Перейти к содержимому


Фотография

Асситстент OF


Сообщений в теме: 12

#1 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 22:44

Всем добрый вечер/день/утро.

Если Вы ведете страничку одна и у вас не хватает времени на дропы/секстинг/продвижение и так далее - вы по адресу.

Что я предлагаю: ежедневные дропы, секстинг, ведение странички 24/7.От вас - как можно больше контента , качество тоже никто не отменял.Думаю, что хороших результатов можно добиться только работая в команде.Это вам не всякие агенства, которые забирают ваш аккаунт, не дают доступ и так далее, все чисто, у вас есть доступ 24/7 к аккаунту и ни у кого нет желания вас наебать.По оплате - либо фиксированная либо определенный процент(по договоренности).Естественно есть опыт в данной сфере, подробнее отвечу в личные сообщения.Также если тут есть модели , которые в аля ахуенных агенствах по продвижению в онлифанс - помогу вам сбежать из этого гадюшника и начать нормально зарабатывать.Пишите , я не кусаюсь)Всем остальным желаю хорошего дня)



#2 Асситстент OF Devon

Devon

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:12

Здравствуйте, какой процент берете вообще? И как на счет доков тема?
На чью почту вообще регистрируете онлик? 



#3 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:23

я не регистрирую аккаунты , вы сами их регистрируете

#4 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:26

у маленьких аккаунтов за % не работаю , только фикс.оплата ,все индивидуально , поэтому пишите в личные сообщения, пожалуйста.
онлифанс регестрируется на вашу почту , у меня нет цели у вас его потом «отжать».
насчёт документов , не поняла вопрос , мои документы вам нужны или что?)

#5 Асситстент OF Devon

Devon

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 19:27

Для общего доверия показывают и свои.) Но не совсем понятно, что за фикс.плата и что сложно вам отвечать на вопросы здесь. Ведь вы нам не покажите и не расскажите все как будет работать.) 
Это вы пришли на форум с запросом, как-то надо же доверие заслужить моделей или нет? 


Сообщение отредактировал Devon: 21 Март 2021 - 19:28


#6 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 19:32

Ну если вам нужны мои документы - ок , покажу. Девушка , если бы вас действительно интересовали мои услуги тут бы не было цирка « Аля расскажите все здесь или у вас секретики ???» .Я не агенство по продвижению , которое платить вам 600-800$ и сцыт в уши. Оплата за услуги обсуждается лично , я не собираюсь тратить время на дропы и секстинг получая при этом низкую оплату ( процент от всей заработанной суммы) у аккаунта который только только зареган, это же разумно :)Процент тоже лично обсуждается и начинается от 30% у более менее не маленького аккаунта )

#7 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 19:35

Лол , вы серьезно , заслужить доверие ? Ахахха. Я разместила объявление , кому нужно - напишет , кому не интересно пройдёт мимо :)ничего я не должна тут заслуживать )

#8 Асситстент OF Devon

Devon

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:20

Нууу... с таким подходом сверху, ну ок. Значит тут модели должны заслужить вас. Вы же не собираетесь зря тратить свое драгоценное время. 



#9 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:34

Девушка , если вы не цените своё время и труд других это ваши проблемы :)

#10 Асситстент OF helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 17:44

Я работала с агентом 50 на 50, обещаний было много, по факту и половины не делалось из того, что обещалось.

Надеюсь Вы не такая. 

Если с кем то работали, покажите скрины, т е например топ за месяц какой %



#11 Асситстент OF MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 18:01

1 Придти на форум

2 Заявить какой ты ох**нный агент

3 Отказаться публично давать пояснения

4 Дать понять, что мамка золотце не для вас растила

5 в ожидании - Позорно свалить под гыгыканье моделей

 

Обожаю!biggrin.png

 

"Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства.

Если вы утверждаете обратное, опровергая меня - это вы доказательства предоставлять.

разве это не так?"

 

Девочки, если кто-то предлагает сотрудничество, и не выкладывает открытой инфы - от чего зависит процент, какая фиксированная выплата, примеры работ, контакты уже сотрудничающих с ним моделей - это поиск лохушек. Берегите себя)


ауф

#12 Асситстент OF MissCandy611

MissCandy611

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 15:54

Всем добрый вечер/день/утро.
Если Вы ведете страничку одна и у вас не хватает времени на дропы/секстинг/продвижение и так далее - вы по адресу.
Что я предлагаю: ежедневные дропы, секстинг, ведение странички 24/7.От вас - как можно больше контента , качество тоже никто не отменял.Думаю, что хороших результатов можно добиться только работая в команде.Это вам не всякие агенства, которые забирают ваш аккаунт, не дают доступ и так далее, все чисто, у вас есть доступ 24/7 к аккаунту и ни у кого нет желания вас наебать.По оплате - либо фиксированная либо определенный процент(по договоренности).Естественно есть опыт в данной сфере, подробнее отвечу в личные сообщения.Также если тут есть модели , которые в аля ахуенных агенствах по продвижению в онлифанс - помогу вам сбежать из этого гадюшника и начать нормально зарабатывать.Пишите , я не кусаюсь)Всем остальным желаю хорошего дня)

Здравствуйте!предложение еще актуально?

#13 Асситстент OF Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 23:20

Напишите в личные сообщения пожалуйста)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей