Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия USS набирает моделей в СПБ (Санкт-Петербург)

работа вакансии модели СПб

В этой теме нет ответов

#1 Студия USS набирает моделей в СПБ (Санкт-Петербург) nektartarin

nektartarin

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 10:58

Добрый вечер!

 

Ищу моделей для студии USS. В отличие от большинства вебкам студий, мы не работаем на конкретной, а предоставляем квартиры.

 

Сервисы:

-MFC

-Chatrubet

-Stripchat

-Manyvids

 

ЗП за смену:

Наши модели получают 200$ за смену минимум.  В последнее время модели зарабатывают до 700$ за смену (если заинтересуетесь, то могу прислать выписки за февраль). Все зависит от качества работы.

 

Что мы предоставляем:

- Жилье

Снимаем для вас квартиру в СПб, оплачиваем залог и первый месяц проживания. Можно пользоваться этой квартирой в личных целях. То есть вы можете использовать ее только как рабочее место, также как постоянное место жительства. Все согласовывается с моделями, чтобы было комфортнее и приятнее работать.

- Интерьер

Закупаемся интерьером, чтобы все выглядело уютно как для вас, так и для мемберов. Обсуждаем варианты интерьера с моделью, чтобы вам было удобно находиться в квартире. Также, если требуются дополнительные работы по облагораживанию квартиры, устанавливаем и собираем его за вас. - Оборудование:

Предоставляем оборудование: ПК, монитор, веб-камера, наушники и гарнитуры. Все оборудование оплачивается и предоставляется для вас.

- Игрушки

Выдаем бесплатно игрушки и смазки на первое время. Полностью их оплачиваем. В комплект также входит Lovense и подключается к личному кабинету (Lovense не фальшивый).

-Команда

Работа с напарником (оператор). Оператор берет полностью на себя общение с мемберами. Операторы способны одновременно переписываться с мемберами сразу в нескольких сервисах. Данный способ позволяет в несколько раз увеличить прибыль модели. Наши операторы проходят 2-х месячное обучение у профессионалов (поднимают свой разговорный английский и скоропись). Операторы работают на удаленке, поэтому вы сможете увидеться только тогда, когда сами захотите. От моделей требуется только быть моделью, позировать и заинтересовывать мемберов. -Тренинги

Перед запуском (в период подготовки квартиры и оборудования) модели проходят обучение у старшей модели, которая научит всем тонкостям работы. В отличие от многих студий, наши старшие модели входят в ТОПы множества вебкам сервисов (Bongacams, Chatrubet...). Обучение не будет строиться только на базовых пониманиях индустрии и получении начальных навыков (как это обычно делается в студиях). Старшие модели проводят настоящие тренинги, на которых рассказывают тонкости работы и лайфхаки по получению большей выгоды в процессе работы. По большому счету этого достаточно, чтобы получать 200$+ за смену.

 

Если кратко:

Запуск полностью лежит на наших плечах (квартира, оборудование, декор и обучение). Если что-то не умеете, то научим. Если что-то непонятно, объясним. Решим любые возникающие на момент запуска проблемы. Также несем полную ответственность перед вами в процессе работы. Что благоволит меньшему выгоранию на работе.

 

Требования к модели:

- Опыт не требуется (но будет хорошо, если такой имеется)

- Осознанность, что это прежде всего работа

- Заинтересованность в получении максимального выхлопа от работы (в любом случае мы вам поможем)

- Готовность к полной обнаженке

- Удаление страницы из ВК

- Проживание или переезд в Санкт-Петербург (можем обговорить момент с удаленной работой)

- Обязательное удаление ВК

 

Как строится ЗП:

Из всего дохода 30% предоставляется модели и 30% предоставляется оператору. Перед тем, как писать, что это надувательство, хочется сказать, что несмотря на такой процент, полученные в общей сложности деньги будут выше, чем у среднестатистических студий. То есть, доход в месяц будет составлять от 100.000 рублей. Может также достигать 200.000 рублей и выше, опыт был. Опять же зависит от отношения к работе.

 

График работы:

5/2 (пятидневка) Время работы в целом составляет 7 часов. Работа стартует с 17:00. Именно в это время активнее всего хорошо оплачиваемые страны. Работаем на Европу и США.

 

Предоставление подтверждений:

- Чеки по работе за сутки готов предоставить при заинтересованности

- Отзывы о моделях и их работе можно прочитать на сторонних ресурсах (статью о нашей старшей модели могу прислать при заинтересованности)

- Фотоотчеты о квартирах тоже могу предоставить при заинтересованности

 

Каналы связи:

- ЛС

 

Надеюсь, что сработаемся!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, вакансии, модели, СПб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей