг вы*бут, если упомянете про интстаграм, или шоурум, или даже смм, это ведь так интересно.

 

еще очень полезно периодически ныть о том, как вас за*бала ваша работа, какой начальник *** и как вам хотелось бы не работать, но жить такая тяжелая штука... это очень реалистично, и никто не захочет развивать эту тему)))


Сообщение отредактировал Dilailla: 28 Февраль 2021 - 13:45

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#109 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 14:19

говорите, что вы занимаетесь чем-то очень скучным-бухгалтерией, например) про такое никто не задает вопросы) или продажами пылесосов по телефону, или сетевым маркетингом) заодно поинтересуйтесь у собеседника, не нужен ли ему моющий пылесос за 1.5к?))
а вот крипта всех очень интересует, и сколько вы зарабываете вас обязательно спросят, и вообще весь мозг вы*бут, если упомянете про интстаграм, или шоурум, или даже смм, это ведь так интересно.

еще очень полезно периодически ныть о том, как вас за*бала ваша работа, какой начальник *** и как вам хотелось бы не работать, но жить такая тяжелая штука... это очень реалистично, и никто не захочет развивать эту тему)))

Насчёт пылесосов прикольно) нужно погуглить что то скучное, да. А ныть я не умею (не умею врать, поэтому просто вообще ничего про работу не говорю. Мне хватает, что подруга каждый день про работу ноет.

#110 Где мы знакомимся... Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 19:56

Последние мои отношения завязались на LJ. Продлились аж полгода, но разошлись -слишком все разное.
Я поддерживаю идею, что не надо ничего искать. Жить, наслаждаться жизнь и все само сложится. Или нет, но вы от этого ничего не потеряете, потому что жить и так хорошо;-)
Кстати, я сижу в тиндере, но за сексом и прямо говорю про работу. Ни один не попросил видео или фото. Может, потому что у меня цель - не отношения. Но даже, если секса не случается, все равно не просят.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 28 Февраль 2021 - 20:26


#111 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 23:35

А потому что если не скрываешь работу и не стыдишься ее,то люди адекватнее реагируют,по себе знаю

Последние мои отношения завязались на LJ. Продлились аж полгода, но разошлись -слишком все разное.
Я поддерживаю идею, что не надо ничего искать. Жить, наслаждаться жизнь и все само сложится. Или нет, но вы от этого ничего не потеряете, потому что жить и так хорошо;-)
Кстати, я сижу в тиндере, но за сексом и прямо говорю про работу. Ни один не попросил видео или фото. Может, потому что у меня цель - не отношения. Но даже, если секса не случается, все равно не просят.



#112 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 16:31

и онлайн-игрушках даже знакомилась, но это случайно получилось, но мужик реально оказался очень игтересным, даже в игрушке случайно оказался


Сообщение отредактировал Алина В: 01 Март 2021 - 16:31


#113 Где мы знакомимся... Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:42

Обычно на сайтах знакомств знакомилась, более 10 лет назад было нормально, всё относительно вежливые. Несколько лет назад ужасно (фото мужика в женском белье, не знают чего хотят, спрашиваю какие цели, говорят серьезные, а по факту не определенные). Были такие кто сразу на 1 встрече говорят "Хочу семью, детей". При этой фразе, у меня было чувство сразу же испариться, что я и делала. Ну и сами они мне никак не понравились. Думаю так лучше всего, озвучили цели, не сошлись в них, пока. Чем потом через несколько лет конфликт интересов. Мне в телеграме иностранцы пишут Hi хочу дружить бла бла, каждый второй фото полового органа, блокирую. У них это вместо  тиндера что ли. 

Про страх одиночества понимаю. Еще когда на уши приседают родственники, что 25 это такая старость, и я буду никому не нужна. И нужно быстрее знакомиться. 

Лучше всего складывается, когда действительно не боишься, нет мыслей, что я буду одна, никто меня не полюбит и т.д. А когда страх одиночества, цепляешься за тех, чьи проступки с ясной головой никогда бы не простила. Но когда одна, все-таки идешь в магазин и т.п., пакеты тащишь смотришь на парочки и как-то тоска, тоже хочется. А когда это есть, то как-то так и должно быть. 



#114 Где мы знакомимся... Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 20:30

Обычно на сайтах знакомств знакомилась, более 10 лет назад было нормально, всё относительно вежливые. Несколько лет назад ужасно (фото мужика в женском белье, не знают чего хотят, спрашиваю какие цели, говорят серьезные, а по факту не определенные). Были такие кто сразу на 1 встрече говорят "Хочу семью, детей". При этой фразе, у меня было чувство сразу же испариться, что я и делала. Ну и сами они мне никак не понравились. Думаю так лучше всего, озвучили цели, не сошлись в них, пока. Чем потом через несколько лет конфликт интересов. Мне в телеграме иностранцы пишут Hi хочу дружить бла бла, каждый второй фото полового органа, блокирую. У них это вместо тиндера что ли.
Про страх одиночества понимаю. Еще когда на уши приседают родственники, что 25 это такая старость, и я буду никому не нужна. И нужно быстрее знакомиться.
Лучше всего складывается, когда действительно не боишься, нет мыслей, что я буду одна, никто меня не полюбит и т.д. А когда страх одиночества, цепляешься за тех, чьи проступки с ясной головой никогда бы не простила. Но когда одна, все-таки идешь в магазин и т.п., пакеты тащишь смотришь на парочки и как-то тоска, тоже хочется. А когда это есть, то как-то так и должно быть.

Если 25 - старость,то я уже умерла, мне 33:)
У меня был случай в тиндере, когда парень сходу сказал, что только секс, а потом передумал и решил, что отношения. Так что всякое бывает. Главное - жить.

#115 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 22:17

Обычно на сайтах знакомств знакомилась, более 10 лет назад было нормально, всё относительно вежливые. Несколько лет назад ужасно (фото мужика в женском белье, не знают чего хотят, спрашиваю какие цели, говорят серьезные, а по факту не определенные). Были такие кто сразу на 1 встрече говорят "Хочу семью, детей". При этой фразе, у меня было чувство сразу же испариться, что я и делала. Ну и сами они мне никак не понравились. Думаю так лучше всего, озвучили цели, не сошлись в них, пока. Чем потом через несколько лет конфликт интересов. Мне в телеграме иностранцы пишут Hi хочу дружить бла бла, каждый второй фото полового органа, блокирую. У них это вместо тиндера что ли.
Про страх одиночества понимаю. Еще когда на уши приседают родственники, что 25 это такая старость, и я буду никому не нужна. И нужно быстрее знакомиться.
Лучше всего складывается, когда действительно не боишься, нет мыслей, что я буду одна, никто меня не полюбит и т.д. А когда страх одиночества, цепляешься за тех, чьи проступки с ясной головой никогда бы не простила. Но когда одна, все-таки идешь в магазин и т.п., пакеты тащишь смотришь на парочки и как-то тоска, тоже хочется. А когда это есть, то как-то так и должно быть.

И ещё когда с младенцами гуляют и постарше с детьми. Я сразу глаза отворачиваю, ибо мечтаю о детях, счастливой полноценной семье. Тоже хочется романтики, когда смотришь на парочки. Но у меня потом мысли возникают:он тебя потрахает и бросит

#116 Где мы знакомимся... Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 22:24

И ещё когда с младенцами гуляют и постарше с детьми. Я сразу глаза отворачиваю, ибо мечтаю о детях, счастливой полноценной семье. Тоже хочется романтики, когда смотришь на парочки. Но у меня потом мысли возникают:он тебя потрахает и бросит

найдите мужчину после секса с которым вы не будете чувствовать себя использованной,что значит потрахает и бросит,как бы секс это взаимный процесс,в котором оба как бы получают удовольствие,если нет и вы якобы делаете одолжения взамен на статус "мы в отношениях" то нафиг оно надо



#117 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 23:09

найдите мужчину после секса с которым вы не будете чувствовать себя использованной,что значит потрахает и бросит,как бы секс это взаимный процесс,в котором оба как бы получают удовольствие,если нет и вы якобы делаете одолжения взамен на статус "мы в отношениях" то нафиг оно надо

У меня были мудаки, после них теперь только так и думаю. Эти мысли уже не убрать.было бы так легко найти... Эх. Я только за



#118 Где мы знакомимся... Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 19:03

А я знакомлюсь исключительно в приложениях знакомств и уже давно. Я даже с мужем бывшим на СЗ познакомилась когда-то, после развода решила попытать счастья снова, но вот уже пятый год как-то не складывается. За это время я была на огромном количестве свиданий, с кем-то просто кофе и до свидания, с кем-то общаемся, как друзья до сих пор, были так же короткие страстные отношения, один раз все было очень серьезно...Короче, опыт уже большой, есть, что вспомнить, посмеяться. На свидания приходили и обеспеченные, и молодые, и нищенькие, и женатики (вычисляю почти сразу), и с цветами, и без, но вот, что странно, мне почему-то оооочень редко предлагают там секс на одну ночь, фото членов раза два, может, высылали smile.png). Обычно зовут прокатиться выпить кофе, в кино или посидеть в кафе. Вообще, парни неплохие попадаются, но все не мое...Я еще обычно встречаюсь до трех раз с одним и тем же, потому что бывает, что на первой встрече не понятно, бывает, что на второй человек вообще по-другому раскрывается, узнаешь о нем какие-то положительные подробности. 

На данный момент, я уже сама не особо заинтересована в отношениях, расхотелось что-то. Отпустило. Недостатка в живом общении я не испытываю, мне хватает дочки, а если становится скучно и хочется погулять, иду в знакомства, и тут же находятся желающие провести приятно вечер в кафе или кино. А так же, периодически общаемся и встречаемся с теми, с кем давно на СЗ познакомились, но дальше у нас не пошло, но кофе попить вместе приятно иногда, why not. С одним так через год встретились, просто кофе выпить, да музыку трансовую послушать (собственно, это нас и объединило), ну и че то через пару таких встреч, он такой "блин, ты мне так нравишься..." и понеслась love story.

Вообще, я полюбила знакомиться и ходить на свидания. Ради удовольствия. Есть полезные знакомства. С одним по ремонту консультировалась, второй шубы продает со скидками :), третий машину всю зиму помогал заводить. 


Сообщение отредактировал Casio: 02 Март 2021 - 19:08


#119 Где мы знакомимся... Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 09:58

А я знакомлюсь исключительно в приложениях знакомств и уже давно. Я даже с мужем бывшим на СЗ познакомилась когда-то, после развода решила попытать счастья снова, но вот уже пятый год как-то не складывается. За это время я была на огромном количестве свиданий, с кем-то просто кофе и до свидания, с кем-то общаемся, как друзья до сих пор, были так же короткие страстные отношения, один раз все было очень серьезно...Короче, опыт уже большой, есть, что вспомнить, посмеяться. На свидания приходили и обеспеченные, и молодые, и нищенькие, и женатики (вычисляю почти сразу), и с цветами, и без, но вот, что странно, мне почему-то оооочень редко предлагают там секс на одну ночь, фото членов раза два, может, высылали smile.png). Обычно зовут прокатиться выпить кофе, в кино или посидеть в кафе. Вообще, парни неплохие попадаются, но все не мое...Я еще обычно встречаюсь до трех раз с одним и тем же, потому что бывает, что на первой встрече не понятно, бывает, что на второй человек вообще по-другому раскрывается, узнаешь о нем какие-то положительные подробности. 

На данный момент, я уже сама не особо заинтересована в отношениях, расхотелось что-то. Отпустило. Недостатка в живом общении я не испытываю, мне хватает дочки, а если становится скучно и хочется погулять, иду в знакомства, и тут же находятся желающие провести приятно вечер в кафе или кино. А так же, периодически общаемся и встречаемся с теми, с кем давно на СЗ познакомились, но дальше у нас не пошло, но кофе попить вместе приятно иногда, why not. С одним так через год встретились, просто кофе выпить, да музыку трансовую послушать (собственно, это нас и объединило), ну и че то через пару таких встреч, он такой "блин, ты мне так нравишься..." и понеслась love story.

Вообще, я полюбила знакомиться и ходить на свидания. Ради удовольствия. Есть полезные знакомства. С одним по ремонту консультировалась, второй шубы продает со скидками smile.png, третий машину всю зиму помогал заводить. 

 

Мне очень нравится ваш подход, я тоже часто знакомлюсь на СЗ по тому же принципу) Есть и полезные знакомства от туда, с некоторыми просто поболтать\кофе попить когда скучно, с некоторыми для здоровья так сказать. В общем там много разных людей и среди них вполне реально встретить нормальных. Кстати, фото членов мне тоже вообще ни разу никто не присылал там. А секс на одну ночь предлагали только когда я сама давала понять что отношений не ищу. 



#120 Где мы знакомимся... Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 10:10

 

Кто-то тут про работу спрашивал, что говорить когда знакомишься. Я раньше придумала разное каждый раз и постоянно путалась) А сейчас нашла идеальный вариант. Говорю что я занимаюсь интернет-рекламой, в соц сетях и все такое, работаю из дома. И все, это идеально сходится с ненормированным графиком, с работой в выходные и с тем что я в любой момент могу взять отпуск)

Да, все правильно, но нужно учесть, что человек может копнуть глубже или вообще быть в теме (особенно если только знакомитесь и сходу о своей работе). Так что лучше не просто название профессии выучить, но и кое-что почитать о ней, чтобы не опозориться потом smile.png

 

 

Я обычно просто перевожу тему если начинают копать глубоко или говорю что не хочу говорить о работе. Но какую-то поверхностную инф можно быстро на ходу сказать, ну типа в инсте таргет настраиваю, рекламирую там разные шоурумы. Обычно мужики постраше когда слышат слово инста уже больше ничего не спрашивают, поскольку ничего в этом не понимают))

А вообще, я считаю что в первую очередь важно ценить свой комфорт и уважать себя, по этому если кто-то меня начинает сильно докапывать на счет работы, меня это начинает раздражать и я просто говорю правду, и тот кого что-то не устраивает, самоликвидируется)) Подстраиваться под каждого и играть в приличную девочку это не моё)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей