Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nyx studio в Набережных Челнах приглашает моделей к сотрудничеству

вебкамстудия набережныечелны модель

В этой теме нет ответов

#1 Nyx studio в Набережных Челнах приглашает моделей к сотрудничеству Nyxstudio

Nyxstudio

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 14:50

Вакансия: Модель.
 
Nyxstudio приглашает на работу моделей, девушек жаждущих прилично зарабатывать и быть финансово независимыми. Наличие опыта не обязательно!
 
 
Сайт: nyxstudio.ru
 
 
Что мы предлагаем:
 
·      Удобство. Студия располагается в центре города Набережные челны.
 
·      Комфорт. Комфортное пространство для работы. В студии имеются 4 комнаты, каждая с индивидуальным дизайном. декоративными элементами (неон, диоды и т.д.), - В просторных комнатах есть по 2-3 локации для стрима, кондиционер, центральное отопление, окно, вентилятор (настраиваете климат под себя);
 
·      Технологичность. В студии проведен высокоскоростной оптико-волоконный интернет (наш провайдер находится по соседству), укомплектована новыми компьютерами, камерами, профессиональными светом.
 
·      Личное время. В студии есть общие пространства: комфортная зона отдыха, где можно поесть или выпить чай, кофе.
 
·      Поддержка. За каждой успешной Вебкам моделью стоит большая работа ее команды! Команда студии разгрузит вас от мелких и монотонных рабочих задач, чтобы вы могли максимально сконцентрироваться на стримах, сочной картинке, на работе со своими поклонникам. В самом начале, когда вы придете в студию, мы поможем вам с подбором правильного образа и костюма. Да, мы ничего не путаем! Проработку первых ваших образов студия берёт на себя, далее мы сопровождаем вас и помогаем с заказами костюмов, аксессуаров, игрушек и прочих атрибутов. Мы будем сопровождать и поддерживать вас с самого начала, поможем преодолеть любой «острый» вопрос. Мы возьмем на себя создание вашего фото и видео портфолио, а также ведения ваших социальных сетей.
 
·      Бонусы. Выработана система дополнительных бонусов, которые можно будет выбирать из различных «плюшек»: костюмы, аксессуары, техника и прочее. Мы верим, что если ты с нами, значит разделяешь наши цели!
 
·      Выплаты. Выплаты происходят каждое 10 и 25 число месяца, первую неделю оплата производится после каждой смены . Процент начинается и не опускается ниже 50 % и доходит до 70%;
 
·      График и смены. мы работаем 24/7. Смены: 8:00 – 13:00 / 13:00 – 18:00 / 18:00 – 23:00 / 23:00 - 8:00 (изменения обсуждаются индивидуально);
 
·      Переезд из другого города. Мы окажем любую помощь с переездом.
 
·      Приведи подругу. Выплатим $200 за каждую приведенную тобой модель после того, как она заработает свои первые $500! Так что, приводи подруг, вместе веселее работать.
 
·      Корпоративы: Мы проводим регулярные корпоративы, зимой катаемся в горах, летом на виндсёрфах и многое другое, мы обсуждаем с нашими моделями куда бы они хотели поехать, чае всего мы выбираем активный отдых.
 
 
 
Мы хотим видеть в своей команде девушек, которые действительно желают стать успешной моделей, тех кто не боится работать для достижения больших результатов! Работа модели – это не сказка и не легкая прогулка! Это настоящий труд, который, к тому же, до неприличия хорошо оплачивается.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкамстудия, набережныечелны, модель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей