Перейти к содержимому


Фотография

Измены


Сообщений в теме: 60

#21 Измены ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 12:11

в том-то и проблема :cry2:



адназначна :cry2:
Изображение

#22 Измены Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 13:36

адназначна :cry2:

Ой, тебе-то, подруга, жаловаться =))) Найдёшь себе экземплярчик :original: . И всё у тебя будет хорошо рано или поздно. Лучше, конечно, рано.
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#23 Измены ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 21:27

Ой, тебе-то, подруга, жаловаться =))) Найдёшь себе экземплярчик :original: . И всё у тебя будет хорошо рано или поздно. Лучше, конечно, рано.


да есть на примете один ;) :shuffle: :yes:
Изображение

#24 Измены Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:03

да есть на примете один ;) :shuffle: :yes:

Можно поинтересоваться кто же это? :blink:
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#25 Измены ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:17

Можно поинтересоваться кто же это? :blink:



ну..эта...я стисняюся :baby: :shuffle: :bleh:
Изображение

#26 Измены Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 06:07

А я понимаю, что человек измпенил по поцелую)))Так что , мальчики, с любовницами целоваться ни-ни)) Почему-то мужики после новой бабы пытаются тебе покзать как здорово они научились)))) Вот уж не знаю специально или нет, но это ТАК заметно..

#27 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:54

Ничего себе как навострилась - так много прецедентов было, что ли? ИМХО, никакими физическими данными не проверить - поцелуй/топить в ванной/запах/поведение, тут только почувствовать можно. Оно-то, сердце женское, все скажет.... :blush2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#28 Измены Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 00:40

Ну да, пришлось навостриться)))) Хотя мужики и правда по-другому начинают целоваться))

#29 Измены GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 10:11

Не знаю как по полводу поцелуем но то что они ведут себя подругому ОДНАЗНАЧНО
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#30 Измены sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 19:11

топить в ванной пока не признается..нах :bb: :P
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#31 Измены Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:09

А я не ревнива, наверное. Когда любимый далеко (а мы сейчас вообще в разных странах живем) я думать не думаю, есть там у него кто или нет. Вернее, когда приезжал, я пыталась тактично спросить об этом, сказал, что нету, я даже огорчилась - нельзя так с собственной сексуальной жизнью, в конце концов мы встречаемся только раз в несколько месяцев... Но вот если бы в какой-то конкретный момент мне очень было бы необходимо его внимание, присутствие, а он бы именно тогда развлекался с другой дамой, вот тогда да, была бы буря. Причем без разницы, был бы у них секс или нет.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#32 Измены Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:16

я тоже так считаю...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#33 Измены GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:24

Знаете что девочки может это и неправильно но я бы с радостью узнала еслибы мой МЧ имел девушку пока меня нет рядом с ним ....... а нет ее нету, блюдет верность .. а мне от этого еще хуже . нет бы изменить мне . а нет ждет меня (((((
а зачем мне это не знаю
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#34 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 07:13

ИМХО, иметь девушку и "поиметь" там кого-то - разные вещи; если переспал и забыл - это одно, а вот если с кем-то отношения у него - другое дело....Мне второе сложнее было бы пережить....
А вообще - убила бы и за то, и за другое!!! За яйца подвесила, в ванной утопила, и... (ой, даже писать не стала, самой противно стало :crazy: ) бы, эт точно!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#35 Измены Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 03:58

Говорить, что стерпит может тот, кто не знает.Когда тебе постоянно изменяют-это ужасно.Непередать как. Очень долго потом не можешь нормально с людми общаться. Везде врагов ищешь. Чуть было не разочаравалась в муж-нах..

#36 Измены Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 02:05

Кто-то жесток, кто-то романтичен... Эх... (оффтоп).
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#37 Измены Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 08:42

Говорить, что стерпит может тот, кто не знает.Когда тебе постоянно изменяют-это ужасно.Непередать как. Очень долго потом не можешь нормально с людми общаться. Везде врагов ищешь. Чуть было не разочаравалась в муж-нах..

А я вот всегда думала: а нах жить с человеком, который тебе изменяет? Ну вот прям так, постоянно. Вот гуляет, гуляет, безо всякой причины. Объясните мне, глупой, а? Зачем с таким человеком жить???
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#38 Измены Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 15:54

Незачем. Убивать их грязной лопатой!!

#39 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 17:29

А я вот всегда думала: а нах жить с человеком, который тебе изменяет? Ну вот прям так, постоянно. Вот гуляет, гуляет, безо всякой причины. Объясните мне, глупой, а? Зачем с таким человеком жить???

Любоффффь, наверное..... :blush2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#40 Измены Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 20:19

Это не любовь, это, наверное, болезнь... Как правило, надуманная самим больным и продиктованная отсутствием элементарного самоуважения и недостатком здравого смысла. Чаще всего ею страдают по молодости и глупости :) Или просто по глупости :) Любовь в моем понимании это нечто тихое, уверенное, гармоничное, это то, что создается годами, а не падает на тебя с неба. Это то, что заслуживают и строят, а не получают просто так. Любовь не может быть построена, если один партнер постоянно изменяет другому. Что-то на этом посттроено быть может, но точно не любовь. хотя ошибочно это можно принять за любовь, безумсловно.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей