Перейти к содержимому


Фотография

Измены


Сообщений в теме: 60

#41 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 20:57

Люди бывают разные - разный уровень мышления и восприятия....Для кого-то это болезнь, для кого-то любовь. Почему до сих пор неизвестно понятие любви? Потому как до сих пор неизвестны ее составляющие - для кого-то это тихий уголок, а для кого-то падение с небес :D
Я для себя давно перестала судить людей - если он изменяет, а она прощает - это их дело....not my business...В отношениях двоих никто не разберется, кроме их самих....
ЗЫ - хотя мне никогда не изменяли, не знаю даже как бы я себя повела в этой ситуации....не дай бог...даже думать не желаю...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#42 Измены CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 15:00

1. Ревность - это
- недооценка себя;
- недоверие партнеру.
И то, и другое, по-моему, плохо. Нужно знать, что ты самая - самая и лучше тебя он не найдет. Ну а если ты не веришь ему... Нет доверия - нет отношений.
А вы сами могли бы изменить? А то все про то, чтобы я делала, если... :D

#43 Измены Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 19:45

А вы сами могли бы изменить? А то все про то, чтобы я делала, если... :D


Я - нет. Даже если в отношениях всё плохо, я буду ждать, пока не поставим точку и только потом могу позволить себе расслабиться :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#44 Измены Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 15:36

Я - нет. Даже если в отношениях всё плохо, я буду ждать, пока не поставим точку и только потом могу позволить себе расслабиться :shuffle:


Absolutely agree!!! :thumbup:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#45 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 12:51

а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно :blushing:

1. Ревность - это
- недооценка себя;
- недоверие партнеру.
И то, и другое, по-моему, плохо. Нужно знать, что ты самая - самая и лучше тебя он не найдет. Ну а если ты не веришь ему... Нет доверия - нет отношений.
А вы сами могли бы изменить? А то все про то, чтобы я делала, если... :D

и с этим я тоже согласна Забыла написать,что люблю я с женатыми встречаться,их жены так переживают,на сотовый звонят,типа куда пропал,сопли в трубку жуют А чего ныть то,этим они ещё больше мужика своего раздражают,да и ничего у нас с её мужем не будет,потр :censoree: и домой он к ней вернеться И роль любовницы мне больше нравиться,чем жены Жалко их

Сообщение отредактировал elena555: 21 June 2006 - 12:57


#46 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:30

а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно :blushing:
и с этим я тоже согласна Забыла написать,что люблю я с женатыми встречаться,их жены так переживают,на сотовый звонят,типа куда пропал,сопли в трубку жуют А чего ныть то,этим они ещё больше мужика своего раздражают,да и ничего у нас с её мужем не будет,потр :censoree: и домой он к ней вернеться И роль любовницы мне больше нравиться,чем жены Жалко их

Как же такая свобода совмещается в "чистотой и непорочностью"??? Пипец!!! Я от Вас просто в шоке - Вы хоть немного думаете перед тем, как что-то постить такую х***ю :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#47 Измены Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:35

а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно :blushing:
и с этим я тоже согласна Забыла написать,что люблю я с женатыми встречаться,их жены так переживают,на сотовый звонят,типа куда пропал,сопли в трубку жуют А чего ныть то,этим они ещё больше мужика своего раздражают,да и ничего у нас с её мужем не будет,потр :censoree: и домой он к ней вернеться И роль любовницы мне больше нравиться,чем жены Жалко их



истинная христианка!!!! Жалость и человеколюбие прежде всего, насру и пожалею!!
Елена, когда у вас будут такие отношение, если будут, конечно, которые вы будете ценить, может и тоже соплями закусите. Жизнь такая штука, мери!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#48 Измены RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:39

а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно :blushing:


wanna be my filthy whore?

Забыла написать,что люблю я с женатыми встречаться,их жены так переживают,на сотовый звонят,типа куда пропал,сопли в трубку жуют А чего ныть то,этим они ещё больше мужика своего раздражают,да и ничего у нас с её мужем не будет,потр :censoree: и домой он к ней вернеться И роль любовницы мне больше нравиться,чем жены Жалко их


говоришь, не нравится, когда тебя сукой называют?

#49 Измены Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:41

и с этим я тоже согласна Забыла написать,что люблю я с женатыми встречаться,их жены так переживают,на сотовый звонят,типа куда пропал,сопли в трубку жуют А чего ныть то,этим они ещё больше мужика своего раздражают,да и ничего у нас с её мужем не будет,потр :censoree: и домой он к ней вернеться И роль любовницы мне больше нравиться,чем жены Жалко их



аж противно стало. А ты попробуй себя на месте жены представить. Не любит она "разнообразие" и не согласна мужа ни с кем делить. И чувствовать носом чей-то неродной запах ей неприятно, и прикасаться к нему после того, как он кого-то потр :censoree: тоже нет особого желания. Тебе, понятно, хорошо в роли любовницы. А как ей после этого? Подумала? да, нет, не тем местом! ГОЛОВОЙ! :angry:

#50 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:45

аж противно стало. А ты попробуй себя на месте жены представить. Не любит она "разнообразие" и не согласна мужа ни с кем делить. И чувствовать носом чей-то неродной запах ей неприятно, и прикасаться к нему после того, как он кого-то потр :censoree: тоже нет особого желания. Тебе, понятно, хорошо в роли любовницы. А как ей после этого? Подумала? да, нет, не тем местом! ГОЛОВОЙ! :angry:

у них пара свингеров ВО вторых я писала,что у меня долгие всегда отношения и через 5 лет парня ну просто не хочеться и единственный способ не растаться ходить на сторону Вам,конечно,это не понять Так что не удивлена!

#51 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:49

у них пара свингеров ВО вторых я писала,что у меня долгие всегда отношения и через 5 лет парня ну просто не хочеться и единственный способ не растаться ходить на сторону Вам,конечно,это не понять Так что не удивлена!

Б**ть нам это не понять, потому как после этого webcam хочется нормальных и долгих отношений, а ты спишь с кем попало, как на камере, еще и радуешься что чужих мужей уводишь...Не надо строить недотрогу в одной теме и писать такое в другой... :bang: :bang: :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#52 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:50

wanna be my filthy whore?
говоришь, не нравится, когда тебя сукой называют?

Ну извините-интересно мне так И чем больше парень говорит,что девушке не изменит,тем интереснее ему доказать обратное Кстати,90% изменяют после родов А о психике жен я очень переживаю Всегда говорю:а не пора ли тебе домой,милый,а то жена заждалась Не прошу подарков,пусть лучше ребенку чего нибудь купит Просто женатые мужчины гораздо лучше,чем не знаю :idontno:

#53 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:53

Ну извините-интересно мне так И чем больше парень говорит,что девушке не изменит,тем интереснее ему доказать обратное Кстати,90% изменяют после родов А о психике жен я очень переживаю Всегда говорю:а не пора ли тебе домой,милый,а то жена заждалась Не прошу подарков,пусть лучше ребенку чего нибудь купит Просто женатые мужчины гораздо лучше,чем не знаю :idontno:

Значит, любишь чужим попользоваться???...Переживает она, пи**ец!!!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#54 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 13:55

Б**ть нам это не понять, потому как после этого webcam хочется нормальных и долгих отношений, а ты спишь с кем попало, как на камере, еще и радуешься что чужих мужей уводишь...Не надо строить недотрогу в одной теме и писать такое в другой... :bang: :bang: :bang:

я не увожу других мужей,категорически против этого,так как у самой были 3,5 года давно отношения и мой 19 парень ушел к 45 летней,а от долгих отношений устала все равно итог один и с кем попало не сплю А с женатыми зато знаю,что ничего в будущем больше не будет и не за что не влюблюсь,значит и расставание переживать не буду

Значит, любишь чужим попользоваться???...Переживает она, пи**ец!!!

да переживаю,а что в этом такого?у меня когда парня увели,за меня не переживали И если жена беременна-я не впишусь Только по причине,что мужу с женой скучно,это уж её вина,может догадается что то изменить в себе

Сообщение отредактировал elena555: 21 June 2006 - 13:59


#55 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:16

Вот из-за тАких сук как ты семьй рушатся!!!!!!(ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ!)Да еслибы им всякие как ты,например,поменьше на стороне давали,то и жены и дети их в порядке бы были!Да и что говорить,ты хоть понимаешь,что когда маме плохо,малыш всё чувствует,ты делаешь плохо не одному человеку!!!!!!!!!!!Желаю тебе стать женой такого же УБЛюДКА,который,после того как ты родишь ему бэбика,будет еб,,,,,,ть других!

господи-я же не насилую мужей этих Когда я с одним начала встречаться я и не знала,что он женат,он один раз кольцо забыл снять А другой в инете знакомился для секса на стороне Всего то их было двое,причем со вторым ничего не было,у него жена только родила Замуж я не хочу и детей тоже Вы думаете я с ними знакомлюсь,а они мне сразу говорят,что у них жена и дети?Они это потом говорят,через месяц или как Андрей забывают снять кольцо

Вот из-за тАких сук как ты семьй рушатся!!!!!!(ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ!)Да еслибы им всякие как ты,например,поменьше на стороне давали,то и жены и дети их в порядке бы были!Да и что говорить,ты хоть понимаешь,что когда маме плохо,малыш всё чувствует,ты делаешь плохо не одному человеку!!!!!!!!!!!Желаю тебе стать женой такого же УБЛюДКА,который,после того как ты родишь ему бэбика,будет еб,,,,,,ть других!
Слыш ты!!!пО ДРУГОМУ НЕ ЗНАЮ как к таким обращаться,а знаешь ли ты,что беременная женщина уязвима,ей забота нужна,ласка,бля!!!!!!!!!!!!Что ты ху,,,,,,,,ню пишешь???????Всех нас когда-то бросали-это жизнь!!!!!Не надо мстить всем подсознательно всем!!!!!!!!!!!Мы все живые и всем нам больно,ну почему,ты,дрянь не сядешь и не подумаешь об этом???????

я уже ответила,что с мужьями беременных встречаться не хочу,но они в этом и не признаються К сожалению,найти в моем возрасте обсолютно свободного уже не возможно Я думаю,что врядли выйду замуж и поверю кому то настолько чтоб забеременеть,уж очень хорошо знаю мужчин

Сообщение отредактировал elena555: 21 June 2006 - 14:18


#56 Измены RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:19

Забыла написать,что люблю я с женатыми встречаться,их жены так переживают,на сотовый звонят,типа куда пропал,сопли в трубку жуют А чего ныть то,этим они ещё больше мужика своего раздражают,да и ничего у нас с её мужем не будет,потр :censoree: и домой он к ней вернеться И роль любовницы мне больше нравиться,чем жены Жалко их


твои слова?

не отмазывайся. иди поплачь, тебя тут уже несколько раз обозвали

зы: прошу заметить, отвечали только незамужние девушки (если я ничего не путаю). Скоро присоединятся Aleka, Kleo .... вырубай комп, на ***

#57 Измены Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:25

Кароче, все с тобой понятно, я это слово тут писать не буду, но думаю, название себе ты знаешь...И еще раз (по-моему, уже третий) совет - думай перед тем как постить тут - не стоит потом оправдываться , объясняться и жаловаться на непонимание...Пипец!!! бывают же такие :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#58 Измены _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:34

Вставлю свое ИМХО...Мне кажется в изменах виноваты не только и не столько любовницы, сколько, во-первых мужья (гады, мерзавцы, падонки), во-вторых сами жены (наскучила, стала неинтересна мужчине, перестала следить за собой и мужем, нет разнообразия в сексе)...Если мужчина захочет изменить, то любовницу ему найти не проблема, а если он любит жену, то его и Памела Андерсон не приворожит :thumbsup:

#59 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:41

твои слова?

не отмазывайся. иди поплачь, тебя тут уже несколько раз обозвали

зы: прошу заметить, отвечали только незамужние девушки (если я ничего не путаю). Скоро присоединятся Aleka, Kleo .... вырубай комп, на хуй

я написала,чтобыл только один с которым у меня,что то было,они всегда друг другу изменяют Специально ездят в отпуск по одиночке,со стандартными парами я не пробовала И андрей меня звал в гости с женой познакомиться у них это нормально просто она переживала,что обычно она знает всех его любовниц,а я не могла так поехать и с женой знакомиться,а у свингеров так не принято за спиной И женщин я не понимаю которые переживают,ну если в мужике своем не уверенна,зачем замуж выходила или выходила красивая,а потом себя запустила и появился повод для сомнений в себе,?в любом случае большинство мужчин изменяет и истерики жены только повод для ссоры После родов изменяют почти все,поэтому не хочу быть женой Какое то время так себя вела из за мести,что увели моего,может не права Я бы не переживала так из за измены в любом случае если это как раз не связано с беременность,так как девушке в таком положение нервничать нельзя

Вставлю свое ИМХО...Мне кажется в изменах виноваты не только и не столько любовницы, сколько, во-первых мужья (гады, мерзавцы, падонки), во-вторых сами жены (наскучила, стала неинтересна мужчине, перестала следить за собой и мужем, нет разнообразия в сексе)...Если мужчина захочет изменить, то любовницу ему найти не проблема, а если он любит жену, то его и Памела Андерсон не приворожит :thumbsup:

в том то и дело,что многие перестают за собой следить,но видимо модели веб кам вынуждены за собой следить всегда,поэтому не знают,что некоторые жены после свадьбы носят рваные трусы и не пользуются косметикой дома,а потом интернет пестрит обьявлениями о знакомстве для секса на стороне От хорошей жены муж никогда не уйдет,но от измены не убережешься Быть хорошей женой,большая работа над собой и выглядеть 24 часа в сутки хорошо и с ребенком все успеть и с мужем по душам поговорить,по дому все успеть,вот и говорю,что быть женой не для меня!Если произошла измена лучше поговорить и понять почему так,а не сопли пускать Мне 24 года тоесть знакомлюсь со старше себя,а кто в таком возрасте свободен?и кто признается,что женат,если ему это не на руку?встречаться с женатыми хорошо,потому что они более с тобой открыты,рассказывают все проблемы,которые жена не понимает(здесь опять не моя вина)Повторяю встречалась с несколькими,спала с одним только женатым,двое других просто с девушками,но я с ними была знакома раньше,чем они начали встречаться За 5 лет того как я встречалась со своим парнем,я полностью поняла психологию мужчин в таких случаях,в нашей паре я больше была в роли мужа,те работала только я Сколько раз за 5 лет я просила его пойти поиграть в бильярд и он не разу не согласился,сколько раз пыталась поговорить с ним когда мне было плохо и слышала стук закрывающейся двери,вообще никакого понимания с его стороны А Андрей всегда меня выслушивал и я его ,помогал добраться до работы,чтоб я не мерзла на остановках В итоге мы с бывшим расстались и здесь не вина отношений на стороне,проблемы были и до этого и без этого

Сообщение отредактировал elena555: 21 June 2006 - 15:07


#60 Измены elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 15:14

Кто виноват в супружеских изменах - дело темное, и никто на этот вопрос нам не ответит.

Но, когда какая-то ***** с явными признаками умственной неполноценности и весьма сомнительной внешности выдает такие садистские понты, как "сопли жуют" "мужика своего раздражают" и т п. - меня это выводит из равновесия. Я не ревнива, честное слово, но сейчас мне представилось, что подобная тварь с такими вот заморочками встретится моему мч. Без комментариев, пожалуйста. Не поверите, первый раз в жизни с подобным сталкиваюсь. Всегда верила в женскую солидарность.
Думала, выражения "блядь", "подстилка", "сучка" и т п - мужчины придумали. Ан нет, век живи- век учись.

Наскучила жена, следит ли она за собой, зачем замуж выходила - не твое бля сучье дело! НЕ тебе судить. Ты выйди замуж, ты роди ( что уж из твоей пизды вылезет, я не знаю), а потом начинай свои олигофренические рассуждения. На себя смотри, ***** Внимательно смотри!!! За собой следи! турок она не любит. Зато они тебя любят. животное

Нравится ноги раздвигать - раздвигай и молчи. Понтоваться тут нечем.

А чё ты гонишь "только один" ??? Ты писала "жены"! "ЖЁНЫ", "ОНИ", "ИХ" ! Множественное число. Повыебываться захотелось? Понтануться? Желаемое за действительное? Тебе бля это удалось! Оправдываться не надо. Отчитываться, со сколькими ты спала и со сколькими просто встречалась не нужно, нас это, не ебет, если честно. РАНЬШЕ надо было думать, курица пиздаголовая.
В твоем случае, лучше молчать и слушать. "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас".

зы: извините

жёны,потому что просто встречалась проводила время,ходила в тот же бильярд,они волновались И если у тебя все хорошо и ты мужем в хороших взаимоотношениях,то он о своих проблемах расскажет тебе,а не будет искать кого то другого А по поводу раздвигания ног-у меня было не много партнеров,может и запущеность жены не мое дело,значит и не моя вина что мужья таких жен ходят и ищут понимания именно больше его,порой,чем просто секса с другими женщинами


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)